Итальянские педофобы не пройдут!
От: Хреннос  
Дата: 05.02.14 13:23
Оценка:
Давеча общался с западными людями — они с большим пафосом ругали Россию за гомофобские законы.
Аргументация была на уровне "и что, на улицах будете их ловить и расстреливать?".
Много удивлялся.

Подумалось: раз западное общество так печется о соблюдении прав меньшинств ("это не отклонение — это вариант нормы"), то как же педофилы, некрофилы и прочие зоофилы? У них что, прав нету?

И вот сегодня прислали ссылочку:
http://rua.gr/news/sobmn/roukrw/11038-italiya-legalizuet-pedofiliyu-i-vvodit-tyuremnoe-nakazanie-dlya-pedofobov.html

Это что, правда, или шутка такая?
Re: Итальянские педофобы не пройдут!
От: LuciferSpb Россия  
Дата: 05.02.14 14:18
Оценка: 1 (1) +1 -1
Здравствуйте, Хреннос, Вы писали:

Х>Давеча общался с западными людями — они с большим пафосом ругали Россию за гомофобские законы.

Х>Аргументация была на уровне "и что, на улицах будете их ловить и расстреливать?".
Х>Много удивлялся.

есть у меня друг француз, вот он тоже обеспокоенно спрашивал о этих законах.
я до него донес две мысли — 1) запрещают не геев, а пропаганду среди детей, 2) традиционно в России большинство населения относится к геям негативно, отсюда п. 1
он человек умный, понял.
Re: Итальянские педофобы не пройдут!
От: sharpcoder Россия  
Дата: 05.02.14 15:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Хреннос, Вы писали:

Х>Давеча общался с западными людями — они с большим пафосом ругали Россию за гомофобские законы.

Х>Аргументация была на уровне "и что, на улицах будете их ловить и расстреливать?".
Х>Много удивлялся.

Х>Подумалось: раз западное общество так печется о соблюдении прав меньшинств ("это не отклонение — это вариант нормы"), то как же педофилы, некрофилы и прочие зоофилы? У них что, прав нету?


Х>И вот сегодня прислали ссылочку:

Х>http://rua.gr/news/sobmn/roukrw/11038-italiya-legalizuet-pedofiliyu-i-vvodit-tyuremnoe-nakazanie-dlya-pedofobov.html

Х>Это что, правда, или шутка такая?


Надеюсь что не правда...
Re: Итальянские педофобы не пройдут!
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 05.02.14 17:40
Оценка: :)
Здравствуйте, Хреннос, Вы писали:

Х>Давеча общался с западными людями — они с большим пафосом ругали Россию за гомофобские законы.

Х>Аргументация была на уровне "и что, на улицах будете их ловить и расстреливать?".
Х>Много удивлялся.

Х>Подумалось: раз западное общество так печется о соблюдении прав меньшинств ("это не отклонение — это вариант нормы"), то как же педофилы, некрофилы и прочие зоофилы? У них что, прав нету?


Х>И вот сегодня прислали ссылочку:

Х>http://rua.gr/news/sobmn/roukrw/11038-italiya-legalizuet-pedofiliyu-i-vvodit-tyuremnoe-nakazanie-dlya-pedofobov.html

Х>Это что, правда, или шутка такая?


А я не так давно постил с Интерфакса ссылку на то что эта наша тетка из Госдумы возмущалась отчетом американских ученых о том, что педофилия это разновидность сексуальной ориентации и типа это нормально.
Там как раз и было о том что сперва скажут, да все нормально, это такая разновидность, а потом легализация, а потом как только ты рот откроешь что, эй чувак не трогай мою 10-летнюю дочь, так тебя сразу в тюрягу.
Re[2]: Итальянские педофобы не пройдут!
От: D.O.  
Дата: 05.02.14 17:59
Оценка: :)
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

ES>а потом легализация, а потом как только ты рот откроешь что, эй чувак не трогай мою 10-летнюю дочь, так тебя сразу в тюрягу.


Надо в таком случае говорить: "эй, чувак! руки прочь от моей подружки!"
Re[3]: Итальянские педофобы не пройдут!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 05.02.14 21:21
Оценка: :)
Здравствуйте, D.O., Вы писали:

DO>Надо в таком случае говорить: "эй, чувак! руки прочь от моей подружки!"


