Re[3]: Не дождетесь
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 25.02.14 08:52
Оценка: 59 (25) +8
Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:

Q>>если бы не вызывающее русофобское поведение не только бандеровцев, а даже более вменяемых участников


AK>Люди просто на взводе. Это ведь не по телевизору всё происходит. Убитые, раненные, искалеченные — это все перед глазами. Потом приходишь домой, включаешь компьютер, открываешь любую новость, а там в коментах в лучшем случае "мало вас хохлов били"


Нельзя ли привести пруф? Сдается мне что это банальное враньё.

Русофобию вам ненавязчиво влили в мозги ваши же правители. У меня есть родственники на Украине, я почти каждый год к ним езжу и вижу эту пропаганду. Причем нельзя сказать про какое-то конкретное правительство, это происходит непрерывно еще с 90-х годов. Например показывают по телевизору передачу про сталинские лагеря и говорят: в этом лагере погибло <столько-то> тысяч украинцев. Может это и правда, но поскольку не говорят сколько погибло других национальностей, у зрителя возникает впечатление, что в этом лагере русские гробили исключительно украинцев. Или показывают передачу про украинского (кто бы мог подумать!) авиаконструктора Сикорского. И рассказывают что он был вынужден эмигрировать в США. И зритель понимает: злобные москали вынудили его покинуть Родину. Еще случай — авария под Львовом на авиашоу. По телевизору перечисляют страны, приславшие помощь, включая какую-нибудь Португалию. А России нет. Как же так, неужели наши не прислали помощь? Приехав домой я узнаю, что Россия послала помощь одной из первых, но благодарные украинцы почему-то ее не упомянули.

И на этой ненавязчивой пропаганде выросло целое поколение, она впиталась им в мозги и теперь ненависть к русским у них иррациональная, они даже не могут себе объяснить ее причины, но ничего не могут с собой поделать — слишком глубоко она въелась в них. Зачем это нужно украинскому руководству — непонятно. Нужно это лишь западу, который сумел разделить Югославию и стравить ее народ (один) друг против друга, теперь то же самое происходит между Россией и Украиной — а вы этому безумно радуетесь.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.