Всё-таки за Украину стоит порадоваться
От: RiNSpy  
Дата: 27.02.14 15:22
Оценка: 7 (4) -2
Львов заговорил по-русски, а Донецк по-украински:

http://www.youtube.com/watch?v=a71OMhwaJ8g

Ну и приятно видеть мощный ответ на попытки воровской власти в России очернить всех Российских граждан:

http://www.youtube.com/watch?v=n1fS63AbQks

Российским и Украинским гражданам надо поддерживать друг друга — у нас общие враги и общие угрозы.
Re: Всё-таки за Украину стоит порадоваться
От: Ops Россия  
Дата: 27.02.14 15:45
Оценка: +1
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

RNS>Российским и Украинским гражданам надо поддерживать друг друга — у нас общие враги и общие угрозы.


Кто бы сомневался, что общие.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Всё-таки за Украину стоит порадоваться
От: akasoft Россия  
Дата: 27.02.14 15:59
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

RNS>Ну и приятно видеть мощный ответ на попытки воровской власти в России очернить всех Российских граждан:


Воровская власть в Америке, а жулики в Европе.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re: Всё-таки за Украину стоит порадоваться
От: Vzhyk  
Дата: 27.02.14 16:09
Оценка:
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

RNS>Российским и Украинским гражданам надо поддерживать друг друга — у нас общие враги и общие угрозы.

Назови их. Читая этот форум у меня такого восприятия не возникает.
Re[2]: Всё-таки за Украину стоит порадоваться
От: Bandy11 Россия  
Дата: 27.02.14 16:12
Оценка: +1
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

RNS>>Ну и приятно видеть мощный ответ на попытки воровской власти в России очернить всех Российских граждан:


A>Воровская власть в Америке, а жулики в Европе.


Переводищь стрелки с братков из кооператива Озеро ?
Re: Всё-таки за Украину стоит порадоваться
От: Vzhyk  
Дата: 27.02.14 16:16
Оценка:
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

RNS>Львов заговорил по-русски, а Донецк по-украински:

Лично я считаю, что при наличии собственного языка в стране население должно на нем говорить и он должен быть государственным. Кстати, есть хороший пример РБ — где беларуского уже практически нет. В школах детей мучают еще одним для них иностранным языком — беларуским. В жизни сильно не рекомендуется его использовать, особенно в части общения с государственными лицами, если не хочешь сложностей на пустом месте. Вот к чему привело наличие двух государственных языков в РБ.
Re[2]: Всё-таки за Украину стоит порадоваться
От: RiNSpy  
Дата: 27.02.14 16:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:


RNS>>Российским и Украинским гражданам надо поддерживать друг друга — у нас общие враги и общие угрозы.

V>Назови их. Читая этот форум у меня такого восприятия не возникает.

Я думаю, это Стокгольмский синдром.
Re[3]: Всё-таки за Украину стоит порадоваться
От: akasoft Россия  
Дата: 27.02.14 16:24
Оценка:
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

B>Переводищь стрелки с братков из кооператива Озеро ?


Называю вещи своими именами. Одни со всего мира сосут бананы, другие жульничают на троих.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re[2]: Всё-таки за Украину стоит порадоваться
От: akasoft Россия  
Дата: 27.02.14 16:27
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Лично я считаю, что при наличии собственного языка в стране население должно на нем говорить и он должен быть государственным. Кстати, есть хороший пример РБ — где беларуского уже практически нет. В школах детей мучают еще одним для них иностранным языком — беларуским. В жизни сильно не рекомендуется его использовать, особенно в части общения с государственными лицами, если не хочешь сложностей на пустом месте. Вот к чему привело наличие двух государственных языков в РБ.


Это вы не хотите общаться на белорусском. Твои граждане не хотят. В упор. Но такая возможность у них есть.
А в Украине хотят на русском. Но возможности такой их 25 лет как лишили. В УССР русский язык был.
И шутка юмора в том, что закрыть вопрос легче лёгкого, тем более в такой судьбоносный революционный момент, когда все думают о светлом будущем, манне и прочее бла-бла-бла. Да только чем же потом народ баламутить?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re: Всё-таки за Украину стоит порадоваться
От: rFLY  
Дата: 27.02.14 16:39
Оценка: +1
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

RNS>Российским и Украинским гражданам надо поддерживать друг друга — у нас общие враги и общие угрозы.

Да-да, по этому форуму особенно заметно. Может снимите уже шоры? Они нас ненавидят. И чем больше мы говорим русский с украинцем браться, тем ненавидят еще больше. Завязывайте уже. Пусть варятся в своем соку.

А то, что воров (если они в действи тельности таковыми были) из правительства выгнали — за это уважуха. Вот если других до власти не допустят, да и историю подучат и разберутся, кто герой, а кто враг, так совсем молодцы будут. А то диву даешься в чем только русский народ не обвиняют и в голодоморе и в коммунизме и бог весть еще в чем. Хотя в период когда все это происходило страной правил грузин. Но Саакашвили они кричат вэлком. Парадокс. Если кто-то вспомнит Ленина, почитайте сначала сколько кровей в нем намешано.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.