Re[6]: Говорит Задорнов
От: pagid Россия  
Дата: 07.01.14 05:44
Оценка:
Здравствуйте, elgoog, Вы писали:

E> cheerysoft.com, alvas, DEMON HOOD — это все украинцы, по вашему?

... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[6]: Говорит Задорнов
От: L.Long  
Дата: 07.01.14 07:11
Оценка: +3
Здравствуйте, elgoog, Вы писали:

24>>>Ребят, а чего вы так вцепились в "страну, которая ничего не производит"? Что вам от нее нужно, почему столько внимания?

LL>>Если бы за последние полтора месяца граждане этой страны не создавали по паре тем в день об этой стране, было бы как и раньше — пофиг абсолютно.
E>Четыре из пяти тем созданы не гражданами, а людьми, которые там скорее всего и не были уже как минимум десятиление. Берсерк, cheerysoft.com, alvas, Узумаки-0x8000FFFF-Наруто, НикнеймАнн, DEMON HOOD — это все украинцы, по вашему?

Из перечисленных половина украинцы. А где, собственно, UA, alyash77, dneprq и прочие достойные граждане? Почему ты их забыл?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Да всем пофиг...
От: Nikе Россия  
Дата: 07.01.14 07:14
Оценка: :)
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Блин, ну чего, на каждого клоуна обращать внимание?


Но-но-но, Задорнов не клоун, он козёл-лоботомизатор. Не знаю на счёт клоунства Балоги.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Говорит Задорнов
От: B0FEE664  
Дата: 07.01.14 09:06
Оценка:
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

BFE>>Не станет. Даже кандидатом не станет. Даже если захочет. У него на это даже формального права скорее всего нет.

CC>Почему? 10 лет проживания в России и старше 35-ти. Вроде все требования. Думаю вполне мог бы победить на выборах.
А гражданство? И вы уверены, что Задорнов проживает в России?
И каждый день — без права на ошибку...
Re: Говорит Задорнов
От: pik Италия  
Дата: 07.01.14 14:13
Оценка:
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

сей персонаж думаю себя видит скорее в роле придворного шута-скомороха,
хотя... может я тут скоморохов обидел
Re[5]: Говорит Задорнов
От: 24  
Дата: 07.01.14 19:10
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Если бы за последние полтора месяца граждане этой страны не создавали по паре тем в день об этой стране, было бы как и раньше — пофиг абсолютно. Но поскольку нам долго и тщательно объясняли, что славный свободолюбивый украинский народ прямо завтра войдет в европейскую семью, где его покормят, а мы так и будем стенать в рабстве, нам тоже стала небезразлична эта тема.


Можно пример таких тем? Просмотрел последние темы форума "Политика" — не нашел ни одной но зато нашел несколько тем (например, эта), оскорбляющих Украину, или разжигающих вражду между народами (созданных предположительно гражданами России).
Re[11]: Говорит Задорнов
От: 24  
Дата: 07.01.14 19:20
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>А где оно было? Серьезно, может не обратил внимание. Понятно, отдельные форумные тролли могли что угодно сказать, но вот в смысле вмешательства?

Президент Украины Виктор Янукович в ходе телефонного разговора сообщил президенту Литвы Дале Грибаускайте, что не может подписать Соглашение об ассоциации с ЕС из-за давления России. Об этом сообщил BNS советник литовского президента, передает «Интерфакс-Украина». Он сообщил, что Киев не может подписать договор с Евросоюзом из-за экономического давления и шантажа России.

http://lb.ua/news/2013/11/22/242364_yanukovich_zayavil.html
Re[6]: Говорит Задорнов
От: L.Long  
Дата: 07.01.14 19:34
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, 24, Вы писали:

24>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Если бы за последние полтора месяца граждане этой страны не создавали по паре тем в день об этой стране, было бы как и раньше — пофиг абсолютно. Но поскольку нам долго и тщательно объясняли, что славный свободолюбивый украинский народ прямо завтра войдет в европейскую семью, где его покормят, а мы так и будем стенать в рабстве, нам тоже стала небезразлична эта тема.


