Re[12]: Лождь. Просто лождь
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 06.02.14 23:40
Оценка: :))
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>Тебе — сюда — http://natribu.org/


Я не доверяю информации полученной от тебя. Так что пользуйся свой ссылкой сам.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[15]: Лождь. Просто лождь
От: Ziaw Россия  
Дата: 07.02.14 11:19
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>А тут ты тупо пытаешься подменить тему разговора и в наглую обсуждаешь личность собеседника. На любые попытки указать на то что именно ты замалчиваешь действия мерзавцев, ты продолжаешь гнуть свою линию.


Это примерно такие же мерзавцы, которые сейчас пытаются оправдать сталинские репрессии. Типа — зато это было эффективно. Некоторые идут дальше, высказывая мнение, что еще мало убили, надо было больше. И тех и других я прощаю, просто потому, что затыкая рот таким обсуждениям мы можем вернуться к мировой войне или террору собственного населения.

Хватает у кого-то глупости верить в то, что под немцами он жил бы лучше или в то, что его или близких репрессии бы не коснулись — он будет верить. А такие скандалы лишь повод немного освежить этим людям мозги.
Re[11]: Лождь. Просто лождь
От: Evgeniy Skvortsov Россия  
Дата: 07.02.14 11:32
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

ES>>Я периодически езжу из Сочи в Краснодар, пробка в Джубге бывает только летом, по вышеуказанной причине.


W>Пробка в Джубге бывает когда очень много машин едет.


не буду спорить, возможно ты ездишь чаще
Re[8]: Лождь. Просто лождь
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 08.02.14 06:04
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

E>>Завидуешь чему?

VD>Тому что сады строят.
http://ngs24.ru/news/1652248/view/

E>>Олимпиада — это очень здорово. Но зачем она мне такая нужна?

VD>Вот у меня такое же отношение к телеканалу Ложьдь. Лучше бы деньги в детсады вложили, чтем в это недоразумение.
У них есть обязанность обеспечивать места в детских садах?

VD>Ну, а если тебе не нужна олимпиада — это твои проблемы. Мне нужна. Миллионам других людей — тоже. Не все же хотя жить мрачными как тучи?

Мне не нужна. Большинству населения не нужна.

E>>В первый год/полтора в саду дети болеют очень часто.

VD>Вот год назад, когда в подготовительную группу ходила, где было 15 человек, она болела реже.
Эт коррелирует, но мало, с количеством детей в группе. Зачастую зависит от иных причин.

E>>А если ещё учесть то, что участковый педиатр выписывает гомеопатию...

VD>К сожалению, против гриппа что не выписывай, все равно помогает только через неделю.
VD>Хотя — согласен. За назначение гомеопатии нужно лишать диплома.
Ну вот я сейчас по Первому каналу смотрю передачу "Биополе". Это вообще как? Это в сравнении с Дождём допустимо?

ЗЫ: У меня в доме установка активного коммутационного обрудования от провайдеров не согласована с собственниками помещений. Я вот думаю пойти в офис Билайна, поговорить по этому поводу. Думаю вот поставить им условие включение этого канала. Не выполнят — получат заявление в прокуратуру.
Re[16]: Лождь. Просто лождь
От: Bandy11 Россия  
Дата: 08.02.14 06:45
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Это примерно такие же мерзавцы, которые сейчас пытаются оправдать сталинские репрессии. Типа — зато это было эффективно. Некоторые идут дальше, высказывая мнение, что еще мало убили, надо было больше. И тех и других я прощаю, просто потому, что затыкая рот таким обсуждениям мы можем вернуться к мировой войне или террору собственного населения.


В отличие от депутатов они не людоеды

В суды подано 26 одинаковых исков. В ЗакСе не скрывают, что объясняют старикам, что нужно делать. В это же время "Дети блокады" готовятся защищать телеканал
Re[7]: Лождь. Просто лождь
От: Ziaw Россия  
Дата: 08.02.14 10:52
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Они не немного подвели, они со своими банано технологиями сделали из проноса цирк. Лучше бы из Греции прямиком в Сочи, но чтобы не тух. Было бы круче. А вынос факела в космос — это вообще перебор. Тут ты меня не переубедишь — устроили цирковое шоу. И когда пол Ростова перекрыли на день (его раздели на две части, так что можно считать что перекрыли весь, один фиг домой не попадешь) мне тоже не понравилось.


Это и есть представление. У меня претензии только к перекрытию городов. Все остальное — хорошо, это шоу, хороший пиар России.

Например тут: http://www.policymic.com/articles/77011/25-olympic-torch-relay-photos-that-prove-russians-are-total-badassesGabrielGrand

Каждый лайк на позитивных фоточках из России дает +1 к имиджу страны, а это нам очень и очень нужно.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.