Лидеры Майдана в деле
От: NorthDragon Россия  
Дата: 28.02.14 10:19
Оценка: +1
Ребята из Украины, которые поддерживают майдан.

У меня к вам два вопроса, после просмотра этих видео:

http://www.youtube.com/watch?v=q8JC-ZjqFb4

http://www.youtube.com/watch?v=xpVXi3kPbAs

1. На майдане вы добивались, что бы такие люди пришли к власти?

2. Вы поддерживаете их действия? Например, те, что на видео.

3. Что вы собираетесь делать, если такой человек придет к вам в офис, или не дай бог, домой?
Re: Лидеры Майдана в деле
От: Barbarosa  
Дата: 28.02.14 10:23
Оценка:
Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:

ND>Ребята из Украины, которые поддерживают майдан.


ND>1. На майдане вы добивались, что бы такие люди пришли к власти?

Уверен, что нет.

ND>2. Вы поддерживаете их действия? Например, те, что на видео.

Категорически против.

ND>3. Что вы собираетесь делать, если такой человек придет к вам в офис, или не дай бог, домой?

Отстаивать свою честь и достоинство всеми возможными способами.
Re[2]: Лидеры Майдана в деле
От: NorthDragon Россия  
Дата: 28.02.14 10:26
Оценка: +1
Здравствуйте, Barbarosa, Вы писали:

B>Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:


ND>>Ребята из Украины, которые поддерживают майдан.


ND>>1. На майдане вы добивались, что бы такие люди пришли к власти?

B>Уверен, что нет.

Фактически, такие люди сейчас у власти.
Например, Ярош.
Получается, вас обманули?


ND>>2. Вы поддерживаете их действия? Например, те, что на видео.

B>Категорически против.

ОК


ND>>3. Что вы собираетесь делать, если такой человек придет к вам в офис, или не дай бог, домой?

B>Отстаивать свою честь и достоинство всеми возможными способами.

Например, каким?
Заметь у него автомат, 2 ножа и он умеет их применять.
Также у него наверняка есть банда таких же.
И они сейчас разгуливают по столице твой страны, не стесняются снимать свои действия на камеру.
Даже, когда "наезжают" на прокурорских.
Как они тогда будут себя вести с обычными "коммерсами"?
Re[2]: Лидеры Майдана в деле
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 28.02.14 10:39
Оценка:
Здравствуйте, Barbarosa, Вы писали:

B>Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:


ND>>Ребята из Украины, которые поддерживают майдан.


ND>>1. На майдане вы добивались, что бы такие люди пришли к власти?

B>Уверен, что нет.
однако без них майдан бы не победил

ND>>2. Вы поддерживаете их действия? Например, те, что на видео.

B>Категорически против.
скажи это Саше и отними у него автомат

ND>>3. Что вы собираетесь делать, если такой человек придет к вам в офис, или не дай бог, домой?

B>Отстаивать свою честь и достоинство всеми возможными способами.
Ага, как тот прокурор и капитан
социализм или варварство
Re: Лидеры Майдана в деле
От: PavelCH  
Дата: 28.02.14 10:44
Оценка: :))
Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:

ND>3. Что вы собираетесь делать, если такой человек придет к вам в офис, или не дай бог, домой?


Как что? Встречу хлебом, солью
Нехай щастить
Re: Лидеры Майдана в деле
От: -n1l-  
Дата: 28.02.14 10:47
Оценка: 1 (1) :)
Его так слушают внимательно! Я ему завидую!
Обязательно займусь рукопашным боем, боем на ножах и научусь стрелять и обращаться с оружием.
Re[2]: Лидеры Майдана в деле
От: esil  
Дата: 28.02.14 10:56
Оценка:
Здравствуйте, -n1l-, Вы писали:

N>Его так слушают внимательно! Я ему завидую!

N>Обязательно займусь рукопашным боем, боем на ножах и научусь стрелять и обращаться с оружием.

А потом ещё в Чечню отправляйся российских военных убивать, чтобы уж наверняка.
Re[3]: Лидеры Майдана в деле
От: Barbarosa  
Дата: 28.02.14 10:58
Оценка:
Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:

ND>Фактически, такие люди сейчас у власти.

ND>Например, Ярош.
Не слышал, что он у власти. Хотя я не хотел бы его там видеть.
И Ярош не был замечен в подобных выходках.
ND>Получается, вас обманули?
Меня вряд ли обманули, т.к. никто ничего не обещал. Я майдан поддерживал с дивана и не мне решать, кого там назначат на какой-то пост.
Я читал несколько его обращений (вернее Правого сектора), в них не встречал националистических или фашистских высказываний или тезисов.
Опять же повторюсь, в том что я читал.

ND>Например, каким?

ND>Заметь у него автомат, 2 ножа и он умеет их применять.
ND>Также у него наверняка есть банда таких же.
ND>И они сейчас разгуливают по столице твой страны, не стесняются снимать свои действия на камеру.
ND>Даже, когда "наезжают" на прокурорских.
ND>Как они тогда будут себя вести с обычными "коммерсами"?
Тут сложно что-то ответить, каким способом. Я не питаю иллюзий, что мог бы это пресечь.
То, как этот человек себя ведет, вызывает омерзение, я думаю, как и у любого нормального человека.
Но то, что такие люди появляются откуда-то в период "мутной воды", закономерно на мой взгляд.
Надеюсь, что такие случаи в скором времени прекратятся.
Re[3]: Лидеры Майдана в деле
От: Barbarosa  
Дата: 28.02.14 10:59
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ND>>>3. Что вы собираетесь делать, если такой человек придет к вам в офис, или не дай бог, домой?

B>>Отстаивать свою честь и достоинство всеми возможными способами.
ЛЧ>Ага, как тот прокурор и капитан
Вы были в такой ситуации? Можете утверждать, что поступили бы по-другому?
Re: Лидеры Майдана в деле
От: UA Украина  
Дата: 28.02.14 11:01
Оценка: +1
Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:

Отношусь как и к этим:

Отрицательно.
Re[2]: Лидеры Майдана в деле
От: nightcode  
Дата: 28.02.14 11:03
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Отрицательно.

Блондинка вроде ничего сзади, чем не угодила ?
Re[3]: Лидеры Майдана в деле
От: -n1l-  
Дата: 28.02.14 11:22
Оценка:
Здравствуйте, esil, Вы писали:
E>А потом ещё в Чечню отправляйся российских военных убивать, чтобы уж наверняка.

Зачем, ведь я же русский.
Re[2]: Лидеры Майдана в деле
От: _const_  
Дата: 28.02.14 11:25
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:


UA>Отношусь как и к этим:

UA>http://blog.img.pravda.com/images/doc/0/8/08ab2-picturepicture06774993084624032139.jpg
UA>Отрицательно.

