Азиаты среди нас, или почему совки любят Януковича
От: VovkaMorkovka  
Дата: 28.01.14 21:45
Оценка: +2 -4
здесь
От себя добавлю, что атнюдь не все на Востоке против майдана, даже скорее наоборот. Но вы посмотрите на любой митинг ПР: студенты и пенсионеры. Людей средних лет практически нету
Re: Азиаты среди нас, или почему совки любят Януковича
От: vladimir_i СССР  
Дата: 28.01.14 22:49
Оценка: 2 (2) -1 :))) :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>здесь

VM>От себя добавлю, что атнюдь не все на Востоке против майдана, даже скорее наоборот. Но вы посмотрите на любой митинг ПР: студенты и пенсионеры. Людей средних лет практически нету

Никакой совковости или азиатчины. Люди выбирают сторону в конфликте очень просто: приходят на баррикады, высматривают где расположились бандеровцы и становятся с противоположной стороны. А все потому, что у порядочного человека не может быть общих целей и интересов с последышами УПА.
Re[2]: Чем тебе не нравится упа и когда она была?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 28.01.14 23:37
Оценка:
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_>А все потому, что у порядочного человека не может быть общих целей и интересов с последышами УПА.


Чем тебе не нравится УПА? Стреляли в коммунистов, воевали с немцами? Если ты не знал, коммунисты придя в западную Украину устроили террор.

Ещё один вопрос: допустим, все будут прыгать с моста, а "последыши УПА" не будут. Ты прыгнешь, чтоб быть не с ними?

Вот тебе ещё обращение на эту тему, товарища знаю лично. По ряду вопросов не согласен с ним, но в главном мы совпадаем: майдан это не против России, не против русских, даже не за ассоциацию с ЕС. Это против Януковича.
Лично я за "националистов", но какое отношение имеет моё субьективное мнение к толпе стоящей на майдане?

Вот тебе ещё обращение на эту тему, товарища знаю лично.
Re[2]: Кстати?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 28.01.14 23:44
Оценка: 3 (1) +2 -1
_>Никакой совковости или азиатчины. Люди выбирают сторону в конфликте очень просто: приходят на баррикады, высматривают где расположились бандеровцы и становятся с противоположной стороны. А все потому, что у порядочного человека не может быть общих целей и интересов с последышами УПА.

Почему твои "порядочные" люди выходят на митинг исключительно за бабло, или сгоняются по приказу, как несчастные учителя/работники культуры?
Почему "не порядочные" не получают ничего за угрозу получить реальные сроки или огрести дубинкой по почкам, даже отдают свои жизни?
Это что, такой новый признак не порядочности — отдать жизнь за свои убеждения?
Re[3]: Чем тебе не нравится упа и когда она была?
От: IncremenTop  
Дата: 28.01.14 23:57
Оценка: +5
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Чем тебе не нравится УПА? Стреляли в коммунистов, воевали с немцами? Если ты не знал, коммунисты придя в западную Украину устроили террор.


Тем что воевали в основном против РККА, а не Вермахта, который в свою очередь часто передавал им оружие(внезапно!). Ага, террор в том числе заключался в выявлении членов националистических организаций. Ишь ты, репрессировать начали нациков, то ли дело людей бросать в колодцы.

Любой человек будет подальше держать от этих упырей.

VM>Ещё один вопрос: допустим, все будут прыгать с моста, а "последыши УПА" не будут. Ты прыгнешь, чтоб быть не с ними?


Нормальный человек уйдет от этого сборища почитателей моста. Аналогия попахивает дешевой демагогией.

VM>Лично я за "националистов", но какое отношение имеет моё субьективное мнение к толпе стоящей на майдане?

Т.е. ты за этих нацистких упырей?:
"...Этих вонючих жидов и москалей давно надо было с корнем повыдергивать с нашей украинской земли. Ничего-ничего! Уже настал наш час. Я думаю, к концу 2007 года мы выкурим их с Западной Украины, а потом и с Восточной. И там, на Востоке, тоже посшибаем все памятники их героям… Переименуем их города Днепропетровск, Кировоград, Стаханов и другие… С помощью НАТО вышвырнем их Черноморский флот из нашего Крыма, заберем у москалей нашу Кубань, Ростовскую и Воронежскую области..."

