Re[10]: Дело пахнет "керосином"... :(
От: Vzhyk  
Дата: 03.02.14 11:13
Оценка:
2/3/2014 1:44 PM, _ABC_ пишет:

> V>А че, они уже на ваших полях находятся?

> Откуда вывод?
Там вопрос вообще-то я не вывод. Загогулинка такая в конце предложения,
крючковатая, не видел ее?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[11]: Дело пахнет "керосином"... :(
От: _ABC_  
Дата: 03.02.14 11:15
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Там вопрос вообще-то я не вывод. Загогулинка такая в конце предложения,

V>крючковатая, не видел ее?
Т.е. ты вопросы от балды задаешь, а не на основании каких-либо предположений,
основанных в свою очередь на определенных выводах?
Ок, буду знать.
Re[12]: Дело пахнет "керосином"... :(
От: Vzhyk  
Дата: 03.02.14 11:27
Оценка:
2/3/2014 2:15 PM, _ABC_ пишет:

> Т.е. ты вопросы от балды задаешь, а не на основании каких-либо

> предположений,
> основанных в свою очередь на определенных выводах?
Там выше было твое предложение о том что они находятся на полях, вот я и
спросил "А че, они уже на ваших полях находятся?"
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[13]: Дело пахнет "керосином"... :(
От: _ABC_  
Дата: 03.02.14 11:32
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Там выше было твое предложение о том что они находятся на полях

Да ну?! Где?
Re[10]: Дело пахнет "керосином"... :(
От: PKz Россия  
Дата: 03.02.14 11:40
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:
_AB>Официальные источники РФ говорят, что американских кораблей в Черном море нет.
Ну тем более в украинские порты они сунуться не смогут.

_AB>Про объект внимания наши ничего пока не говорят.

_AB>Про всё остальное говорят официальные источники США, а не РФ. Давай не путать.

ИТАР-ТАСС уже стал официальным источником США?

Два американских военных корабля будут находиться наготове в районе Черного моря на случай возникновения экстренной ситуации во время зимних Олимпийских игр в Сочи. Об этом сообщил в понедельник корр.ИТАР-ТАСС официальный представитель Пентагона, контр- адмирал Джон Кирби.

Ну да, ИТАР-ТАСС передает слова официального представителя Пентагона, хозяина кораблей.
Re[14]: Дело пахнет "керосином"... :(
От: Vzhyk  
Дата: 03.02.14 11:41
Оценка:
2/3/2014 2:32 PM, _ABC_ пишет:

> Да ну?! Где?

Копировать не буду, ибо "оверквотинг", так что поднимайся выше по ветке
и читай себя сам.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[11]: Дело пахнет "керосином"... :(
От: _ABC_  
Дата: 03.02.14 11:45
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

_AB>>Официальные источники РФ говорят, что американских кораблей в Черном море нет.

PKz>Ну тем более в украинские порты они сунуться не смогут.
У нас с тобой речь идет несколько не об этом.

PKz>ИТАР-ТАСС уже стал официальным источником США?

А разве это официальный источник РФ?

PKz>Ну да, ИТАР-ТАСС передает слова официального представителя Пентагона, хозяина кораблей.

О чем и речь.
Re[11]: Дело пахнет "керосином"... :(
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 03.02.14 11:46
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>

Два американских военных корабля будут находиться наготове в районе Черного моря на случай возникновения экстренной ситуации во время зимних Олимпийских игр в Сочи. Об этом сообщил в понедельник корр.ИТАР-ТАСС официальный представитель Пентагона, контр- адмирал Джон Кирби.

Чуешь разницу между "будут в" и "будут в районе"?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[15]: Дело пахнет "керосином"... :(
От: _ABC_  
Дата: 03.02.14 11:49
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Копировать не буду, ибо "оверквотинг", так что поднимайся выше по ветке

V>и читай себя сам.

Копировать не будешь, т.к. наконец-то соизволил прочитать, что именно я написал.
В очередной раз ты подвердил своё реноме "чукчи не читателя".
Re[12]: Дело пахнет "керосином"... :(
От: PKz Россия  
Дата: 03.02.14 11:56
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Здравствуйте, PKz, Вы писали:


PKz>>

Два американских военных корабля будут находиться наготове в районе Черного моря на случай возникновения экстренной ситуации во время зимних Олимпийских игр в Сочи. Об этом сообщил в понедельник корр.ИТАР-ТАСС официальный представитель Пентагона, контр- адмирал Джон Кирби.

B>Чуешь разницу между "будут в" и "будут в районе"?

Будут в районе Черного моря, но к Сочи отношения не имеют, а зайдут в порт Одессы? Об чем спор-то?

Кстати. Что значит "в районе Черного моря"? Т. е. в Черном море не будут, а будут где-то в окрестностях Черного моря?
Re[12]: Дело пахнет "керосином"... :(
От: PKz Россия  
Дата: 03.02.14 12:08
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:
PKz>>Ну тем более в украинские порты они сунуться не смогут.
_AB>У нас с тобой речь идет несколько не об этом.

