Re[5]: Технология бандеровской дискуссии
От: Ziaw Россия  
Дата: 27.02.14 22:37
Оценка:
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>да я давно на кывте, и знаю, что Ziaw добрый наивный человек


украинские программисты, не интересующиеся ранее политикой полезли в священные войны


Так тебя это удивляет или нет? Ты же наверняка поленился пробежаться по профилям и собрать статистику, а сделал выводы на основании уже "доказанной" теории об атаке бойцов невидимого фронта.
Re[6]: Технология бандеровской дискуссии
От: kero Россия  
Дата: 27.02.14 22:58
Оценка: :)
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Ты же наверняка поленился пробежаться по профилям и собрать статистику, а сделал выводы на основании уже "доказанной" теории об атаке бойцов невидимого фронта.


Неа, не угадал, не поленился Говорю же — добрый и наивный
Список "свежепрограммистов" при желании себе сам составишь, начни хоть с этого — OlegEfremov (за один ник убил бы).
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[7]: Технология бандеровской дискуссии
От: Ziaw Россия  
Дата: 27.02.14 23:12
Оценка:
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Неа, не угадал, не поленился Говорю же — добрый и наивный

K>Список "свежепрограммистов" при желании себе сам составишь, начни хоть с этого — OlegEfremov (за один ник убил бы).

Где статистика-то? OlegEfremov может быть программистом, а может не быть, в любом случае он один против десятков реальных активизировавшихся украинцев ничего не доказывает и погоды на форуме не делает.
Re[4]: Технология бандеровской дискуссии
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 27.02.14 23:15
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>ее нет никакого смысла писать, если не распространять тысячам людей.


Тысячам? В лучем случае сотням. А то и десяткам. Если бы для интернет-пропаганды были нужны тысячи, то это не работало бы. Слишком сложно организовать. Это уже армия.
Заводим по 10 ников. Таблеточку экстази для работоспособнсти и к вечеру ощущение, что в интернете тысячи несогласных.
Наброс вызывает появление кучи сторонников. Они размножают идеи в сто раз.

Z>Сделать это тайно практически невозможно.


На 100 или 10 — возможно. А 10-и профессиональных бойцов для поджига более чем достаточно. Естественно они должны не полный бред распространять, а проталкивать проходную и легко воспринимаемую народом ложь информацию.

Z>Тут телефонный пранк проскакивал. Чувак позвонил в штаб ПС какого-то Украинского города. Тот разговор вполне может быть реальным, хотя казалось бы, какой дурак будет выкладывать подробности незнакомому человек по телефону?


Видел. За подлинность не скажу, но смешно, да.

Но я бы вернулся к теме. Даже если это не реальный учебник, а фейк, то все равно от отлично отражает приемы используемые всеми организаторами цветных революций.

Я тут почитываю forum.sevastopol.info и вижу кардинальную разницу с цветными методами (назовем их так).

Там люди реально сомневаются в своих силах. Пытаются проверить информацию. В общем, они искренни и наивны.

Z>Я тебе один сейчас страшный секрет открою, это подходит всем идеологическим противникам в интернете сразу. Когда уверуешь, что ты один знаешь правду, ко всем активным политическим противникам в интернете сразу можно применять каждый пункт — сойдется.


Я бы с тобой согласился, но вижу что это не так. Конечно в этих методах присутствует банальные приемы демагогии, но одними ими все не ограничивается. Главная отличие — действия по дискредитации. Все что говорят борцы несомненно. Любой аргумент противника ничтожен. Придумываются разные лживые объяснения дискредитирующие аргументы противников. В общем, стиль Навального. Ну, и конечно ложь и подделки вроде ржавой воды на олимпиаде или несомненных утверждений вроде Путин Вор. У украинцев это: русские не друзья, Путин теран, Россия агрессор, навязывание украинского русскоязычным это благо, Бандера не нацист, а классный малый и т.п.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: Технология бандеровской дискуссии
От: kero Россия  
Дата: 27.02.14 23:35
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Здравствуйте, kero, Вы писали:


K>>Неа, не угадал, не поленился Говорю же — добрый и наивный

K>>Список "свежепрограммистов" при желании себе сам составишь, начни хоть с этого — OlegEfremov (за один ник убил бы).

Z>Где статистика-то? OlegEfremov может быть программистом, а может не быть, в любом случае он один против десятков реальных активизировавшихся украинцев ничего не доказывает и погоды на форуме не делает.


До-ка-зы-ва-ть? Здесь? Не смеши. Всех благ.
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[5]: Технология бандеровской дискуссии
От: Ziaw Россия  
Дата: 28.02.14 00:04
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>На 100 или 10 — возможно. А 10-и профессиональных бойцов для поджига более чем достаточно. Естественно они должны не полный бред распространять, а проталкивать проходную и легко воспринимаемую народом ложь информацию.


