sevastopol.info, похоже, DDoS-ят
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.02.14 15:05
Оценка: +1 :)
Пока местные пропагандисты рассказывают как на Украине все хорошо и имрно, форум sevastopol.info, на который тут вчера дали ссылку, похоже, DDoS-ят. Открывается через раз и постоянно пишут, что сервер перегружен. Вчера открывался на раз.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: sevastopol.info, похоже, DDoS-ят
От: Alyash77 США  
Дата: 25.02.14 15:09
Оценка: +1 :)
VD>Пока местные пропагандисты рассказывают как на Украине все хорошо и имрно, форум sevastopol.info, на который тут вчера дали ссылку, похоже, DDoS-ят. Открывается через раз и постоянно пишут, что сервер перегружен. Вчера открывался на раз.

Так ты же сам и постарался — RSDN-DDoS известное явление в природе
Re: sevastopol.info, похоже, DDoS-ят
От: Ziaw Россия  
Дата: 25.02.14 15:32
Оценка: +2
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Пока местные пропагандисты рассказывают как на Украине все хорошо и имрно, форум sevastopol.info, на который тут вчера дали ссылку, похоже, DDoS-ят. Открывается через раз и постоянно пишут, что сервер перегружен. Вчера открывался на раз.


Влад, ну ты же айтишник. Должен представлять, что такое форум 350тыщного города и на каком железе он крутится. Теперь подумай во сколько раз возросла нагрузка, если от настроений этого города во многом зависит судьба двух стран, общей численностью 200млн.
Re[2]: sevastopol.info, похоже, DDoS-ят
От: Ромашка Украина  
Дата: 25.02.14 15:35
Оценка:
Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:
VD>>форум sevastopol.info, на который тут вчера дали ссылку, похоже, DDoS-ят.
A>Так ты же сам и постарался — RSDN-DDoS известное явление в природе

А теперь добивает. Контрольный в голову, так сказать...


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re: sevastopol.info, похоже, DDoS-ят
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 25.02.14 15:38
Оценка: :))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Пока местные пропагандисты рассказывают как на Украине все хорошо и имрно, форум sevastopol.info, на который тут вчера дали ссылку, похоже, DDoS-ят. Открывается через раз и постоянно пишут, что сервер перегружен. Вчера открывался на раз.

Открылся.
Почитал душещипательные посты про то, что если Крым вернётся России, то некуда будет бегать за водкой.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: sevastopol.info, похоже, DDoS-ят
От: PKz Россия  
Дата: 25.02.14 15:38
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Здравствуйте, Alyash77, Вы писали:

VD>>>форум sevastopol.info, на который тут вчера дали ссылку, похоже, DDoS-ят.
A>>Так ты же сам и постарался — RSDN-DDoS известное явление в природе

Р>А теперь добивает. Контрольный в голову, так сказать...


Да, я сразу же зашел проверил. Открылся, но не очень быстро.
Re: sevastopol.info, похоже, DDoS-ят
От: dima_ksk  
Дата: 25.02.14 17:05
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Пока местные пропагандисты рассказывают как на Украине все хорошо и имрно, форум sevastopol.info, на который тут вчера дали ссылку, похоже, DDoS-ят. Открывается через раз и постоянно пишут, что сервер перегружен. Вчера открывался на раз.


Есть более простое объяснение — сайт хостится на дешевом тарифе за 5 баксов в месяц на шареде.
Re[2]: sevastopol.info, похоже, DDoS-ят
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 25.02.14 19:34
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Почитал душещипательные посты про то, что если Крым вернётся России, то некуда будет бегать за водкой.


Думаешь кто-то поверит? Милок, ты палишься.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: sevastopol.info, похоже, DDoS-ят
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 26.02.14 09:25
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Думаешь кто-то поверит? Милок, ты палишься.

Судя по постам наших "недалёких соседей"(Тм Черномырдин В.С.) — они верят!
Я палюсь? Или те, кто пишет там, что зарплата в России 3-3,5 тыр.?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: sevastopol.info, похоже, DDoS-ят
От: Ops Россия  
Дата: 26.02.14 09:46
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Пока местные пропагандисты рассказывают как на Украине все хорошо и имрно, форум sevastopol.info, на который тут вчера дали ссылку, похоже, DDoS-ят. Открывается через раз и постоянно пишут, что сервер перегружен. Вчера открывался на раз.


Ну у тебя есть сервер и канал, сделай же зеркало.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: sevastopol.info, похоже, DDoS-ят
От: Klikujiskaaan КНДР  
Дата: 26.02.14 10:00
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Пока местные пропагандисты рассказывают как на Украине все хорошо и имрно, форум sevastopol.info, на который тут вчера дали ссылку, похоже, DDoS-ят. Открывается через раз и постоянно пишут, что сервер перегружен. Вчера открывался на раз.


Он и в обычные дни пару раз в день лежит.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.