Re[2]: Катимся в УГ
От: Ops Россия  
Дата: 16.01.14 15:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Mystic, Вы писали:

M>Принимают эти законы так:


Ну а что делать? Все же на майдане...
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: Катимся в УГ
От: Hobot Bobot США  
Дата: 16.01.14 15:18
Оценка: :))
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

HB>>Про регламент Верховной Рады (обсуждение, профильные комитеты, то, се) я вообще молчу.


Ops>Да, прикольно. А мордобоя не было?


Куда ж без него? Это, можно сказать, часть наших парламентских традиций.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[6]: Катимся в УГ
От: Nikе Россия  
Дата: 16.01.14 15:24
Оценка: -3
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

N>>Не нравится, что нацистов прославлять нельзя?


HB>У меня нет ни времени, ни настроения на твою демагогию.


Это не демагогия, это вопрос.

HB>Если тебе непонятно, что именно мне не нравится в принятии законов — любых — с нарушением и Конституции, и регламента — могу только посочувствовать. А помочь, наверное, уже ничем не могу, извини.


Тут скажи спасибо клоунской оппозиции. Настолько идиотское поведение — требует нестандартного ответа.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Катимся в УГ
От: Vzhyk  
Дата: 16.01.14 15:30
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>При чем тут РФ? У них закон сейчас с этим запретом приняли.

А при чем тут нацисты?
Re[11]: Катимся в УГ
От: Vzhyk  
Дата: 16.01.14 15:35
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Да, прикольно. А мордобоя не было?

Так боксер там уже не участвует в заседаниях, насколько я понимаю. Но, я бы подержал его всеми руками, если бы он по их теперешним радовым заседателям кулачками прошелся.
В Украине, то что я вижу из РБ СМИ, которые проавторитарные по определению, сейчас заканчивается "антиконституционный переворот" (переворот уже антиконституционен, но я воспользуюсь общепринятым и понятным тут всем термином) по захвату власти Януковичем и приближенными к нему.
Re[3]: Катимся в УГ
От: Vzhyk  
Дата: 16.01.14 15:37
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ну а что делать? Все же на майдане...

Распускать раду и президента выгонять и выбирать новых, возможно с переводом республики из президентской в парламентскую через тот же референдум.
Re[7]: Катимся в УГ
От: Hobot Bobot США  
Дата: 16.01.14 15:37
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>>>Не нравится, что нацистов прославлять нельзя?


HB>>У меня нет ни времени, ни настроения на твою демагогию.


N>Это не демагогия, это вопрос.


Вам сюда
Автор: Hobot Bobot
Дата: 16.01.14
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[12]: Катимся в УГ
От: pik Италия  
Дата: 16.01.14 15:47
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:


V>В Украине, то что я вижу из РБ СМИ, которые проавторитарные по определению, сейчас заканчивается "антиконституционный переворот" (переворот уже антиконституционен, но я воспользуюсь общепринятым и понятным тут всем термином) по захвату власти Януковичем и приближенными к нему.


эдак какие хитрые у вас новости, и так и так можно трактовать. и вашим и нашим, ох и хитёр ваш бацка
Re[3]: Интересно, когда их начнут просто бить?
От: pik Италия  
Дата: 16.01.14 15:49
Оценка: :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>Любишь ты Вовка чужими руками жар загребать. А как до самого дело дошло, стоял на согнаном митинге как миленький, ведь иначе отгул не дадут.


ты его на фотке узнал чтоли?
Re[4]: Катимся в УГ
От: Ops Россия  
Дата: 16.01.14 15:59
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Распускать раду и президента выгонять и выбирать новых, возможно с переводом республики из президентской в парламентскую через тот же референдум.

А если и новые вместо работы на майдан пойдут?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[12]: Катимся в УГ
От: Ops Россия  
Дата: 16.01.14 16:02
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Так боксер там уже не участвует в заседаниях, насколько я понимаю. Но, я бы подержал его всеми руками, если бы он по их теперешним радовым заседателям кулачками прошелся.

Там вроде и без него боксируют частенько. Это у нас Жирик уже не торт...
V>В Украине, то что я вижу из РБ СМИ, которые проавторитарные по определению, сейчас заканчивается "антиконституционный переворот" (переворот уже антиконституционен, но я воспользуюсь общепринятым и понятным тут всем термином) по захвату власти Януковичем и приближенными к нему.
Аналитик, однако.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: UPDATE: Полный список УГ
От: UA Украина  
Дата: 16.01.14 17:26
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

