Re[9]: У России новый друг и партнер
От: batu Украина  
Дата: 28.02.14 05:42
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>>Считать то вы, конечно, можете. Только напрасно надеетесь на силу и на всякие хитрости. Народ Крыма (за остальную украину вообще молчу) не хочет в россию.

SK>А кто там ходит выступает за присоединение к России? Не народ что ли? Или к ним прислушиваться не надо? Может все-таки с ними как-то договориться, чтобы у них не было таких настроение, а не называть их "недонародом" или еще как-то.
Кого народом считать ? 20 человек оставшихся ночевать, 100 вооруженных неизвестных занявших Парламент и совет министров Крыма? 30 тысяч татар? или ту тысячу что ей противостояло?

B>>Так что можете мутить что угодно, не поможет. Думаю, завтра-послезавтра это будет очевидно. СБУ у нас уже есть.. Поехали.. Разберутся. Только позоритесь.. Вот как Соловьев сейчас распинается по РТР. Ну, и жириновский там.. А сила, она в правде.

SK>Ты прямо как наивный чукотский юноша. Сила в правде. Сила, она в силе.
Зря ты так. Сила она дурная. И, я как раз, достаточно взрослый что бы это понимать. Можно набить морду, но, поверь, это проблемы не решает. Даже в отношении женщин.

B>>Ну, то все такое.. А вот лично тебе не стыдно что твоя страна вора обхаживает? Все эти мансы с признанием легитимности Януковича это ж позорище.. Он сбежал как последний трус, вместе со своими подельниками. И вы собираетесь его нам вернуть? Даже смешно.

SK>Легитимный президент попросил полит. убежища. Ему убежище предоставили. Возвращать его никто никуда не собирается, если хочет, пусть сам вернется. Уже стопицотраз сказали, что Россия не собирается вмешиваться во внутренние дела Украины. И президент говорил и премьер-министр и спикер госдумы. Но у вас там, похоже, все еще очко жим-жим от чего-то.
Тю. Я говорю что напрасно тратите силы. Только позоритесь. Принимать разумную политику за слабость опасно. Пробуйте. Чего уж там..
Re: Нам с фашистами не по пути
От: khimiki  
Дата: 28.02.14 06:10
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Глава украинского правительства Арсений Яценюк, выступая в Верховной раде, призвал Россию выстраивать новые отношения с Украиной и не поддерживать «сепаратистов» и Виктора Януковича.


A>«Россияне, мы с вами — друзья, партнеры. Мы должны идти вместе», — сказал он, передает ИТАР-ТАСС.


Собственно в сабже всё сказано.
Re[2]: У России новый друг и партнер
От: jhfrek Россия  
Дата: 28.02.14 06:18
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>И не только Саша Белый. Вы сами себя пугаете. Никто против россии ничего и не заявлял. Даже клятый бандеровец Тягнибок. Сто раз говорили что нет бандеровцев. Тоже себе страшилку придумали.


то есть трансляция на экспресс тв, с "кто не скачет тот москаль" — это художественный фильм смонтированный "кровавой гебней"?
Re[10]: У России новый друг и партнер
От: cserg  
Дата: 28.02.14 06:51
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Кого народом считать ? 20 человек оставшихся ночевать, 100 вооруженных неизвестных занявших Парламент и совет министров Крыма? 30 тысяч татар? или ту тысячу что ей противостояло?

Всех, а если вы не считаете их народом, то и на Майдане не народ.

B>Зря ты так. Сила она дурная. И, я как раз, достаточно взрослый что бы это понимать. Можно набить морду, но, поверь, это проблемы не решает.

Вот поэтому вы силой Януковича и свергли.

B>Тю. Я говорю что напрасно тратите силы. Только позоритесь. Принимать разумную политику за слабость опасно. Пробуйте. Чего уж там..

Где там у вас разумная политика? Новые власти делают то же самое, что и Янукович. Тот протолкнул законы об ограничении митингов, эти отличились по русскому языку. Тот пытался разогнать Майдан, эти расформировывают Беркут. Тот в свое время кривым способом поменял конституцию, эти сейчас таким же способом отправили его в отставку. Так что политика у вас осталась прежняя.
Re[3]: У России новый друг и партнер
От: batu Украина  
Дата: 28.02.14 07:00
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>то есть трансляция на экспресс тв, с "кто не скачет тот москаль" — это художественный фильм смонтированный "кровавой гебней"?

У вас с юмором плохо. Я тоже москаль. А может комплексуешь. Вообщем я не доктор.
Re[4]: У России новый друг и партнер
От: jhfrek Россия  
Дата: 28.02.14 07:03
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

J>>то есть трансляция на экспресс тв, с "кто не скачет тот москаль" — это художественный фильм смонтированный "кровавой гебней"?

B>У вас с юмором плохо. Я тоже москаль. А может комплексуешь. Вообщем я не доктор.

а... то есть "москалей на ножи" — это юмор такой (http://www.youtube.com/watch?v=mGIBaCWiN50), ха-ха-ха. Вы не доктор, вам надо к доктору, если это у вас юмор
Re[11]: У России новый друг и партнер
От: batu Украина  
Дата: 28.02.14 07:03
Оценка:
Здравствуйте, cserg, Вы писали:

B>>Тю. Я говорю что напрасно тратите силы. Только позоритесь. Принимать разумную политику за слабость опасно. Пробуйте. Чего уж там..

C>Где там у вас разумная политика? Новые власти делают то же самое, что и Янукович. Тот протолкнул законы об ограничении митингов, эти отличились по русскому языку. Тот пытался разогнать Майдан, эти расформировывают Беркут. Тот в свое время кривым способом поменял конституцию, эти сейчас таким же способом отправили его в отставку. Так что политика у вас осталась прежняя.
В огороде бузина, а в Киеве дядька. И вообще рано делать выводы. У нас правительство первый день работало. Сегодня второй будет.
Re[5]: У России новый друг и партнер
От: batu Украина  
Дата: 28.02.14 08:20
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, batu, Вы писали:


J>>>то есть трансляция на экспресс тв, с "кто не скачет тот москаль" — это художественный фильм смонтированный "кровавой гебней"?

B>>У вас с юмором плохо. Я тоже москаль. А может комплексуешь. Вообщем я не доктор.

J>а... то есть "москалей на ножи" — это юмор такой (http://www.youtube.com/watch?v=mGIBaCWiN50), ха-ха-ха. Вы не доктор, вам надо к доктору, если это у вас юмор

Это не юмор. И это не майдан. Это лечится.
Re: Я не халявщик, я партнер! (-)
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 28.02.14 13:11
Оценка:
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.