Это не толерантно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Итальянские педофобы не пройдут!
От: Iʹm OK  
Дата: 05.02.14 21:23
Оценка: +2
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

ES>А я не так давно постил с Интерфакса ссылку на то что эта наша тетка из Госдумы возмущалась отчетом американских ученых о том, что педофилия это разновидность сексуальной ориентации и типа это нормально.


Насколько я помню, там говорилось прямо противоположное.
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re: Итальянские педофобы не пройдут!
От: maduro  
Дата: 05.02.14 22:14
Оценка: :)
Здравствуйте, Хреннос, Вы писали:

Х>Давеча общался с западными людями — они с большим пафосом ругали Россию за гомофобские законы.

Х>Аргументация была на уровне "и что, на улицах будете их ловить и расстреливать?".
Х>Много удивлялся.

Х>И вот сегодня прислали ссылочку:



прямо так вот вчера с пафосом общался а сегодня прислали?
по скайпу наверное общался а по емайлу наверное прислали?
мне вот никто пафосно ругать не лезет о погоде расспрашивают а по емайлу шлют котиков.
интересная у тебя работа наверное надеюсь хорошо оплачиваемая


Х>Это что, правда, или шутка такая? :


будешь смеятся но виноват Путин. вернее его друг белрускони но какая разница когда уши путина торчат отовсюду в этой истории и рука москвы лезет в карман европейский ценностей. дело в том что в италии мафия они убили даже катани и путин поддерживает это всеми силами как госдеп майданы
Re[2]: Итальянские педофобы не пройдут!
От: _ABC_  
Дата: 06.02.14 04:43
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, maduro, Вы писали:

M>будешь смеятся но виноват Путин. вернее его друг белрускони но какая разница когда уши путина торчат отовсюду в этой истории и рука москвы лезет в карман европейский ценностей. дело в том что в италии мафия они убили даже катани и путин поддерживает это всеми силами как госдеп майданы


Чей бот?
Уберите своего бота с форума, у него словесный понос.
Re: Итальянские педофобы не пройдут!
От: Irrbis СССР  
Дата: 06.02.14 05:10
Оценка:
Здравствуйте, Хреннос, Вы писали:

Х>Это что, правда, или шутка такая?


А самому не понятно разве, что неправда? Там уже желтее некуда.
Re[3]: Итальянские педофобы не пройдут!
От: Irrbis СССР  
Дата: 06.02.14 05:11
Оценка:
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

ES>>А я не так давно постил с Интерфакса ссылку на то что эта наша тетка из Госдумы возмущалась отчетом американских ученых о том, что педофилия это разновидность сексуальной ориентации и типа это нормально.


IO>Насколько я помню, там говорилось прямо противоположное.


А кого это интересует? "Патриотам" надо же вбросить!
Re[2]: Итальянские педофобы не пройдут!
От: dalmal  
Дата: 06.02.14 05:39
Оценка:
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

ES>А я не так давно постил с Интерфакса ссылку на то что эта наша тетка из Госдумы возмущалась отчетом американских ученых о том, что педофилия это разновидность сексуальной ориентации и типа это нормально.

ES>Там как раз и было о том что сперва скажут, да все нормально, это такая разновидность, а потом легализация, а потом как только ты рот откроешь что, эй чувак не трогай мою 10-летнюю дочь, так тебя сразу в тюрягу.
Ты там вроде как признал, что был не прав, что повторил глупость за какой-то базарной бабой, не читая самого документа.
Re[3]: Итальянские педофобы не пройдут!
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 06.02.14 05:43
Оценка:
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

IO>Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:


ES>>А я не так давно постил с Интерфакса ссылку на то что эта наша тетка из Госдумы возмущалась отчетом американских ученых о том, что педофилия это разновидность сексуальной ориентации и типа это нормально.


IO>Насколько я помню, там говорилось прямо противоположное.


чему противоположное ?
Re[3]: Итальянские педофобы не пройдут!
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 06.02.14 05:45
Оценка:
Здравствуйте, dalmal, Вы писали:

D>Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:


ES>>А я не так давно постил с Интерфакса ссылку на то что эта наша тетка из Госдумы возмущалась отчетом американских ученых о том, что педофилия это разновидность сексуальной ориентации и типа это нормально.

