Случай в Киеве
От: VovkaMorkovka  
Дата: 27.01.14 00:05
Оценка: 3 (1) +2 :))) :))) :))) :)
Позавчера мой товарищ активно участвующий в работе киевского Майдана поехал в Житомир к друзьям.
Говорит, мол шел по городу — никого не трогал. Налетело трое ментов и начали п...дить дубинками. Без попытки задержать, без предьявления каких-либо претензий, вообще без слов — просто начали бить.
Убежал, сел на маршрутку, приехал в Киев, в пути совсем поплохело. В общем, в КМДА ему ставили капельницу — откачивали. Вроде как попали по почкам дубинкой.

Скажите, уважаемые защитники украинских властей, по какой статье и какого закона милиции можно бить случайного прохожего? Даже если он был замечен в обществе подозреваемых в преступлении лиц?
Никакие оправдания, мол они ж бедные-несчастные озлобились на злых майдаунов не принимаются. Милиция создана для защиты граждан. Если она делает прямо противоположное, в звезду такую милицию и такую власть, вы не находите?
Re: Случай в Киеве
От: The Passenger Голландия  
Дата: 27.01.14 00:24
Оценка: 4 (2) +8
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Никакие оправдания, мол они ж бедные-несчастные озлобились на злых майдаунов не принимаются. Милиция создана для защиты граждан.

А граждане созданы чтобы соблюдать законы ... ви не находите?

VM>Если она делает прямо противоположное, в звезду такую милицию и такую власть, вы не находите?

Думаю до вас потихоньку начинает доходить одна простая вещь — если начнется реальный бадабум ( а он походу уже близок )
то уже не получиться с утречка встать, сходить в уютненький офис на работку, потом поразвлекаться на майдане и вернуться
плотно поужинать домой и лечь спать в тепленькую кроватку.
А потом, если когданибудь пыль ляжется — веселые головогрудые парни наведут порядок ... только тот, который им понравится.

Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Случай в Киеве
От: pagid Россия  
Дата: 27.01.14 02:56
Оценка: 3 (1) +7 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Позавчера мой товарищ активно участвующий в работе киевского Майдана поехал в Житомир к друзьям.

Твой товарищ огреб на Майдане и теперь рассказывает сказки. Во всяком случае это куда более вероятно. Вот прямо здесь куча киевлян рассказывала — за пределами Майдана в Киеве идет нормальная жизнь. Или они обманивали?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[3]: Случай в Киеве
От: Igore Россия  
Дата: 27.01.14 13:22
Оценка: 16 (6) +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

TP>>А граждане созданы чтобы соблюдать законы ... ви не находите?

VM>Нет, не нахожу. Граждане созданы потому, что папе с мамой так захотелось. Они себя сами содержат. Милиция же содержится на бабло, которое я плачу из налогов.
VM>Нафига платить-то?

Слушай ты достал, "либо крест сними либо трусы надень" http://www.rsdn.ru/forum/job/4187186.1
Автор: VovkaMorkovka
Дата: 09.03.11
Re: Случай в Киеве
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 27.01.14 10:46
Оценка: 3 (1) +3 :))) :)
ничто не выдавало в Штирлице советского разведчика
Забыл снять противогаз и каску, и нёс коктейль Молотова чисто по привычке?
Re[2]: Случай в Киеве
От: VovkaMorkovka  
Дата: 27.01.14 00:35
Оценка: +1 -2 :))) :))
TP>А граждане созданы чтобы соблюдать законы ... ви не находите?
Нет, не нахожу. Граждане созданы потому, что папе с мамой так захотелось. Они себя сами содержат. Милиция же содержится на бабло, которое я плачу из налогов.
Нафига платить-то?

TP>Думаю до вас потихоньку начинает доходить одна простая вещь — если начнется реальный бадабум ( а он походу уже близок )

TP>то уже не получиться с утречка встать, сходить в уютненький офис на работку, потом поразвлекаться на майдане и вернуться
TP>плотно поужинать домой и лечь спать в тепленькую кроватку.

Этто почему? Если бы я был активным участником майдана я бы не ходил один и с пустыми руками. Милицию нападающую на граждан с дубинками ждёт большой облом, если они станут отстреливаться.

TP>А потом, если когданибудь пыль ляжется — веселые головогрудые парни наведут порядок ... только тот, который им понравится.


Чувак, мы и есть — весёлые головогрудые парни. Вопрос другого рода: почему нужно платить налоги на содержание ТАКОЙ милиции и почему нельзя милицию п..дить, если она п..дит мирных граждан?
Re: Случай в Киеве
От: alsemm Россия  
Дата: 27.01.14 05:15
Оценка: +5 :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Позавчера мой товарищ активно участвующий в работе киевского Майдана поехал в Житомир к друзьям.

