Крымский референдум
От: TMU_1  
Дата: 28.02.14 06:24
Оценка: +2 :)
"Вопрос, который предполагается вынести на референдум, звучит так: «Автономная Республика Крым обладает государственной самостоятельностью и входит в состав Украины на основе договоров и соглашений» (да или нет)."

Господа, это что, стеб какой-то? Вопрос формулировали люди, не владеющие русским языком и основами логического мышления?
Re: Крымский референдум
От: pagid Россия  
Дата: 28.02.14 06:29
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Господа, это что, стеб какой-то? Вопрос формулировали люди, не владеющие русским языком и основами логического мышления?


Но владеющие примитивной политической хитростью. И у них был предшественник — Михаил Сергеевич с почти таким же замечательным вопросом.
Re[2]: Крымский референдум
От: TMU_1  
Дата: 28.02.14 06:35
Оценка: +1 -1
TMU>>Господа, это что, стеб какой-то? Вопрос формулировали люди, не владеющие русским языком и основами логического мышления?
P>
P>Но владеющие примитивной политической хитростью. И у них был предшественник — Михаил Сергеевич с почти таким же замечательным вопросом.


Для меня лично очевидно, что никакого отделения Крыма от Украины (про присоединение к России молчу вообще) ни один из ответов на этот вопрос не предполагает. Речь сугубо о повышении статуса Крыма в составе Украины.
(С надрывом) За это ли борется самооборона Крыма и Севастополя?!
Re[3]: Крымский референдум
От: De-Bill  
Дата: 28.02.14 06:39
Оценка:
TMU>Для меня лично очевидно, что никакого отделения Крыма от Украины (про присоединение к России молчу вообще) ни один из ответов на этот вопрос не предполагает. Речь сугубо о повышении статуса Крыма в составе Украины.

Лично я думаю, что ты прав. Будет повышение статуса Крыма до того, что у него будет КПП на границе с Украиной, будет своя армия, своя милиция, своя налоговая система (никакого движения денег в Киев), своё отдельное правительство, которое никому в Киеве подчиняться не будет. Со временем жители перейдут на рубли и по-большей части получат российские паспорта.
Re: Крымский референдум
От: GreatCombinator Россия  
Дата: 28.02.14 06:42
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Господа, это что, стеб какой-то? Вопрос формулировали люди, не владеющие русским языком и основами логического мышления?


Мне кажется это попытка затянуть реальное решение вопроса. И большая глупость.
Россия (я надеюсь) не даст денег без реального отделения Крыма от Украины. На рубля. Хотелось бы, чтобы крымчане это поняли.
Спеши слушать тишину
Re[3]: Крымский референдум
От: pagid Россия  
Дата: 28.02.14 06:43
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Для меня лично очевидно, что никакого отделения Крыма от Украины (про присоединение к России молчу вообще) ни один из ответов на этот вопрос не предполагает. Речь сугубо о повышении статуса Крыма в составе Украины.

Так говорю же мелкая политическая хитрость — желание усидеть на всех возможных стульях.
TMU>(С надрывом) За это ли борется самооборона Крыма и Севастополя?!
Поменьше надрывайся, а то уныло получается.
Re[3]: Крымский референдум
От: Tourist Россия  
Дата: 28.02.14 06:44
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>>>Господа, это что, стеб какой-то? Вопрос формулировали люди, не владеющие русским языком и основами логического мышления?

P>>
P>>Но владеющие примитивной политической хитростью. И у них был предшественник — Михаил Сергеевич с почти таким же замечательным вопросом.


TMU>Для меня лично очевидно, что никакого отделения Крыма от Украины (про присоединение к России молчу вообще) ни один из ответов на этот вопрос не предполагает. Речь сугубо о повышении статуса Крыма в составе Украины.

TMU>(С надрывом) За это ли борется самооборона Крыма и Севастополя?!

отличный ход в длинной шахматной игре. во всяком случае, при этом раскладе о судьбе черноморского флота можно будет договариваться с вполне лояльным России руководством. Ну и при следующем майдане (через пару лет я думую), уже можно и о полном отделение подумать.
Re[4]: Крымский референдум
От: PKz Россия  
Дата: 28.02.14 06:53
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:
DB>Со временем жители перейдут на рубли и по-большей части получат российские паспорта.

Да что вы все с этими паспортами носитесь, только подтверждая, что Россия занимается гоп-стопом.
Может они свои паспорта сделают.
Re[5]: Крымский референдум
От: nightcode  
Дата: 28.02.14 06:59
Оценка: +1
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>Да что вы все с этими паспортами носитесь, только подтверждая, что Россия занимается гоп-стопом.

Это называется защита национальных интересов. А если Путину таки удастся вернуть Крым, то ему памятник надо при жизни поставить.

PKz>Может они свои паспорта сделают.

И зачем они им ? Российские лучше.
Re[5]: Крымский референдум
От: De-Bill  
Дата: 28.02.14 07:05
Оценка:
PKz>Да что вы все с этими паспортами носитесь, только подтверждая, что Россия занимается гоп-стопом.
PKz>Может они свои паспорта сделают.

