Re[2]: Для властей разрешение стрелять это начало конца
От: Dair Россия  
Дата: 01.02.14 10:13
Оценка: 4 (2) +2
VM>Майдан разогнали — на майдан вышел миллион,
У вас как у антисоветчиков — количество растёт пропорционально прошедшему времени.
Какой нафик миллион?

VM> приняли законы о диктатуре — получили улицу Грушевского и захват обл. рад.

КТО, кто вам так промывает мозги? Или это вам платят хза промывку

VM>Начнут стрелять — увы, может получиться партизанщина. Увы, насилие порождает насилие. С другой стороны, Януковича не поддерживает никто, кроме кучки приближённых и самых недалёких из милиции. Даже олигархов с бандитами он достал, ведь его чудная "семейка" тянет всё под себя. Так что, увы, в случае стрельбы даже самые умеренные поддержат радикальные действия.


Ошибочное мнение что все, кто не поддерживают государственный переворот, поддерживают Януковича. Да, Янукович может не нравиться многим, но с другой стороны какие-то совсем умалишённые, это если о лидерах говорить, особенно Тягнибок.

В 2015 году же выборы, вот и переизбрали бы Януковича спокойно.

Вот, например, что пишут из Одессы: http://ivakin-alexey.livejournal.com/614090.html
А вот что пишут из Севастополя: http://tarrri.livejournal.com/54023.html
А вот репортаж про штурм Донецкой Администрации: https://www.youtube.com/watch?v=4HbVIuMZu5o (шутка)

Вот так народ сопротивляется кровавой диктатуре бандита Януковича.
Re[4]: Украина: больше ада в новостях
От: vsb Казахстан  
Дата: 31.01.14 19:51
Оценка: +4
Здравствуйте, 16bit, Вы писали:

1>так сначало разгонят людей, очистят плошадь. И уже потом, чтоб не отколачивать куски заледеневших барикад кирками(их же майдановцы там обильно заливают водой), будут жарить из огнемета.

1>это единственное гуманное применение которое приходит мне в голову в столь поздний час.

Не растопишь ты ничего огнеметом, что за странная идея, он не для этого предназначен. Баррикады убираются бульдозерами и экскаваторами.

Я думаю что это просто скопипастили список оружия из какого-нибудь нормативного документа и подмахнули не глядя. Никто огнеметы не собирается применять, для любых целей есть более подходящие виды оружия.
Re: Для властей разрешение стрелять это начало конца
От: VovkaMorkovka  
Дата: 31.01.14 22:23
Оценка: +4
Майдан разогнали — на майдан вышел миллион, приняли законы о диктатуре — получили улицу Грушевского и захват обл. рад.
Начнут стрелять — увы, может получиться партизанщина. Увы, насилие порождает насилие. С другой стороны, Януковича не поддерживает никто, кроме кучки приближённых и самых недалёких из милиции. Даже олигархов с бандитами он достал, ведь его чудная "семейка" тянет всё под себя. Так что, увы, в случае стрельбы даже самые умеренные поддержат радикальные действия.
Re[3]: Украина: больше ада в новостях
От: i3F  
Дата: 31.01.14 22:00
Оценка: 4 (2) -1
D>Я изо всех сил надеюсь, что это фэйк. Ибо применение подобного оружия ведёт к жертвам стопроцентно. Тогда уж применяли бы и боевые гранаты тоже, чо уж там. Ну и "Град" тоже нормально пойдёт.


Шмель может дымовыми боеприпасами стрелять
для создания дымовых завес, ослепляющих расчёты огневых средств и непереносимых для живой силы условий в различного рода укрытиях

То есть никто не пострадает, просто поморгают и покашляют.
Что-то вроде гранаты светошумовой или со слезоточивым газом, только летит на сотни метров и площадь поражения гораздо больше.
Украина: больше ада в новостях
От: Dair Россия  
Дата: 31.01.14 19:17
Оценка: :)))
Лента.вру жж0т:

Министерство внутренних дел Украины предложило разрешить милиции использовать для охраны общественного порядка реактивные огнеметы «Шмель» и «Шмель-М». Об этом сообщает 31 января «Зеркало недели» со ссылкой на проект постановления украинского правительства.

