Re[3]: Янукович в Ростове-на-Дону
От: akasoft Россия  
Дата: 28.02.14 18:25
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>

Б>ИТАР-ТАСС передает, что в Ростове собрались не только украинские и российские журналисты, но и, скажем, грузинские и китайские. У некоторых список вопросов к Януковичу состоит из 20 и более пунктов.


Ладно, наши с украинцами заинтересованы, китайцы денег вбухали, а грузины-то чё? Американы под прикрытием?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re[2]: Янукович в Ростове-на-Дону
От: TMU_1  
Дата: 28.02.14 18:31
Оценка: +2
T>Кстати неплохо держится чел в его ситуации. После такого долгого молчания думал будет более подавленным. И процедуры импичмента по всем законам не было как он говорит:
T>

Настаивает, что он президент. «Если он живой — а я живой — и если этому президенту не был объявлен импичмент, он является действующим президентом»

T>Если все действительно так, у тех кто сейчас на Украине считает себя высшей властью будут проблемы с оформлением всяких бумажек.



Вы бы все так ПДД соблюдали, как за легитимность украинских властей радеете Есть, как уже сказали рядом, де-юре и есть де-факто. Де-юре отречение Николая Второго в свое время было произведено с некоторыми процедурными нарушениями — какие же практические выводы из этого следуют?
Re[3]: Янукович в Ростове-на-Дону
От: Alex0113 США  
Дата: 28.02.14 18:34
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, peterbes, Вы писали:


P>>Кукукович типичный ублюдок с уголовными замашками, видеоряд подтверждает мои подозрения, а так всё зачетнёнько — можно быть косноязычным, можно быть просто глупым и всю жизнь проходить таким, но представлять государство такие люди не должны. Меня интересует, вот его приютили, надо полагать, что эта тварь здесь и будет жить, поскольку жить ему негде, а жить он будет в соответствии со своими принципами, то есть воруючи на государевой службе -но уже в России?


ЛЧ>да кто ж его на госслужбу пустит?


Даешь его почетным председателем в Единую Россию.
На крайний случай — председателем комитета по борьбе с коррупцией в Думу.
Re[4]: Янукович в Ростове-на-Дону
От: Шахтер Интернет  
Дата: 28.02.14 18:34
Оценка:
Здравствуйте, Testator, Вы писали:

T>Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


C>>Здравствуйте, Testator, Вы писали:


T>>>Если все действительно так, у тех кто сейчас на Украине считает себя высшей властью будут проблемы с оформлением всяких бумажек.

C>>Это сейчас ну ровно никого не волнует. Ни в Украине, ни за рубежом. Да и в любом случае, 3 месяца до выборов страна проживёт и с "нелегитимным" и.о. президента.

T>

T>Что касается выборов 25 мая. Я считаю, что они незаконные, и я в них принимать участия не буду.


T>Как бы и выборы тоже получается имеют непонятный статус. Если импичмента не было, не должно быть и досрочных выборов. Ну могут конечно кого-то выбрать, но потом легко придраться к букве закона и объявить что выборы были недействительными.


Ельцину было как-то насрать, лигитимно ли он разогнал парламент или нет. Бумажки не создают реальность, а лишь фиксируют её.
В XXI век с CCore.
Копай Нео, копай -- летать научишься. © Matrix. Парадоксы
Re[2]: Янукович в Ростове-на-Дону
От: Mystic Украина http://mystic2000.newmail.ru
Дата: 28.02.14 18:36
Оценка:
Здравствуйте, qazwsx1, Вы писали:

Q>смотрю видеотрансляцию этой конференции, янукович рейльный клоун! Украинцы, как вы могли выбрать такого на прошлых выборах?


1. Против Юли
2. Так сказали
3. Заплатили 200 грн
4. Подсуетились с законом, облегчающим фальсификации
Re[2]: Янукович в Ростове-на-Дону
От: Alex0113 США  
Дата: 28.02.14 18:42
Оценка: -1
Здравствуйте, Testator, Вы писали:

T>Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>>Ждем пресс конференцию Януковича, интересно что скажет.


