Re[2]: А чтотакую вкусноту никто не запостил?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 26.02.14 15:06
Оценка:
Здравствуйте, Aptekar, Вы писали:

A>Самолёты Ми-8? БТР-800?


А то. Боевые анТропоморфные Роботы, 800-тонного класса.
Re: Дык в юмор же! (-)
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 26.02.14 15:12
Оценка:
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re: А чтотакую вкусноту никто не запостил?
От: hredwolf  
Дата: 26.02.14 15:12
Оценка: :)))
Re[2]: А чтотакую вкусноту никто не запостил?
От: seomaster  
Дата: 26.02.14 15:45
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

НС>>По его данным, эта передислокация качественная, а не количественная. Из Украины за ней следят. В Анапе находится пункт загрузки больших танко-десантных кораблей для отправки в Севастополь.»




TMU>В Анапе, насколько я помню, окромя прогулочных катеров, в "порту" ничего не бывает. Ибо глубины.



Экранопланам пофиг на глубины

Кто не скачет, тот паскаль.
Re: А чтотакую вкусноту никто не запостил?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 26.02.14 16:07
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>

НС>«Из российской Кубинки четыре корабля с полком спецназа в данный момент передислоцируются в Анапу.
НС>Оттуда за 4 часа они дойдут до Севастополя при скорости 10-15 узлов, — сообщает источник „Известий в Украине“.


Это воздушные корабли. Они бороздят просторы мирового океана.
Re[2]: А чтотакую вкусноту никто не запостил?
От: fmiracle  
Дата: 26.02.14 16:13
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

НС>>

НС>>«Из российской Кубинки четыре корабля с полком спецназа в данный момент передислоцируются в Анапу.
НС>>Оттуда за 4 часа они дойдут до Севастополя при скорости 10-15 узлов, — сообщает источник „Известий в Украине“.

Pzz>Это воздушные корабли. Они бороздят просторы мирового океана.

Нет, это специальные сухопутные эсминцы, созданные для противодействия подводным лодкам в степях Украины!
Re[3]: А чтотакую вкусноту никто не запостил?
От: L.Long  
Дата: 26.02.14 16:26
Оценка:
Здравствуйте, seomaster, Вы писали:

S>Экранопланам пофиг на глубины


S>[url http://anvictory.org/wp-content/uploads/2011/11/km-4.jpg[/url]


Боже, как же это я, будучи в Кубинке, такую дуру не заметил? Вот если бы не Кличко, так и не знал бы!
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Вы тут угораете...
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 26.02.14 17:39
Оценка: 1 (1) +4
а на самом дел ничего смешного тут нет. Это та самая пропаганда, о которой я писал здесь
Автор: qwertyuiop
Дата: 25.02.14
. Вы думаете на Украине все знают где находится Кубинка, что такое Ми-8 и что там расположено в Анапе? На всем пофиг, главное — некий деятель сказал по телевизору, что злобные москали хотят захватить свободную и незалежную Украину. И даже если ложечки найдутся и его бред опровергнут (хотя кто будет заниматься этой ерундой?) — но осадок все равно останется. Он проникнет глубоко в мозг, осядет на дно, уплотнится и сцементируется с той пропагандой, которой украинцев пичкали раньше. И они, как и Артем Комиссаренко
Автор: artem.komisarenko
Дата: 25.02.14
, будут твердо уверены в том, что их главный враг — Россия.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: Вы тут угораете...
От: 31415926 Россия  
Дата: 26.02.14 17:43
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>а на самом дел ничего смешного тут нет. Это та самая пропаганда, о которой я писал здесь
Автор: qwertyuiop
Дата: 25.02.14
. Вы думаете на Украине все знают где находится Кубинка, что такое Ми-8 и что там расположено в Анапе? На всем пофиг, главное — некий деятель сказал по телевизору, что злобные москали хотят захватить свободную и незалежную Украину. И даже если ложечки найдутся и его бред опровергнут (хотя кто будет заниматься этой ерундой?) — но осадок все равно останется. Он проникнет глубоко в мозг, осядет на дно, уплотнится и сцементируется с той пропагандой, которой украинцев пичкали раньше. И они, как и Артем Комиссаренко
Автор: artem.komisarenko
Дата: 25.02.14
, будут твердо уверены в том, что их главный враг — Россия.