А что с ними не так? Даже магазины не примкнуты.
Re[4]: Лидеры Майдана в деле
От: LaptevVV Россия  
Дата: 28.02.14 11:30
Оценка:
Здравствуйте, -n1l-, Вы писали:

N>Здравствуйте, esil, Вы писали:

E>>А потом ещё в Чечню отправляйся российских военных убивать, чтобы уж наверняка.

N>Зачем, ведь я же русский.

Этот тип тоже в России родился...

Александр Иванович Музычко (укр. Олександр Іванович Музичко) род. 19 сентября 1962 года в Кизеле, Пермская область, СССР

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Лидеры Майдана начали экспроприацию экспроприированного :)
От: LaptevVV Россия  
Дата: 28.02.14 11:36
Оценка:
http://obozrevatel.com/politics/20386-samooborona-majdana-prizvala-bogachej-delitsya-s-gosudarstvom-dohodami.htm

Сотня самых богатых украинцев должна перечислить часть своих доходов на казначейские счета. Такое требование предъявили представители Самообороны со сцены Майдана.

"Олигархи, которые входят в сотню самых богатых украинцев по версии Forbes, должны перечислить на казначейские счета 10 процентов от своих доходов", — заявил со сцены представитель Самообороны, приводит его слова 112 Украина.

Также Самооборона предупредила, если богатые украинцы откажутся поделиться с государством своими доходами, то будет проведен аудит касательно "честности получения этих доходов".

"Если олигархи откажутся перечислить свои доходы, то их ждет проведение аудита и экспертизы касательно правомерности получения этих доходов. В дальнейшем будет решена их судьба", — добавили со сцены.

Вот.
Не только простых граждан притесняют, но и олигархов...
И до кучи: http://www.iarex.ru/news/45615.html — Тимошенко делиться не хочет. А хочет ликвидировать правый сектор.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: Лидеры Майдана в деле
От: -n1l-  
Дата: 28.02.14 11:43
Оценка:
Ключевое слово родился.
Re[4]: Лидеры Майдана в деле
От: esil  
Дата: 28.02.14 11:46
Оценка:
Здравствуйте, -n1l-, Вы писали:

N>Здравствуйте, esil, Вы писали:

E>>А потом ещё в Чечню отправляйся российских военных убивать, чтобы уж наверняка.

N>Зачем, ведь я же русский.


А ты думаешь этого дебила "слушают" потому-что он рукопашным боем занимался или "с оружием обращаться умеет?" Это же отморозь, в подъезде потом прирежет, чтобы никто не видел.

P.S. Ты думаешь там в Чечне русских отморозков не было, воевавших против нашей армии?
Re[2]: Лидеры Майдана начали экспроприацию экспроприированного :)
От: Берсерк СССР  
Дата: 28.02.14 11:46
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Сотня самых богатых украинцев должна перечислить часть своих доходов на казначейские счета. Такое требование предъявили представители Самообороны со сцены Майдана.


Давно пора! А потом и за оффисный планктон нужно браться. А то ишь, просиживают штаны пока правильные пацаны борятся с ворами.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: Лидеры Майдана начали экспроприацию экспроприированного :)
От: DEMON HOOD  
Дата: 28.02.14 11:49
Оценка: :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

LVV>>Сотня самых богатых украинцев должна перечислить часть своих доходов на казначейские счета. Такое требование предъявили представители Самообороны со сцены Майдана.

Б>Давно пора! А потом и за оффисный планктон нужно браться. А то ишь, просиживают штаны пока правильные пацаны борятся с ворами.

Да, у нас тут есть программисты работающие не на дядю — пусть поработают на майдан. адреса дать правому сектору таксказать пусть адресно киевских буржуинов раскулачивают
Re: Лидеры Майдана в деле
От: saprxm СССР  
Дата: 28.02.14 11:49
Оценка: -1
я правда не с Украины, и базово придерживаюсь как бы прорусской позиции, но видео мне внезапно понравились


ND>http://www.youtube.com/watch?v=q8JC-ZjqFb4

ND> Вы поддерживаете их действия? Например, те, что на видео.

да, в целом поддерживаю
и на некоторых своих прошлых работах я даже жалею что со своими некоторыми начальниками в галстучках не поступал точно так же


ND>3. Что вы собираетесь делать, если такой человек придет к вам в офис, или не дай бог, домой?


если я буду в пиджачке, то конечно же отнесусь с пониманием, если меня начнут также чмырить
Re[2]: Лидеры Майдана в деле
От: NorthDragon Россия  
Дата: 28.02.14 11:58
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>я правда не с Украины, и базово придерживаюсь как бы прорусской позиции, но видео мне внезапно понравились


S>да, в целом поддерживаю

S>и на некоторых своих прошлых работах я даже жалею что со своими некоторыми начальниками в галстучках не поступал точно так же

Т.е ты не против, если к тебе в офис придет пьяный человек с автоматом и будет что-то требовать?
А если он потребует твой автомобиль? Квартиру? Жену?


S>если я буду в пиджачке, то конечно же отнесусь с пониманием, если меня начнут также чмырить


Нас .... а мы крепчаем?
Re[5]: Лидеры Майдана в деле
От: -n1l-  
Дата: 28.02.14 12:03
Оценка: :)
Здравствуйте, esil, Вы писали:
E>А ты думаешь этого дебила "слушают" потому-что он рукопашным боем занимался или "с оружием обращаться умеет?".

Да, он проявляет силу и открыто презирает всех гос. чиновников.
Возможно, что он не прав, что он плохой. Но можно ли утверждать что те, кого он так унижает — хорошие?
Сами как думаете, оно ему надо по улицам ходить с калашом? Врываться в прокуратуру...
Если бы у него все было хорошо, даже если принять во внимание то, что он такой радикал, думаете стал бы он жопу напрягать лишний раз?
Плюс как вы можете сказать, отморозок он или нет? Потому что он так себя ведет?
А может он обычный отслуживший работяга с завода, ему все осточертело, сейчас он пытается расквитаться.
Я конечно не поощряю такое поведение, но с другой стороны, очень часто мне хотелось именно так разговаривать с представителями гос. аппарата.
Уверен вам тоже.
Re[4]: Лидеры Майдана в деле
От: NorthDragon Россия  
Дата: 28.02.14 12:04
Оценка:
Здравствуйте, Barbarosa, Вы писали:

B>Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:


B>Не слышал, что он у власти. Хотя я не хотел бы его там видеть.

B>И Ярош не был замечен в подобных выходках.

26 февраля 2014 года на Майдане были представлены кандидатуры формируемого правительства, в котором Дмитрию Ярошу была предложена должность заместителя секретаря СНБО Украины[8].

B>Меня вряд ли обманули, т.к. никто ничего не обещал. Я майдан поддерживал с дивана и не мне решать, кого там назначат на какой-то пост.