10 человек это просто смешно. Даже под экстази. Кстати, у тебя есть пример работы хотя бы одного такого профессионала? Не журналиста, который пишет статьи, а именно работающего под кучей ников человека?

Я же вижу, что ты интересуешься темой и мониторишь ситуацию на rsdn. У тебя прямо открыта охота на ведьм по айпишникам. Где пойманные ведьмы? Пока я вижу один твой вывод — ведьм очень мало, штук 10 на весь интернет.

Z>>Тут телефонный пранк проскакивал. Чувак позвонил в штаб ПС какого-то Украинского города. Тот разговор вполне может быть реальным, хотя казалось бы, какой дурак будет выкладывать подробности незнакомому человек по телефону?

VD>Видел. За подлинность не скажу, но смешно, да.

Точно сказать сложно, но вполне вероятно. Именно такие люди работают и в ПС и в ПР и в ЕР, кстати, тоже. Их уровень виден. Виден уровень Саши Белого, звонить от него могли именно так.

VD>Я тут почитываю forum.sevastopol.info и вижу кардинальную разницу с цветными методами (назовем их так).

VD>Там люди реально сомневаются в своих силах. Пытаются проверить информацию. В общем, они искренни и наивны.

Просто они не являются воинами в интернетах. В этом и контраст. Меня вот тут тоже товарищ наивным считает, видимо за то, что я тоже такие методы не приемлю.

VD>Я бы с тобой согласился, но вижу что это не так. Конечно в этих методах присутствует банальные приемы демагогии, но одними ими все не ограничивается. Главная отличие — действия по дискредитации. Все что говорят борцы несомненно. Любой аргумент противника ничтожен. Придумываются разные лживые объяснения дискредитирующие аргументы противников. В общем, стиль Навального.


Ну ты только что применил эти приемы для дискредитации Навального.

VD>Ну, и конечно ложь и подделки вроде ржавой воды на олимпиаде или несомненных утверждений вроде Путин Вор. У украинцев это: русские не друзья, Путин теран, Россия агрессор, навязывание украинского русскоязычным это благо, Бандера не нацист, а классный малый и т.п.


Полуправдой спекулируют обе стороны: "майдан — работа госдепа", "на площади собралась кучка нацистов, которых никто на Украине поддерживает", "оружие применяли ряженные беркутовцами нацики", "Восточная Украина и Крым давно желают присоединиться к России".

Я вижу, полуправду и там и там, а ты считаешь одну сторону исключительно правдивой, а другую исключительно лживой.
Re[8]: Технология бандеровской дискуссии
От: qqqqq  
Дата: 28.02.14 01:00
Оценка:
Z>Где статистика-то? OlegEfremov может быть программистом, а может не быть,
Это нельзя пускать на самотек. "Он пианист? Тогда пусть "Мурку" сбацает..." В смысле, пусть сначала расскажет зачем вируальный деструктор
Re[6]: Технология бандеровской дискуссии
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 28.02.14 01:03
Оценка: +2
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>10 человек это просто смешно. Даже под экстази. Кстати, у тебя есть пример работы хотя бы одного такого профессионала? Не журналиста, который пишет статьи, а

именно работающего под кучей ников человека?

10 в самый раз. Они заразят сотню. Те заразят тысячу.

Z>Я же вижу, что ты интересуешься темой и мониторишь ситуацию на rsdn. У тебя прямо открыта охота на ведьм по айпишникам. Где пойманные ведьмы? Пока я вижу один твой вывод — ведьм очень мало, штук 10 на весь интернет.


Я просто не люблю откровенную лож и терпеть не могу всякую шушеру занимающуюся компонейщиной. Это наш сайт. И не хрен его использовать для своей пропагадны.

Z>Просто они не являются воинами в интернетах. В этом и контраст. Меня вот тут тоже товарищ наивным считает, видимо за то, что я тоже такие методы не приемлю.


Просто все "войны" в интернетах — это моральные уроды промывающие мозг наивным хомячкам.

VD>>Я бы с тобой согласился, но вижу что это не так. Конечно в этих методах присутствует банальные приемы демагогии, но одними ими все не ограничивается. Главная отличие — действия по дискредитации. Все что говорят борцы несомненно. Любой аргумент противника ничтожен. Придумываются разные лживые объяснения дискредитирующие аргументы противников. В общем, стиль Навального.


Z>Ну ты только что применил эти приемы для дискредитации Навального.


Нет, батенька. Вот уж дудки. Навальный ваш — это главная паскуда использующая эти гебельсовские методы в российском интернете.
И не надо делать вид, что это я на него тут что-то наговариваю. Эта его бойцы периодически купируют наш сайт. Это они высмеивают и пытаются дискредитировать любую нежелательную для этого подонка информацию.

