Re[3]: Не дождетесь
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 05.03.14 06:43
Оценка:
Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:


AK>Да, еще по поводу выборов. Последние выборы в ВР были чрезвычайно нечестными, хуже чем перед Оранжевой Революцией. Надо было быть очень наивным, чтоб верить в возможность "не выбрать" Януковича в 2015 году.

Я говорил не о революции до 21 февраля, а после. Был подписан договор о выборах, конституции. И просто уверен, что они прошли бы с кучей наблюдателе и честно. При этом Янукович там бы не победил. Было бы создано коалиционное правительство которое бы содержало бы представителей от всех регионов. Решили бы русский вопрос. Пять шагов для консолидации украинской нации . Который реально существует на востоке. Помню в прошлом году в кинотеатр, а там все фильмы только на украинском, при этом подавляющее большинство говорит на русском языке.
В итоге сейчас уже революция не только на майдане, но и на востоке. Неужто ради того, что бы не накалять обстановку нельзя было подождать 8 месяцев?
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[3]: По поводу снайперов
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 05.03.14 15:03
Оценка:
Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:
МИД Эстонии подтвердил подлинность аудиозаписи о снайперах на Украине


Ранее сообщалось, что в интернете появилась аудиозапись разговора Паэта с Эштон, подтверждающая связь между снайперами на Майдане и лидерами оппозиции.

В беседе Паэт рассказывает, что все улики, которые ему показывали, свидетельствуют, что и протестующих, и сотрудников правоохранительных органов убивали одни и те же снайперы.

«Все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции», – сказал он.

Паэт опасается, что если «эта история начнет жить своей жизнью, то сразу дискредитирует новую коалицию».

и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[3]: Не дождетесь
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.03.14 15:12
Оценка:
Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:

AK>Цель Януковича была устроить большой бардак и закрутить гайки, фактически, установить диктатуру. Но сорвалось.


AK>Зачем это ему было нужно? На середину этого года у нас был запланирован дефолт. Это факт — достаточно посмотреть на бюджет, динамику выплат внешнего долга и динамику резервов НБУ. Разумеется, после такого Янукович даже с подтасовками не выиграл бы выборы. Поэтому он и договорился взять у Путина 15 лярдов, чтоб отложить дефолт на год, фактически на "сразу после выборов". Тогда, естественно, был бы Майдан, но гайки были закручены, СМИ задавлены, активисты сидели и ничего бы у Майдана не вышло. Мы бы получили диктатуру.


А это вполне интересная мысль. У меня тоже такое ощущение было в начале что сама власть подогревает протест. Но как бы то ни было, через какое то время протест вышел их под контроля и его подхватили уже совсем другие силы.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Не дождетесь
От: DEMON HOOD  
Дата: 12.05.15 23:47
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:

AK>

AK>Не дождетесь

#КрымНаш. Дождались. Возвращайся, не кисни на ДОУ
Re[4]: Не дождетесь
От: hlt Россия  
Дата: 13.05.15 04:38
Оценка:
S>Тут еще вопрос вот какой — будет ли куда потратить эту валюту. В тяжелые времена с этим тоже бывают косяки — вроде деньги есть, а купить нечего, потому что ничего не привозят.
В тяжелые времена нужно брать недвижимость.
Re[6]: Не дождетесь
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.05.15 06:00
Оценка:
Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:

AK>Пророссийская риторика ПР и Янукович — не более чем сотрясание воздуха: ради бабла они готовы поддерживать кого угодно и кидать кого угодно.


Ты только учитывай, что Порошенко тоже олигарх, и тоже ради бабла.
Re: Не дождетесь
От: rg45 СССР  
Дата: 13.05.15 06:02
Оценка:
Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:

AK>Я давно не писал здесь, не до этого было. Сейчас вот "прочитал ваши форумы и посты" и что хочу сказать:

AK>

AK>Не дождетесь

AK>Это ответ сразу на десяток-другой последних постов про Украину.
AK>Также хотелось бы поблагодарить тех россиян и беларусов, кто хотя бы морально поддерживал нас все эти непростые дни. Спасибо. Тем кто не мешал тоже спасибо, а остальным: Бог вам судья.

Бессмыслица какая-то. Совершенно не понятно, кого ты благодаришь, к кому обращаешься и чего именно они не дождутся. Торжество демократии вынуждает быть загадочным?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re: Не дождетесь
От: Tourist Россия  
Дата: 13.05.15 06:07
Оценка: +3
Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:

AK>Я давно не писал здесь, не до этого было. Сейчас вот "прочитал ваши форумы и посты" и что хочу сказать:


AK>

AK>Не дождетесь


А чего мы ждем на твой взгляд?

Лично я вот жду, когда мир придет на вашу землю и вместо войны вы начнете возрождение остатков вашего государства.
Re[2]: Ну и отдельно по Крыму...
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.05.15 06:08
Оценка: +2
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>

Р>...облезете

Р>(с) мой.