B>Я читал несколько его обращений (вернее Правого сектора), в них не встречал националистических или фашистских высказываний или тезисов.
B>Опять же повторюсь, в том что я читал.

Д. Ярош считает Россию извечным врагом Украины и убеждён в неизбежности войны между этими двумя странами, а Россию называет «имперским чудовищем». Полагает необходимым полную ликвидацию России и «построение на её территории национальных государственных образований». Выражает уверенность в возможности победы над «сатанинской Москвой» и «разрушении Империи»[9][10].

B>Тут сложно что-то ответить, каким способом. Я не питаю иллюзий, что мог бы это пресечь.


Это уже хорошо.
Почему, в таком случае, ты поддерживаешь майдан?
Там ведь эти парни в числе лидеров? Силовой блок и все такое...

B>То, как этот человек себя ведет, вызывает омерзение, я думаю, как и у любого нормального человека.

B>Но то, что такие люди появляются откуда-то в период "мутной воды", закономерно на мой взгляд.
B>Надеюсь, что такие случаи в скором времени прекратятся.

Можно узнать твое мнение кто будет утихомиривать таких людей?
С учетом того, что беркут распустили.
С учетом того, что такие как он, получили на руки оружие с нескольких воинских складов?
Как ты думаешь, сколько по времени будет длиться процесс усмирения таких людей?
Re[3]: Лидеры Майдана в деле
От: saprxm СССР  
Дата: 28.02.14 12:05
Оценка: -2
S>>да, в целом поддерживаю
S>>и на некоторых своих прошлых работах я даже жалею что со своими некоторыми начальниками в галстучках не поступал точно так же
ND>Т.е ты не против, если к тебе в офис придет пьяный человек с автоматом и будет что-то требовать?

он не пьяный, такие операции пьяно не проворачиваются


ND>А если он потребует твой автомобиль? Квартиру? Жену?


разве я веду речь об одобрении вымогательства?
я о методах работы с пиджачочниками


S>>если я буду в пиджачке, то конечно же отнесусь с пониманием, если меня начнут также чмырить

ND>Нас .... а мы крепчаем?

я в пиджачке => я виноват... должен оправдываться
Re[6]: Лидеры Майдана в деле
От: esil  
Дата: 28.02.14 12:07
Оценка:
Здравствуйте, -n1l-, Вы писали:

N>Здравствуйте, esil, Вы писали:

E>>А ты думаешь этого дебила "слушают" потому-что он рукопашным боем занимался или "с оружием обращаться умеет?".

N>Да, он проявляет силу и открыто презирает всех гос. чиновников.

N>Возможно, что он не прав, что он плохой. Но можно ли утверждать что те, кого он так унижает — хорошие?
N>Сами как думаете, оно ему надо по улицам ходить с калашом? Врываться в прокуратуру...
N>Если бы у него все было хорошо, даже если принять во внимание то, что он такой радикал, думаете стал бы он жопу напрягать лишний раз?
N>Плюс как вы можете сказать, отморозок он или нет? Потому что он так себя ведет?
N>А может он обычный отслуживший работяга с завода, ему все осточертело, сейчас он пытается расквитаться.
N>Я конечно не поощряю такое поведение, но с другой стороны, очень часто мне хотелось именно так разговаривать с представителями гос. аппарата.
N>Уверен вам тоже.

Вашу ж дивизию! Естественно ему надо по улицам с калашом ходить. И естественно ему "жопу напрягать лишний раз" таким образом нравится. Какой нафиг работяга с завода? Ты вообще в курсе, кто это?
Re[6]: Лидеры Майдана в деле
От: NorthDragon Россия  
Дата: 28.02.14 12:07
Оценка:
Здравствуйте, -n1l-, Вы писали:


N>Я конечно не поощряю такое поведение, но с другой стороны, очень часто мне хотелось именно так разговаривать с представителями гос. аппарата.

N>Уверен вам тоже.

Сколько раз реализовал такое желание?

Сколько раз менеджеры или клиенты в офисе брали тебя за галстук и раздавали оплеухи, когда ты "делал много багов", "медленно работал", "тупил" и т.п.?
Re[3]: Лидеры Майдана в деле
От: Trrrrr  
Дата: 28.02.14 12:07
Оценка: :)
Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:

ND>Здравствуйте, saprxm, Вы писали:


S>>я правда не с Украины, и базово придерживаюсь как бы прорусской позиции, но видео мне внезапно понравились


S>>да, в целом поддерживаю

S>>и на некоторых своих прошлых работах я даже жалею что со своими некоторыми начальниками в галстучках не поступал точно так же

ND>Т.е ты не против, если к тебе в офис придет пьяный человек с автоматом и будет что-то требовать?

ND>А если он потребует твой автомобиль? Квартиру? Жену?


S>>если я буду в пиджачке, то конечно же отнесусь с пониманием, если меня начнут также чмырить


ND>Нас .... а мы крепчаем?


А такое было? Уже приходили к обычным людям и чтото требовали?
Да после всего тчо произошло некоторые бандюки начали косить под правый сектор для своих целей, но от них все открещиваются и сами пытаются их остановить.
Re: Крысы бегут с корабля?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 28.02.14 12:08
Оценка: 2 (2)
На своей странице в Facebook министр иностранных дел Борис Тарасюк написал, что решил отказаться от должности вице-премьер-министра по вопросам европейской интеграции

По словам Тарасюка, такое решение он принял потому, что назначение на эту должность с ним никто не согласовывал. Он назвал саму должность "церемониальной", пояснив это тем, что она не является подкрепленной никакими полномочиями и кадровым потенциалом. Сметливая крыса подчеркнуал, что не желает быть "свадебным генералом".

В дополнение Борис Тарасюк отметил, что не согласен с тем, что в программе правительства отсутствует членство в НАТО.

Ну, ранее врач Ольга Богомолец, которая еще вчера жаждала стать министром здравоохранения, отказалась занять должность вице-премьер-министра по гуманитарным вопросам в новом правительстве.

Дали будэ...
http://varjag-2007.livejournal.com/5788468.html
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: Лидеры Майдана в деле
От: NorthDragon Россия  
Дата: 28.02.14 12:09
Оценка:
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>>>да, в целом поддерживаю

S>>>и на некоторых своих прошлых работах я даже жалею что со своими некоторыми начальниками в галстучках не поступал точно так же
ND>>Т.е ты не против, если к тебе в офис придет пьяный человек с автоматом и будет что-то требовать?

S>он не пьяный, такие операции пьяно не проворачиваются


А ты специалист...

ND>>А если он потребует твой автомобиль? Квартиру? Жену?


S>разве я веду речь об одобрении вымогательства?