VM>Говорит, мол шел по городу — никого не трогал. Налетело трое ментов и начали п...дить дубинками. Без попытки задержать, без предьявления каких-либо претензий, вообще без слов — просто начали бить.
или ментам в житомире дали ориентировки на всех активистов майдана и они рыщут по городу в их поисках. кого находят сразу бьют дубинами. несложно ведь запомнить сто тысяч человек.
или ментам дана команда лупить без разбора всех, кто им покажется похожим на активистов майдана. очень умно.
или ментами переоделись активисты майдана, чтобы... ну вы понели (С).
или это эскадроы смерти из рф переодетые в форму украинской милиции запугивают украинцев.

судя по оценкам, все версии вызывают полный восторг у однобитных либералов

PS до активиста дотянулись аж в житомире, а граждан, которые таскают покрышки жечь в киеве никто не бьет. коварно.
Re: Случай в Киеве
От: BigData  
Дата: 27.01.14 05:47
Оценка: 3 (1) -1 :)))
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


VM>Никакие оправдания, мол они ж бедные-несчастные озлобились на злых майдаунов не принимаются. Милиция создана для защиты граждан. Если она делает прямо противоположное, в звезду такую милицию и такую власть, вы не находите?


А в России иначе и не было никогда. Тут всегда власть и народ жили отдельно.
Поэтому местным трудно объяснить что можно бороться за свои права и жить иначе.
Не поймут и наставят смайликов.
Re: Случай в Киеве
От: L.Long  
Дата: 27.01.14 06:51
Оценка: +5
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Позавчера мой товарищ активно участвующий в работе киевского Майдана поехал в Житомир к друзьям.

VM>Говорит, мол шел по городу — никого не трогал. Налетело трое ментов и начали п...дить дубинками. Без попытки задержать, без предьявления каких-либо претензий, вообще без слов — просто начали бить.

Не верю.(с)
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Случай в Киеве
От: Ведмедь Россия  
Дата: 27.01.14 09:51
Оценка: 6 (2) +2
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

А у меня другой случай в Киеве — болеет двоюродная сестра — нейроинфекция, третий месяц не могут победить болезнь или хотя бы точно поставить диагноз. Попробовали пойти в спец. клинику в Киеве — не смогли — майдан. Теперь вынуждены ехать в Москву и пытаться лечиться здесь! Вот она великая победа майдана.
Да пребудет с тобой Великий Джа
Re[9]: Случай в Киеве
От: Ops Россия  
Дата: 27.01.14 11:39
Оценка: +3
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Нет, причина всего-лишь в голове писателя, в том, что ему везде

V>мерещится майдан и родственнички, которых он категорически не хочет
V>видеть рядом с собой.

Уже не первый раз за последнее время вижу, как ты домысливаешь за других, и пытаешься продвинуть свою картину событий, не стыкующуюся с тем, о чем писал автор. С фантазиями спорить как-то не хочется, так что давай с этой веткой завяжем.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Случай в Киеве
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.02.14 17:03
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Твой товарищ огреб на Майдане и теперь рассказывает сказки. Во всяком случае это куда более вероятно. Вот прямо здесь куча киевлян рассказывала — за пределами Майдана в Киеве идет нормальная жизнь. Или они обманивали?


Он же написал, что огреб в Житомере. То западная Украина. Там теперь новая власть. Она всех бьет праведливо.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Случай в Киеве
От: TMU_1  
Дата: 27.01.14 10:13
Оценка: 1 (1) :)
В>А у меня другой случай в Киеве — болеет двоюродная сестра — нейроинфекция, третий месяц не могут победить болезнь или хотя бы точно поставить диагноз. Попробовали пойти в спец. клинику в Киеве — не смогли — майдан.



Бандеровцы сожгли клинику! Вместе с пациентами и врачами!
Re: Случай в Киеве
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 27.01.14 05:23
Оценка: +2
Чтобы ответить на твой вопрос необходимо выслушать противоположную сторону. Может она добавит кое-какие детали к этому рассказу. Но сдается мне что никакой противоположной стороны нет и все эти рассказы — чистые фантазии твоего друга, уж больно фантастическим он выглядит.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: Случай в Киеве
От: Ops Россия  
Дата: 27.01.14 10:04
Оценка: +2
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>А что в Москве не умеют, а умеют только в Киеве?


Тоже в писатели из читателей переквалифицировался?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Случай в Киеве
От: L.Long  
Дата: 27.01.14 14:06
Оценка: +2
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

Ops>>Какая ерунда — здоровье человека. То ли дело запрет на 5 машин в ряд.


IO>По сравнению с правами, свободами и стремлением к счастью целого народа...


Эталонный образец демагогии, однако.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Случай в Киеве
От: Ops Россия  
Дата: 27.01.14 06:43
Оценка: :)
Здравствуйте, BigData, Вы писали:

BD>А в России иначе и не было никогда. Тут всегда власть и народ жили отдельно.