24>Можно пример таких тем? Просмотрел последние темы форума "Политика" — не нашел ни одной но зато нашел несколько тем (например, эта), оскорбляющих Украину, или разжигающих вражду между народами (созданных предположительно гражданами России).


Я бы сказал, что выступления Задорнова в последние 10 лет оскорбляют в основном здравый смысл русских, но это не важно. Итак, ты считаешь, что эта вот тема оскорбляет украинцев, а вот эта, типичная для современных украинцев, позиция, является нормальной, как и многие сообщения господ alvas, UA, dneprq, aliash77, juzzer, объясняющих нам, кто мы такие? Почитай их, можно просто подряд, из профилей. Потом возвращайся, поделишься впечатлениями.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[12]: Говорит Задорнов
От: L.Long  
Дата: 07.01.14 19:37
Оценка:
Здравствуйте, 24, Вы писали:

24>Здравствуйте, Michael7, Вы писали:


M>>А где оно было? Серьезно, может не обратил внимание. Понятно, отдельные форумные тролли могли что угодно сказать, но вот в смысле вмешательства?

24>

Президент Украины Виктор Янукович в ходе телефонного разговора сообщил президенту Литвы Дале Грибаускайте, что не может подписать Соглашение об ассоциации с ЕС из-за давления России. Об этом сообщил BNS советник литовского президента, передает «Интерфакс-Украина». Он сообщил, что Киев не может подписать договор с Евросоюзом из-за экономического давления и шантажа России.

24>http://lb.ua/news/2013/11/22/242364_yanukovich_zayavil.html

Это вот такое у вас всерьез воспринимают???? Тогда у вас все еще печальнее, чем нам кажется отсюда.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Говорит Задорнов
От: 24  
Дата: 07.01.14 21:04
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>вот эта, типичная для современных украинцев, позиция,


Я тебе как типичный украинец, окруженный со всех сторон другими типичными украинцами, скажу, что эта позиция совершенно не типична, и может возникать либо у совсем радикально настроенных личностей, либо как ответная реакция на пренебрежительно-унизительное отношение к Украине со стороны многих россиян. Может мне просто не повезло, или круг общения не тот, но отношение практически всех россиян (с которыми мне довелось общаться) к Украине — как к младшему брату-дебилу, или как к отсталой части России.
Re[13]: Говорит Задорнов
От: 24  
Дата: 07.01.14 21:10
Оценка: +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Это вот такое у вас всерьез воспринимают???? Тогда у вас все еще печальнее, чем нам кажется отсюда.


А какая твоя версия причин, по которым после длительной подготовки к подписанию соглашения с ЕС, так все отменилось?
Re[3]: Говорит Задорнов
От: Enomay  
Дата: 07.01.14 21:25
Оценка:
E>>задорнов просто идиот. и об этом давно всем известно. так что этим топиком глаза ты никому не открыл.
A>Еще один не может спорить с аргументами и решил наехать на автора.
A>По моему тут идиот кто-то другой.

да идиотов тут много. особенно тех, кто слушает/смотрит и верит российским сми.
а задорнов клоун. работа у него такая. что на него обижаться.

A>Так всё таки, ближе к теме, как может быть колонией страна, которая ничего не производит?


а кто говорит про колонию? ты вообще о чем?
Re[2]: Да всем пофиг...
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 07.01.14 21:29
Оценка: 3 (1) +1
Р>Блин, ну чего, на каждого клоуна обращать внимание?

В апреле прошлого года широкий резонанс на Украине получило высказывание российского телеведущего Ивана Урганта. В программе «Смак», которая выходит на «Первом канале», он заявил, что порубил зелень, «как красный комиссар жителей украинской деревни». На скандал отреагировал и украинский МИД

Я всё никак понять не могу. Как МИД страны может реагировать на каких то там актеров-ведущих.
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Говорит Задорнов
От: milvic  
Дата: 07.01.14 21:54
Оценка:
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

E>>задорнов просто идиот. и об этом давно всем известно. так что этим топиком глаза ты никому не открыл.

