Крымский парламент не будет рассматривать вопрос об отделении от Украины
От: pik Италия  
Дата: 26.02.14 13:10
Оценка: -1
берсерк опять халявит, приходистя ему подсобить



В Симферополе в ходе внеочередной сессии Верховного совета Крыма руководство республики решило не рассматривать вопрос ее отделения от Украины. В ожидании решения властей возле здания парламента собрались две группы митингующих. На одном митинге пророссийски настроенные граждане требовали от руководства региона не признавать новую киевскую власть и вернуться к широкой автономии. На другом крымские татары и сторонники движения "Евромайдан-Крым" выступали с поддержкой нового руководства Украины.

По предварительным оценкам, в "пророссийском" митинге участвуют порядка 600-700 человек. Их оппонентов гораздо больше — от четырех до пяти тысяч.


сдаётся мне что все опасения насчёт крыма сильно преувеличены, ято тдумал там по настоящему восстание, подобно майдану только наоборот
а оно вон как, 600человек и татары поднялись.
здесь
Re: Крымский парламент не будет рассматривать вопрос об отделении от Украины
От: alpha21264 СССР  
Дата: 26.02.14 13:27
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>По предварительным оценкам, в "пророссийском" митинге участвуют порядка 600-700 человек. Их оппонентов гораздо больше — от четырех до пяти тысяч.

pik>
[/q]

pik>сдаётся мне что все опасения насчёт крыма сильно преувеличены, ято тдумал там по настоящему восстание, подобно майдану только наоборот

pik>а оно вон как, 600человек и татары поднялись.
pik>здесь


Вот тут пишут, что в пророссийском митинге участвовало 3 тыщщи человек.
http://www.nr2.ru/crimea/481818.html

Главное — правильно выбрать источник цитирования.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Крымский парламент не будет рассматривать вопрос об отделении от Украины
От: sharpcoder Россия  
Дата: 26.02.14 13:28
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:


pik>

pik>В Симферополе в ходе внеочередной сессии Верховного совета Крыма руководство республики решило не рассматривать вопрос ее отделения от Украины.

Партия Регионов, сливать это их профессия. Помнится они (ВС Крыма) еще 2 неделе назад говорил что не признают бандеровскую власть и выйдут из состава Украины. Власть сменилась, они действуют как привыкли.

pik>По предварительным оценкам, в "пророссийском" митинге участвуют порядка 600-700 человек. Их оппонентов гораздо больше — от четырех до пяти тысяч.
pik>


http://friend.livejournal.com/788670.html
16:44 Татар оттеснили из центра, их 5-7 тыс., они в полукольце крымчан, которых в двое-трое больше. Милиция с дубинками и казаки держат кордон.

Читаю Крымские форумы. Сегодня развязки не будет, ВС Крыма все попытается слить. Но народ явно не собирается останавливаться на достигнутом.
Re[2]: Крымский парламент не будет рассматривать вопрос об отделении от Украины
От: sharpcoder Россия  
Дата: 26.02.14 13:30
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, pik, Вы писали:


pik>>По предварительным оценкам, в "пророссийском" митинге участвуют порядка 600-700 человек. Их оппонентов гораздо больше — от четырех до пяти тысяч.

pik>>
[/q]

pik>>сдаётся мне что все опасения насчёт крыма сильно преувеличены, ято тдумал там по настоящему восстание, подобно майдану только наоборот

pik>>а оно вон как, 600человек и татары поднялись.
pik>>здесь


A>Вот тут пишут, что в пророссийском митинге участвовало 3 тыщщи человек.

A>http://www.nr2.ru/crimea/481818.html

A>Главное — правильно выбрать источник цитирования


Вот онлайн
http://www.youtube.com/watch?v=wQabHNIr2Gc#t=12408

Насколько я понимаю там суммарно тысяч 15, в т.ч. тысячи 4 татар (противников).
Re[2]: Крымский парламент не будет рассматривать вопрос об отделении от Украины
От: pik Италия  
Дата: 26.02.14 13:34
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>Главное — правильно выбрать источник цитирования.