S>я о методах работы с пиджачочниками

Для менеджеров и клиентов пиджачочник это ты.
Сколько раз менеджеры или клиенты в офисе брали тебя за галстук и раздавали оплеухи, когда ты "делал много багов", "медленно работал", "тупил" и т.п.?

S>я в пиджачке => я виноват... должен оправдываться


ОК
Re[3]: Лидеры Майдана в деле
От: Vzhyk  
Дата: 28.02.14 12:10
Оценка:
Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:

ND>Получается, вас обманули?

Таковы все революции. После свержения власти все только начинается.
Им бы сейчас хотя бы за полгода какой-никакой порядок навести и таки да, новому в их МВД пора приступать к жестким мерам — посадкам буйных соратников.
Re[3]: Лидеры Майдана в деле
От: StandAlone  
Дата: 28.02.14 12:12
Оценка: +2
Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:

ND>Как они тогда будут себя вести с обычными "коммерсами"?


Вот так.

Майдауны остановили случайного водителя. В машине всё перевернули. Проверяют документы. По банковским карточкам и охотничьему ружью определили, что перед ними стоит "снайпер", по детскому рисунку, который человек носил в бумажнике, — пришли к заключению, что это схема местности, по компакт-диску с художественным фильмом "Смерть шпионам", поняли, что он — вражеский агитатор. В итоге делают вывод, что Путин послал снайпера на спецзадание. После чего водителя забирают в гадюшник на Майдан для проведения допроса с пристрастием. Дальнейшая судьба этого человека неизвестна..

Re[2]: Лидеры Майдана в деле
От: Vzhyk  
Дата: 28.02.14 12:13
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Отношусь как и к этим:

UA>Отрицательно.
Тут большой вопрос, что лучше. Обычные бандиты, коих в смутные времена всплывает в больших количествах или эти с автоматами, с ними-то хоть порядок.
Пока же ваш новый главный по ментам больше клоунадой занимается, чем делом.
Re[4]: Лидеры Майдана в деле
От: NorthDragon Россия  
Дата: 28.02.14 12:14
Оценка:
Здравствуйте, Trrrrr, Вы писали:


T>А такое было? Уже приходили к обычным людям и чтото требовали?


Прокурор, это "необычный" человек? Милиционер из ДПС?
По-твоему надо дождаться пока придут? Только тогда что-то делать?

T>Да после всего тчо произошло некоторые бандюки начали косить под правый сектор для своих целей, но от них все открещиваются и сами пытаются их остановить.


Кто это "все"?
Кто эти люди, которые "пытаются"?
Как по-твоему эти люди планируют останавливать людей, которые ходят с автоматом, умеют им пользоваться, имеют банду?
Сколько по времени это займет?
Re[7]: Лидеры Майдана в деле
От: -n1l-  
Дата: 28.02.14 12:14
Оценка: :)
Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:
ND>Сколько раз реализовал такое желание?
Ниразу. Говорю же я такое поведение не приемлю.

ND>Сколько раз менеджеры или клиенты в офисе брали тебя за галстук и раздавали оплеухи, когда ты "делал много багов", "медленно работал", "тупил" и т.п.?

Как-то я по студенчеству работал обслуживающим персоналом, там такое дело бывало.
Неприятно, да. Но это часть суровой действительности.
Re[4]: Лидеры Майдана в деле
От: NorthDragon Россия  
Дата: 28.02.14 12:16
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:


V>Таковы все революции. После свержения власти все только начинается.


Уверен, с тобой не согласятся сотни людей, которые на майдане были.
Они ведь уже победили.
У них ведь уже все хорошо.

V>Им бы сейчас хотя бы за полгода какой-никакой порядок навести и таки да, новому в их МВД пора приступать к жестким мерам — посадкам буйных соратников.


Как по-твоему, кто будут эти новые люди в МВД?
Как их заставить идти и арестовывать вот таких бандитов?
Кто и почему захочет этим заниматься?
Кто будет этими "новыми" милиционерами руководить?
Re[4]: Лидеры Майдана в деле
От: NorthDragon Россия  
Дата: 28.02.14 12:19
Оценка:
Здравствуйте, Trrrrr, Вы писали:

T>А такое было? Уже приходили к обычным людям и чтото требовали?


Вот выше по ветке пишут:

SA>Вот так.


SA>

SA>Майдауны остановили случайного водителя. В машине всё перевернули. Проверяют документы. По банковским карточкам и охотничьему ружью определили, что перед ними стоит "снайпер", по детскому рисунку, который человек носил в бумажнике, — пришли к заключению, что это схема местности, по компакт-диску с художественным фильмом "Смерть шпионам", поняли, что он — вражеский агитатор. В итоге делают вывод, что Путин послал снайпера на спецзадание. После чего водителя забирают в гадюшник на Майдан для проведения допроса с пристрастием. Дальнейшая судьба этого человека неизвестна..

Re[7]: Лидеры Майдана в деле
От: -n1l-  
Дата: 28.02.14 12:23
Оценка:
Здравствуйте, esil, Вы писали:
E>Вашу ж дивизию! Естественно ему надо по улицам с калашом ходить. И естественно ему "жопу напрягать лишний раз" таким образом нравится. Какой нафиг работяга с завода? Ты вообще в курсе, кто это?
Так, ознакомился с персонажем. Ну ок, был не прав.
Но почему тогда его не уберут наши фсб? Как нибудь в том же подъезде, раз он бывший террорист?
Непонятно.
Re[6]: Лидеры Майдана в деле
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 28.02.14 12:24
Оценка:
Ахинею не пишите про работягу с завода. Музычко типичный уголовник, пытающийся получить какую-то власть. Почитайте хоть бы вики про него, что ли.
.
Re[2]: Лидеры Майдана в деле
От: NorthDragon Россия  
Дата: 28.02.14 12:25
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:


UA>Отношусь как и к этим:


UA>Отрицательно.


Появление эти людей на улицах твоей страны это ведь результат майдана?
Что планируешь делать, если один из них придет к тебе домой?
Re[8]: Лидеры Майдана в деле
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 28.02.14 12:31
Оценка:
N>Так, ознакомился с персонажем. Ну ок, был не прав.
N>Но почему тогда его не уберут наши фсб? Как нибудь в том же подъезде, раз он бывший террорист?
N>Непонятно.
Это что, так просто? щелкнул пальцем и все? Закаева поймать не могут, с Умаровым неизвестно что, а вы про какого-то мелкого Музычко. Уверен появись он на российской территории, с ним бы разобрались.
.
Re[7]: Лидеры Майдана в деле
От: -n1l-  
Дата: 28.02.14 12:32
Оценка:
Прочитал, да не работяга.
Террорист. Тогда и вам вопрос задам, какого хрена его не привлекут за терроризм?
Че он в своей укре так разгуливает свободно?
Re: Лидеры Майдана в деле
От: bt  
Дата: 28.02.14 12:33
Оценка:
Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:

ND>Ребята из Украины, которые поддерживают майдан.


