Пророссийский РБ-к
От: pzhy  
Дата: 26.02.14 17:59
Оценка: +2
Вводная:
Я живу в РБ.
Считаю что наша промышленность может жить только в союзе с РФ.

Что я вижу:
Истерека по РФ ТВ. Если бы я жил в Украине — честно, уже был бы за запрет РФ СМИ. Нет мне не нравится и все что там происходит, но я не удивлюсь если через всего пару десятков лет восток Украины будет ненавидеть РФ. На этом форуме, не все, но многие — продолжают эту линию. При этом я не говорю — что та сторона права. Я говорю — что РФ не может себя подать. RT — в штатах — зачем? Вы штаты развалить хотите? RT — должно быть в Украине и давно. Вместо этого там такое — что любого пророссийского человека заставит бежать от этого.
Re: Пророссийский РБ-к
От: seomaster  
Дата: 26.02.14 18:24
Оценка:
Здравствуйте, pzhy, Вы писали:

P>Что я вижу:

P>Истерека по РФ ТВ. Если бы я жил в Украине — честно, уже был бы за запрет РФ СМИ. Нет мне не нравится и все что там происходит, но я не удивлюсь если через всего пару десятков лет восток Украины будет ненавидеть РФ. На этом форуме, не все, но многие — продолжают эту линию. При этом я не говорю — что та сторона права. Я говорю — что РФ не может себя подать. RT — в штатах — зачем? Вы штаты развалить хотите? RT — должно быть в Украине и давно. Вместо этого там такое — что любого пророссийского человека заставит бежать от этого.

Вообще-то практика рекламы опровергает ваши слова. Если бы тупая реклама не работала, ее бы не было...
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[2]: Пророссийский РБ-к
От: pzhy  
Дата: 26.02.14 18:35
Оценка:
Здравствуйте, seomaster, Вы писали:

S>Вообще-то практика рекламы опровергает ваши слова. Если бы тупая реклама не работала, ее бы не было...


Вообщето-то реклама — она разная для разных обьектов. И тупая реклама рознь — такой же но чуть другой.
Пропаганда в РФ — и украинцу — одна и таже. Очевидно тут разрыв шаблона
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.