Re[4]: События развиваются
От: alpha21264 СССР  
Дата: 28.02.14 07:38
Оценка: 1 (1) +3 :)
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Здравствуйте, biochemist, Вы писали:


B>>Есть мнение, что Геркулесы с "гуманитарным оружием" там нахрен не нужны...


K>Бросок на Приштину


Ну типа того. Только наш президент в этот раз трезв.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Бомба - Новый премьер Крыма заявил, что подчиняется Януковичу
От: UA Украина  
Дата: 28.02.14 09:47
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

Новый премьер-министр Крыма Сергей Аксенов рассказал, что Россия предоставит Крыму финпомощь, которую согласовали с Виктором Януковичем.


Вот это БОМБА!!!!
Re: Развитие событий
От: LaptevVV Россия  
Дата: 28.02.14 11:50
Оценка:
http://varjag-2007.livejournal.com/5785253.html

Законопроект об упрощенном получении гражданства РФ гражданами Украины примут на ближайшей неделе

Консолидированный законопроект об упрощенном получении гражданства РФ украинцами будет внесен в Госдуму в пятницу, 28 февраля, сообщил лидер "Справедливой России" Сергей Миронов

Парламентарий рассказал, что только что вернулся в Москву из поездки в Крым, в рамках которой он посетил Севастополь и Симферополь.
"Главное, чего сейчас ждут там наши сограждане — это чтобы Россия рассмотрела вопрос о возможности упрощенного получения гражданства, по сокращенному варианту, для граждан Украины. Над этим мы сейчас будем работать и уже работаем. Думаю, завтра в Госдуму будет вноситься — вероятно, это будет делать наша фракция — соответствующий законопроект. Я уже знаю, что остальные фракции тоже его поддержат", — заявил лидер справороссов.

Миронов на вопрос о сроках рассмотрения этого законопроекта отметил, что, "поскольку будет консолидированная позиция, и все хотят, чтобы он скорее вступил в силу, он будет рассмотрен на ближайшей пленарной неделе".

"Это будет законопроект об упрощенном получении гражданства РФ гражданами Украины. Он будет касаться только граждан Украины",

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Бомба - Новый премьер Крыма заявил, что подчиняется Януковичу
От: Vzhyk  
Дата: 28.02.14 12:02
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>Далеко не факт, что им придётся это делать. Не удивлюсь, если живой Янукович нужен Путину только как говорящая голова, чтобы легитимизировать выход Крыма из состава украины.

Зачем? Путину ж кормить еще и Крым придеться и это при рецессии в экономике и падающем рубле.
Объясните мне, кто понимает действия вашей власти.
Re[5]: События развиваются
От: Vzhyk  
Дата: 28.02.14 12:05
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

K>>Бросок на Приштину

A>Ну типа того. Только наш президент в этот раз трезв.
Ну да, в прошлый раз даже кормить забыли, к НАТОвцам за едой бегали.
Я как раз в командировке в Германии был и новости смотрел ихние. Сначала истерика "Аааа, чей то делается, русские идут", а через пару дней "Хахаха, русские даже кормить своих солдат не хотят, те у нас кормятся".
Re[2]: Бомба - Новый премьер Крыма заявил, что подчиняется Януковичу
От: Vzhyk  
Дата: 28.02.14 12:07
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>Новый премьер-министр Крыма Сергей Аксенов рассказал, что Россия предоставит Крыму финпомощь, которую согласовали с Виктором Януковичем.

UA>Вот это БОМБА!!!!
Круто, теперь мне понятно, что имели в виду на РБК, когда связывали текущее падение российского рубля только с Украиной (этот момент они озвучивают последние дня 4, про рецессию уже не вспоминают почти).
Кто-то тут на форуме надеялся сотней с зарплаты отделаться?
Re[6]: Бомба - Новый премьер Крыма заявил, что подчиняется Януковичу
От: Шахтер Интернет  
Дата: 28.02.14 17:33
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Здравствуйте, Шахтер, Вы писали:


Ш>>Да закопайте уже стюардессу Януковича!


К>Проблема в том, что рано или поздно придётся завязывать с развратом и выкапывать стюардессу Януковича обратно.


Ты предлагаешь отдать его назад украм? Тебе его не жалко?
В XXI век с CCore.
Копай Нео, копай -- летать научишься. © Matrix. Парадоксы
Re[4]: Бомба - Новый премьер Крыма заявил, что подчиняется Януковичу
От: akasoft Россия  
Дата: 28.02.14 17:47
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Объясните мне, кто понимает действия вашей власти.


Умом Россию не понять...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re[6]: События развиваются
От: akasoft Россия  
Дата: 28.02.14 17:52
Оценка: :)
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Я как раз в командировке в Германии был и новости смотрел ихние. Сначала истерика "Аааа, чей то делается, русские идут", а через пару дней "Хахаха, русские даже кормить своих солдат не хотят, те у нас кормятся".


Мало того, что лезут куда ни поподя, так ещё и содержать их. Ай, молодца, немцы выкрутились.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re[4]: Бомба - Новый премьер Крыма заявил, что подчиняется Януковичу
От: Sharowarsheg  
Дата: 28.02.14 17:53
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

D>>Далеко не факт, что им придётся это делать. Не удивлюсь, если живой Янукович нужен Путину только как говорящая голова, чтобы легитимизировать выход Крыма из состава украины.

V>Зачем? Путину ж кормить еще и Крым придеться и это при рецессии в экономике и падающем рубле.
V>Объясните мне, кто понимает действия вашей власти.

Покамест нет предмета ни для объяснения, ни для понимания. Крым из состава Украины еще не вышел, легитимизировать это не требуется, и Путин ничего не сделал.
Re[7]: Бомба - Новый премьер Крыма заявил, что подчиняется Януковичу
От: Кодт Россия  
Дата: 28.02.14 20:04
Оценка:
Здравствуйте, Шахтер, Вы писали:

К>>Проблема в том, что рано или поздно придётся завязывать с развратом и выкапывать стюардессу Януковича обратно.

Ш>Ты предлагаешь отдать его назад украм? Тебе его не жалко?

Так уже выкопали, теперь ждём окончания разврата.
Перекуём баги на фичи!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.