Может быть и сделают. Просто есть большая разница. Иметь паспорт непризнанного государства, в котором и посольств-то других стран не будет, и иметь паспорт РФ.
Re[6]: Крымский референдум
От: PKz Россия  
Дата: 28.02.14 07:07
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:
PKz>>Да что вы все с этими паспортами носитесь, только подтверждая, что Россия занимается гоп-стопом.
N>Это называется защита национальных интересов. А если Путину таки удастся вернуть Крым, то ему памятник надо при жизни поставить.


PKz>>Может они свои паспорта сделают.

N>И зачем они им ? Российские лучше.
Не льстите себе.
Re[6]: Крымский референдум
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 28.02.14 07:09
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

PKz>>Да что вы все с этими паспортами носитесь, только подтверждая, что Россия занимается гоп-стопом.

N>Это называется защита национальных интересов. А если Путину таки удастся вернуть Крым, то ему памятник надо при жизни поставить.

Знаешь, мне от этого Крыма ни холодно, ни жарко. Вот если бы он с Украиной отношения нормализовал, хотя бы до того уровня какие они с Казахстаном — вот тогда можно было бы памятник поставить. А отжать Крым ценой вступления Украины в НАТО — за это его повесть надо на Красной площади.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[6]: Крымский референдум
От: PKz Россия  
Дата: 28.02.14 07:10
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:
DB>Может быть и сделают. Просто есть большая разница. Иметь паспорт непризнанного государства, в котором и посольств-то других стран не будет, и иметь паспорт РФ.

Почему непризнанного? Может его признают.
Re[6]: Крымский референдум
От: TMU_1  
Дата: 28.02.14 07:16
Оценка:
PKz>>Да что вы все с этими паспортами носитесь, только подтверждая, что Россия занимается гоп-стопом.
N>Это называется защита национальных интересов. А если Путину таки удастся вернуть Крым, то ему памятник надо при жизни поставить.



Вернуть Крым в варианте Абхазии/Южной Осетии можно хоть сейчас. Вернуть Крым в международно признанном варианте невозможно.
Re: Крымский референдум
От: alpha21264 СССР  
Дата: 28.02.14 07:19
Оценка: +1
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>"Вопрос, который предполагается вынести на референдум, звучит так: «Автономная Республика Крым обладает государственной самостоятельностью и входит в состав Украины на основе договоров и соглашений» (да или нет)."


TMU>Господа, это что, стеб какой-то? Вопрос формулировали люди, не владеющие русским языком и основами логического мышления?


Это такой способ обмана народа. Я про это уже писал, что
ответы будут "Да, не возражаю" и "Нет, не возражаю".

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[7]: Крымский референдум
От: nightcode  
Дата: 28.02.14 07:27
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Знаешь, мне от этого Крыма ни холодно, ни жарко

"Там тепло, там яблоки" (c)

Q>Вот если бы он с Украиной отношения нормализовал, хотя бы до того уровня какие они с Казахстаном — вот тогда можно было бы памятник поставить

Ну за это его стоило бы канонизировать Нормальные отношения с нынешней Украиной невозможны.

Q>А отжать Крым ценой вступления Украины в НАТО — за это его повесть надо на Красной площади.

ну во первых нет никакой необходимости включать его в состав России, достаточно просто от Украины отделить. А во вторых — какая связь между крымом и НАТО ?
Re[4]: Крымский референдум
От: alzt  
Дата: 28.02.14 07:29
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Лично я думаю, что ты прав. Будет повышение статуса Крыма до того, что у него будет КПП на границе с Украиной, будет своя армия, своя милиция, своя налоговая система (никакого движения денег в Киев), своё отдельное правительство, которое никому в Киеве подчиняться не будет. Со временем жители перейдут на рубли и по-большей части получат российские паспорта.


Не совсем понятно. А не лучше ли им сразу полноценную автономию получить. Момент-то хороший. Зачем все эти телодвижения с вхождением в состав Украины?
Re[7]: Крымский референдум
От: nightcode  
Дата: 28.02.14 07:29
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

N>>Это называется защита национальных интересов. А если Путину таки удастся вернуть Крым, то ему памятник надо при жизни поставить.

PKz>
Я рад, что тебя это веселит

PKz>>>Может они свои паспорта сделают.

N>>И зачем они им ? Российские лучше.
PKz>Не льстите себе.
Предлагаю вернуться к этому вопросу когда украинцы начнут жрать землю.
Re: Крымский референдум
От: alzt  
Дата: 28.02.14 07:30
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>"Вопрос, который предполагается вынести на референдум, звучит так: «Автономная Республика Крым обладает государственной самостоятельностью и входит в состав Украины на основе договоров и соглашений» (да или нет)."


Я не понял, что этот вопрос означает. Надо ввести ещё возможность ответа "не понял вопроса".
Re[7]: Крымский референдум
От: nightcode  
Дата: 28.02.14 07:31
Оценка: +1
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Вернуть Крым в варианте Абхазии/Южной Осетии можно хоть сейчас.

Так это и не нужно

TMU>Вернуть Крым в международно признанном варианте невозможно.

Почему ? Референдума более чем достаточно, особенно на фоне госпереворота в Киеве.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.