Re[10]: Тов. украинцы - вопрос к вам
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 19.01.14 19:36
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Здравствуйте, Nikе, Вы писали:


N>>Вот вот, я именно об этом. Попробуй проспаться, а потом со свежей головой прочитать мой тезис и свой ответ, может поймёшь, почему над тобой все смеются.

B>Тю.. Конечно, во вторую мировую..
в том то весь и "клин", как тут выразился Красовок
я только сейчас дщобрался до данной етки и мне немного помутнело после твоей фразы


Сотрудничество Сталина и Гитлера в начале первой мировой очевидно и задокументировано.


Re[17]: Тов. украинцы - вопрос к вам
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 19.01.14 19:40
Оценка: :)
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

N>>А все почему ?

A>Это вы мне скажите

потому что такого государства как "Украина" в далеком будущем не существует
"его нет на карте будущей истории" (с)не-Ванга
Re: Тов. украинцы - вопрос к вам
От: Visor2004  
Дата: 20.01.14 01:07
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Вы поддержите воссоединение с нами?

нет
Помните!!! ваш говнокод кому-то предстоит разгребать.
Re[7]: Тов. украинцы - вопрос к вам
От: PKz Россия  
Дата: 20.01.14 09:12
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:
PKz>>Российский не нужен. В Мире и так тьма гос. языков, а рулит английский.
N>А теперь попробуй не скопипастить, а подумать. Русский на Украине все понимают,
Так то потому, что только у русскоязычных востока беда с освоением языков, а остальные этой болезни менее подвержены. На Закарпатье так вообще базово три языка, а у многих и больше.

N>а английский, тем более на разговорном уровне — единицы процентов.

А теперь расширяем кругозор: сколько в Мире людей понимает русский, а сколько английский?
Не ну если предел мечтаний чтобы все могли свободно таджичить на стройках Москвы, то нормально, хотя джамшуты почти без русского обходятся и ничо так.
Re: Тов. украинцы - вопрос к вам
От: Mиxa Украина  
Дата: 20.01.14 22:27
Оценка: +1
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Вот представим, завтра РФ становится супердержавой, уровень жизни зашкаливает. Живи — не хочу.

В>Вы поддержите воссоединение с нами?

Ні.
Re[4]: Тов. украинцы - вопрос к вам
От: rg45 СССР  
Дата: 21.01.14 00:32
Оценка: -1
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>>>Во-первых, никто и не собирается разводится. А интересуют не плюшки на вашем столе, а элементарная порядочность в отношениях. Плюшки предпочитают на своем столе. Для нормального человека угостить всегда приятней чем угощаться.


B>Забота о нашем уровне это приятно, но пока Путин помогает бандитам у власти.


Да лучше уж бандиты у власти, чем Бандера с Шухевичем в героях!
--
Re[4]: Тов. украинцы - вопрос к вам
От: Erop Россия  
Дата: 21.01.14 09:01
Оценка:
Здравствуйте, Ligen, Вы писали:


L>Нет, нам не подходит. Хотите присоединяться — так уже на общих условиях, украинский придется подучить.


Да не вопрос, как тока Кадырова с его подданными обучите, так сразу и подтянемся
А в целом я не понимаю на ко учить мову. Полумёртвый полуискусственный язык с придуманной культурой и слабенькой литературой. Тогда уж лучше английский или китайский что ли...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Тов. украинцы - вопрос к вам
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 21.01.14 12:45
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>Российский не нужен. В Мире и так тьма гос. языков, а рулит английский.


Рулит китайский и испанский.
Re[2]: Тов. украинцы - вопрос к вам
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 21.01.14 12:55
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>Я — нет.

D>Это как муж, который так изменял и избивал жену, что она ушла. А потом он типа завязал и пообещал не бухать.
D>Кто-то верит и возврашается. Я таких не понимаю.

Скорее как желудок, который вдруг почувствовал себя организмом. И отделилась под лозунгом: "не будем тратить полезные вещества на все остальные органы — заживем богаче".
Но как только отделилась от одних сразу пыталась подцепиться к другим. Потом к третим. И все это время становилось все хуже и хуже.
Re[3]: Тов. украинцы - вопрос к вам
От: imerlin  
Дата: 21.01.14 13:03
Оценка:
Здравствуйте, Ватакуси, Вы писали:

В>Порядочность гарантируем.


Интересно, а как лично Вы можете что либо гарантировать в международных отношения России и сопрпедельных стран?
Тем более — порядочность?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.