Демократия на марше
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 26.01.14 14:27
Оценка:
Очередная победа демократии!

Власти Тернопольской и Ивано-Франковской областей запретили правящую Партию регионов и Компартию, передает портал Сomments.ua. Под запрет попали также символика политических организаций, поскольку данные партии «противоречат национальным интересам и нарушают права и свободы граждан Украины».

здесь
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Демократия на марше
От: 0x8ffffffff  
Дата: 26.01.14 14:31
Оценка:
Все это временная чепуха... Смотреть надо не на заявления в период кризиса, а после...
Re: Демократия на марше
От: rg45 СССР  
Дата: 26.01.14 14:47
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Очередная победа демократии!

B>

B>Власти Тернопольской и Ивано-Франковской областей запретили правящую Партию регионов и Компартию, передает портал Сomments.ua. Под запрет попали также символика политических организаций, поскольку данные партии «противоречат национальным интересам и нарушают права и свободы граждан Украины».

B>здесь

Это только начало. То ли еще будет.
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[2]: Демократия на марше
От: rg45 СССР  
Дата: 26.01.14 14:49
Оценка: +1
Здравствуйте, 0x8ffffffff, Вы писали:

0>Все это временная чепуха... Смотреть надо не на заявления в период кризиса, а после...


Во-первых, это не просто заявления, а меры и активные действия. А во-вторых, ты действительно веришь в то, что они когда-нибудь по доброй воле отдадут то, что сейчас урвали?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[3]: Демократия на марше
От: 0x8ffffffff  
Дата: 26.01.14 14:55
Оценка:
Во первых — это не демократия, если вы не разбираетесь в терминах — не употребляйте их. Это охлократия.
Re[4]: Демократия на марше
От: rg45 СССР  
Дата: 26.01.14 15:07
Оценка:
Здравствуйте, 0x8ffffffff, Вы писали:

0>Во первых — это не демократия, если вы не разбираетесь в терминах — не употребляйте их. Это охлократия.



Спасибо, что открыл мне глаза А где я употребил эти термины?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[5]: Демократия на марше
От: 0x8ffffffff  
Дата: 26.01.14 15:43
Оценка:
R>Спасибо, что открыл мне глаза А где я употребил эти термины?

Вы нигде, в основном автор хотел что-то сказать... К демократии текущий временный переходный строй не имеет никакого отношения...
Охлократия в наиболее точном смысле слова может существовать только весьма непродолжительное время, причём чаще всего является промежуточной формой в бурные времена после падения старого порядка и до замены его новым, более или менее правильно организованным.
Re[6]: Демократия на марше
От: Ops Россия  
Дата: 26.01.14 19:00
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, 0x8ffffffff, Вы писали:

0>Вы нигде, в основном автор хотел что-то сказать... К демократии текущий временный переходный строй не имеет никакого отношения...

0>Охлократия в наиболее точном смысле слова может существовать только весьма непродолжительное время, причём чаще всего является промежуточной формой в бурные времена после падения старого порядка и до замены его новым, более или менее правильно организованным.

Новый порядок, говоришь? Где-то я этот термин слышал...
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Демократия на марше
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 26.01.14 19:04
Оценка:
Здравствуйте, rg45, Вы писали:

R>Во-первых, это не просто заявления, а меры и активные действия. А во-вторых, ты действительно веришь в то, что они когда-нибудь по доброй воле отдадут то, что сейчас урвали?

Войдут танки в городи и отдадут.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[4]: Демократия на марше
От: alpha21264 СССР  
Дата: 26.01.14 19:06
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Здравствуйте, rg45, Вы писали:


R>>Во-первых, это не просто заявления, а меры и активные действия. А во-вторых, ты действительно веришь в то, что они когда-нибудь по доброй воле отдадут то, что сейчас урвали?

SK>Войдут танки в городи и отдадут.

