Re[3]: восходящая звезда
От: vladimir_i СССР  
Дата: 26.02.14 14:44
Оценка:
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:


_>>Девочка талантливая


K>раскройте, если не затруднит.


Она верит в то, что говорит. Для политика — это огромный дар.
Re[4]: восходящая звезда
От: kero Россия  
Дата: 26.02.14 14:50
Оценка: 1 (1) +1 :))
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_>Здравствуйте, kero, Вы писали:


K>>Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:


_>>>Девочка талантливая


K>>раскройте, если не затруднит.


_>Она верит в то, что говорит. Для политика — это огромный дар.


а, это да.
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[2]: восходящая звезда
От: neFormal Россия  
Дата: 26.02.14 15:07
Оценка:
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

F>>

F>>Оробец сравнила себя с оппозиционером Алексеем Навальным

_>Единственное, на ее месте, я бы обиделся на сравнение с Навальным.

она сама себя сравнивает.
...coding for chaos...
Re: восходящая звезда
От: IncremenTop  
Дата: 26.02.14 15:30
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>очень милая шиза. рекомендую.


Ничего милого. Очередная слабоумная с запудренными мозгами. Хотя в некоторых местах откровенно врет.

Кстати, навальный более осторожен в высказываниях в отличие от этой слабоумной, поэтому производит впечатление наличия интеллекта.
Re[2]: Вдувабельна или нет? Мнение экспертов РСДН.
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 26.02.14 16:18
Оценка:
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ>subj


Мнение главного эксперта (я так понимаю, ты у него типа заместитель):

Если не считать лицо (можно надеть бумажный пакет) -- вполне ничего, мне по нраву (ну, если не считать что <s>негр</s> хохол).
Автор: Iʹm OK
Дата: 10.01.14
Re[2]: восходящая звезда
От: pzhy  
Дата: 26.02.14 17:22
Оценка: +3
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Ну если Артем Комиссаренко
Автор: artem.komisarenko
Дата: 25.02.14
открыто говорит, что главной угрозой для Украины является Россия, то наверное и остальные жители вряд ли отличаются степенью промытости мозгов.


Я белорус. Считаю что нашей промышленности без РФ никак. И в экономике близок к твоим взглядам.
Но в данный момент — он прав. Кто еще в такой степени близок к нарушению целостности Украины как не РФ?
Нет серьезно — есть Крым и в нем Севостополь. От политиков РФ — идет стрим — вернуть. Там есть такие же настроения. Можно как угодно относится к таким настроениям, но — Артем Комиссаренко — прав. Я не говорю что это плохо или хорошо. Но — это просто факт
Re[2]: восходящая звезда
От: Erop Россия  
Дата: 26.02.14 17:24
Оценка:
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_>Девочка талантливая, далеко пойдет.

_>Единственное, на ее месте, я бы обиделся на сравнение с Навальным. У нее, в отличии от Леши, есть конкретные политические и идеологические убеждения.
_>Я их не разделяю, они мне отвратительны.


а разве они не оба нацики?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: восходящая звезда
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 26.02.14 23:50
Оценка: +1
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

Если помните Россию после Беслана, то это даже хуже. Это насилие в центре страны над мирными гражданами. Я вот не могу понять, почему расстреливали случайных людей, которые шли мимо, почему стреляли по людям, которые хотели вытащить раненых. Таких было большинство убитых из «небесной сотни». Кто-то просто стоял пил чай, а его убили выстрелом в голову.

Ни одного трупа с оружием мы не нашли, погибли безоружные люди, которые пришли высказать свою политическую позицию. Это ужасно. Понятно, что у Януковича проблемы с психикой, такую команду мог дать только очень больной человек.

Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re: восходящая звезда
От: Niemand Австралия  
Дата: 26.02.14 23:53
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>очень милая шиза. рекомендую.