T>Кстати неплохо держится чел в его ситуации. После такого долгого молчания думал будет более подавленным. И процедуры импичмента по всем законам не было как он говорит:

T>

Настаивает, что он президент. «Если он живой — а я живой — и если этому президенту не был объявлен импичмент, он является действующим президентом»

T>Если все действительно так, у тех кто сейчас на Украине считает себя высшей властью будут проблемы с оформлением всяких бумажек. Внутри страны может меньше, но кто будет пытаться заниматься внешними делами при действующем президенте в изгнании точно встретит непонимание и барьеры. Учитывая что как он говорит ему и его близким угрожали, есть повод не доверять всяким текущим и.о.

Как я понимаю, непонимание и барьеры могут быть только в России.
Западные государства считают, что Янукович потерял легитимность в тот момент когда он отдал приказ стрелять на Майдане,
и признают новое правительство.
Китай тоже признал новое правительство.

Впрочем, у Украины могут быть проблемы также с Южной Осетией, Вануту и Абхазией.
Re[2]: Янукович в Ростове-на-Дону
От: Берсерк СССР  
Дата: 28.02.14 18:46
Оценка: :))
Здравствуйте, _Oswald_, Вы писали:

_O_>Феерично


http://www.youtube.com/watch?v=tQbwgjvRIKk
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Янукович в Ростове-на-Дону
От: MaximVK Россия  
Дата: 28.02.14 19:20
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Кто подсунул ему кусок речи Путина?! Бардак везде...


Ну вот еще один убедительный пример, что наследование реализации — зло. Перемудрили с ним, когда дроида программировали.
Re: Янукович в Ростове-на-Дону
От: Берсерк СССР  
Дата: 28.02.14 19:22
Оценка: :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


19:29 У Януковича в личном зоопарке были страусы, а у Путина — целый бывший Президент Украины.
Владимир Милов, лидер партии «Демократический выбор»

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Янукович в Ростове-на-Дону
От: Берсерк СССР  
Дата: 28.02.14 19:25
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>«Генеральная прокуратура Украины намерена поставить вопрос об экстрадиции объявленного в международный розыск гражданина Украины Виктора Януковича в случае официального подтверждения информации о его пребывании на территории Российской Федерации», — сообщил сегодня утром официальный сайт Верховной Рады.

B> В 15.00 по киевскому времени в Ростове-на-Дону началась пресс-конференция Виктора Януковича, которая транслируется онлайн сразу несколькими интернет-ресурсами, что очевидно подтверждает его местонахождение

Кому они собрались посылать свой запрос?

МИД Украины: Правительство России игнорирует новый кабмин

Министерство иностранных дел Украины направило России просьбы о телефонном разговоре на уровне глав правительств и глав МИДов, но не получило ответа. Об этом заявил исполняющий обязанности министра иностранных дел Андрей Дещица на встрече с главами дипломатических миссий на Украине, передает "РБК-Украина".

"Мы обратились к Российской Федерации с просьбой об организации телефонного общения между членами нового правительства на уровне премьер-министров и телефонного разговора на уровне глав МИДов. Такое обращение было передано России вчера, повторено утром сегодня. Пока ответа не получили", — заявил Дещица.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/28/02/2014/907994.shtml

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Янукович в Ростове-на-Дону
От: batu Украина  
Дата: 28.02.14 19:27
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>"Мы обратились к Российской Федерации с просьбой об организации телефонного общения между членами нового правительства на уровне премьер-министров и телефонного разговора на уровне глав МИДов. Такое обращение было передано России вчера, повторено утром сегодня. Пока ответа не получили", — заявил Дещица.