ND>У меня к вам два вопроса, после просмотра этих видео:


ND>http://www.youtube.com/watch?v=q8JC-ZjqFb4


ND>http://www.youtube.com/watch?v=xpVXi3kPbAs


ND>1. На майдане вы добивались, что бы такие люди пришли к власти?


Нет.

ND>2. Вы поддерживаете их действия? Например, те, что на видео.


Нет.

ND>3. Что вы собираетесь делать, если такой человек придет к вам в офис, или не дай бог, домой?


Оказывать сопротивление

Ну и напоследок, не все так плохо в датском королевстве:

Неизвестные пытались захватить Соломенскую РГА. Председатель и его зам госпитализированы

Аваков назвал "скотством" поведение главы "правого сектора" на Ривненщине

Еще видел, что где-то сотрудники ГАИ совместно с "активистами майдана" задержали автомобиль с пьяным за рулем.
Пьяный водитель сразу начал размахивать прокурорским удостоверением, но это ему не помогло.
И его уже уволили.

Ссылку найти не могу.
Re[4]: Лидеры Майдана в деле
От: NorthDragon Россия  
Дата: 28.02.14 12:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Trrrrr, Вы писали:

T>А такое было? Уже приходили к обычным людям и чтото требовали?

T>Да после всего тчо произошло некоторые бандюки начали косить под правый сектор для своих целей, но от них все открещиваются и сами пытаются их остановить.

Секретарь коммунистической партии Львова это "обычный" человек?
Или его тоже можно пытать и унижать?


Рассказ о чудовищной расправе с так называемыми врагами Майдана из специальных списков. На Майдане жестоко избили секретаря Львовского обкома Коммунистической партии Украины Ростислава Василько. Информация о расправе появилась на сайте компартии страны. Толпа обвинила Василько в том, что якобы он — тот самый снайпер, который расстреливал людей.
В телефонном интервью телеканалу "Россия 24" секретарь обкома рассказал, что его пытали в Мариинском парке, загоняли иголки под ногти, били палками, кулаками, пробили правое легкое, сломали три ребра, носовую перегородку, лицевую кость. Также отобрали документы, деньги и золотую цепочку.
Сам он объяснял, что он мирный гражданин, в Киев приехал к жене и ребенку. Теперь семье угрожают расправой. Василько просит политического убежища в другой стране. Сейчас он в больнице, под капельницей, в тяжелом состоянии. Подробного интервью журналистам дать не сможет — ему все еще очень тяжело говорить. И только телеканалу "Россия 24" Василько отважился рассказать по телефону о том, как изощренно его пытали.

Re[9]: Лидеры Майдана в деле
От: -n1l-  
Дата: 28.02.14 12:33
Оценка:
Ну так те прячутся, а этот гуляет.
О нем даже вики есть.
Re[2]: Лидеры Майдана в деле
От: NorthDragon Россия  
Дата: 28.02.14 12:36
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

ND>>3. Что вы собираетесь делать, если такой человек придет к вам в офис, или не дай бог, домой?


bt>Оказывать сопротивление


Как ты собираешься оказывать сопротивления банде вооруженной автоматами?
Например, если они придут к тебе в офис?
Re[10]: Лидеры Майдана в деле
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 28.02.14 12:38
Оценка:
N>Ну так те прячутся, а этот гуляет.
N>О нем даже вики есть.
про вики ниже и я вам писал. и он как раз таки прячется. он родился в России и 100% в России больше сам не появится.
.
Re[8]: Лидеры Майдана в деле
От: esil  
Дата: 28.02.14 12:38
Оценка:
Здравствуйте, -n1l-, Вы писали:

N>Здравствуйте, esil, Вы писали:

E>>Вашу ж дивизию! Естественно ему надо по улицам с калашом ходить. И естественно ему "жопу напрягать лишний раз" таким образом нравится. Какой нафиг работяга с завода? Ты вообще в курсе, кто это?
N>Так, ознакомился с персонажем. Ну ок, был не прав.
N>Но почему тогда его не уберут наши фсб? Как нибудь в том же подъезде, раз он бывший террорист?
N>Непонятно.

Насколько я знаю, единственный ликвидированный за пределами РФ полевой командир был объявлен в розыск интерпола. Потом это вызвало дипломатический скандал и арест наших сотрудников спецслужб. Наверное проводить спецоперации на территории дружественного (надеюсь) государства ради мелкой сошки нет желания. Да и нет доказательств наверное.
Re[8]: Лидеры Майдана в деле
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 28.02.14 12:38
Оценка:
N>Прочитал, да не работяга.
N>Террорист. Тогда и вам вопрос задам, какого хрена его не привлекут за терроризм?
N>Че он в своей укре так разгуливает свободно?
с точки зрения Украины он не террорист. Вымогал деньги, посадили. Хотя тот срок (вроде 3 года) это сущий пустяк. А так вопрос явно не ко мне. Я не являюсь уполномоченным представителем Украины по вопросам разгуливания террористов.
.
Re[2]: Лидеры Майдана в деле
От: PavelCH  
Дата: 28.02.14 12:43
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Неизвестные пытались захватить Соломенскую РГА. Председатель и его зам госпитализированы


Кстати. Есть слухи — об этом не пишут — что там самооборона поймала гражданина России — сотрудника какого-то силового ведомства. После допроса (его не били, ну по крайней мере сильно) выяснили что на самом деле он приехал как гражданское лицо — так как его сводного брата убили во время заварушек на майдане, а мать осталась одна. Что он делал около администрации загадка... Но это все слухи.
Нехай щастить
Re[2]: Лидеры Майдана в деле
От: _const_  
Дата: 28.02.14 12:46
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Аваков назвал "скотством" поведение главы "правого сектора" на Ривненщине


Новоназначенный и.о. главы МВД Арсен Аваков заявил, что включит представителя Правого сектора в состав руководства МВД.
Re[5]: Лидеры Майдана в деле
От: Barbarosa  
Дата: 28.02.14 12:47
Оценка:
Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:


ND>Д. Ярош считает Россию извечным врагом Украины и убеждён в неизбежности войны между этими двумя странами, а Россию называет «имперским чудовищем». Полагает необходимым полную ликвидацию России и «построение на её территории национальных государственных образований». Выражает уверенность в возможности победы над «сатанинской Москвой» и «разрушении Империи»[9][10].

