Добро победило зло
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 14.01.14 16:57
Оценка: :)

Охлобыстин ушёл из «Евросети» из-за «угроз содомитов»

МОСКВА, 14 янв – РИА Новости. Иван Охлобыстин оставил пост креативного директора компании «Евросеть» после скандала, разыгравшегося ранее вокруг его письма Владимиру Путину о возвращении уголовной статьи за мужеложство, сообщает Digit.ru.

«С учетом беспрерывных угроз, провокаций и оскорблений со стороны содомитов в отношении моих друзей, партнеров и их семей, я всё-таки настоял на своем увольнении с поста креативного директора “Евросети”. Близкие мне люди не должны пострадать от моей общественной позиции, от которой я никогда не откажусь. Содом и Гоморра должны быть уничтожены!», — написал в своём микроблоге Twitter Охлобыстин.

В свою очередь Александр Малис на странице «Евросети» в соцсети Facebook подтвердил увольнение Охлобыстина.

«Мы с сожалением сообщаем, что Иван Охлобыстин принял категорическое решение покинуть пост креативного директора “Евросети”, для того чтобы заниматься общественной деятельностью. Мы понимаем и уважаем его позицию. Кроме того, Иван получит специальный выходной бонус за свой вклад в развитие “Евросети”. Желаем Ивану удачи и успехов в его деятельности», — написал Малис.

Как ранее сообщал Digit.ru, неделю назад стало известно, что Иван Охлобыстин опубликовал в Twitter открытое письмо президенту Путину с предложением вернуть в Уголовный кодекс статью, карающую за мужеложство. Актер высказал обеспокоенность влиянием гомосексуалистов на молодое поколение. Письмо вызвало активный протест в интернет-кругах, как и его предыдущее выступление против лиц с нетрадиционной ориентацией, после которого российское ЛГБТ-сообщество обратилось к компании Apple с просьбой разорвать отношения с сотовым ритейлером «Евросеть».

Тем не менее генеральный директор «Евросети» Александр Малис заявил, что не собирается увольнять Охлобыстина из компании.

соус

Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.