И по украинцам:

Не догадаетесь.

Уж такими вы выставили себя предсказателями, что ваши прогнозы можно смело разворачивать на 180 градусов.
Re: Раз уж ветку подняли, интересно поинтересоваться у ТС, однако...
От: Erop Россия  
Дата: 13.05.15 06:08
Оценка: +2
Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:

AK>

AK>Не дождетесь


И как? Мы уже не дождались, или ещё подождём?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Не дождетесь
От: Irrbis СССР  
Дата: 13.05.15 06:10
Оценка: +2
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>Есть конечно мизерная вероятность что правительство начнет работать на благо экономики, но даже при таком раскладе на некоторое время затянуть пояса придется.


Экономика уже обречена. Единственным шансом для нее была тесная дружба с Россией, российские торговля, заказы, поддержка — но сейчас всё. Допрыгались.
Вопрос исключительно в том, сколько киевские власти продержатся на игле западных кредитов, чтобы потом обрушить экономику не просто так, но еще и с долгами.
Re[4]: А давай проверим, что кому не нравится на самом деле-то? ;)
От: rg45 СССР  
Дата: 13.05.15 06:14
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Это, кстати, интересный вопрос.

E>Ты сам-то как считаешь, надо было искоренить бандеровцев, как иедю? Приемлимо ли возрождение его идей, методов? Можно ли считать его национальным героем?..

Он же написал: "не дождетесь" — ответа на свой вопрос. Их головы намеренно заполнены невероятным количеством чуши, так чтоб уже не оставалось возможности подумать над неудобными вопросами.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[5]: А давай проверим, что кому не нравится на самом деле-то? ;)
От: Erop Россия  
Дата: 13.05.15 06:22
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Он же написал: "не дождетесь" — ответа на свой вопрос. Их головы намеренно заполнены невероятным количеством чуши, так чтоб уже не оставалось возможности подумать над неудобными вопросами.


дык год жеж прошёл, событий всяких много было, поводом для призадуматься...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Не дождетесь
От: Irrbis СССР  
Дата: 13.05.15 06:23
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Можно я? Россия совершенно четко обозначила позицию с помощью пресловутых 15 миллиардов. Насколько я понимаю, вна Украине это было воспринято однозначно — Путин дал Януковичу денег. Не Украине, а Януковичу. Значит, Путин за Януковича. Владимир Владимирович, по-моему, искренне считает, что любую проблему можно решить деньгами.


Вот жеж какие подлецы эти русские! Не дают денег — плохо, дают денег — тоже плохо.
Это был сарказм, если что.

Про Путина согласен.
Re[12]: Не дождетесь
От: Irrbis СССР  
Дата: 13.05.15 06:25
Оценка:
Здравствуйте, dimgel, Вы писали:

D>в т.ч. на авантюре и у Вассермана)


Ну и источники у вас
Re[4]: Не дождетесь
От: Socrat Россия  
Дата: 13.05.15 06:29
Оценка:
Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:

AK>Однако он обращался к Овощу и называл того тряпкой.


Интересно... Тряпкой обзывать нельзя, а овощем можно. А Путлером можно?
Re[6]: А давай проверим, что кому не нравится на самом деле-то? ;)
От: rg45 СССР  
Дата: 13.05.15 06:29
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>дык год жеж прошёл, событий всяких много было, поводом для призадуматься...


На Украине сделано все возможное, чтобы этому воспрепятствовать. Проверенная схема доктора Геббельса — блокировать неугодные СМИ и непрерывно заливать мозги враньем. Я только глянул на милое личико этого ботаника и сразу понял — безнадега — я видел таких вживую не одного и не двух.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[11]: Не дождетесь
От: Socrat Россия  
Дата: 13.05.15 06:56
Оценка:
Здравствуйте, BigData, Вы писали:

BD>По-моему очевидно что тактика запугивания и шантажа не работает.


Очень даже работает США только этим и занимаются.
Re[6]: А давай проверим, что кому не нравится на самом деле-то? ;)
От: DEMON HOOD  
Дата: 13.05.15 08:39
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>дык год жеж прошёл, событий всяких много было, поводом для призадуматься...


Неа. По прежнему Путин, агрессия РФ, итд. В лучшем случае говорят что все было правильно просто Порошенко не торт, и его тутже одергивают неменятели лошадей на переправе.

Так что сюсюкаться не надо. Будет очень печально, если начнется какоето налаживание связей РФ-Украина потому что это братский народ и там есть вменяемые люди. Давить до полного коллапса, а вменяемые пусть думают или/или.
Re[2]: Не дождетесь
От: Кодт Россия  
Дата: 13.05.15 08:48
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>#КрымНаш. Дождались. Возвращайся, не кисни на ДОУ


Почто некропостишь?
Перекуём баги на фичи!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.