А об чем у нас спор-то? Я уже потерялся. Изначально я пытался сказать, что корабли будут в Черном море из-за событий в Сочи, а не в Одессе. Мое мнение основано на информации от официального информационного агенства РФ, которое передает слова официального источника в Пентагоне. Кроме кораблей еще будут задействованы и самолеты. По официальной версии их цель тоже Сочи, а не Киев. Вроде ничто не мешает кораблям США находиться в нейтральных водах Черногоо моря, а самолетам стоять на аэродромах в Германии, но воздушные коридоры наверняка должны быть уже согласованы.
Ты что оспариваешь из выше написанного?
Re[13]: Дело пахнет "керосином"... :(
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 03.02.14 12:11
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>Кстати. Что значит "в районе Черного моря"? Т. е. в Черном море не будут, а будут где-то в окрестностях Черного моря?

Будут в Мраморном море. Или Средиземном около Босфора. Как далеко летят тамагавки?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[13]: Дело пахнет "керосином"... :(
От: _ABC_  
Дата: 03.02.14 12:15
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>А об чем у нас спор-то? Я уже потерялся. Изначально я пытался сказать, что корабли будут в Черном море из-за событий в Сочи, а не в Одессе.

Утверждали, что по просьбе РФ корабли США зашли в Черное море.

PKz>Кроме кораблей еще будут задействованы и самолеты. По официальной версии их цель тоже Сочи, а не Киев. Вроде ничто не мешает кораблям США находиться в нейтральных водах Черногоо моря

Мешает, ЕМНИП. По крайней мере, срок нахождения ограничен.

PKz>Ты что оспариваешь из выше написанного?

1. Что Россия попросила США привести свой флот.
2. Что Россия подтвердила, что флот США находится в Черном море по причине проведения Олимпиады.
Re: Оказывается - фигня
От: LaptevVV Россия  
Дата: 03.02.14 12:27
Оценка:
http://rt-russian.livejournal.com/3368091.html

Официальный представитель министерства обороны РФ сообщил, что американские военные корабли в Чёрное море не заходили. Ранее появились сообщения о том, что ракетный эсминец Ramage (DDG-61) и корабль управления 6-го флота США Mount Whitney ВМС США с 600 морскими пехотинцами на борту вошли в Чёрное море.

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[14]: Дело пахнет "керосином"... :(
От: PKz Россия  
Дата: 03.02.14 12:31
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:
_AB>Утверждали, что по просьбе РФ корабли США зашли в Черное море.
Я как-то не нашел где я называл автора просьбы и вообще, что это была просьба. Я утверждал, что их цель Сочи.

PKz>>Кроме кораблей еще будут задействованы и самолеты. По официальной версии их цель тоже Сочи, а не Киев. Вроде ничто не мешает кораблям США находиться в нейтральных водах Черногоо моря

_AB>Мешает, ЕМНИП. По крайней мере, срок нахождения ограничен.
Они его превысят? И что ограничивает этот срок?

PKz>>Ты что оспариваешь из выше написанного?

_AB>1. Что Россия попросила США привести свой флот.
Ну то, что Россия именно просила я и не утверждаю. Я же не присутствовал при переговорах руководств спецслужб.

_AB>2. Что Россия подтвердила, что флот США находится в Черном море по причине проведения Олимпиады.

Ну так и не сообщала, что это не входит в комплекс мер по обеспечению безопасности Олимпиады и РФ ни сном ни духом о каких кораблях Пентагон заявляет. Зато сообщала, что безопасность будут обеспечиваться совместно с США.

Так что там в сухом остатке-то: есть надежда, что корабли идут на подмогу Майдану?
Re[15]: Дело пахнет "керосином"... :(
От: _ABC_  
Дата: 03.02.14 12:35
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

_AB>>Мешает, ЕМНИП. По крайней мере, срок нахождения ограничен.

PKz>Они его превысят? И что ограничивает этот срок?
Не знаю, превысят или нет. Пока их вообще в Черном море нет.
Срок ограничивается конвенцией о проливах.

PKz>Так что там в сухом остатке-то: есть надежда, что корабли идут на подмогу Майдану?

Х его з. Ясно только одно, что про "цель кораблей — Сочи" заявляет только США.
Re[14]: Дело пахнет "керосином"... :(
От: PKz Россия  
Дата: 03.02.14 12:36
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Здравствуйте, PKz, Вы писали:


PKz>>Кстати. Что значит "в районе Черного моря"? Т. е. в Черном море не будут, а будут где-то в окрестностях Черного моря?

B>Будут в Мраморном море. Или Средиземном около Босфора. Как далеко летят тамагавки?

Т. е. таки еще есть надежда, что идут на подмогу Майдану? А что бомбить будут? Майдан в Правительственном квартале: если будут бомбить, то снесут таки Майдан, а власти скорее всего будут где-нибудь в другом месте.
Re[2]: Оказывается - фигня
От: UA Украина  
Дата: 03.02.14 13:04
Оценка: :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>http://rt-russian.livejournal.com/3368091.html

LVV>

LVV>Официальный представитель министерства обороны РФ сообщил, что американские военные корабли в Чёрное море не заходили. Ранее появились сообщения о том, что ракетный эсминец Ramage (DDG-61) и корабль управления 6-го флота США Mount Whitney ВМС США с 600 морскими пехотинцами на борту вошли в Чёрное море.


Так это они включили свой стелс-режим.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.