1 . За движение в колоннах более 5 авто — изъятие прав и автомобиля на 2 года .
2 . За деятельность информагентства без гос.регистрации — конфискация техники и продукции + большой штраф.
3 . Нарушение порядка мирных собраний — до 10 суток.
4 . Участие в мирных собраниях в каске , форменной одежде , с огнем — до 10 суток.
5 . Установка палаток , сцены или даже звука (! ) Без разрешения ( !) Милиции (! ) — До 15 суток.
6 . Неуважение к суду — 15 суток
7 . Невыполнение требований об ограничении доступа к интернету — штраф 6800 грн .
8 . Невыполнение « законных требований» СБУшников — штраф более 2 тыс. грн .
9 . Протокол о админ . правонарушения можно уже не вручать лицу, считают нарушителем ( достаточно т.н. « свидетелей »).
10 . Подтверждение вручения повестки лицу теперь не только его подпись , а « любые другие данные » (! )
11 . Блокировка доступа к жилью ( вполне новое уголовное норма) — 6 лет .
12 . Клевета, включая сеть ИНТЕРНЕТ ( Возвращены в Уголовный Кодекс! ! ) — 2 ГОДА .
13 . Распространения экстремистских материалов (! ! ) — 3 ГОДА .
14 . « Групповое нарушение общественного порядка» — 2 ГОДА
15 . МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ — 10 и даже 15 лет (! ) — Любого участника Майдана можно сажать по этой статье , не говоря уже о других статьи ( !) .
16 . Сбор информации о беркутовцев , судей и других подобных персонажей — 3 ГОДА .
17 . Угроза милиционеру или подобным персонажам — 7 ЛЕТ .
18 . сбора информации о судье — 2 ГОДА
19 . НПО , которые получают средства из-за границы — теперь « иностранные агенты » , должны платить налог на «прибыль » и официально называться « иностранными агентами ».
20 . НПО не могут осуществлять « экстремистскую деятельность ».
21 . Церкви не могут осуществлять « экстремистскую деятельность »
22 . Государство может принять решение о ЗАПРЕТ ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ
23 . Общественное объединение считается участвует в политической деятельности , если оно стремится влиять на решения органов власти (тогда на такую ​​деятельность и ее финансирование надо просить предварительного разрешения государства) .
24 . Человека могут осудить (в т.ч. до многих лет тюрьмы) ЗАОЧНО , т.е. в отсутствие на суде.
25 . К ответственности за нарушение правил дорожного движения теперь можно вместо водителя привлечь владельцы авто , если нарушение зафиксировано автоматическим средством.
26 . Народного депутата могут лишить неприкосновенности и дать согласие на его арест без рассмотрения профильным комитетом — сразу на пленарном заседании ВР.
27 . «Беркут » и должностные лица, которые совершили преступления против активистов Майдана , освобождаются от наказания. "
28 . SIM карты только по паспорту, регистрация персональных данных для существующих карт у оператора связи.
29 . Общественные организации, которые получают зарубежные средства, объявят иностранными агентами.

Re[5]: Катимся в УГ
От: Vzhyk  
Дата: 16.01.14 17:29
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А если и новые вместо работы на майдан пойдут?

В какой-то момент успокоятся. Не они первые, ни они последнии с долгими выбираниями народных избранников. В любом случае выбранные для населения лучше тех, которые обманом власть захватили.
Re[13]: Катимся в УГ
От: Vzhyk  
Дата: 16.01.14 17:30
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Аналитик, однако.

По крайней мере лаконичен.
Re[2]: UPDATE: Полный список УГ
От: Ops Россия  
Дата: 16.01.14 17:36
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

У Вас 16 пункт от 18 отклеился.
Ну и просто текст не вычитан, передайте куратору.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: UPDATE: Полный список УГ
От: UA Украина  
Дата: 16.01.14 17:42
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, UA, Вы писали:


Ops>У Вас 16 пункт от 18 отклеился.

Ops>Ну и просто текст не вычитан, передайте куратору.

сорри гугл транслейт, наверное точнее сбор инфы про беркут 3 года, а про судей 2 года.
Re[2]: UPDATE: Полный список УГ
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 16.01.14 17:49
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Здравствуйте, UA, Вы писали:

п.25 — Как в Европе.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[4]: UPDATE: Полный список УГ
От: Ops Россия  
Дата: 16.01.14 18:22
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>сорри гугл транслейт, наверное точнее сбор инфы про беркут 3 года, а про судей 2 года. \


Про судей тоже гугл? Вот ведь вездесущий госдеп!
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Катимся в УГ
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 16.01.14 18:24
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

Q>>Это на Украине что ли? Да мы с вами просто близнецы-братья, нам давно объединяться пора, а вы всё свободную Европу изображаете.

TSP>Интересно а какой длинны очередь образовалась бы в Киеве к дарам волхвов?

А действительно, интересно, на Украину привозили какую-нибудь подобную дрянь? Какие очереди были?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[5]: UPDATE: Полный список УГ
От: UA Украина  
Дата: 16.01.14 18:31
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, UA, Вы писали:


UA>>сорри гугл транслейт, наверное точнее сбор инфы про беркут 3 года, а про судей 2 года. \


Ops>Про судей тоже гугл? Вот ведь вездесущий госдеп!


нет, госдеп не причем — вероятно опечатка или неточность
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.