Ты в армии служил сторонник нациков? Готов умереть за Воронежскую область?
Re: Азиаты среди нас, или почему совки любят Януковича
От: IncremenTop  
Дата: 28.01.14 23:58
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>здесь


Ага, черепа еще не меряете? Или пока стесняетесь?
Re[2]: Азиаты среди нас, или почему совки любят Януковича
От: Abalak США  
Дата: 28.01.14 23:58
Оценка:
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_>Никакой совковости или азиатчины. Люди выбирают сторону в конфликте очень просто: приходят на баррикады, высматривают где расположились бандеровцы и становятся с противоположной стороны.


Где они?
Re[4]: Чем тебе не нравится упа и когда она была?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 29.01.14 00:34
Оценка:
IT>Тем что воевали в основном против РККА, а не Вермахта, который в свою очередь часто передавал им оружие(внезапно!). Ага, террор в том числе заключался в выявлении членов националистических организаций. Ишь ты, репрессировать начали нациков, то ли дело людей бросать в колодцы.

В коллективизации насильной заключался террор. Приходили и забирали у крестьян скот и орудия труда. В колодцы тоже бросали. Пытки в современной милиции пошли из НКВД


IT>Ты в армии служил сторонник нациков? Готов умереть за Воронежскую область?


Не служил, не годен Я соревнования за ментов выиграл, призом было не пойти в армию
Re[2]: Азиаты среди нас, или почему совки любят Януковича
От: VovkaMorkovka  
Дата: 29.01.14 00:35
Оценка:
IT>Ага, черепа еще не меряете? Или пока стесняетесь?

Чьи черепа? С чего ты взял, что на майдане фашисты?
Re: Азиаты среди нас, или почему совки любят Януковича
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 29.01.14 00:41
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>От себя добавлю, что атнюдь не все на Востоке против майдана, даже скорее наоборот. Но вы посмотрите на любой митинг ПР: студенты и пенсионеры. Людей средних лет практически нету


Люди средних лет на Востоке работают. Им на митинги ходить некогда.
Re[3]: Азиаты среди нас, или почему совки любят Януковича
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 29.01.14 00:42
Оценка: 3 (1) +1 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Чьи черепа? С чего ты взял, что на майдане фашисты?


Ты ж сам проговорился — азиаты, говоришь, среди вас.
Re: Азиаты среди нас, или почему совки любят Януковича
От: seomaster  
Дата: 29.01.14 04:31
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>здесь

VM>От себя добавлю, что атнюдь не все на Востоке против майдана, даже скорее наоборот. Но вы посмотрите на любой митинг ПР: студенты и пенсионеры. Людей средних лет практически нету

На работе потому что.
Кто не скачет, тот паскаль.
Re: Азиаты среди нас, или почему совки любят Януковича
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 29.01.14 04:39
Оценка: +2
А ты, VovkaMorkovka, видимо себя европейщиной почувствовал
Re: Азиаты среди нас, или почему совки любят Януковича
От: LaptevVV Россия  
Дата: 29.01.14 05:49
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>здесь

VM>От себя добавлю, что атнюдь не все на Востоке против майдана, даже скорее наоборот. Но вы посмотрите на любой митинг ПР: студенты и пенсионеры. Людей средних лет практически нету
http://putnik1.livejournal.com/2670769.html
http://putnik1.livejournal.com/2670927.html
Приводится масса роликов — руководители регионов протестуют против майдана, жители протестуют против майдана, организуют отряды самообороны.
http://putnik1.livejournal.com/2671763.html — Венедиктов порвал украинских промайданных журналистов как тузик — грелку.
Венедиктов! Который Эхо Москвы, который всегда стоял "за свободу" — тут называет вещи совершенно своими именами.
Как будто матерый запутинец...
Объясняю это тем, что он — не в России, это — не работа, за которую платят (кто девушку платит, тот и танцует),
за высказывания тут его никто не привлечет.
Поэтому совершенно четко расставляет все вехи. И про Россиию, кстати, тоже.
Бедные журналисты, как они жалко выглядят!
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Это агитация против майдана ?
От: nightcode  
Дата: 29.01.14 05:53
Оценка: 3 (1) +5
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Чем тебе не нравится УПА? Стреляли в коммунистов, воевали с немцами? Если ты не знал, коммунисты придя в западную Украину устроили террор.

Мрази фашистские. А еще спрашивал почему россиянам не нравится майдан...
Re: Не. На Украине есть национальная традиция... :)
От: LaptevVV Россия  
Дата: 29.01.14 05:54
Оценка:
http://takie.org/news/vsja_pravda_pro_otstavku_azarova_i_dalnejshuju_sudbu_evromajdana/2014-01-29-8602

Многие сокрушаются по поводу отставки Н. Азрова с поста премьер-министра. Зря. На самом деле это заурядная процедура для майдана. Впервые в современной истории это произошло в ходе т.н. "студенческой революции на граните" (происходила она на майдане) в октябре 1990-го года (в ней, кстати, участвовал молодой тогда Олег Ярославович Тягнибок — тот самый), по результатам которой был отправлен в отставку глава Совета министров УССР Масол.