А я, значит, сказав правду о нем сразу стоновлюсь таким как он? Хрен вам.

VD>>Ну, и конечно ложь и подделки вроде ржавой воды на олимпиаде или несомненных утверждений вроде Путин Вор. У украинцев это: русские не друзья, Путин теран, Россия агрессор, навязывание украинского русскоязычным это благо, Бандера не нацист, а классный малый и т.п.


Z>Полуправдой спекулируют обе стороны: "майдан — работа госдепа", "на площади собралась кучка нацистов, которых никто на Украине поддерживает", "оружие применяли ряженные беркутовцами нацики", "Восточная Украина и Крым давно желают присоединиться к России".


Ну, что ты врешь то так?! Чем спекулируют люди с http://forum.sevastopol.info ? Где они (вообще) за пределами того форума?

А вот навальнят тут тусуется куча. Все новые экаунты создают чтобы повбрасывать. Некоторые будучи забаненными дотсить нас начинают и иными способами вредить.

Вот свежий примерчик их работы. Недавно видел как у нас вбросили вот этот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=n1fS63AbQks
и куча дятлов, как всегда, повелась на это. Только что увидел оригинал этого видео:
http://www.youtube.com/watch?v=Xf-3SHa4OZs

Z>Я вижу, полуправду и там и там,


Я не говорю о полуправде или даже мелоком приверании. Я говорю о системной дезинформации. О протаскивании нужных идей типа: Путин — вор, Россия не друг Украине и т.п.

Я прекрасно понимаю, что подвирают все. Просто из желания быть по правее. Но вот так в наглую и цинично ведет себя только одна сторона. И именно она оказывается вовлечена в цветники вроде Украинского.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Технология бандеровской дискуссии
От: PavelCH  
Дата: 28.02.14 01:24
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


излишнее цитирование убрано
Б>Ничего не напоминает?

Лол. Парни, вы под кроватью не смотрели? Там нет "бандеровца" и "фашиста" с калашом?
Нехай щастить
Re[7]: Технология бандеровской дискуссии
От: mаrvin Россия  
Дата: 28.02.14 01:41
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Вот свежий примерчик их работы. Недавно видел как у нас вбросили вот этот ролик:

VD>http://www.youtube.com/watch?v=n1fS63AbQks
VD>и куча дятлов, как всегда, повелась на это. Только что увидел оригинал этого видео:
VD>http://www.youtube.com/watch?v=Xf-3SHa4OZs

Второе видео -- фейк.

Вот что говорят фанаты, бывшие на этом матче: http://www.cska-hockey.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=17057&start=45#p185929
Re[7]: Технология бандеровской дискуссии
От: Ziaw Россия  
Дата: 28.02.14 02:57
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

Z>>10 человек это просто смешно. Даже под экстази. Кстати, у тебя есть пример работы хотя бы одного такого профессионала? Не журналиста, который пишет статьи, а

VD>именно работающего под кучей ников человека?

Да. Пример работы именно такого человека. Который заразит сотню, а та тысячу.

VD>Я просто не люблю откровенную лож и терпеть не могу всякую шушеру занимающуюся компонейщиной. Это наш сайт. И не хрен его использовать для своей пропагадны.


Так где ведьмы-то? Много поймал?

VD>Просто все "войны" в интернетах — это моральные уроды промывающие мозг наивным хомячкам.


Ты правда себя таким считаешь?

VD>Нет, батенька. Вот уж дудки. Навальный ваш — это главная паскуда использующая эти гебельсовские методы в российском интернете.

VD>И не надо делать вид, что это я на него тут что-то наговариваю. Эта его бойцы периодически купируют наш сайт. Это они высмеивают и пытаются дискредитировать любую нежелательную для этого подонка информацию.

Нежелательную информацию ты привел про фирму в Черногории? Так там его подпись на документах или нет?

VD>А я, значит, сказав правду о нем сразу стоновлюсь таким как он? Хрен вам.


А как ты хотел? Начал применять приемы демагогии значит стал демагогом. Вот тут еще один воин, которого истина интересует в последнюю очередь
Автор: kero
Дата: 28.02.14
. Многие на форуме, из тех кто обвиняет других в промытых мозгах, сами являются жертвами пропаганды.

Главное людям объяснить, что у них есть враг, а они сами уже додумают, что против врага все методы хороши. Так помаленьку начинается ложь, игнорирование неудобных фактов. Чем больше у человека возбуждается ненависти к оппонентам, тем более оправдан в их глазах любой метод против этого врага. Те, кто начал бить беркут, валить памятники и ненавидеть москалей именно так и дошли до такой жизни.