По поводу России: я не считаю страну врагом, но та политика и то отношение к Украине, которое я наблюдаю, не дают оснований считать ее также дружественным государством. Я говорю о государстве, а не о людях.
То, что Д.Ярош полагает что-то там построить — ну это его мнение и мне кажется вряд ли оно будет влиять на фактический ход событий более, чем мнение граждан России.
Возможность победы — это из серии заявлений как от Владимира Вольфовича То, что дальше написано — ну демонизация конечно.
Ваше право реагировать на эти заявления так, как Вы реагируете, но поймите, что если этот человек поддерживал майдан, это не значит, что все, кто также поддерживают майдан, разделяют его взгляды.
Мне кажется, что какие-то силы пытаются столкнуть лбами граждан России и Украины. Очень этого не хотелось бы.
Даже на этом форуме я вижу, что большинство участников из Украины поддерживают майдан, а из России — категорически против. Отличие в том, что у украинской аудитории больше вероятность составить правильную картину, т.к. они могут наблюдать это без купюр СМИ, особенно киевляне.

ND>Почему, в таком случае, ты поддерживаешь майдан?

С самого начала я относился нейтрально, когда выдвигались лозунги и требования о возврате в евроинтеграции. Но после того, как была применена сила к людям, которые там стояли (тогда еще не было ни самообороны, ни шин, ни баррикад, были только плакаты), стало понятно, что власть не собирается учитывать мнение народа, а будет подавлять все силой. Для меня именно это послужило фактором, который изменил мое отношение.
Сейчас майдан выдвигает достаточно интересные требования (например те, которые перечислены здесь: http://vecherniy.kharkov.ua/news/89089/), не вижу причин не поддерживать их.

ND>Можно узнать твое мнение кто будет утихомиривать таких людей?

ND>С учетом того, что беркут распустили.
ND>С учетом того, что такие как он, получили на руки оружие с нескольких воинских складов?
Сейчас да, с этим проблема. Буду смотреть на шаги МВД, так сложно что-либо предсказать.
Насколько мне известно, часть самообороны майдана войдет в состав правоохранительных органов. Остальные должны будут сдать оружие, если этого не произойдет, то это будет являться криминальным правонарушением, думаю, тогда вопрос будет к министру ВД. На мой взгляд, такие если и будут, то в меньшинстве.

ND>Как ты думаешь, сколько по времени будет длиться процесс усмирения таких людей?

Думаю, месяц-два и это закончится.
Re[3]: Лидеры Майдана в деле
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 28.02.14 12:50
Оценка:
ну и на кой ты здесь это пишешь тогда, если это слухи? на этом сайте люди могут тебе генератор слухов написать. удивил.
.
Re[4]: Лидеры Майдана в деле
От: PavelCH  
Дата: 28.02.14 12:51
Оценка:
Здравствуйте, BrainSlug, Вы писали:

BS>ну и на кой ты здесь это пишешь тогда, если это слухи? на этом сайте люди могут тебе генератор слухов написать. удивил.


ОК. Принято.
Нехай щастить
Re[9]: Лидеры Майдана в деле
От: -n1l-  
Дата: 28.02.14 13:07
Оценка:
Объективность, она такая. Вроде бы и преступник, а вроде бы и предъявить то и нечего. Т.е. не преступник?
На вики еще говориться, что он в покушении на убийство принимал участие. И че-то все замялось. В общем не посадили этого мужика законники а теперь попадают.
Но я считаю, что это хорошо, что именно он возглавляет майдан. Это хорошо, что он вот так пробивается к прокурору и безнаказанно творит то, что хочет.
Это просто великолепно. Почему? Потому, что может быть тогда люди поймут(особенно эти, которые майдан защищают), что вся эта евроинтеграция лишь предлог, для того что бы одни уголовники сменили других у власти.
Re[3]: Лидеры Майдана в деле
От: bt  
Дата: 28.02.14 13:17
Оценка:
Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:


bt>>Оказывать сопротивление


ND>Как ты собираешься оказывать сопротивления банде вооруженной автоматами?

ND>Например, если они придут к тебе в офис?

В меру своих сил и возможностей.
Re[3]: Лидеры Майдана в деле
От: bt  
Дата: 28.02.14 13:22
Оценка:
Здравствуйте, _const_, Вы писали:


__>Новоназначенный и.о. главы МВД Арсен Аваков заявил, что включит представителя Правого сектора в состав руководства МВД.


Люди, находящиеся на улицах с оружием, будут нести уголовную ответственность, — Яценюк
Re[6]: Лидеры Майдана в деле
От: NorthDragon Россия  
Дата: 28.02.14 13:52
Оценка:
Здравствуйте, Barbarosa, Вы писали:

B>Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:



B>Ваше право реагировать на эти заявления так, как Вы реагируете, но поймите, что если этот человек поддерживал майдан, это не значит, что все, кто также поддерживают майдан, разделяют его взгляды.


Это один из лидерво майдана.
Под его руководством работает люди с оружием в руках.
Именно те, кто нападал и стрелял в беркут.
Так это или нет?


B>Сейчас да, с этим проблема. Буду смотреть на шаги МВД, так сложно что-либо предсказать.

B>Насколько мне известно, часть самообороны майдана войдет в состав правоохранительных органов. Остальные должны будут сдать оружие, если этого не произойдет, то это будет являться криминальным правонарушением, думаю, тогда вопрос будет к министру ВД. На мой взгляд, такие если и будут, то в меньшинстве.

Ты правда думаешь, что люди, которые стреляли в милицию, а на данный момент и победили ее(милицию) добровольно сдадут оружие?
Кто будет личным составом милиции?
Кто захочет лезть под пули мадановцев, которые не захотят расставаться с оружием?
С учетом того, что им нельзя разогнать толпу, которая сожгла центр столицы?


ND>>Как ты думаешь, сколько по времени будет длиться процесс усмирения таких людей?

B>Думаю, месяц-два и это закончится.

А что делать людям, к которым придет Саша Белый эти 2 месяца?
Какие шаги надо предпринять министру, что бы остановить этих людей за 2 месяца? Опираясь на какие силы?
Re[4]: Лидеры Майдана в деле
От: NorthDragon Россия  
Дата: 28.02.14 13:54
Оценка:
bt>>>Оказывать сопротивление

ND>>Как ты собираешься оказывать сопротивления банде вооруженной автоматами?

ND>>Например, если они придут к тебе в офис?

bt>В меру своих сил и возможностей.


У тебя есть автомат?
Ты часто дерешься?
Имеешь опыт драки в закрытом помещении? Против людей с холодным и автоматическим оружием?

Что нужно делать твоим коллегам? У которых такого опыта точно нет.
Re[4]: Лидеры Майдана в деле
От: Vzhyk  
Дата: 28.02.14 13:59
Оценка: -1
Здравствуйте, BrainSlug, Вы писали:

BS>на этом сайте люди могут тебе генератор слухов написать.