BD>Поэтому местным трудно объяснить что можно бороться за свои права и жить иначе.
BD>Не поймут и наставят смайликов.

А что из перечисленного находится в России, Киев или Житомир?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 10:03
Оценка: -1
Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:

В>А у меня другой случай в Киеве — болеет двоюродная сестра — нейроинфекция, третий месяц не могут победить болезнь или хотя бы точно поставить диагноз. Попробовали пойти в спец. клинику в Киеве — не смогли — майдан. Теперь вынуждены ехать в Москву и пытаться лечиться здесь! Вот она великая победа майдана.

А что в Москве не умеют, а умеют только в Киеве?
Re[3]: Случай в Киеве
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 27.01.14 10:28
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:


В>>А у меня другой случай в Киеве — болеет двоюродная сестра — нейроинфекция, третий месяц не могут победить болезнь или хотя бы точно поставить диагноз. Попробовали пойти в спец. клинику в Киеве — не смогли — майдан. Теперь вынуждены ехать в Москву и пытаться лечиться здесь! Вот она великая победа майдана.

V>А что в Москве не умеют, а умеют только в Киеве?

Глупый вопрос.
Жителю Киева всяко лучше (и дешевле, и эмоционально приятнее) лечиться дома, не?
социализм или варварство
Re[5]: Случай в Киеве
От: Ops Россия  
Дата: 27.01.14 10:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> Тоже в писатели из читателей переквалифицировался?

V>Я пытался тебя понять, что ты написал и не понял, вот и спрашиваю.
Ну чтобы понять, надо хотя бы прочитать. Например о том, что ветку про родственницу не я начал
V>А еще вопрос, а чем тебе плохо, что родственница в гости в Москву
V>приедет лечиться?
Не знаю. А точно в гости?
V>В любом случае медицина в Москве лучше, чем на всей остальной части
V>бывшего СССР, с советских времен там лучшие врачи оказывались и учили лучше.
Ну а в Киеве, вероятно, ближе и удобнее.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Случай в Киеве
От: Ops Россия  
Дата: 27.01.14 10:41
Оценка: :)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:
TMU>Бандеровцы сожгли клинику! Вместе с пациентами и врачами!

Здравствуйте, peiv, Вы писали:
P>Беркутовцы вывезли всех врачей и больных в лес и расстреляли!!!111ё
P>Проклятый фашистский режим!!!!11!!

Вот так и живем.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Случай в Киеве
От: 16bit  
Дата: 27.01.14 10:50
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Позавчера мой товарищ активно участвующий в работе киевского Майдана поехал в Житомир к друзьям.

VM>Говорит, мол шел по городу — никого не трогал. Налетело трое ментов и начали п...дить дубинками. Без попытки задержать, без предьявления каких-либо претензий, вообще без слов — просто начали бить.
VM>Убежал, сел на маршрутку, приехал в Киев, в пути совсем поплохело. В общем, в КМДА ему ставили капельницу — откачивали. Вроде как попали по почкам дубинкой.

Оно, не?
может товарищ немного изменил место действия, иначе монолог про ментов не вышел бы?

В Запорожье – не народный штурм. Попытку захватить облгосадминистрацию совершили 200 заезжих западенцев, среди которых было 30 хорошо обученных боевиков. ГубернаторПеклушенко оказался на высоте. Он сумел дать отпор экстремистам – гастролерам. Ситуация в области спокойная и находится под контролем власти. Об этом в социальных сетях написал журналист Павел Скурский, который вернулся с места несостоявшегося штурма очередной ОГА.

«Это не народный штурм! В город прибыло 200 западенцев: вчера на 10 машинахавтомайдана, сегодня на поезде. На месте они устанавливают контакт с оргкомитетом, который поступает в их распоряжение. Дальше на месте они все действия совместно координируют. Кроме того, местный оргкомитет организовывает платных штурмовиков (ландскнехты) из местных ПТУшников и футбольных фанов (платят по 350 грн.). Структура толпы для штурма выглядит следующим образом: штаб — 5-7 чел. + 2 из оргкомитета. Дальше оргкомитет (организаторы местного майдана), ядро — 100-150 западенцев, нанятые ПТУшники и футбольные болельщики — 500-700 чел. + бригадиры для них, и толпа симпатиков. Отдельно остановлюсь назападенцах. Человек 30 — чистые боевики, в военном камуфляже, некоторые в военных касках. Бросаются в глаза четкость организации по военному принципу, подчиненность и порядок выполнения приказов. Именно они ведут толпу на штурм», — пишет Скурский.

http://www.youtube.com/watch?v=rnTCcII3q6g
http://www.youtube.com/watch?v=DwxT45Y7qgA


Черкассы

Вчера состоялась повторная атака на здание нашего гор.совета. Прибыл так называемый «автомайдан». Приехало пара автобусов и куча легковушек. Всего около 200-250 рыл. Все погромщики не местные. Зеваки не в счет. И это, млять, они называют «народным восстанием». Почему не местные? А потому, что милиция переловила дня три назад 58 придурков, не менее половины из которых оказались местными фашиками. А больше у нас активных и нет.