Жертвой второго майдана в 2001-м году (вы не поверите) стал тогдашний премьер-министр... В. Ющенко (и этот тот самый). Самое интересное, что после майдана 2004 (и третьего тура выборов), своего поста лишился премьер... Янукович (и таки да — тот самый). Так что лишение премьера поста после майдана это новейшая (и прочнейшая) украинская традиция, потому не стоит переживать за Азарова — уж он-то знал чем все закончится.


Если вспомнить еще и Тимошенку...
В общем, периодически возникает...
А совки или азиаты здесь ни при чем...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Кстати?
От: Пофигист Россия  
Дата: 29.01.14 06:17
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Почему твои "порядочные" люди выходят на митинг исключительно за бабло, или сгоняются по приказу ...

VM>Почему "не порядочные" не получают ничего ...
А откуда это следует?
Re[4]: Кстати?
От: Берсерк СССР  
Дата: 29.01.14 07:20
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

VM>>Почему твои "порядочные" люди выходят на митинг исключительно за бабло, или сгоняются по приказу ...

VM>>Почему "не порядочные" не получают ничего ...
П>А откуда это следует?

Как откуда? Киселев censor.net.ua написал, там только правда!
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Азиаты среди нас, или почему совки любят Януковича
От: Берсерк СССР  
Дата: 29.01.14 07:28
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>здесь

VM>От себя добавлю, что атнюдь не все на Востоке против майдана, даже скорее наоборот. Но вы посмотрите на любой митинг ПР: студенты и пенсионеры. Людей средних лет практически нету

А тех, кто ни Майдан ни ПР с Януковичем не поддерживает их сколько по твоему? Мне кажется большинству уже надоели как воры во власти так и клоуны на Майдане, которые хотят эту власть сместить и сами наконец то дорваться до кормушки. Сколько уже этих Майданов было, 1990, 2001, 2004. Поменялось чего? Лучше жить стали? Или вот в этот раз уж точно все получится?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Азиаты среди нас, или почему совки любят Януковича
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 29.01.14 09:49
Оценка: +3 -1 :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>А тех, кто ни Майдан ни ПР с Януковичем не поддерживает их сколько по твоему? Мне кажется большинству уже надоели как воры во власти так и клоуны на Майдане, которые хотят эту власть сместить и сами наконец то дорваться до кормушки. Сколько уже этих Майданов было, 1990, 2001, 2004. Поменялось чего? Лучше жить стали? Или вот в этот раз уж точно все получится?


Ну так сейчас новая замануха. Обещают им всем жизнь как в Европе. Пусть не как в Германии, а как в Румынии, но тоже офигенно. Можно будет как и румынам попрошайничать по всей Европе ездить.
Re[3]: Чем тебе не нравится упа и когда она была?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 29.01.14 09:59
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:


_>>А все потому, что у порядочного человека не может быть общих целей и интересов с последышами УПА.


VM>Чем тебе не нравится УПА? Стреляли в коммунистов, воевали с немцами? Если ты не знал, коммунисты придя в западную Украину устроили террор.


Понимаешь... За всю войну (если верить Википедии) УПА убила 12 (прописью двенадцать) немцев.
И то это были не солдаты, а люди, занимающиеся лесным хозяйством.

Как-то на войну не тянет. А вот русских убили больше на три десятичных порядка.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Азиаты среди нас, или почему совки любят Януковича
От: pik Италия  
Дата: 29.01.14 10:26
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>здесь


вопрос азиатщина ли это? вот в казахстане(жанаозен) люди под настоящие пули пошли за свои права.
нет, думаю это скорее ещё следствие 70лет монополии КПСС и воспитания новoго совесткого человека
Re[2]: Азиаты среди нас, или почему совки любят Януковича
От: nightcode  
Дата: 29.01.14 10:52
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>нет, думаю это скорее ещё следствие 70лет монополии КПСС и воспитания новoго совесткого человека

мы еще с твоими мелкими кражами не разобрались, "новый советский человек", блин
Re[3]: Азиаты среди нас, или почему совки любят Януковича
От: pik Италия  
Дата: 29.01.14 10:56
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:


N>мы еще с твоими мелкими кражами не разобрались, "новый советский человек", блин

а я никогда себя не исключал из списка "сделано в ссср"
Re[4]: Азиаты среди нас, или почему совки любят Януковича
От: nightcode  
Дата: 29.01.14 11:12
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а я никогда себя не исключал из списка "сделано в ссср"

Нее, ты экспортный вариант, чтоб буржуинов изнутри разваоивать. Ты с нами себя не путай, модификации разные
Re[3]: Чем тебе не нравится упа и когда она была?
От: Alex912  
Дата: 29.01.14 11:24
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


VM>Чем тебе не нравится УПА? Стреляли в коммунистов, воевали с немцами? Если ты не знал, коммунисты придя в западную Украину устроили террор.