Реактивные огнеметы включены в документе в перечень спецсредств, которые может использовать милиция, наряду с ручными газовыми гранатами.

http://lenta.ru/news/2014/01/31/shmel/

Скажите, скажите что это неправда!!!111
Re: Украина: больше ада в новостях
От: alpha21264 СССР  
Дата: 31.01.14 19:28
Оценка: :))
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Реактивные огнеметы включены в документе в перечень спецсредств, которые может использовать милиция, наряду с ручными газовыми гранатами.[/q]

D>http://lenta.ru/news/2014/01/31/shmel/

D>Скажите, скажите что это неправда!!!111


Я заметил, что некоторые вещи, которые я пишу на rsdn в конце концов сбываются.
А тут... Я хотел написать, что по майданщикам нужно применить не пулемёты а огнемёты.
Потому что так смешнее. Я это написал (на экране, никуда не отправлял), а потом стёр.

А оно всё равно сбылось!
За мной наблюдают?
Где моя шапочка из фольги?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Украина: больше ада в новостях
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 31.01.14 19:40
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:
D>Скажите, скажите что это неправда!!!111

Почему неправда? Там сейчас при власти реальные люди
  Скрытый текст

и они все сделают для защиты своего народа.
Re[2]: Украина: больше ада в новостях
От: Dair Россия  
Дата: 31.01.14 19:25
Оценка: -1
Вообще стрелять на поражение должен разрешать ваш закон о милиции. Он же устанавливает порядок применения табельного оружия.

Но руководство МВД Киева (или всея Украины?) — не звери, и осторожные люди — огнестрел на массовых беспорядках применять нельзя: (a) паника (б) опасность завладевания табельным оружием криминальными элементами.
Re[2]: Украина: больше ада в новостях
От: Dair Россия  
Дата: 31.01.14 19:29
Оценка: :)
1>ЗЫ: барикады из песка, снега и льда топить?

Я изо всех сил надеюсь, что это фэйк. Ибо применение подобного оружия ведёт к жертвам стопроцентно. Тогда уж применяли бы и боевые гранаты тоже, чо уж там. Ну и "Град" тоже нормально пойдёт.
Re[7]: Украина: больше ада в новостях
От: UA Украина  
Дата: 31.01.14 22:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>1. В трёхмиллионном Киеве-то? Сомневаюсь.

По -фото -видео опознали практически всех беркутовцев у которых не было масок или с которых их сняли.
Re[3]: Украина: больше ада в новостях
От: Iʹm OK  
Дата: 31.01.14 22:21
Оценка: +1
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

A>>Потому что так смешнее. Я это написал (на экране, никуда не отправлял), а потом стёр.

A>>А оно всё равно сбылось!
A>>За мной наблюдают?
S>тут ты не одинок, у меня тоже так уже несколько раз бывало

Хорошо раскрыта сущность коммуняк.
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[2]: Украина: больше ада в новостях
От: ZOI4  
Дата: 01.02.14 03:46
Оценка: :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Я заметил, что некоторые вещи, которые я пишу на rsdn в конце концов сбываются.


Напиши пожалуйста, чтоб в России не было коррупции, и была умная власть, которая умеет хоть что-то кроме запрещения всего и вся, и думает о России, а не о своих особняках в Европе и США.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Брехня
От: LaptevVV Россия  
Дата: 01.02.14 04:44
Оценка: +1
D>Скажите, скажите что это неправда!!!111
Говорю: брехня!
Вот и товарищ (который имеет кой-какой инсайд) так считает:

Вопрос: правда ли?
Ответ: брехня.
Ибо.
И "Зеркало недели", и "Левый берег" — издания информированные, со связями, а ЗН даже считается "респектабельным", но в данной ситуации, когда речь идет о властях, врут безбожно, тем паче, что у обеих редакций в "революции" свой интерес.

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Украина: больше ада в новостях
От: Ops Россия  
Дата: 01.02.14 12:35
Оценка: :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Скажите, скажите что это неправда!!!111


Спутали украинские «Джміль» и «Джміль-М» с нашими Шмелями, у них это патроны с газовой гранатой.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Украина: больше ада в новостях
От: alpha21264 СССР  
Дата: 02.02.14 22:05
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Я заметил, что некоторые вещи, которые я пишу на rsdn в конце концов сбываются.


