Корабли ВМС США не заходили в акваторию Черного моря.
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 03.02.14 11:27
Оценка:
Лентавру

Ранее 3 февраля о заходе кораблей в Черное море сообщил военно-дипломатический источник агентства «Интерфакс». Собеседник агентства заявлял, что на их борту находятся 600 морских пехотинцев, подчеркивая при этом, что вопрос об их заходе в российские территориальные воды пока не стоит.

20 января представители Пентагона заявили, что готовы помочь России с обеспечением безопасности ... направив два военных корабля ... Представители ведомства подчеркнули, что это будет сделано только в случае поступления запроса из РФ, отметив, что пока он не поступал.

«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Корабли ВМС США не заходили в акваторию Черного моря.
От: Vzhyk  
Дата: 03.02.14 11:40
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

А по вашим каналам показывали сегодня какие-то, что уже находятся в Черном море. Врали?
Re[2]: Корабли ВМС США не заходили в акваторию Черного моря.
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 03.02.14 11:41
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>А по вашим каналам показывали сегодня какие-то, что уже находятся в Черном море. Врали?

А какие каналы мои?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Корабли ВМС США не заходили в акваторию Черного моря.
От: stopgalt  
Дата: 03.02.14 13:31
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>А по вашим каналам показывали сегодня какие-то, что уже находятся в Черном море. Врали?


Так про 600 морпехов еще на прошлой неделе писали на rsdn,
тут оракулы прямо водятся.
Re[3]: Корабли ВМС США не заходили в акваторию Черного моря.
От: Vzhyk  
Дата: 03.02.14 13:40
Оценка:
2/3/2014 4:31 PM, stopgalt пишет:

> Так про 600 морпехов еще на прошлой неделе писали на rsdn,

> тут оракулы прямо водятся.
Ну с ними еще тогда выяснили, что это были голубые котики.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.