Это не так просто, как кажется. Ту же не путаешь генератор слухов с бредогенератором?
Re[4]: Лидеры Майдана в деле
От: Vzhyk  
Дата: 28.02.14 14:00
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>Люди, находящиеся на улицах с оружием, будут нести уголовную ответственность, — Яценюк

Говорить легко, а делать сильно сложнее.
Re[3]: Лидеры Майдана в деле
От: Кодт Россия  
Дата: 28.02.14 14:00
Оценка:
Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:

ND>А если он потребует твой автомобиль? Квартиру? Жену?


Один уже требовал одежду и мотоцикл.
Но в следующей серии перевоспитался.
Перекуём баги на фичи!
Re: Лидеры Майдана в деле
От: Ligen Украина http://zone-of-ambiguity.blogspot.com/
Дата: 28.02.14 14:10
Оценка:
Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:
....

ND>3. Что вы собираетесь делать, если такой человек придет к вам в офис, или не дай бог, домой?

http://argumentua.com/novosti/vozbuzhdeno-delo-o-napadenii-odnogo-iz-liderov-pravogo-sektora-na-prokurora
Viva el Junta Militar! Viva el Presidente!
Re[2]: Лидеры Майдана в деле
От: NorthDragon Россия  
Дата: 28.02.14 14:12
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:

L>Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:

L>....

ND>>3. Что вы собираетесь делать, если такой человек придет к вам в офис, или не дай бог, домой?

L>http://argumentua.com/novosti/vozbuzhdeno-delo-o-napadenii-odnogo-iz-liderov-pravogo-sektora-na-prokurora

Если посадят этого деятеля и его дружков, очень хорошо.
Помниться, против деятелей, которые с майдана забрали тоже дел назаводили.
Ну и где они сейчас?
Re[7]: Лидеры Майдана в деле
От: Barbarosa  
Дата: 28.02.14 14:15
Оценка:
Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:

ND>Это один из лидерво майдана.

ND>Под его руководством работает люди с оружием в руках.
ND>Именно те, кто нападал и стрелял в беркут.
ND>Так это или нет?
Этого я достоверно не знаю. То, что я слышал это подтверждает.

ND>Ты правда думаешь, что люди, которые стреляли в милицию, а на данный момент и победили ее(милицию) добровольно сдадут оружие?

Да, я правда так думаю, что большинство сложит оружие.
ND>Кто будет личным составом милиции?
Люстрация, по крайней мере это планируется.
ND>Кто захочет лезть под пули мадановцев, которые не захотят расставаться с оружием?
Думаю, что до пуль не дойдет.
ND>С учетом того, что им нельзя разогнать толпу, которая сожгла центр столицы?
Это я не совсем понял.

ND>А что делать людям, к которым придет Саша Белый эти 2 месяца?

Не могу советовать всем, что бы я хотел делать, я писал выше. Но я никогда не был в такой ситуации, сложно сказать.
ND>Какие шаги надо предпринять министру, что бы остановить этих людей за 2 месяца? Опираясь на какие силы?
Ну слушай, я ж не министр
Насколько я знаю, сейчас функционирует милиция (по кр мере у нас на протяжении всего конфликта ее можно было наблюдать), он может опираться на нее.
Кроме того, поскольку Саша Белый является членом Правого сектора, думаю Ярош должен решить эту проблему.
Re[4]: Лидеры Майдана в деле
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 28.02.14 14:19
Оценка:
Здравствуйте, bt, Вы писали:

bt>В меру своих сил и возможностей.

Т.е. лечь мордой в пол, не изображать героя и вообще не стараться привлекать внимание. На самом деле в такой ситуации это будет самое умное, иначе тупо расстанешься с жизнью.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[8]: Лидеры Майдана в деле
От: NorthDragon Россия  
Дата: 28.02.14 14:31
Оценка:
Здравствуйте, Barbarosa, Вы писали:

B>Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:


ND>>Так это или нет?

B>Этого я достоверно не знаю. То, что я слышал это подтверждает.

Это хорошо. Получается, с автоматами к прокурорам ходят "победители" в революции


ND>>Кто будет личным составом милиции?

B>Люстрация, по крайней мере это планируется.

1. Люстрации планируются — http://www.kommersant.ua/doc/2417297
2. Задумайся, какой смысл служить в милиции при текущей ситуации на Украине? Кто туда после майдана пойдет? Кто там после майдана останется?


ND>>Кто захочет лезть под пули мадановцев, которые не захотят расставаться с оружием?

B>Думаю, что до пуль не дойдет.

Мы говорим о людях, которые вооружены автоматами и не хотят их сдавать.
Что же случится, когда придут отнимать эти автоматы?

ND>>С учетом того, что им нельзя разогнать толпу, которая сожгла центр столицы?

B>Это я не совсем понял.

Милиции и беркуту не давали приказа разогнать толпу жгущую центр столицы.
С применением всех доступных средств.
Как теперь им отнимать автоматы у бандитов в регионах? Приходит и уговаривать?

B>Ну слушай, я ж не министр


Понимаю.
Поэтому, задавая простые вопросы, предлагаю тебе задуматься: что вы(народ Украины) получили в результате революции и как с этим жить.

B>Насколько я знаю, сейчас функционирует милиция (по кр мере у нас на протяжении всего конфликта ее можно было наблюдать), он может опираться на нее.


в милиции служат обычные люди, такие как ты и я.
После всех событий будут они работать против таких бандитов?
Если да, то как?
Будет ли эта работа поддерживаться населением? Или опять их бить и распускать будут как беркут?
Думаю, каждый милиционер сейчас задает себе этот вопрос.


B>Кроме того, поскольку Саша Белый является членом Правого сектора, думаю Ярош должен решить эту проблему.


Например, как?
Если Саша Белый снимет на камеру как он "сдает" свой автомат ты ему поверишь?
Re[5]: Лидеры Майдана в деле
От: NorthDragon Россия  
Дата: 28.02.14 14:35
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Здравствуйте, bt, Вы писали:


bt>>В меру своих сил и возможностей.

SK>Т.е. лечь мордой в пол, не изображать героя и вообще не стараться привлекать внимание. На самом деле в такой ситуации это будет самое умное, иначе тупо расстанешься с жизнью.

Погоди, погоди! Не лишай ребят иллюзий.
Уж они-то разберутся.
Клавиатурой огреют, или с вертушки дадут!
Re[9]: Лидеры Майдана в деле
От: Barbarosa  
Дата: 28.02.14 15:22
Оценка:
Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:

ND>Это хорошо. Получается, с автоматами к прокурорам ходят "победители" в революции

Я считаю, что это очень плохо.


ND>>>Кто будет личным составом милиции?

B>>Люстрация, по крайней мере это планируется.