Часть родни у меня с Центральной Украины, проживала как раз на границе с Западной Украиной. Так вот я еще от свидетелей тех событий многие ужасы о "борцах за свободу" слышал. Насиловали простых девушек, резали, топили в колодце. Что-то несмотря на голод (мои родственники чтобы выжить искали гнилую картошку в полях, делали из нее блины и это было за счастье) никто из моей семьи хорошо об этих "борцах" хорошо не отзывался.

Откуда ты черпал свою информацию об добрых УПА? Если тебе насрали в голову с телевизора, то чем ты лучше любого совка?
Re[4]: Чем тебе не нравится упа и когда она была?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 29.01.14 11:55
Оценка:
Здравствуйте, Alex912, Вы писали:

A>Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:



VM>>Чем тебе не нравится УПА? Стреляли в коммунистов, воевали с немцами? Если ты не знал, коммунисты придя в западную Украину устроили террор.


A>Часть родни у меня с Центральной Украины, проживала как раз на границе с Западной Украиной. Так вот я еще от свидетелей тех событий многие ужасы о "борцах за свободу" слышал. Насиловали простых девушек, резали, топили в колодце. Что-то несмотря на голод (мои родственники чтобы выжить искали гнилую картошку в полях, делали из нее блины и это было за счастье) никто из моей семьи хорошо об этих "борцах" хорошо не отзывался.


A>Откуда ты черпал свою информацию об добрых УПА? Если тебе насрали в голову с телевизора, то чем ты лучше любого совка?


Из школьных учебников черпал, так же как и я.
Правда у меня более критическое отношение к этому — я успел несколько лет проучиться в школе в России и поучить другую историю,
социализм или варварство
Re[2]: Азиаты среди нас, или почему совки любят Януковича
От: IncremenTop  
Дата: 29.01.14 12:28
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>нет, думаю это скорее ещё следствие 70лет монополии КПСС и воспитания новoго совесткого человека


Причем здесь монополия КПСС? И до КПСС, и после КПСС прекрасно делались революции и народ выходил. Или ты уже забыл, как пришел к власти в 90-х Ельцин?

Зато революционные изменения 90-х с либеральным фашизмом на марше людям в голову запали. Так что, если кого и обвинять, так это Ельцина и компанию.
Re: Азиаты среди нас, или почему совки любят Януковича
От: sharpcoder Россия  
Дата: 29.01.14 17:06
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>здесь

VM>От себя добавлю, что атнюдь не все на Востоке против майдана, даже скорее наоборот. Но вы посмотрите на любой митинг ПР: студенты и пенсионеры. Людей средних лет практически нету

Не смотрел. Но постановка вопроса не корректная. На Украине есть большой запрос на пророссийскую политику, поэтому 50% получает политик который эту политику обещает. В РФ есть запрос на тесную интеграцию с Украиной, поэтому правительство РФ поддерживает украинских политиков, которые эту интеграцию обещают. А всякие Януковичи на этом выезжают. А потом всех кидают (избирателей, РФ). При этом от него не спешат отворачиваться, потому что на на подходе всегда ярые западники (Ющ, Юля, Боксер), которых считают "большим злом" чем Янукович.

Лично мое мнение — зря дали скидку на газ, зря дали кредит, зря отпускают газ нахаляву. За деньги любовь не купишь.
Re[2]: Азиаты среди нас, или почему совки любят Януковича
От: nightcode  
Дата: 29.01.14 20:59
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Лично мое мнение — зря дали скидку на газ, зря дали кредит, зря отпускают газ нахаляву

Я так понял, что цена на газ, скидки эти, отсрочки — это все ну типа кредитов, которые СССР давал банановым странам когда-то. Не может Украина покупать газ даже с 30% скидкой, т.е. его нужно тупо отключать и все, очевидно есть неэкономические причины этого не делать.

S>За деньги любовь не купишь.

это да, но покупают то ведь и не любовь совсем
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.