ZOI>Напиши пожалуйста, чтоб в России не было коррупции, и была умная власть, которая умеет хоть что-то кроме запрещения всего и вся, и думает о России, а не о своих особняках в Европе и США.


Я думаю, что тебе всё равно не понравится, что бы власть ни делала.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Украина: больше ада в новостях
От: UA Украина  
Дата: 31.01.14 19:22
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

Разрешили все — можно даже стрелять из огнестрела на поражение, но одно дело разрешение (могу стрелять могу не стрелять), а другое дело приказ (только стрелять).
Re: Украина: больше ада в новостях
От: 16bit  
Дата: 31.01.14 19:26
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Реактивные огнеметы включены в документе в перечень спецсредств, которые может использовать милиция, наряду с ручными газовыми гранатами.[/q]



ну так водой при минусовых температурах поливать не гуманно, люди обмерзнут.

ЗЫ: барикады из песка, снега и льда топить?
Re[3]: Украина: больше ада в новостях
От: UA Украина  
Дата: 31.01.14 19:34
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Вообще стрелять на поражение должен разрешать ваш закон о милиции. Он же устанавливает порядок применения табельного оружия.


Зачем то министр МВД выдавал отдельный указ для этого чтобы его разрешить.
Re[3]: Украина: больше ада в новостях
От: 16bit  
Дата: 31.01.14 19:36
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

1>>ЗЫ: барикады из песка, снега и льда топить?


D>Я изо всех сил надеюсь, что это фэйк. Ибо применение подобного оружия ведёт к жертвам стопроцентно. Тогда уж применяли бы и боевые гранаты тоже, чо уж там. Ну и "Град" тоже нормально пойдёт.


так сначало разгонят людей, очистят плошадь. И уже потом, чтоб не отколачивать куски заледеневших барикад кирками(их же майдановцы там обильно заливают водой), будут жарить из огнемета.
это единственное гуманное применение которое приходит мне в голову в столь поздний час.
Re[3]: Украина: больше ада в новостях
От: UA Украина  
Дата: 31.01.14 19:37
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

1>>ЗЫ: барикады из песка, снега и льда топить?


D>Я изо всех сил надеюсь, что это фэйк. Ибо применение подобного оружия ведёт к жертвам стопроцентно. Тогда уж применяли бы и боевые гранаты тоже, чо уж там. Ну и "Град" тоже нормально пойдёт.


Да всем насрать что там разрешено до тех пор пока его не применили. Это же очевидно!
Re: Украина: больше ада в новостях
От: Iʹm OK  
Дата: 31.01.14 19:38
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Реактивные огнеметы включены в документе в перечень спецсредств, которые может использовать милиция, наряду с ручными газовыми гранатами.

D>Скажите, скажите что это неправда!!!111

Все нормально, не переживайте, из огнеметов будут стрелять только по демонстрантам с радужными флагами.
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[2]: Украина: больше ада в новостях
От: Dair Россия  
Дата: 31.01.14 19:41
Оценка:
Я, конечно, против нацистов в рядах оппозиционеров, и в противостоянии "оппозиция-Янукович" поддерживаю, скорее, Беркут и ВВ, чем кого-то ещё.

Но людей, с любой стороны, пусть они хоть зигу кидают, убивать сегодня нельзя.

Тех, кто убил Нигояна и других, не помню фамилий наизусть, необходимо найти и наказать согласно УК Украины.
Re[2]: Украина: больше ада в новостях
От: Dair Россия  
Дата: 31.01.14 19:42
Оценка:
Это кто?
Re[3]: Украина: больше ада в новостях
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 31.01.14 19:52
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Это кто?


Тут
Re: Украина: больше ада в новостях
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 31.01.14 19:56
Оценка:
А напалм, напалм можно?
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Украина: больше ада в новостях
От: Iʹm OK  
Дата: 31.01.14 19:59
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>А напалм, напалм можно?


Только если концентрация студентов из юго-восточной азии достигнет 10%.
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[5]: Украина: больше ада в новостях
От: DEMON HOOD  
Дата: 31.01.14 20:30
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Не растопишь ты ничего огнеметом


посмотри шмель в действии на ютубе — 1 выстрел и баррикад нет.
Re[3]: Украина: больше ада в новостях
От: Beamo  
Дата: 31.01.14 21:16
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Я, конечно, против нацистов в рядах оппозиционеров, и в противостоянии "оппозиция-Янукович" поддерживаю, скорее, Беркут и ВВ, чем кого-то ещё.