Кидали коктейли молотова, взрывпакеты, били камнями и палками окна. Местный Беркут среагировал несколько запоздало. Ребята из народного ополчения были там до Беркута, но были в явном меньшинстве (не успели собраться так как клич в соц.сети был брошен всего за полчаса до начала погрома) и не имели ничего серьезного под рукой, потому в драку лезть не решились. Итак. Орали они, громили. А потом прибежала милиция… Храбрые майдауны тот час же обоссались и бросились разбегаться как тараканы при резко включенном свете. Поймали, кого успели. В том числе задержали несколько автомобилей. К сожалению, под горячую руку попало не менее 2-4 случайных прохожих шедших поздно с работы. Их сразу же отпустили.

Среди участников были замечены два народных депутата Украины из Верховной зРады и местный депутат Михаил Булатецкий.

Так как в отличие от Харькова, Донецка, Крыма и Днепропетровска народ не был организован в группу заранее, не имел постоянного контакта с милицией и не имел отличительных повязок на рукавах (напомню – у харьковчан и ополченцев донецка были георгиевские ленточки на левом рукаве), то быстро поспеши удалиться, чтобы милиция не приняла ошибочно за майдаунов. Вообще же народ собирался на случай если здание таки будет плотно взято и чтобы помочь милиции при случае. Только несколько человек из наших, успели войти в здание и там помогали держать оборону.

Потом милиция еще пару часов прочесывала улицы и ловила тех, кто не успел смыться на машинах.


Re[12]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 12:43
Оценка: :)
1/27/2014 3:03 PM, jhfrek пишет:

> то есть это "родственнички, которых он категорически не хочет видеть

> рядом с собой" ты про себя написал... Понятно
Вот интересно мне уже, очень многие здесь хотят меня обсудить. Господи,
интернет сейчас открытая книга, было бы желание. Все, что хочешь
практически о любом человеке найти можно. Ищи.
Ну а на твой вопрос-утверждение ответ: мне не очень интересно себя
обсуждать, я себя и так хорошо знаю.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[9]: Случай в Киеве
От: Ведмедь Россия  
Дата: 27.01.14 12:58
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>1/27/2014 2:07 PM, Ops пишет:


>> Опять же, если бы ты внимательно читал, то причина не в квалификации

>> врачей или в цене, а в майдане.
V>Нет, причина всего-лишь в голове писателя, в том, что ему везде
V>мерещится майдан и родственнички, которых он категорически не хочет
V>видеть рядом с собой.

Для тех кто в танке — я не против, я очень даже за. Но наверное от хорошей жизни гражданка Украины не поедет в Москву лечиться. Это в любом случае будет дороже (в этом случае лечение будет коммерческим, страховки то нету). И майдан мерещится не мне, а гражданам Украины, у которых в голове разруха и происки кровавой гебни.
Да пребудет с тобой Великий Джа
Re[13]: Случай в Киеве
От: L.Long  
Дата: 27.01.14 13:02
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Ну а на твой вопрос-утверждение ответ: мне не очень интересно себя

V>обсуждать, я себя и так хорошо знаю.

Но ты же любишь обсуждать других. Вон, только сегодня — то Ирбиса, то альфу. Почему бы тогда не пообсуждать такой редкий экземпляр, как белорусский националист? Ты же у нас уникальный, потому, очевидно, и интересен. Пока что кроме тебя никто партизанить по лесам за Лукашенко не собирался.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[15]: Случай в Киеве
От: jhfrek Россия  
Дата: 27.01.14 13:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>А партизанить — есть такое понятие Родина и если кто сюда припрется

V>непрошеным пойду партизанить против оккупантов, а не буду сдавать
V>партизан оккупационным властям.

а грабителей и воров будешь? Придут уголовники тебя грабить и убивать, позвонишь по 02 полиции оккупационных властей?
Re[15]: Случай в Киеве
От: L.Long  
Дата: 27.01.14 13:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>1/27/2014 4:02 PM, L.Long пишет:


>> Пока что кроме тебя никто партизанить по лесам за Лукашенко

>> не собирался.
V>Причем тут Лукашенко, он всего-лишь президент? Сегодня один, завтра другой.
V>А партизанить — есть такое понятие Родина и если кто сюда припрется непрошеным пойду партизанить против оккупантов, а не буду сдавать партизан оккупационным властям.

