Re[4]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: Nikе Россия  
Дата: 18.01.14 12:13
Оценка: -2
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Какой у них рейтинг по транспаренси, не смотрел?


Зачем смотреть на мусор?
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: Cyberax Марс  
Дата: 18.01.14 12:23
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Козак сказал — вполне официально: 214 миллиардов рублей.

ROTFL.

LVV>А статья — годовой давности.

Т.е. за год вернулся триллион рублей обратно?
Sapienti sat!
Re[6]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 18.01.14 12:25
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

LVV>>Козак сказал — вполне официально: 214 миллиардов рублей.

ZOI>Путин тоже сказал:
ZOI>http://www.newsru.com/sport/25apr2013/olymp.html
Практически год назад.
ZOI>Не стесняется врать на всю страну.
Подайте на него в суд и докажите. что врет.
LVV>>Поэтому опять остается только вера...
ZOI>Это у вас вера. А я там посмотрел ссылки на постановления. Вот, например, первичный расчет про который мы неоднократно слышали, что он превышен:
ZOI>http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_72635/?frame=1#p35
1. По ссылке — план.
2. Я тоже слышал — одна бабка сказала...
ZOI>А вот мнение официального лица, потверждающего цифры в обзоре. Опять не согласовали у себя чего врать населению.
ZOI>http://www.bfm.ru/news/243486?doctype=news
По ссылке — высказывание Козака.
Так и не увидел доказательств — одни только слухи-разговоры о превышении.
Поэтому и говорю, что мы нифига данных не имеем.
Остается только верить.
Я предпочитаю верить не Билаловым, которые сейчас в бегах, и которые, как говорят (опять же — данных не сообщали), воровали по-черному,
а правительству — я здесь живу.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 18.01.14 12:26
Оценка: :)
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

LVV>>А статья — годовой давности.

C>Т.е. за год вернулся триллион рублей обратно?
Вы смету держали в руках?
И знаете, кто сколько украл?
И знаете, что был триллион?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[7]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: Cyberax Марс  
Дата: 18.01.14 12:28
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>>>А статья — годовой давности.

C>>Т.е. за год вернулся триллион рублей обратно?
LVV>Вы смету держали в руках?
Вы смету держали в руках?

LVV>И знаете, кто сколько украл?

LVV>И знаете, что был триллион?
Нет, знаю что там был _как_ _минимум_ триллион. Как прямыми расходами, так и через левые схемы ВЭБа.
Sapienti sat!
Re[3]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: L.Long  
Дата: 18.01.14 12:40
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

LL>>Алма-Ата, кстати, была бы хорошим вариантом.


Ops>Для нас из-за климата?


Там, во-первых, зимой бывает нормальная зима , а во-вторых, уже есть довольно неплохая спортивная инфраструктура. Ну и вообще город был хороший, не знаю, правда, как там сейчас...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: Ops Россия  
Дата: 18.01.14 12:45
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Там, во-первых, зимой бывает нормальная зима , а во-вторых, уже есть довольно неплохая спортивная инфраструктура. Ну и вообще город был хороший, не знаю, правда, как там сейчас...

Ну я все-таки к московским зимам привык, а там зимой и -40 норма. Но Европе, Штатам, даже Китаю, будет совсем не уютно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: L.Long  
Дата: 18.01.14 13:58
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

LL>>Там, во-первых, зимой бывает нормальная зима , а во-вторых, уже есть довольно неплохая спортивная инфраструктура. Ну и вообще город был хороший, не знаю, правда, как там сейчас...

Ops>Ну я все-таки к московским зимам привык, а там зимой и -40 норма. Но Европе, Штатам, даже Китаю, будет совсем не уютно.

Да нету там зимой -40, это все таки не северный Казахстан. -20 — запросто, китайцы, у которых недавно -46 вдарило, могут приезжать и греться.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: Ops Россия  
Дата: 18.01.14 14:38
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Да нету там зимой -40, это все таки не северный Казахстан. -20 — запросто, китайцы, у которых недавно -46 вдарило, могут приезжать и греться.


Так там завтра вообще +4 обещают. А вдарило и по Китаю, и по Штатам, аномалия же, будут правнукам рассказывать, какой мороз был в 2014.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: LaptevVV Россия  
Дата: 18.01.14 15:08
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>>>А статья — годовой давности.

C>>>Т.е. за год вернулся триллион рублей обратно?
LVV>>Вы смету держали в руках?
C>Вы смету держали в руках?
Я — не держал.
Поэтому ориентируюсь на то, что правительство говорит правду.
Когда обманут — тогда посмотрим.

LVV>>И знаете, кто сколько украл?

LVV>>И знаете, что был триллион?
C>Нет, знаю что там был _как_ _минимум_ триллион. Как прямыми расходами, так и через левые схемы ВЭБа.
Опять же — вы проводили анализ?
На каких данных?
Если таки-да, то анализы — в студию!
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: Берсерк СССР  
Дата: 18.01.14 15:10
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Как можно видеть экономные граждане не борются, они экономят. Но у нас-то в экономике все в порядке, можем себе позволить. Потратили правда больше чем дефицит пенсионного фонда и вообще больше всего, но это все ерунда. Путинскому ворью главное напилить и вывезти в свои особнячки на западе. А наивным кинуть идейку про патриотизм — пускай наслаждаются на руинах экономики. Все счастливы. А кто не рад такому положению дел, тот русофоб и агент госдепа, ага.