Украина — не Россия. Ну Украине танки не могут войти в город.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Демократия на марше
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 26.01.14 19:07
Оценка:
Комуняк зря запретили. Даже упоротый Ельцин в свре время понял, что пусть будут.
Make flame.politics Great Again!
Re[4]: Демократия на марше
От: rg45 СССР  
Дата: 26.01.14 21:16
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

R>>Во-первых, это не просто заявления, а меры и активные действия. А во-вторых, ты действительно веришь в то, что они когда-нибудь по доброй воле отдадут то, что сейчас урвали?


SK>Войдут танки в городи и отдадут.


Но это уже будет не по доброй воле
Да и, похоже, поздно уже рыпаться — слишком далеко зашла ситуация. Точнее, запустили
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[2]: Демократия на марше
От: pik Италия  
Дата: 26.01.14 21:27
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP> Комуняк зря запретили. Даже упоротый Ельцин в свре время понял, что пусть будут.

разве КПСС не запретили? зря вот и символику не запретил тогда.
ну а новые коммунисты конечно пусть будут, пока они согласны с действующей конституцией и не претендуют власть узурпировать
Re[3]: Демократия на марше
От: Пофигист Россия  
Дата: 27.01.14 09:20
Оценка: 1 (1) +6
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>разве КПСС не запретили? зря вот и символику не запретил тогда.

Да, фашистам недобитым обидно, понимаю.
Re[4]: Демократия на марше
От: pik Италия  
Дата: 27.01.14 13:14
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:


П>Да, фашистам недобитым обидно, понимаю.


наверное добитым тоже
но как теперь в свете альфовских откровений о нанотестедеде понимать слово фашист?
Re[5]: Демократия на марше
От: Пофигист Россия  
Дата: 28.01.14 04:54
Оценка: +1
Здравствуйте, pik, Вы писали:

П>>Да, фашистам недобитым обидно, понимаю.

pik>но как теперь в свете альфовских откровений о нанотестедеде понимать слово фашист?
По тем откровениям, а скорее байкам, что я видел, его тесть не имел отношения к фашистам. То, что вы там нафантазировали, это исключительно ваши тараканы.
И да, причём тут тесть альфы? Кто бы он ни был, он к фашистам не свалил и пропаганду не вёл оттуда.
Re: Демократия на марше
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 28.01.14 05:44
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>

B>Власти Тернопольской и Ивано-Франковской областей запретили правящую Партию регионов и Компартию, передает портал Сomments.ua. Под запрет попали также символика политических организаций, поскольку данные партии «противоречат национальным интересам и нарушают права и свободы граждан Украины».


Ну, в Азербайджане тоже запретили компартию. А потом позорно слили Армении, которая компартии не запрещала
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[5]: Демократия на марше
От: _ABC_  
Дата: 28.01.14 05:53
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>но как теперь в свете альфовских откровений о нанотестедеде понимать слово фашист?

Да так и понимать, как прежде. Уж тебе ли не знать, как следует понимать это слово?
Re[6]: Демократия на марше
От: pik Италия  
Дата: 28.01.14 08:22
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:


П>И да, причём тут тесть альфы? Кто бы он ни был, он к фашистам не свалил и пропаганду не вёл оттуда.


ну если ты это про меня тогда соизволь обосновать
— что я фашист
— что я веду пропаганду и конкретно чего

PS. мой дед не бегал к фашистам никого закладывать, он пахал на победу как раз над фашистами в трудовом лагере, где и "умер" сразу после того как по 58 осуждён был от рук подлецов которые для победы и пальцем не пошевилили а лишь троцкистов в 40годах из пальца высасывали
Re[6]: Демократия на марше
От: pik Италия  
Дата: 28.01.14 08:24
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Да так и понимать, как прежде. Уж тебе ли не знать, как следует понимать это слово?


интерсно мне тут, а чем это я таким от тебя отличаюсь что лучше "знать должен"?
национальностью? а не нацист ли ты тогда дружище если людей по национальностям делишь?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.