А как же твоя голубая мечта о ВКЛ от моря до моря? Вот придут завтра поляки с литвой объединять ВКЛ с Речью, а Лукашенко скидывать — неужели партизанить пойдешь?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[15]: Случай в Киеве
От: jhfrek Россия  
Дата: 27.01.14 13:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> Сдал кто-то из

>> твоих знакомых партизан фашистам, да?
V>Нет. Про моих родственников там же в теме было.

как нет? "Люди большей частью, когда пишут и говорят, если это не публичный деятель и по бумажке, говорят о себе" и вдруг нет. Ты не человек, что ли? С чего это альфа и ведмедь — большая часть, а ты — меньшая часть?
Re[16]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 14:12
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Вот придут завтра поляки с литвой объединять ВКЛ с Речью, а Лукашенко скидывать — неужели партизанить пойдешь?

Фантазии у тебя сродни попаданию в тебя завтра метеорита. Вот когда он в тебя попадет, тогда я о таком бреде может и задумаюсь.
Re[17]: Случай в Киеве
От: L.Long  
Дата: 27.01.14 14:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

LL>>Вот придут завтра поляки с литвой объединять ВКЛ с Речью, а Лукашенко скидывать — неужели партизанить пойдешь?

V>Фантазии у тебя сродни попаданию в тебя завтра метеорита. Вот когда он в тебя попадет, тогда я о таком бреде может и задумаюсь.

Ну ты же фантазии о том, что "кто-то" придет порабощать белорусов, в себе накопал и на-гора выдал. Вот я и думаю — кто? Русские порабощать белорусов не могут, потому что это все равно что самих себя порабощать. Украинцы, вроде как, тоже вряд ли — им и не до того, и от имперских амбиций они открещиваются руками и ногами. Кто же остается? Кто там у нас про "от можа до можа" мечтает и в демократизациях по всему миру отмечается в роли верной шестерки? Против кого ты партизанить-то собрался?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[18]: Случай в Киеве
От: Ops Россия  
Дата: 27.01.14 14:34
Оценка: :)
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>моих? Я тут только спрашиваю, так что не приписывай мне свои фантазии


Да ладно, не прибедняйся, он уже все мысли прочитал. И из подсознания тоже, так что отговорки, что ты об этом не думал, не прокатят. Мало ли чего у тебя в подсознании...
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Случай в Киеве
От: The Passenger Голландия  
Дата: 27.01.14 00:45
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Чувак, мы и есть — весёлые головогрудые парни.


можно твое фото для сравнения ?

Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Случай в Киеве?
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 27.01.14 01:21
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Позавчера мой товарищ активно участвующий в работе киевского Майдана поехал в Житомир к друзьям.

VM>Говорит, мол шел по городу — никого не трогал...
Что-то у меня непонятки. То ли я географии не по глобусу Украины учил, то ли кто-то маленько заврался...
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Случай в Киеве
От: _ABC_  
Дата: 27.01.14 05:27
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Позавчера мой товарищ активно участвующий в работе киевского Майдана поехал в Житомир к друзьям.


Так случай в Киеве или в Житомире? Или еще не определился твой товарищ?
Re[2]: Случай в Киеве
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 27.01.14 06:40
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>или это эскадроы смерти из рф переодетые в форму украинской милиции запугивают украинцев.


A>судя по оценкам, все версии вызывают полный восторг у однобитных либералов


идея понравилась
пора макашовым-баркашовым волыны повазвращать, изъятые дедой-ЕБН на месте последнего шабаша (белого дома) и отправить петлюровский планктон за груди потискать. от ветеранской организации, так сказать
Re: Случай в Киеве
От: 31415926 Россия  
Дата: 27.01.14 06:46
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Позавчера мой товарищ активно участвующий в работе киевского Майдана поехал в Житомир к друзьям.

VM>Говорит, мол шел по городу — никого не трогал. Налетело трое ментов и начали п...дить дубинками. Без попытки задержать, без предьявления каких-либо претензий, вообще без слов — просто начали бить.
VM>Убежал, сел на маршрутку, приехал в Киев, в пути совсем поплохело. В общем, в КМДА ему ставили капельницу — откачивали. Вроде как попали по почкам дубинкой.

VM>Скажите, уважаемые защитники украинских властей, по какой статье и какого закона милиции можно бить случайного прохожего? Даже если он был замечен в обществе подозреваемых в преступлении лиц?

VM>Никакие оправдания, мол они ж бедные-несчастные озлобились на злых майдаунов не принимаются. Милиция создана для защиты граждан. Если она делает прямо противоположное, в звезду такую милицию и такую власть, вы не находите?