ND>1. Люстрации планируются — http://www.kommersant.ua/doc/2417297

ND>2. Задумайся, какой смысл служить в милиции при текущей ситуации на Украине? Кто туда после майдана пойдет? Кто там после майдана останется?
Надеюсь, что удастся реализовать это примерно так же, как удалось в Грузии. Туда я слышал войдет часть самообороны майдана, наверное, кто-то из правого сектора.
До этого смысл служить в милиции был только в том, чт можно было жить за счет коррупционной составляющей. Мое мнение — надо сократить кол-во людей и увеличить им зп, в то же время ужесточить наказание за коррупцию.

ND>Мы говорим о людях, которые вооружены автоматами и не хотят их сдавать.

ND>Что же случится, когда придут отнимать эти автоматы?
Я высказал мое мнение, мне кажется, оружие сдадут. Наверняка я этого не знаю, время покажет.

ND>Милиции и беркуту не давали приказа разогнать толпу жгущую центр столицы.

ND>С применением всех доступных средств.
ND>Как теперь им отнимать автоматы у бандитов в регионах? Приходит и уговаривать?
См выше.

B>>Ну слушай, я ж не министр


ND>Понимаю.

ND>Поэтому, задавая простые вопросы, предлагаю тебе задуматься: что вы(народ Украины) получили в результате революции и как с этим жить.
Задавая простые вопросы мне, ты получаешь мое мнение. Я не претендую на правоту, только высказываю его. Я категорически не поддерживал силового противостояния, но с другой стороны никакого другого способа изменить положение дел не видел (равно как и люди на майдане). Я надеюсь, что власть станет прозрачнее, законы будут выполняться и суды будут работать, потому что то, что было до этого — это просто был кошмар.

ND>в милиции служат обычные люди, такие как ты и я.

ND>После всех событий будут они работать против таких бандитов?
ND>Если да, то как?
Думаю, такой проблемы не будет. Я не вижу массово бандитов на улицах, точно так же не вижу сообщений об этом в СМИ.
ND>Будет ли эта работа поддерживаться населением? Или опять их бить и распускать будут как беркут?
ND>Думаю, каждый милиционер сейчас задает себе этот вопрос.
К беркуту был особый вопрос. Все, кто сталкивался с людьми, которые там служат (не в ходе конфликтов), отмечали некоторую уверенность в собственной безнаказанности. Я считаю, такого быть не должно.

ND>Например, как?

ND>Если Саша Белый снимет на камеру как он "сдает" свой автомат ты ему поверишь?
Я так подозреваю, что ты не поверишь
Ок, тогда предложи вариант, в который ты бы поверил.
Кстати, в этой ветке писали о реакции министра ВД на это видео. Можем не спорить, а подождать, последует ли что-то или нет.
Re[2]: Лидеры Майдана в деле
От: variator  
Дата: 28.02.14 16:07
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

ND>>3. Что вы собираетесь делать, если такой человек придет к вам в офис, или не дай бог, домой?


PCH>Как что? Встречу хлебом, солью


Цианид натрия — тоже соль
Re[4]: Лидеры Майдана в деле
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 28.02.14 17:13
Оценка:
Здравствуйте, Barbarosa, Вы писали:

B>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ND>>>>3. Что вы собираетесь делать, если такой человек придет к вам в офис, или не дай бог, домой?

B>>>Отстаивать свою честь и достоинство всеми возможными способами.
ЛЧ>>Ага, как тот прокурор и капитан
B>Вы были в такой ситуации? Можете утверждать, что поступили бы по-другому?

Я? я ничего не утверждаю
это ты утверждаешь
социализм или варварство
Re[5]: Лидеры Майдана в деле
От: bt  
Дата: 28.02.14 17:25
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Здравствуйте, bt, Вы писали:


bt>>В меру своих сил и возможностей.

SK>Т.е. лечь мордой в пол, не изображать героя и вообще не стараться привлекать внимание. На самом деле в такой ситуации это будет самое умное, иначе тупо расстанешься с жизнью.

Может и так.
Re[5]: Лидеры Майдана в деле
От: bt  
Дата: 28.02.14 17:25
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, bt, Вы писали:


bt>>Люди, находящиеся на улицах с оружием, будут нести уголовную ответственность, — Яценюк

V>Говорить легко, а делать сильно сложнее.

Полностью согласен.
Re[5]: Лидеры Майдана в деле
От: bt  
Дата: 28.02.14 17:32
Оценка:
Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:


ND>>>Как ты собираешься оказывать сопротивления банде вооруженной автоматами?

ND>>>Например, если они придут к тебе в офис?

В меру своих сил и возможностей.

ND>У тебя есть автомат?


Нет.

ND>Ты часто дерешься?


В последнее время нет.

ND>Имеешь опыт драки в закрытом помещении?


Да.

ND>Против людей с холодным


Один случай. Но противник не умел обращаться с ножом. Возможно это меня и спасло.

ND> и автоматическим оружием?


Нет.


ND>Что нужно делать твоим коллегам? У которых такого опыта точно нет.


Не знаю.
Re[5]: Лидеры Майдана в деле
От: Trrrrr  
Дата: 28.02.14 20:14
Оценка:
Здравствуйте, NorthDragon, Вы писали:

ND>Здравствуйте, Trrrrr, Вы писали:


T>>А такое было? Уже приходили к обычным людям и чтото требовали?

T>>Да после всего тчо произошло некоторые бандюки начали косить под правый сектор для своих целей, но от них все открещиваются и сами пытаются их остановить.

ND>Секретарь коммунистической партии Львова это "обычный" человек?

ND>Или его тоже можно пытать и унижать?


ND>

ND>Рассказ о чудовищной расправе с так называемыми врагами Майдана из специальных списков. На Майдане жестоко избили секретаря Львовского обкома Коммунистической партии Украины Ростислава Василько. Информация о расправе появилась на сайте компартии страны. Толпа обвинила Василько в том, что якобы он — тот самый снайпер, который расстреливал людей.
ND>В телефонном интервью телеканалу "Россия 24" секретарь обкома рассказал, что его пытали в Мариинском парке, загоняли иголки под ногти, били палками, кулаками, пробили правое легкое, сломали три ребра, носовую перегородку, лицевую кость. Также отобрали документы, деньги и золотую цепочку.
ND>Сам он объяснял, что он мирный гражданин, в Киев приехал к жене и ребенку. Теперь семье угрожают расправой. Василько просит политического убежища в другой стране. Сейчас он в больнице, под капельницей, в тяжелом состоянии. Подробного интервью журналистам дать не сможет — ему все еще очень тяжело говорить. И только телеканалу "Россия 24" Василько отважился рассказать по телефону о том, как изощренно его пытали.

Вообще то он был один из снайперов которого узнали.
http://uapress.info/uk/news/show/17315
так что нет не обычный человек.
Если ты не стрелял по людям думаю можешь спать спокойно.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.