ES>>Там как раз и было о том что сперва скажут, да все нормально, это такая разновидность, а потом легализация, а потом как только ты рот откроешь что, эй чувак не трогай мою 10-летнюю дочь, так тебя сразу в тюрягу.
D>Ты там вроде как признал, что был не прав, что повторил глупость за какой-то базарной бабой, не читая самого документа.

да пофиг на бабу, какая разница кто озвучил эту мысль
Все меня стали убеждать что типа ничего страшного нет. В том что там было написано, действительно ничего страшного нет.
Но речь шла о том что на этом не остановятся западные толерасты. И вот подтверждение. Уже предлагают легализовать
Re[2]: Итальянские педофобы не пройдут!
От: Niemand Австралия  
Дата: 06.02.14 05:50
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, LuciferSpb, Вы писали:

LS>есть у меня друг француз, вот он тоже обеспокоенно спрашивал о этих законах.

LS>я до него донес две мысли — 1) запрещают не геев, а пропаганду среди детей, 2) традиционно в России большинство населения относится к геям негативно, отсюда п. 1
LS>он человек умный, понял.

аналогично в Австралии профессор сокрушался что геев запретили. После объяснения что закон запрещает только агитацию среди детей — согласился что закон имеет смысл. Пресса такая пресса
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[4]: Итальянские педофобы не пройдут!
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 06.02.14 06:10
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:


ES>>>А я не так давно постил с Интерфакса ссылку на то что эта наша тетка из Госдумы возмущалась отчетом американских ученых о том, что педофилия это разновидность сексуальной ориентации и типа это нормально.


IO>>Насколько я помню, там говорилось прямо противоположное.


I>А кого это интересует? "Патриотам" надо же вбросить!


ага, так же как и борцунам набросить

казалось бы, какое отношение педофилия имеет к патриотизму ?

но у тебя же своя альтернативная реальность, с каруселями, вбросами и пробросами
Re[5]: Итальянские педофобы не пройдут!
От: Irrbis СССР  
Дата: 06.02.14 06:22
Оценка:
Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:

IO>>>Насколько я помню, там говорилось прямо противоположное.


I>>А кого это интересует? "Патриотам" надо же вбросить!


ES>ага, так же как и борцунам набросить


ES>казалось бы, какое отношение педофилия имеет к патриотизму ?


К патриотизму — никакого. А вот к запутинскому "патриотизму" — самое непосредственное.

ES>но у тебя же своя альтернативная реальность, с каруселями, вбросами и пробросами


Со вбросами и каруселями — это просто реальность. В альтернативной реальности с честными выборами живут путинские пропагандисты и их жертвы с увешанными лапшой ушами.
Re: Итальянские педофобы не пройдут!
От: siberia2 Россия  
Дата: 06.02.14 06:24
Оценка:
Здравствуйте, Хреннос, Вы писали:

Х>Это что, правда, или шутка такая?

Это комментарии тупорылых для идиотов. Всё по совковски — исходника нет, но есть комментарии. Не читал, но осуждаю.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[6]: Итальянские педофобы не пройдут!
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 06.02.14 06:28
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, Evgeniy Skvortsov, Вы писали:


IO>>>>Насколько я помню, там говорилось прямо противоположное.


I>>>А кого это интересует? "Патриотам" надо же вбросить!


ES>>ага, так же как и борцунам набросить


ES>>казалось бы, какое отношение педофилия имеет к патриотизму ?


I>К патриотизму — никакого. А вот к запутинскому "патриотизму" — самое непосредственное.


верю тебе на слово, я просто не в теме.


ES>>но у тебя же своя альтернативная реальность, с каруселями, вбросами и пробросами


I>Со вбросами и каруселями — это просто реальность. В альтернативной реальности с честными выборами живут путинские пропагандисты и их жертвы с увешанными лапшой ушами.


Ну да, иначе и быть не может. карнавальный ведь так сказал, а он не может ошибаться.
Re: Итальянские педофобы не пройдут!
От: ElSoft  
Дата: 06.02.14 06:46
Оценка:
Здравствуйте, Хреннос, Вы писали:


Х>Это что, правда, или шутка такая?


Это очередной тупой перевод для тех кто не может в английский.
Давай оригинал новости.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.