А если бы он рассказал, что его похитили зеленые человечки и изнасиловали в особо циничной форме, Вы бы и это здесь рассказывали? С какого перепугу кто-то (кроме Вас и Ваших единомышленников) должен в эту историю верить?
Re[2]: Случай в Киеве
От: Ops Россия  
Дата: 27.01.14 09:55
Оценка:
Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:

В>А у меня другой случай в Киеве — болеет двоюродная сестра — нейроинфекция, третий месяц не могут победить болезнь или хотя бы точно поставить диагноз. Попробовали пойти в спец. клинику в Киеве — не смогли — майдан. Теперь вынуждены ехать в Москву и пытаться лечиться здесь! Вот она великая победа майдана.


Какая ерунда — здоровье человека. То ли дело запрет на 5 машин в ряд.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Случай в Киеве
От: jhfrek Россия  
Дата: 27.01.14 10:11
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>PS до активиста дотянулись аж в житомире, а граждан, которые таскают покрышки жечь в киеве никто не бьет. коварно.


так в Киеве миллиард бунтовщиков, вот полицейские и боятся бить
Re[2]: Случай в Киеве
От: kero Россия  
Дата: 27.01.14 10:24
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:


VM>>Позавчера мой товарищ активно участвующий в работе киевского Майдана поехал в Житомир к друзьям.


P>Твой товарищ огреб на Майдане и теперь рассказывает сказки.


Так тс с того и начал — "Случай в Киеве". Потом забыл, бывает.

P>Во всяком случае это куда более вероятно. Вот прямо здесь куча киевлян рассказывала — за пределами Майдана в Киеве идет нормальная жизнь. Или они обманивали?
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[4]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 10:24
Оценка:
1/27/2014 1:04 PM, Ops пишет:

> Тоже в писатели из читателей переквалифицировался?

Я пытался тебя понять, что ты написал и не понял, вот и спрашиваю.
А еще вопрос, а чем тебе плохо, что родственница в гости в Москву
приедет лечиться?
В любом случае медицина в Москве лучше, чем на всей остальной части
бывшего СССР, с советских времен там лучшие врачи оказывались и учили лучше.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: Случай в Киеве
От: LuciferSpb Россия  
Дата: 27.01.14 10:33
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, BigData, Вы писали:


BD>>А в России иначе и не было никогда. Тут всегда власть и народ жили отдельно.

BD>>Поэтому местным трудно объяснить что можно бороться за свои права и жить иначе.
BD>>Не поймут и наставят смайликов.

Ops>А что из перечисленного находится в России, Киев или Житомир?


очевидно, Украина целиком сей господин все еще со Сталиным в интернете воюет, а ты от него такие недавние события знать требуешь, как распад СССР.
Re[3]: Случай в Киеве
От: peiv Россия  
Дата: 27.01.14 10:34
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Бандеровцы сожгли клинику! Вместе с пациентами и врачами!


Беркутовцы вывезли всех врачей и больных в лес и расстреляли!!!111ё
Проклятый фашистский режим!!!!11!!
Re: Какие ваши доказательства?
От: sharpcoder Россия  
Дата: 27.01.14 10:38
Оценка:
А то во время твиттерных революций много всяких сплетен распространяется.
Re[4]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 10:49
Оценка:
1/27/2014 1:28 PM, Лось Чтостряслось пишет:

> Глупый вопрос.

А я в умницы и не записывался — обычный глупый человек. А что в вопросе
глупого? Объясни.

> Жителю Киева всяко лучше (и дешевле, и эмоционально приятнее) лечиться

> дома, не?
Не. Зависит от уровня медицины и цен в конкретной области.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[6]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 10:56
Оценка:
1/27/2014 1:33 PM, Ops пишет:

> Ну чтобы понять, надо хотя бы прочитать. Например о том, что ветку про

> родственницу не я начал
Ты ответил, логично предположить, что в курсе дел того,кто писал выше.

> Не знаю. А точно в гости?

Фиг вас россиян знает, зачем у вас родственники приезжают. Я уже здесь
ничему не удивляюсь.

> Ну а в Киеве, вероятно, ближе и удобнее.

Очень многие болезни народ ездит лечить на другой конец мира, просто
потому, что в месте проживание или не умеют, или плохо лечат, или
дорого. В общем причин много.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[7]: Случай в Киеве
От: Ops Россия  
Дата: 27.01.14 11:07
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Ты ответил, логично предположить, что в курсе дел того,кто писал выше.

