Re[7]: Украинцы, осторожно - "правый сектор"
От: Erop Россия  
Дата: 26.02.14 22:09
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Не вижу дискредитации. А вот с выборами стало получше после Болотной.


Да, первоначальный протест, и его результат -- это здорово.
То, что потом из этого сделали российские оппы, и Алексей Н, в том числе, -- это трэш, угар и полная дискредитация идеи гражданского общества...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[13]: Украинцы, осторожно - "правый сектор"
От: Erop Россия  
Дата: 26.02.14 22:11
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Вообще-то есть. Армия, спецназ, милиция. Просто милиция пока в нокдауне, после событий, как я понимаю. Думаю, с понедельника уже начнет приходить в норму.


Это типа через неделю? За неделю укрофашики много навоевать вообще-то могут...

ZOI>Ну так, революция только-только случилась. Вроде с кабмином уже разобрались. Сейчас налаживать будут.

Это от слова "лажа" видимо? Я так думаю, что пока украинские бгатеи и прочие кланы влияния не договорятся между собой, ничего они не наладят. Суть в том, что в руководстве и элите нет единства, и никто верх до конца взять не может, а не в том, что кто-то там в нокдауне...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Украинцы, осторожно - "правый сектор"
От: dimgel Россия https://github.com/dimgel
Дата: 26.02.14 23:23
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Кажется Зоич начал что то подозревать


Эх, мододёжь... с неистребимою верой в людей...
Re[14]: Украинцы, осторожно - "правый сектор"
От: ZOI4  
Дата: 28.02.14 10:57
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Это типа через неделю? За неделю укрофашики много навоевать вообще-то могут...


Чего ж не навоевали-то? Пока пострадало несколько особняков политиков Януковича.

ZOI>>Ну так, революция только-только случилась. Вроде с кабмином уже разобрались. Сейчас налаживать будут.

E>Это от слова "лажа" видимо? Я так думаю, что пока украинские бгатеи и прочие кланы влияния не договорятся между собой, ничего они не наладят. Суть в том, что в руководстве и элите нет единства, и никто верх до конца взять не может, а не в том, что кто-то там в нокдауне...

Вчера новость видел, что милиция уже выходит на патрулирование, а самооборона снимает маски.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[12]: Украинцы, осторожно - "правый сектор"
От: ZOI4  
Дата: 28.02.14 10:58
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Как это можно узнать из видео? \


Если видео снайперов, видно с какой стороны стреляют.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[8]: Украинцы, осторожно - "правый сектор"
От: ZOI4  
Дата: 28.02.14 14:35
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>То, что потом из этого сделали российские оппы, и Алексей Н, в том числе, -- это трэш, угар и полная дискредитация идеи гражданского общества...


В чем конкретно дискредитация? И какие варианты кроме Навального для обратной связи с властью? Вот, сейчас Рыжков отделился от Парнаса, он вроде бы представляет несистемную оппозицию, которая готова выслушать власть и высказать свою точку зрения. Но чего он сможет добиться? Думаю, что ничего, также как и слишком интеллигентное "Яблоко". Пока альтернативы не видно и созданные Путиным условия просто не позволяют ей появиться. Если она появится и люди типа Рыжкова, Кудрина или Явлинского получат влияние в политике, я буду только рад и буду голосовать за них. Но пока я вижу, что единственный человек добившийся хоть каких-то позитивных изменений это Навальный.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[13]: Украинцы, осторожно - "правый сектор"
От: Erop Россия  
Дата: 28.02.14 19:17
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Если видео снайперов, видно с какой стороны стреляют.


Стороны немонолитны, так что с любой стороны мог затесаться кто угодно. Мало того, ещё и кто-то снять должен был же.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[14]: Украинцы, осторожно - "правый сектор"
От: ZOI4  
Дата: 01.03.14 12:46
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Стороны немонолитны, так что с любой стороны мог затесаться кто угодно. Мало того, ещё и кто-то снять должен был же.


// Обстрел — все отлично видно
http://www.youtube.com/watch?v=BK_aC9OpfXU

// Снайперы в ассортименте
http://www.youtube.com/watch?v=B4OgynH-7Is
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.