а какая замечательная шиза с новым министром культуры. Министром назначили... ведущего майдана
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[2]: Вдувабельна или нет? Мнение экспертов РСДН.
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 27.02.14 00:21
Оценка: :)
Здравствуйте, Шри Япутра,

Голосовалку создай.
Re: восходящая звезда
От: Пофигист Россия  
Дата: 27.02.14 04:58
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>http://lenta.ru/articles/2014/02/26/orobets/

F>очень милая шиза. рекомендую.
F>интересно было бы знать, насколько народ вообще и отдельно участники восстания разделяют её... ммм, убеждения.
Не понял твоего поста. Если отбросить некоторую шизу про российское вторжение, то вполне адекватно всё говорит.
Депутатка с 25 лет, это конечно сильно и намекает на богатого папика, но это уже другой разговор.
Re[2]: восходящая звезда
От: Пофигист Россия  
Дата: 27.02.14 04:59
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>а какая замечательная шиза с новым министром культуры. Министром назначили... ведущего майдана

Его же вроде главой ЦБ назначили, не?
Re[2]: восходящая звезда
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 27.02.14 05:00
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Если отбросить некоторую шизу про российское вторжение, то вполне адекватно всё говорит.


Если отбросить от дедушки член, получится бабушка.
Re[3]: восходящая звезда
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 27.02.14 05:04
Оценка: :)
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

N>>а какая замечательная шиза с новым министром культуры. Министром назначили... ведущего майдана

П>Его же вроде главой ЦБ назначили, не?

Проказница мартышка, осёл, козёл и косолапый мишка...
Re[3]: восходящая звезда
От: Пофигист Россия  
Дата: 27.02.14 06:03
Оценка: :))
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

П>>Если отбросить некоторую шизу про российское вторжение, то вполне адекватно всё говорит.

D>Если отбросить от дедушки член, получится бабушка.
Да там этой шизы пару предложений из всего огромного текста. Ну, побаивается девчонка немного, подумаешь проблема. Россия она такая, жил бы я не в ней, я бы её тоже побаивался.
Re[2]: восходящая звезда
От: neFormal Россия  
Дата: 27.02.14 07:59
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

F>>очень милая шиза. рекомендую.

П>Не понял твоего поста. Если отбросить некоторую шизу про российское вторжение, то вполне адекватно всё говорит.

адекватно про поддержку простых людей, про Тимошенко.
неадекватно про:
— новую политическую культуру;
— запрет партий;
— правый сектор;
— русский язык;
— беркут;
— "мирный митинг".

ну и про российское вторжение там далеко не пара предложений.
...coding for chaos...
Re: восходящая звезда
От: hredwolf  
Дата: 27.02.14 08:39
Оценка: +2

Мы с Россией отличаемся по способности к сопротивлению. У нас она выше, генетически. Мы не привыкли быть под кем-то, и когда кто-то пытается навязать нам свою волю, мы долго терпим, но потом будет взрыв.


У меня трещит шаблон. Мало того, что девка сделала groundbreaking открытие в генетике, так еще и русские везде плохие — навязали свою волю украинцам (каким, западным и/или восточным?). Еще они плохие — им навязывают свою волю и у них нет способностей к сопротивлению (ну рабы т.е.) Кто на ком стоял вообще? Кто кому что навязал? Как это "они" не привыкли быть под кем-то, если не под кем-то за сотни лет они были меньше трех десятков лет?

И еще — Ярош и прочий scum любят петь старинные мантры про то, что русские — не арийцы, не славяне, а чертовы финно-угры. А как быть с финнами, эстонцами и венграми? Они — люди второго сорта для Яроша? Может он сам это им скажет на заседании Европарламента?
Re[3]: Вдувабельна или нет? Мнение экспертов РСДН.
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 27.02.14 11:39
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

DN>Если не считать лицо (можно надеть бумажный пакет) -- вполне ничего, мне по нраву (ну, если не считать что <s>негр</s> хохол).
Автор: Iʹm OK
Дата: 10.01.14


Господа выше уже показали пикчу в каске и респираторе -- по-моему, вполне секси, в духе постапокалипсиса или чего-то типа того
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.