Я ответил, потому что увидел несуразность
V>Фиг вас россиян знает, зачем у вас родственники приезжают. Я уже здесь
V>ничему не удивляюсь.
Ну тут про лечение тема, видимо не в гости, а лечиться . Не знаю, насколько серьезное заболевание, но с некоторыми даже поездка из Киева в Москву может быть опасной.
V>Очень многие болезни народ ездит лечить на другой конец мира, просто
V>потому, что в месте проживание или не умеют, или плохо лечат, или
V>дорого. В общем причин много.
Опять же, если бы ты внимательно читал, то причина не в квалификации врачей или в цене, а в майдане.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 11:26
Оценка:
1/27/2014 2:07 PM, Ops пишет:

> Опять же, если бы ты внимательно читал, то причина не в квалификации

> врачей или в цене, а в майдане.
Нет, причина всего-лишь в голове писателя, в том, что ему везде
мерещится майдан и родственнички, которых он категорически не хочет
видеть рядом с собой.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[9]: Случай в Киеве
От: jhfrek Россия  
Дата: 27.01.14 11:39
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Нет, причина всего-лишь в голове писателя, в том, что ему везде

V>мерещится майдан и родственнички, которых он категорически не хочет
V>видеть рядом с собой.

признайся, где телепалку купил? Сначала альфа, теперь ведмедь... Я тоже такую хочу что бы все обо всех знать, причем даже в прошлом
Re[10]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 12:00
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>признайся, где телепалку купил? Сначала альфа, теперь ведмедь... Я тоже такую хочу что бы все обо всех знать, причем даже в прошлом

Опыт не пропьешь. Люди большей частью, когда пишут и говорят, если это не публичный деятель и по бумажке, говорят о себе.
Re[11]: Случай в Киеве
От: jhfrek Россия  
Дата: 27.01.14 12:03
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

J>>признайся, где телепалку купил? Сначала альфа, теперь ведмедь... Я тоже такую хочу что бы все обо всех знать, причем даже в прошлом

V>Опыт не пропьешь. Люди большей частью, когда пишут и говорят, если это не публичный деятель и по бумажке, говорят о себе.

то есть это "родственнички, которых он категорически не хочет видеть рядом с собой" ты про себя написал... Понятно
Re[10]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 12:07
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Уже не первый раз за последнее время вижу, как ты домысливаешь за других, и пытаешься продвинуть свою картину событий, не стыкующуюся с тем, о чем писал автор.

Ровно в объеме с бредом оппонента.
Re[5]: Случай в Киеве
От: Ведмедь Россия  
Дата: 27.01.14 13:02
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> Жителю Киева всяко лучше (и дешевле, и эмоционально приятнее) лечиться

>> дома, не?
V>Не. Зависит от уровня медицины и цен в конкретной области.

Для тех кто не умеет с первого раза читать. Проблема не в уровне медицины или цене. Проблема в том, что из-за майдана вообще не получилось получить медицинскую помощь. да да ИЗ-ЗА МАЙДАНА (подчеркиваю, не из уровня медицины, цены, упортости и т.д.)
Да пребудет с тобой Великий Джа
Re[13]: Случай в Киеве
От: jhfrek Россия  
Дата: 27.01.14 13:20
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> то есть это "родственнички, которых он категорически не хочет видеть

>> рядом с собой" ты про себя написал... Понятно
V>Вот интересно мне уже, очень многие здесь хотят меня обсудить.

не-не-не, ты сам написал "Люди большей частью, когда пишут и говорят, если это не публичный деятель и по бумажке, говорят о себе", так что теперь не увиливай — с какого перепугу ты должен быть исключением из того же правила

Про альфу ты тоже на своем примере заключения делал? Сдал кто-то из твоих знакомых партизан фашистам, да?
Re[10]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 13:30
Оценка:
Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:

В>Но наверное от хорошей жизни гражданка Украины не поедет в Москву лечиться. Это в любом случае будет дороже

Но вылечиться, даже за дорого, это лучше, чем помереть. Из РБ очень много народу ездит в разные страны мира лечить заболевание (и в РФ в том числе), что здесь не могут и в РБ ездят из разных стран мира лечить то, что здесь дешево, а там дорого.
При чем здесь майдан??? Хорошая жизнь??? И т.п. бред.

З.Ы. Притом, что надо вбросить чего повонючее, ибо местные и опытные интернет бойцы сливают (как нынче принято говорить) и надо свежие силы в бой вводить?
Re[11]: Случай в Киеве
От: jhfrek Россия  
Дата: 27.01.14 13:40
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>При чем здесь майдан??? Хорошая жизнь??? И т.п. бред.


нда, у тебя точно с русским проблемы — тебе на нем явно написали что больница не работает из-за майдана, а ты спрашиваешь при чем тут майдан...
Re[14]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 13:42
Оценка:
1/27/2014 4:02 PM, L.Long пишет:

> Пока что кроме тебя никто партизанить по лесам за Лукашенко

> не собирался.
Причем тут Лукашенко, он всего-лишь президент? Сегодня один, завтра другой.
А партизанить — есть такое понятие Родина и если кто сюда припрется
непрошеным пойду партизанить против оккупантов, а не буду сдавать
партизан оккупационным властям.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[14]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 13:50
Оценка:
1/27/2014 4:20 PM, jhfrek пишет:

> Сдал кто-то из

> твоих знакомых партизан фашистам, да?
Нет. Про моих родственников там же в теме было.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: Случай в Киеве
От: Iʹm OK  
Дата: 27.01.14 13:51
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Какая ерунда — здоровье человека. То ли дело запрет на 5 машин в ряд.