Во-первых, наплевать. А во-вторых — что Вы предлагаете? Забросать территорию Украины картами РФ? Пустить представителей Майдана в Генштаб? Хватит уже причитаний про "братский народ". На лопате я вертел таких родственничков.
Re: А чтотакую вкусноту никто не запостил?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 26.02.14 17:53
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>

НС>«Из российской Кубинки четыре корабля с полком спецназа в данный момент передислоцируются в Анапу.


Эти героические воздушные десантники кораблем называют воздушное судно. Сиречь аэроплан.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[3]: Вы тут угораете...
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 26.02.14 17:56
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Во-первых, наплевать. А во-вторых — что Вы предлагаете?


Я ничего не предлагаю, я лишь объясняю поведение украинцев которое многим здесь кажется странным.

3>Хватит уже причитаний про "братский народ".


Я разве где-то это написал?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[4]: Вы тут угораете...
От: 31415926 Россия  
Дата: 26.02.14 18:17
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Я ничего не предлагаю, я лишь объясняю поведение украинцев которое многим здесь кажется странным.

Q>Я разве где-то это написал?

А разве не потому Вас интересует, какому бреду верит этот сброд, что они Вам небезразличны, или, по крайней мере, что нам постоянно твердят, что они должны быть нам небезразличны? Мне лично плевать, как и Вам наверняка плевать на то, что думают о России жители Буркина-Фасо. И мне совершенно параллельны и перпендикулярны мотивы поведения украинцев, т.к. психология одичавшего быдла мне абсолютно не интересна. Быдло нужно просто держать в узде, по возможности не причиняя увечий — как никак генофонд. Полагаю, что РФ следует ввести на год-два облегченную процедуру получения российского гражданства для тех, кто хочет, поддержать переехавших, а потом просто перекрыть границу и дождаться, пока оставшиеся "братья" не придут в чувство. Их слишком много, чтобы с ними цацкаться и ублажать — для этого у РФ просто нет ресурсов.
Re[2]: А чтотакую вкусноту никто не запостил?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 27.02.14 04:35
Оценка: :)
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:


НС>>

НС>«Из российской Кубинки четыре корабля с полком спецназа в данный момент передислоцируются в Анапу.


SK>Эти героические воздушные десантники кораблем называют воздушное судно. Сиречь аэроплан.


Какой-то очень вялый ероплан если у него скорость 10-15 узлов.
Re[6]: А чтотакую вкусноту никто не запостил?
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 27.02.14 04:53
Оценка:
Здравствуйте, fmiracle, Вы писали:

F>Да, там еще со времен CCCР базируется резервный флот и выкопаны секретные подземные каналы к Черному и Баренцеву морям. Это всем известно!!!

F>P.S.
F>Но мало кто знает, что оттуда же прокопан и секретный подземный канал к Ла-Маншу!

Вот туткомментарии потермоядернее будут.
Re: А чтотакую вкусноту никто не запостил?
От: Ops Россия  
Дата: 27.02.14 05:54
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

Да вы охренели. Я один вспомнил про подводную лодку в степях?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: А чтотакую вкусноту никто не запостил?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.02.14 09:08
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Какой-то очень вялый ероплан если у него скорость 10-15 узлов.


0-пространственный, за 4 часа из Кубинки в Анапу то.
Re: А чтотакую вкусноту никто не запостил?
От: Ведмедь Россия  
Дата: 27.02.14 11:08
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

Так это в юмор надо. Рядом с анекдотом про "подводную лодку погибшую в степях украины в неравном воздушном бою".

А то из подмосковной Кубинки 4 корабля с десантом в Анапу, то Янукович на морском корабле в Москву вылетит.
Да пребудет с тобой Великий Джа
Re[3]: А чтотакую вкусноту никто не запостил?
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 27.02.14 18:28
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

НС>>>

НС>«Из российской Кубинки четыре корабля с полком спецназа в данный момент передислоцируются в Анапу.


SK>>Эти героические воздушные десантники кораблем называют воздушное судно. Сиречь аэроплан.


_AN>Какой-то очень вялый ероплан если у него скорость 10-15 узлов.


Стелс дирижабль. секретный.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[3]: А чтотакую вкусноту никто не запостил?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 27.02.14 19:22
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>А то. Боевые анТропоморфные Роботы, 800-тонного класса.


Ничего ты не знаешь! Просвещайся: http://terminator.wikia.com/wiki/T-800_(The_Terminator)

[КУ] оккупировала армия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.