CC>Он очень популярен в России, возможно даже в будущем станет президентом. Ну, как минимум, по популярности у него нет конкурентов. Так что вы тут поосторожнее со словами.
ваши данные устарели лет на 10-20, Задорнов давно уже не рулит.
Человек, конечно же, неординарный, но в истории нашей страны было так много клоунов, что ещё одного, в самом "верху", даже не хочется, при всем уважении.
Re[3]: Да всем пофиг...
От: Ромашка Украина  
Дата: 07.01.14 21:56
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:
TSP>Я всё никак понять не могу. Как МИД страны может реагировать на каких то там актеров-ведущих.

МИДу пофиг, на что реагировать, если им нужно они могут отреагировать на слова дяди Васи в интервью Чукотскому телевидению, который назвал своего соседа хохлом. Им нужно было отреагировать в апреле, когда шла торговля, они отреагировали на Урганда. В данный момент догоаоренности достигнуты, любые скандалы могут помешать распилу бабла, они молчат себе в тряпочку про Задорнова.

ЗЫ Тут спрашивали чего возбудился Балога — человек просто пиарится.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[6]: Говорит Задорнов
От: milvic  
Дата: 07.01.14 22:16
Оценка:
Здравствуйте, 24, Вы писали:

LL>>Если бы за последние полтора месяца граждане этой страны не создавали по паре тем в день об этой стране, было бы как и раньше — пофиг абсолютно. Но поскольку нам долго и тщательно объясняли, что славный свободолюбивый украинский народ прямо завтра войдет в европейскую семью, где его покормят, а мы так и будем стенать в рабстве, нам тоже стала небезразлична эта тема.


24>Можно пример таких тем?

http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5333051
Автор: _Oswald_
Дата: 16.10.13

думаю ещё можно найти, но лень, там комментарии почитайте, реально ржачные, даже исторические местами)
Re[4]: Да всем пофиг...
От: Nikе Россия  
Дата: 08.01.14 08:01
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>МИДу пофиг, на что реагировать, если им нужно они могут отреагировать на слова дяди Васи в интервью Чукотскому телевидению, который назвал своего соседа хохлом. Им нужно было отреагировать в апреле, когда шла торговля, они отреагировали на Урганда.


Чего-то мне кажется, что они не просто отреагировали на него, но ещё и организовали его
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Да всем пофиг...
От: Ромашка Украина  
Дата: 08.01.14 08:06
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:
N>Чего-то мне кажется, что они не просто отреагировали на него, но ещё и организовали его

Ну, организовали врядли — идиотов в мире полно, смысл напрягаться? А вот помочь с раскруткой в СМИ вполне могли, да.


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[6]: Да всем пофиг...
От: Nikе Россия  
Дата: 08.01.14 08:30
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

N>>Чего-то мне кажется, что они не просто отреагировали на него, но ещё и организовали его


Р>Ну, организовали врядли — идиотов в мире полно, смысл напрягаться? А вот помочь с раскруткой в СМИ вполне могли, да.


Мне кажется, что сказал он что-то совсем невменяемое, синтетическое.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Да всем пофиг...
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 08.01.14 08:36
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

Р>>Блин, ну чего, на каждого клоуна обращать внимание?

TSP>

TSP>В апреле прошлого года широкий резонанс на Украине получило высказывание российского телеведущего Ивана Урганта. В программе «Смак», которая выходит на «Первом канале», он заявил, что порубил зелень, «как красный комиссар жителей украинской деревни». На скандал отреагировал и украинский МИД

TSP>Я всё никак понять не могу. Как МИД страны может реагировать на каких то там актеров-ведущих.
А я понять не могу — как ЭТО вылезло в телеведущие?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.