По сравнению с правами, свободами и стремлением к счастью целого народа -- это, действительно, фигня, которую не стоит даже обсуждать. Тут форум не сердобольных ТП, которых можно разжалобить и убедить в чем угодно показав трупики детишек -- зачем вы это делаете?
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[6]: Случай в Киеве
От: Ops Россия  
Дата: 27.01.14 14:01
Оценка:
Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:

В>Для тех кто не умеет с первого раза читать. Проблема не в уровне медицины или цене. Проблема в том, что из-за майдана вообще не получилось получить медицинскую помощь. да да ИЗ-ЗА МАЙДАНА (подчеркиваю, не из уровня медицины, цены, упортости и т.д.)


Vzhyk лучше тебя знает, из-за чего. Он вообще все знает лучше всех. Святой, наверное, или экстрасенс.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[16]: Случай в Киеве
От: Ops Россия  
Дата: 27.01.14 14:04
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>как нет? "Люди большей частью, когда пишут и говорят, если это не публичный деятель и по бумажке, говорят о себе" и вдруг нет. Ты не человек, что ли? С чего это альфа и ведмедь — большая часть, а ты — меньшая часть?


М.б. тогда выделенное?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[16]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 14:09
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>а грабителей и воров будешь? Придут уголовники тебя грабить и убивать, позвонишь по 02 полиции оккупационных властей?

Нет, потому как они свои, а не оккупанты, а выяснить партизаны они или обычная шайка бандитов, я не могу. Буду сам их отстреливать или договариваться, а вот с оккупантами связываться не буду.
Re[16]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 14:15
Оценка:
1/27/2014 4:56 PM, jhfrek пишет:

> как нет?

Ты спросил, я тебе вполне конкретно ответил. Дальше ты уж как-нибудь сам
в своих фантазиях.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[17]: Случай в Киеве
От: jhfrek Россия  
Дата: 27.01.14 14:30
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> как нет?

V>Ты спросил, я тебе вполне конкретно ответил. Дальше ты уж как-нибудь сам
V>в своих фантазиях.

моих? Я тут только спрашиваю, так что не приписывай мне свои фантазии
Re[7]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 14:41
Оценка:
1/27/2014 5:01 PM, Ops пишет:

> Vzhyk лучше тебя знает, из-за чего. Он вообще все знает лучше всех.

А что здесь все представлены в оном разделе на этом форуме?

> Святой, наверное, или экстрасенс.

А тебе какой вариант больше нравится?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[18]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 14:53
Оценка:
1/27/2014 5:30 PM, jhfrek пишет:

> моих? Я тут только спрашиваю, так что не приписывай мне свои фантазии

Так я ж тебе ответил, я ты переспрашиваешь зачем-то.
Предполагаю, что не веришь, а веришь в свои какие-то фантазии.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[8]: Случай в Киеве
От: Ops Россия  
Дата: 27.01.14 15:03
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> Святой, наверное, или экстрасенс.

V>А тебе какой вариант больше нравится?

Непечатный.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Случай в Киеве
От: Vzhyk  
Дата: 27.01.14 15:10
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Непечатный.

Так ты не стесняйся. В бане помоешься, ну и за правду пострадаешь. Гордиться будешь.
Re[2]: Случай в Киеве
От: rg45 СССР  
Дата: 02.02.14 21:47
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Вот прямо здесь куча киевлян рассказывала — за пределами Майдана в Киеве идет нормальная жизнь. Или они обманивали?


Все так и есть, подтверждаю.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[3]: Случай в Киеве
От: pagid Россия  
Дата: 03.02.14 01:22
Оценка:
VD>Он же написал, что огреб в Житомере.
Что же тогда он назвал топик "Случай в Киеве"?
Тут уже пытылись уточнить это дело, но почему-то ТС как в рот воды набрал.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[2]: Случай в Киеве
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.02.14 04:54
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>А если бы он рассказал, что его похитили зеленые человечки и изнасиловали в особо циничной форме, Вы бы и это здесь рассказывали? С какого перепугу кто-то (кроме Вас и Ваших единомышленников) должен в эту историю верить?


Только если б у человечков был русский акцент.
Re[5]: Случай в Киеве
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 03.02.14 05:03
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

Ops>>>Какая ерунда — здоровье человека. То ли дело запрет на 5 машин в ряд.

IO>>По сравнению с правами, свободами и стремлением к счастью целого народа...
LL>Эталонный образец демагогии, однако.

Просто надо припомнить ему это, когда он в очередной раз плачь по геям разведёт.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.