D>Но людей, с любой стороны, пусть они хоть зигу кидают, убивать сегодня нельзя.


Там зигу никто и не кидает
Посмотри что выродки сделали с лидером киевских "синих ведерок"

http://www.kyivpost.com/content/ukraine/automaidan-leader-bulatov-found-alive-after-eight-days-of-disappearance-335912.html
Re[4]: Украина: больше ада в новостях
От: Dair Россия  
Дата: 31.01.14 21:19
Оценка:
B>Там зигу никто и не кидает

Дада.

B>Посмотри что выродки сделали с лидером киевских "синих ведерок"

B>http://www.kyivpost.com/content/ukraine/automaidan-leader-bulatov-found-alive-after-eight-days-of-disappearance-335912.html
Видел, да. Сделавшие так должны понести наказание.
Re[5]: Украина: больше ада в новостях
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 31.01.14 21:31
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

B>>Там зигу никто и не кидает

D>http://icdn.lenta.ru/images/2014/01/19/21/20140119215928489/pic_b7c9edb99bccf738c3231e973bc87bf2.jpg
D>Дада.

А зига на Майдане?
Re[4]: Украина: больше ада в новостях
От: Dair Россия  
Дата: 31.01.14 22:02
Оценка:
i3F>Шмель может дымовыми боеприпасами стрелять
i3F>для создания дымовых завес, ослепляющих расчёты огневых средств и непереносимых для живой силы условий в различного рода укрытиях

i3F>То есть никто не пострадает, просто поморгают и покашляют.

i3F>Что-то вроде гранаты светошумовой или со слезоточивым газом, только летит на сотни метров и площадь поражения гораздо больше.

О, супер. Тогда годная вещь, спасибо!
Re[3]: Украина: больше ада в новостях
От: Mountaineer  
Дата: 31.01.14 22:03
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Вообще стрелять на поражение должен разрешать ваш закон о милиции. Он же устанавливает порядок применения табельного оружия.


D>Но руководство МВД Киева (или всея Украины?) — не звери, и осторожные люди...


Даже не знаю что вам ответить...
Re[4]: Украина: больше ада в новостях
От: UA Украина  
Дата: 31.01.14 22:05
Оценка:
Здравствуйте, i3F, Вы писали:

i3F>То есть никто не пострадает, просто поморгают и покашляют.

i3F>Что-то вроде гранаты светошумовой или со слезоточивым газом, только летит на сотни метров и площадь поражения гораздо больше.

Не позорься. В реале прилетит в голову какому то протестанту через 20 метров и R.I.P
Re[4]: Украина: больше ада в новостях
От: Dair Россия  
Дата: 31.01.14 22:07
Оценка:
D>>Но руководство МВД Киева (или всея Украины?) — не звери, и осторожные люди...

M>Даже не знаю что вам ответить...


Ну ответьте что-нибудь. Почему, например, в граждан, кидающих камни и бутылки с зажжённым горючим в действующих сотрудников правоохранительных органов не стреляют боевыми. Можете начать с этого.

Почему, так же, не стреляют в непонятных граждан, влёгкую занимающих областные администрации — это захват власти, должна применяться летальная сила, вводиться чрезвычайное положение, или даже военное, комендантский час, и всё такое прочее.

Ну Украине то ли недобдели, то ли реально переиграли органы организаторы массовых беспорядков.
Re[5]: Украина: больше ада в новостях
От: UA Украина  
Дата: 31.01.14 22:12
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>>>Но руководство МВД Киева (или всея Украины?) — не звери, и осторожные люди...


M>>Даже не знаю что вам ответить...


D>Ну ответьте что-нибудь. Почему, например, в граждан, кидающих камни и бутылки с зажжённым горючим в действующих сотрудников правоохранительных органов не стреляют боевыми. Можете начать с этого.


1. Местные всех ментов знают. 2. Менты это часть того же народа и могут наоборот даже поддерживать захватчиков.
Re[2]: Украина: больше ада в новостях
От: saprxm СССР  
Дата: 31.01.14 22:12
Оценка:
A>Потому что так смешнее. Я это написал (на экране, никуда не отправлял), а потом стёр.
A>А оно всё равно сбылось!
A>За мной наблюдают?