ZOI>ЗЫ И таки любительский спорт для здоровья нации важней если что. Или детские сады например. Да много чего. Но зачем думать, когда можно кричать патриотические лозунги.

Да да да, вокруг одни воры и распил. В прошлом году было построено несколько десятков новых больниц, несколько десятков (а то и сотен) детских садов, миллионы квадратных метров нового жилья, киллометры новых дорог. Но ты же ничего этого не видишь и не хочешь видеть. У тебя все плохо вокруг. Думаю, если ты уедешь жить в Европу или США, ты и там найдешь, над чем поныть.

Но давай предположим что распил есть и для простоты он одинаков, что при строительстве олимпиады, что при строительстве детского сада. Хотя думаю на олимпияде контроль жесче, но не суть. Так вот олимпиада, в отличие от детского сада, это инвестиция, причем не только в спортивные сооружения, гостиницы и инфраструктуру. Но ещё и в имидж России. Не секрет, что пропаганда есть с обоих сторон, и в силу разных причин иностранцы не особо хотят иметь с нами дело. Так вот такие мероприятия это и есть возможность пригласить их к нам, показать как живет Россия, какие здесь люди. И это тоже не маловажно в наше время глобализации. Швеции и Германии это не нужно, а России, Китаю, Украине нужно поднимать свои имидж в глазах другого мира.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: Берсерк СССР  
Дата: 18.01.14 15:12
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>К тому времени они войдут в ТС, так что готовьте еще 50 ярдов баксов или сколько там Сочи обошлись.


Да ты что. И сколько же Россия заплатила вам за ЧМ 2014 по хоккею?
http://minsk2014.com/
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: Bandy11 Россия  
Дата: 18.01.14 15:31
Оценка: +2
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

, а России, Китаю, Украине нужно поднимать свои имидж в глазах другого мира.

Имидж поднимается не пустым разворовыванием денег, а достойными пенсиями, зарплатами, медициной, образованием
Re[3]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: TMU_1  
Дата: 18.01.14 15:32
Оценка:
Б>>>Пекин, Осло стопроцентно пролетят, там уже были оллимпиады. Так что Львов сильный кандидат, будет смешно, если после всех насмешек от рсдн-украинцев по поводу Сочи, на 2022 годы выберут Львов
V>>К тому времени они войдут в ТС, так что готовьте еще 50 ярдов баксов или сколько там Сочи обошлись.
A>Ну, вот Белоруссия в ТС, вы там как, будете оплачивать нашу Олимпиаду?


В принципе, может. Но — российскими деньгами!
Re[6]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: akasoft Россия  
Дата: 18.01.14 15:46
Оценка:
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

B>Имидж поднимается не пустым разворовыванием денег,


Слушай, поясни, бывает полное разворовывание денег? А пустое разворовывание денег от него чем отличается?
А ещё какие бывают разворовывания денег?

B> а достойными пенсиями, зарплатами, медициной, образованием


Ничего из ничего не берётся, ведь так?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re[4]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: akasoft Россия  
Дата: 18.01.14 15:55
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Германия — колония РОССИИ!


Покажешь постановления или указы, по которым Российское правительство имеет и реализует программу по целенаправленному заселению своими гражданами территории современной Германии?

N>Зачем гей-чиновникам делиться?


Католический бог тоже велел делиться. Или все геи атеисты?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re[5]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 18.01.14 17:06
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:
Б>В прошлом году было построено несколько десятков новых больниц, несколько десятков (а то и сотен) детских садов, миллионы квадратных метров нового жилья, киллометры новых дорог.
Ну да загнул: "километры". Ты хоть представляешь как выглядит километр? А на карте России? Дорог было построено тысячи километров (а то и десятки тысяч).
И так практически по всем перечисленным пунктам надо поправку вводить.
Re[3]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: Vzhyk  
Дата: 19.01.14 11:26
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Да ты что. И сколько же Россия заплатила вам за ЧМ 2014 по хоккею?

Откуда я знаю. Напиши письмо в минфин и спроси.
Re[4]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: Vzhyk  
Дата: 19.01.14 11:27
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>В принципе, может. Но — российскими деньгами!

Мы можем еще "зайчиками".
Re[5]: Зимняя Олимпиада 2022 во Львове?
От: pik Италия  
Дата: 19.01.14 12:11
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б> Так вот олимпиада, в отличие от детского сада, это инвестиция

мне интерсно, ты иногда задумываешся о том что пишешь?

Б> ...в имидж России. Не секрет, что пропаганда есть с обоих сторон, и в силу разных причин иностранцы не особо хотят иметь с нами дело. Так вот такие мероприятия это и есть возможность пригласить их к нам, показать как живет Россия, какие здесь люди. И это тоже не маловажно в наше время глобализации.

так ведь просто так не получется, надо было у китайцев проконсультироватся, одних заборов то мало надо запретить местному населению с буржуйскими(а лучше со всеми) корреспондентами разговаривать. пускать строго в сопровождении органов и по заранее подготовленным маршрутам итд.
а так я тебе скажу к примеру немцы уже всё о олимпиаде показали, с имеджом извини не получилось
а американцы неблагодарные ещё дальше пошли — выдали предупреждение МИДа своим гражданам на всё время олимпиады, ладно там терроризм но говорят
что и медобслуживание должного уровня в сочи на время игр не гарантированно. прямо не знаю кого ещё убеждать кимку и чавеса2?
буржуи то они иделогически не перевоспитуемы
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.