так сепциально русский подбираю. пока претензий к ним небыло
Re: Та ну?
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 26.02.14 13:37
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>берсерк опять халявит, приходистя ему подсобить




pik>

pik>В Симферополе в ходе внеочередной сессии Верховного совета Крыма руководство республики решило не рассматривать вопрос ее отделения от Украины. В ожидании решения властей возле здания парламента собрались две группы митингующих. На одном митинге пророссийски настроенные граждане требовали от руководства региона не признавать новую киевскую власть и вернуться к широкой автономии. На другом крымские татары и сторонники движения "Евромайдан-Крым" выступали с поддержкой нового руководства Украины.

pik>По предварительным оценкам, в "пророссийском" митинге участвуют порядка 600-700 человек. Их оппонентов гораздо больше — от четырех до пяти тысяч.
pik>


pik>сдаётся мне что все опасения насчёт крыма сильно преувеличены, ято тдумал там по настоящему восстание, подобно майдану только наоборот

pik>а оно вон как, 600человек и татары поднялись.
pik>здесь
Да Да
[quote]
Агентство «Крымские новости» сообщает о новой драке возле Верховной рады Крыма. В ходе стычки между крымскими татарами и пророссийски настроенными крымчанами был разорван крымскотатарский флаг. На призывы остановиться люди не реагируют. На место происшествия прибыла очередная карета скорой помощи.
[/quote]

может народ будет решать, что да куда?
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re: Крымский парламент не будет рассматривать вопрос об отделении от Украины
От: Ops Россия  
Дата: 26.02.14 13:42
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:
блин, а тебе-то что? Приезжай, в Праге пива попьем. Ну или я к вам.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Крымский парламент не будет рассматривать вопрос об отделении от Украины
От: pik Италия  
Дата: 26.02.14 13:45
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>блин, а тебе-то что? Приезжай, в Праге пива попьем. Ну или я к вам.

мне как говорится — лижбы небыло войны мира хоцца, негоже в 21 веке конфликты оружием и трупами решать, надо договариватся
и да пиво пить, это намного лучше
Re[3]: Крымский парламент не будет рассматривать вопрос об отделении от Украины
От: nightcode  
Дата: 26.02.14 13:47
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>мне как говорится — лижбы небыло войны мира хоцца, негоже в 21 веке конфликты оружием и трупами решать, надо договариватся

На Украине ? Договариваться ? [facepalm]
Re[3]: Крымский парламент не будет рассматривать вопрос об отделении от Украины
От: Ops Россия  
Дата: 26.02.14 13:50
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>>блин, а тебе-то что? Приезжай, в Праге пива попьем. Ну или я к вам.

pik>мне как говорится — лижбы небыло войны мира хоцца, негоже в 21 веке конфликты оружием и трупами решать, надо договариватся
pik>и да пиво пить, это намного лучше
Ну на Прагу согласен? хотя она мне не нравится, больно пафосная
могу другуюкафешку найти
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Крымский парламент не будет рассматривать вопрос об отделении от Украины
От: pik Италия  
Дата: 26.02.14 13:54
Оценка: :)
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>На Украине ? Договариваться ? [facepalm]


да и в украине, хотят в ЕС сначала научатся разговаривать друг с другом и договариватся. в бывшей югославии ситуация была намного сложнее, ничего разрулили, европа поможет. главная европейская ценностъ именно — мирное сосуществование наций на одном континенте. период войн, деления, железобетонных границ и противостояния систем в европе закончен
Re: Уже 50 тыс. там
От: sharpcoder Россия  
Дата: 26.02.14 13:56
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>По предварительным оценкам, в "пророссийском" митинге участвуют порядка 600-700 человек. Их оппонентов гораздо больше — от четырех до пяти тысяч.

pik>
[/q]

Прямая транслация — http://lifenews.ru/watch-live
Re[2]: Крымский парламент не будет рассматривать вопрос об отделении от Украины
От: pik Италия  
Дата: 26.02.14 14:01
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>http://friend.livejournal.com/788670.html

S>16:44 Татар оттеснили из центра, их 5-7 тыс., они в полукольце крымчан, которых в двое-трое больше. Милиция с дубинками и казаки держат кордон.
кому верить


Через несколько часов после начала митингов демонстранты начали перекидываться камнями и палками, передает корреспондент "Новостей Крыма" с места событий. Крымские татары полностью оттеснили казаков в сторону медицинского колледжа, находящегося неподалеку от парламента. Протестующие выбили боковую дверь в здание Верховного Совета Крыма. Некоторые уачтсники митинга со стороны казаков используют газовые баллончики.