тут ты не одинок, у меня тоже так уже несколько раз бывало


A>Где моя шапочка из фольги?


"так мне показалось вроде, так наверно и случится"
кажется ещё это называется дежавю (?)
Re[6]: Украина: больше ада в новостях
От: Dair Россия  
Дата: 31.01.14 22:13
Оценка:
D>>Ну ответьте что-нибудь. Почему, например, в граждан, кидающих камни и бутылки с зажжённым горючим в действующих сотрудников правоохранительных органов не стреляют боевыми. Можете начать с этого.

UA>1. Местные всех ментов знают. 2. Менты это часть того же народа и могут наоборот даже поддерживать захватчиков.

1. В трёхмиллионном Киеве-то? Сомневаюсь.
2. Возможно, да.
Re[8]: Украина: больше ада в новостях
От: Dair Россия  
Дата: 31.01.14 22:18
Оценка:
D>>1. В трёхмиллионном Киеве-то? Сомневаюсь.
UA>По -фото -видео опознали практически всех беркутовцев у которых не было масок или с которых их сняли.

А где проходило опознание, url как найти?
Re[9]: Украина: больше ада в новостях
От: UA Украина  
Дата: 31.01.14 22:22
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>>>1. В трёхмиллионном Киеве-то? Сомневаюсь.

UA>>По -фото -видео опознали практически всех беркутовцев у которых не было масок или с которых их сняли.

D>А где проходило опознание, url как найти?

Wanted через соцсети, ты думаешь что беркут это люди в вакууме которых никто никогда не видел и никто не знает?
Re[10]: Украина: больше ада в новостях
От: Dair Россия  
Дата: 01.02.14 09:49
Оценка:
UA>Wanted через соцсети
Не распарсил

UA>ты думаешь что беркут это люди в вакууме которых никто никогда не видел и никто не знает?

Я не об этом. Вот где есть (в соц.сетях, просто в Сети) страница типа "хлопцы, опознаём Беркут", и сотня фоток?
Re[11]: Украина: больше ада в новостях
От: UA Украина  
Дата: 01.02.14 09:58
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

Ну есть же новостные ленты в соцсетях где интернет СМИ может попросить кого то опознать.
Re[2]: Украина: больше ада в новостях
От: pagid Россия  
Дата: 01.02.14 12:24
Оценка:
Здравствуйте, I?m OK, Вы писали:

IO>Все нормально, не переживайте, из огнеметов будут стрелять только по демонстрантам с радужными флагами.

У кого чего болит...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[4]: Украина: больше ада в новостях
От: pagid Россия  
Дата: 01.02.14 12:29
Оценка:
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

D>>Это кто?


CC>google.com

И кто же это?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[2]: Для властей разрешение стрелять это начало конца
От: pagid Россия  
Дата: 01.02.14 12:29
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Майдан разогнали — на майдан вышел миллион

Миллиард же, почему преуменьшаешь масштабы противостояния?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[5]: Украина: больше ада в новостях
От: i3F  
Дата: 01.02.14 12:39
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Здравствуйте, i3F, Вы писали:


i3F>>То есть никто не пострадает, просто поморгают и покашляют.

i3F>>Что-то вроде гранаты светошумовой или со слезоточивым газом, только летит на сотни метров и площадь поражения гораздо больше.

UA>Не позорься. В реале прилетит в голову какому то протестанту через 20 метров и R.I.P



Ясно, что выбирать мишень при стрельбе следует аккуратно. Но как раз то шмель и пригоден к выполнению рискованных "хирургических" операций, когда рядом находятся люди (например, спецоперация против террористов, захвативших заложников). Оскольков у шмеля нет, радиус поражения довольно чётко очерчен. Так, что у милиции шмель есть и случается, что она его применяет.
Шмелем ещё пожары хорошо тушить, хотя не знаю как он против стены горящих покрышек.
Но это все частности, а общность в том, что у государства есть средства для быстрого и безболезненного разгона демонстрантов на любых укреплениях. Не шмель, так бульдозер. Так что это больше вопрос политики, а не техники.
Re[3]: Для властей разрешение стрелять это начало конца
От: Ops Россия  
Дата: 01.02.14 12:54
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Миллиард же, почему преуменьшаешь масштабы противостояния?