Так уже понятно по событиям в Крыму.
Re: Янукович в Ростове-на-Дону
От: Берсерк СССР  
Дата: 28.02.14 19:29
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


18:53 Янукович в нашем российском театре теперь может вместе с Жириновским выступать. Клоун грустный и клоун веселый.
Марат Гельман, политтехнолог и галерист , Тwitter

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Янукович в Ростове-на-Дону
От: Берсерк СССР  
Дата: 28.02.14 20:29
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Янукович в Ростове-на-Дону
От: Testator Россия  
Дата: 28.02.14 21:12
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Вы бы все так ПДД соблюдали, как за легитимность украинских властей радеете Есть, как уже сказали рядом, де-юре и есть де-факто. Де-юре отречение Николая Второго в свое время было произведено с некоторыми процедурными нарушениями — какие же практические выводы из этого следуют?


Тут ключевой момент — "было произведено". Импичмента или отречения Януковича не было, во всяком случае так он утверждает. И не надо сравнивать международные суды в начале прошлого века и сегодня. Думаю уже того что было давление и угроза жизни хватит чтобы признать ничтожной любую бумажку.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[3]: Янукович в Ростове-на-Дону
От: Testator Россия  
Дата: 28.02.14 21:29
Оценка:
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

A>Как я понимаю, непонимание и барьеры могут быть только в России.


Ну разумеется, плевать на РФ. И в частности на 15 миллиардный кредит, из которого 3 ярда таки попали в украинский бюджет, а очередные 2 зависли как раз из-за непоняток с украинским руководством. Русский Ванька вынул из засаленного кармана денег и дал, фу как мерзко. Лучше дефолт чем принять такую помощь.

A>Западные государства считают, что Янукович потерял легитимность в тот момент когда он отдал приказ стрелять на Майдане,

A>и признают новое правительство.

Читал что МВФ не принял украинскую заявку на кредит из-за того что составлена непонятно кем. Причем Янукович в любой момент может обратиться в международный суд и опротестовать любое решение принятое без него.
▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[3]: Янукович в Ростове-на-Дону
От: Testator Россия  
Дата: 28.02.14 21:44
Оценка:
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

A>Как я понимаю, непонимание и барьеры могут быть только в России.


Кстати вот и оно:


Работа российско-украинской промышленной группы высокого уровня приостановлена до формирования в Киеве легитимного правительства

▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬
Мы — то, во что верим.
Re[4]: Янукович в Ростове-на-Дону
От: Alex0113 США  
Дата: 28.02.14 21:49
Оценка:
Здравствуйте, Testator, Вы писали:

T>Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:


A>>Как я понимаю, непонимание и барьеры могут быть только в России.



A>>Западные государства считают, что Янукович потерял легитимность в тот момент когда он отдал приказ стрелять на Майдане,

A>>и признают новое правительство.

T>Читал что МВФ не принял украинскую заявку на кредит из-за того что составлена непонятно кем. Причем Янукович в любой момент может обратиться в международный суд и опротестовать любое решение принятое без него.


Еще ему обязательно надо обратиться в Спортлото.

Как я читал, Шверцарские власти начали процесс ареста его счетов.
Re[4]: Янукович в Ростове-на-Дону
От: Берсерк СССР  
Дата: 28.02.14 21:51
Оценка:
Здравствуйте, Testator, Вы писали:

T>Кстати вот и оно:

T>

T>
T>Работа российско-украинской промышленной группы высокого уровня приостановлена до формирования в Киеве легитимного правительства


А судя по тому, что РФ не идет на контакт с Киевом, легитимным текущее правительство она не считает.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: Янукович в Ростове-на-Дону
От: Alex0113 США  
Дата: 28.02.14 21:53
Оценка:
Здравствуйте, Testator, Вы писали:

T>Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:


A>>Как я понимаю, непонимание и барьеры могут быть только в России.


T>Кстати вот и оно:

T>

T>
T>Работа российско-украинской промышленной группы высокого уровня приостановлена до формирования в Киеве легитимного правительства


это еще мелочи.
Тут большая беда подкрадывается — Кобзон может отложить гастроли в Киеве.
Re[4]: Янукович в Ростове-на-Дону
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 28.02.14 22:25
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:


PCH>Вы бы хотели чтобы было так как на картинке?

PCH>http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/2/9/1/2851192.jpg

Я думал, что у меня хорошее воображение на кошмары...
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.