в газовые балончики думаю надо верить, это изветсное оружие казаков
Re[2]: Уже 50 тыс. там
От: pik Италия  
Дата: 26.02.14 14:03
Оценка: :)
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Прямая транслация — http://lifenews.ru/watch-live


да народ подтягивается, на том же сайте проапдейтили


По предварительным оценкам, в "пророссийском" митинге участвуют порядка 600-700 человек. Их оппонентов гораздо больше — около 10 тысяч крымских татар пришли митинговать, требуя сохранить Крым в составе Украины, передает "Лiга.Новости".

Re: Здания парламента и правительства Крыма захватили неизвестные
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.02.14 06:19
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

Здания парламента и совета министров Крыма захвачены вооруженными людьми «в униформе без опознавательных знаков». Об этом сообщил глава меджлиса (неофициального крымско-татарского парламента) Рефат Чубаров. Над захваченными зданиями, как стало известно, подняты российские флаги.

http://lenta.ru/news/2014/02/27/crimea/

Re: Вот пример, откуда De-Bill читает вранье.
От: Irrbis СССР  
Дата: 27.02.14 06:51
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>сдаётся мне что все опасения насчёт крыма сильно преувеличены, ято тдумал там по настоящему восстание, подобно майдану только наоборот

pik>а оно вон как, 600человек и татары поднялись.

А вместо журналюшек фото и видео посмотреть не судьба? Там русских было более десяти тысяч.
А эта статья сделана ДО начала русского митинга.
Re[2]: Крымский парламент не будет рассматривать вопрос об отделении от Украины
От: Irrbis СССР  
Дата: 27.02.14 06:52
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Вот тут пишут, что в пророссийском митинге участвовало 3 тыщщи человек.

A>http://www.nr2.ru/crimea/481818.html

И это неправильно. Больше.
Re[2]: Вот пример, откуда De-Bill читает вранье.
От: De-Bill  
Дата: 27.02.14 06:56
Оценка:
I>А вместо журналюшек фото и видео посмотреть не судьба? Там русских было более десяти тысяч.

Смотрел прямую трансляцию Lifenews (репортёры говорили исключительно про-российским языком). И тех и других было много. Но руководящую роль на себя взяли исключительно татары.
Re[3]: Вот пример, откуда De-Bill читает вранье.
От: De-Bill  
Дата: 27.02.14 07:00
Оценка:
DB>Смотрел прямую трансляцию Lifenews (репортёры говорили исключительно про-российским языком). И тех и других было много. Но руководящую роль на себя взяли исключительно татары.

И пожалуй добавлю. Победили в этой маленькой схватке татары. Цель татар была сорвать заседание, заседание было отложено. Цель русских была сделать так, чтобы совещание состоялось. Оно не состоялось.
Re[3]: Вот пример, откуда De-Bill читает вранье.
От: Irrbis СССР  
Дата: 27.02.14 07:06
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

I>>А вместо журналюшек фото и видео посмотреть не судьба? Там русских было более десяти тысяч.


DB>Смотрел прямую трансляцию Lifenews (репортёры говорили исключительно про-российским языком). И тех и других было много. Но руководящую роль на себя взяли исключительно татары.


Что означает руководящая роль? Обе стороны конфликтовали. Русских было значительно больше в целом, но много женщин и стариков. Русские удерживали вход в парламент, пока татары не закидали их слезоточивым газом. Это если вкратце. Что означает "руководящая роль"?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.