У них метод подсчета такой, суммируют общее число людей за большой период. М.б. и меня посчитали, я там тоже бывал, когда на Украину ездил несколько лет назад.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Для властей разрешение стрелять это начало конца
От: pagid Россия  
Дата: 01.02.14 17:13
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>У них метод подсчета такой, суммируют общее число людей за большой период. М.б. и меня посчитали, я там тоже бывал, когда на Украину ездил несколько лет назад.

Вот блин, я там был в 1991 году.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[5]: Украина: больше ада в новостях
От: Beamo  
Дата: 02.02.14 15:27
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:



D>Дада.


Ну ты не путай кучку боевых молодчиков и сам майдан, который состоял из совершенно других людей. У меня там много знакомых протестовало, ни один из них даже близко не является националистом.
Таких нациков и у нас полно. Вон стены изрисованы по дворам все. Это не повод объявлять всю Россию страной нацистов.
Re[6]: Украина: больше ада в новостях
От: Dair Россия  
Дата: 02.02.14 17:14
Оценка:
B>Ну ты не путай кучку боевых молодчиков и сам майдан, который состоял из совершенно других людей.
Это разные группы людей? А кто лидер "боевых молодчиков"? Почему "другие люди" с Майдана не скрутили "боевых молодчиков" и не передали сотрудникам милиции?

B>У меня там много знакомых протестовало, ни один из них даже близко не является националистом.

Ну, я нигде не сказал, что там только нацисты.
Но стоять с ними рядом мне было бы западло, даже если я пришел стоять ради наисветлейшей идеи.
Re[7]: Украина: больше ада в новостях
От: ElSoft  
Дата: 02.02.14 22:00
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

B>>Ну ты не путай кучку боевых молодчиков и сам майдан, который состоял из совершенно других людей.

D>Это разные группы людей? А кто лидер "боевых молодчиков"? Почему "другие люди" с Майдана не скрутили "боевых молодчиков" и не передали сотрудникам милиции?

Студенты, домохозяйки и прочие мирные люди разбежались когда начал зверствовать Беркут.
Националисты вышли на защиту людей. Так уж повелось что самые сильные\спортивные\активные это националисты и футбольные хулиганы. В любой стране.
Даже в соседней Польше именно футбольные фаны в 80-х составили боевой костяк борцов против коммунистов. В Москве на Болотной тоже хулиганы футбольные вели.
Re[12]: Украина: больше ада в новостях
От: Ops Россия  
Дата: 02.02.14 23:49
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Ну есть же новостные ленты в соцсетях где интернет СМИ может попросить кого то опознать.


Т.е. ссылок нет? Сдается мне, это не жители их опознали, а крысы информацию слили.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Украина: больше ада в новостях
От: Кондраций Россия  
Дата: 03.02.14 06:38
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Лента.вру жж0т:

D>

Министерство внутренних дел Украины предложило разрешить милиции использовать для охраны общественного порядка реактивные огнеметы «Шмель» и «Шмель-М». Об этом сообщает 31 января «Зеркало недели» со ссылкой на проект постановления украинского правительства.

D>Реактивные огнеметы включены в документе в перечень спецсредств, которые может использовать милиция, наряду с ручными газовыми гранатами.

D>http://lenta.ru/news/2014/01/31/shmel/

D>Скажите, скажите что это неправда!!!111


Из вики:

Может использоваться для постановки дымовых завес (не знаю, зачем нужно, но наверное может пригодиться):

РПО-Д (дымовой боеприпас). Для создания дымовых завес, ослепляющих расчёты огневых средств и непереносимых для живой силы условий в различного рода укрытиях.


Кроме того,

Состоит на вооружении в огнеметных подразделениях войск радиационной, химической и биологической защиты, морской пехоте России, спецназе, в армиях стран СНГ и бывших участников Варшавского договора. Также им будет вооружена военная полиция России.


Ну а вообще жесть, конечно. Но нужно читать инструкции МВД Украины, которые на эту тему написаны (или будут написаны).
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[4]: Украина: больше ада в новостях
От: ZOI4  
Дата: 03.02.14 14:05
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Я думаю, что тебе всё равно не понравится, что бы власть ни делала.


Откуда ж ты знаешь, если пока власть только пилит, тратит деньги на ненужные проекты, и запрещает различные действия населению нашей ресурсной колонии?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.