VD>Ну, что ты врешь то так?! Чем спекулируют люди с http://forum.sevastopol.info ? Где они (вообще) за пределами того форума?


С чего ты взял, что я говорил про них? Я наоборот говорил, они не священные воины, они обычные люди. Поэтому эти приемы они не используют.

VD>А вот навальнят тут тусуется куча. Все новые экаунты создают чтобы повбрасывать. Некоторые будучи забаненными дотсить нас начинают и иными способами вредить.

VD>Вот свежий примерчик их работы. Недавно видел как у нас вбросили вот этот ролик:
VD>http://www.youtube.com/watch?v=n1fS63AbQks
VD>и куча дятлов, как всегда, повелась на это. Только что увидел оригинал этого видео:
VD>http://www.youtube.com/watch?v=Xf-3SHa4OZs

Можно узнать, как ты тут отделил правду от лжи? То, что нравится это правда, а то, что не нравится — работа навальнят? На первом видео можно хотя бы различить людей, которые двигаются в такт речевке. Умолчим о том, что они оба могут быть фейком. И на что тут кто-то должен был повестись?

VD>Я не говорю о полуправде или даже мелоком приверании. Я говорю о системной дезинформации. О протаскивании нужных идей типа: Путин — вор, Россия не друг Украине и т.п.


Так Россия давно не друг Украине, у нас свои интересы и мы их отстаиваем там, где они перескаются с Украинскими. Про Путина и его ближайшее окружение даже начинать не буду, лишь бы не откровенные идиоты вроде Януковича.

VD>Я прекрасно понимаю, что подвирают все.


Это радует. Осталось понять, почему Навальный при этом оказывается подлецом, а какой-нибудь Лурье патриотом. Мне вот видится наоборот, Навальный делает полезное дело, а Лурье не очень.
Re[8]: Технология бандеровской дискуссии
От: kero Россия  
Дата: 28.02.14 04:33
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Вот тут еще один воин, которого истина интересует в последнюю очередь
Автор: kero
Дата: 28.02.14
. Многие на форуме, из тех кто обвиняет других в промытых мозгах, сами являются жертвами пропаганды.


Опля, "воин" (я) ели заметил тираду на свой счет.
Оказывается, ты не "добрый и наивный", а добрый и очень-очень наивный.
Охохо, не заикался бы ты о "промытых мозгах" и "жертвах пропаганды", будучи сам ярким примером и того, и другого.
Причем прикинь: когда я говорю о тебе "добрый" — я ведь и правда так считаю, просто есть такой психотип — взрослый ребенок, и тут уж ничего не поделаешь.
Ухожу, как и в прошлый раз, не только из-за нежелания зря тратить время, но и потому что "воин" таки служил, а солдат ребенка не обидит.
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re: Технология бандеровской дискуссии
От: esil  
Дата: 28.02.14 05:35
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Ничего не напоминает?


Сначала показалось, что название темы "Технология Берсерковской дискуссии".
Re[9]: Технология бандеровской дискуссии
От: Ziaw Россия  
Дата: 28.02.14 06:06
Оценка:
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Ухожу, как и в прошлый раз


Иди уже. А то все никак не уйдешь.
Re: Технология бандеровской дискуссии
От: Трофимов  
Дата: 28.02.14 06:37
Оценка:
http://vk.com/wall-17568841_1919603?reply=1922657

[Голосом Копеляна]

Сергей, Режим США научил боевиков-бандеровцев, как в интернете надо правильно агитировать украинцев за 4-й Рейх в Киеве.

По сути, технология абсолютно точно такая же, как и на всех предыдущих войнах в Ираке, Ливии, Тунисе, Египте и других странах. Просто подкорректировали под Украину. Сейчас мы эту информацию выложим, а вы почитайте и подумайте, писали-ли вам что-то подобное в последнее время сторонники "майдана". Почитайте, намотайте на ус и, действуйте против фашистов ихними же методами.

Методика промывки мозгов украинцам в интернете, которые сопротивляются оккупационным силам США и нацистов в Киеве.
1. Место проведения действий: социальные сети, сайты, блоги, новостные ленты, комментарии в видеотранлсяциях, ютуб, юстрим и проч.
...

p.s. Информация нам эта поступила от своих людей, которые внедрены в интернет-сотню "Правого сектора"


[За кадром музыка из фильма "Семнадцать мгновений весны".]
Re[4]: Технология бандеровской дискуссии
От: _const_  
Дата: 28.02.14 07:17
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

FLY>>То-то, я смотрю ты, весь в делах. Должно быть левой рукой брусчатку на место возвращаешь, а правой на форуме постишь.

B>Что сказать хотел?

— Вынуждайте оппонента любыми действиями применить мат и прочие нецензурные выражения
— Постоянно указывайте оппоненту, что он ведет себя некультурно

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.