Больные политотой дебилы
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 29.01.14 20:56
Оценка: +4 :)
Случайно в твиттере увидел промо от американского посла с рекламой туризма в Штатах — http://m-mcfaul.livejournal.com/18160.html. Вполне себе безобидное сообщение, в нем лаконичненько сообщается, что процесс получения турвизы теперь упрощен, ну и кроме того посол рекомендует места для посещения, с картинками. Безотносительно того, кто это написал, в Штатах природа реально разнообразная и есть что посмотреть. Но ёпрст! Это ж написал МакФол! И в тред тут же сбегаются больные на мозжечок идиоты и давай его обличать в геноциде индейцев и пророчить крах Омерики...
Re: Больные политотой дебилы
От: nightcode  
Дата: 29.01.14 21:05
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Случайно в твиттере увидел промо от американского посла с рекламой туризма в Штатах — http://m-mcfaul.livejournal.com/18160.html. Вполне себе безобидное сообщение, в нем лаконичненько сообщается, что процесс получения турвизы теперь упрощен, ну и кроме того посол рекомендует места для посещения, с картинками. Безотносительно того, кто это написал, в Штатах природа реально разнообразная и есть что посмотреть. Но ёпрст! Это ж написал МакФол! И в тред тут же сбегаются больные на мозжечок идиоты и давай его обличать в геноциде индейцев и пророчить крах Омерики...

Не переживай за него, работа у него такая
Re[2]: Больные политотой дебилы
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 29.01.14 21:07
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Не переживай за него, работа у него такая


мне кажется, ты оправдываешься
Re: Больные политотой дебилы
От: 3V Россия  
Дата: 29.01.14 21:08
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>И в тред тут же сбегаются больные на мозжечок идиоты и давай его обличать в геноциде индейцев и пророчить крах Омерики...


Ты так говоришь, как будто это плохо
Его надо обличать — он же МакФол!
Как выше написали — работа у него такая.

З.Ы. стоит заметить, что МакФол нынче — должность, а также диагноз.
Re[3]: Больные политотой дебилы
От: nightcode  
Дата: 29.01.14 21:10
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>мне кажется, ты оправдываешься

За макфола ? Зачем ?
Re[4]: Больные политотой дебилы
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 29.01.14 21:13
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

B>>мне кажется, ты оправдываешься

N>За макфола ? Зачем ?

ну это ж ваши поребрики там Макфолу за 11.80 строчат. Прости, показалось.
Re: Больные политотой дебилы
От: stopgalt  
Дата: 29.01.14 21:30
Оценка: :)
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Случайно в твиттере увидел промо от американского посла с рекламой туризма в Штатах — http://m-mcfaul.livejournal.com/18160.html. Вполне себе безобидное сообщение, в нем лаконичненько сообщается, что процесс получения турвизы теперь упрощен, ну и кроме того посол рекомендует места для посещения, с картинками. Безотносительно того, кто это написал, в Штатах природа реально разнообразная и есть что посмотреть. Но ёпрст! Это ж написал МакФол! И в тред тут же сбегаются больные на мозжечок идиоты и давай его обличать в геноциде индейцев и пророчить крах Омерики...


Надо отвечать за свои злодеяния. Нюрнберг ждет Бушей и Клинтонов.
Re[2]: Больные политотой дебилы
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 29.01.14 21:32
Оценка:
Здравствуйте, stopgalt, Вы писали:

S>Надо отвечать за свои злодеяния. Нюрнберг ждет Бушей и Клинтонов.


Насрать макфолу в бложик приблизит этот час, товарищ
Re[5]: Больные политотой дебилы
От: nightcode  
Дата: 29.01.14 21:53
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>ну это ж ваши поребрики там Макфолу за 11.80 строчат. Прости, показалось.

Я не знаю кто такие поребрики, гугл говорит, что это бардюрный камень. То что кто-то обсирает макфола в комментах это пипец как важно, нет понимаешь уважения к американскому послу Чего ты эту "новость" сюда притащил я не понимаю
Re: Больные политотой дебилы
От: The Passenger Голландия  
Дата: 29.01.14 22:55
Оценка: +4
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

ви таки не представляете как разрывает некоторые форумы упоминание простой фамилии Путин
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Больные политотой дебилы
От: alsemm Россия  
Дата: 29.01.14 23:26
Оценка: 4 (2) +2
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, baranovda, Вы писали:


TP>ви таки не представляете как разрывает некоторые форумы упоминание простой фамилии Путин

еще "олимпиада в сочи" очень сильная магия
Re: Больные политотой дебилы
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 30.01.14 03:39
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

До тебя только сейчас это дошло?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Больные политотой дебилы
От: LaptevVV Россия  
Дата: 30.01.14 03:45
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Случайно в твиттере увидел промо от американского посла с рекламой туризма в Штатах — http://m-mcfaul.livejournal.com/18160.html. Вполне себе безобидное сообщение, в нем лаконичненько сообщается, что процесс получения турвизы теперь упрощен, ну и кроме того посол рекомендует места для посещения, с картинками. Безотносительно того, кто это написал, в Штатах природа реально разнообразная и есть что посмотреть. Но ёпрст! Это ж написал МакФол! И в тред тут же сбегаются больные на мозжечок идиоты и давай его обличать в геноциде индейцев и пророчить крах Омерики...

Вот с этим — абсолютно согласен!
Это ж как надо быть озабоченным, чтобы вот так реагировать на безобидное сообщение...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Больные политотой дебилы
От: TMU_1  
Дата: 30.01.14 06:49
Оценка: +4
B>Случайно в твиттере увидел промо от американского посла с рекламой туризма в Штатах — http://m-mcfaul.livejournal.com/18160.html. Вполне себе безобидное сообщение, в нем лаконичненько сообщается, что процесс получения турвизы теперь упрощен, ну и кроме того посол рекомендует места для посещения, с картинками. Безотносительно того, кто это написал, в Штатах природа реально разнообразная и есть что посмотреть. Но ёпрст! Это ж написал МакФол! И в тред тут же сбегаются больные на мозжечок идиоты и давай его обличать в геноциде индейцев и пророчить крах Омерики...



Смирись. Со всеобщим распространением интернета средний уровень пользователей приблизился к среднему уровню населения. А анонимность вообще отключает тормоза.
Re[6]: Больные политотой дебилы
От: akasoft Россия  
Дата: 30.01.14 07:00
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Чего ты эту "новость" сюда притащил я не понимаю


Птичку жалко (тм).
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>>
Re: И это ты говоришь ТУТ? И это говоришь ТЫ? ;) (-)
От: 0x7be СССР  
Дата: 30.01.14 07:43
Оценка: 7 (4) +5
Re[3]: Больные политотой дебилы
От: stopgalt  
Дата: 30.01.14 08:14
Оценка: :)
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Здравствуйте, stopgalt, Вы писали:


S>>Надо отвечать за свои злодеяния. Нюрнберг ждет Бушей и Клинтонов.


B>Насрать макфолу в бложик приблизит этот час, товарищ


Надо раскрывать глаза рядовым американцам на преступления их режима. В том числе через блоги, раз уже КВ радио никто не слушает.
Re[3]: Больные политотой дебилы
От: L.Long  
Дата: 30.01.14 10:38
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

S>>Надо отвечать за свои злодеяния. Нюрнберг ждет Бушей и Клинтонов.


B>Насрать макфолу в бложик приблизит этот час, товарищ


Ну ты же принес это сюда. Очевидно, чтобы уменьшить число дебилов?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: И это ты говоришь ТУТ? И это говоришь ТЫ? ;) (-)
От: Берсерк СССР  
Дата: 30.01.14 11:02
Оценка:
Здравствуйте, 0x7be, Вы писали:

Для сравнения высокоинтелектуальный пост от ТС:

Тот, кто имел несчастье хоть раз попользоваться услугами pgu.mos.ru для того, чтобы настучать на нерадивых собяненских узбекских дворников или кривожопых дорожников, теперь каждый день обнаруживает в своем почтовом ящике бодренькие поздравления с новым годом с адреса Moscow_mayor@mos.ru. Поскольку ссылки на отписку в письмах нет, то хочу проверить теорию шести рукопожатий в действии. Передайте там по окольным каналам этому дебилу, что я лично его не выбирал, мэром его считаю весьма никчемным, и вообще пусть он идет в жопу со своим спамом.

http://www.rsdn.ru/forum/flame.politics/5413792.1

Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Больные политотой дебилы
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 31.01.14 03:12
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Смирись. Со всеобщим распространением интернета средний уровень пользователей приблизился к среднему уровню населения. А анонимность вообще отключает тормоза.

Не-е-а! Давно гораздо ниже.
Многие нормальные люди не лезут туда из-за засилия дебилов.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.