Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: dneprq  
Дата: 22.12.13 21:20
Оценка:
http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/22/7008010/

Смешно и грустно.
Re: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: Demandred  
Дата: 22.12.13 21:22
Оценка: +6
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/22/7008010/


D>Смешно и грустно.


Так и надо этим продажным тварям
Re[2]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: dneprq  
Дата: 22.12.13 21:24
Оценка: :)
D>Так и надо этим продажным тварям
Как-то это не по христиански, не по русски!
Re: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: UA Украина  
Дата: 22.12.13 21:25
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/22/7008010/


D>Смешно и грустно.


А мог бы и череп проломить
Re: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: DEMON HOOD  
Дата: 22.12.13 21:48
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/22/7008010/



И что характерно,все "митингующие лица характерно выраженной "западенской" национальности и речи)))))

Re: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: PKz Россия  
Дата: 23.12.13 06:18
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/22/7008010/


D>Смешно и грустно.


"Мы за президента на площади (в Мариинском парке) объединялись, за Россию, за родину, пришли туда со всей душой и сердцем, а тут так некрасиво с людьми поступают, такое свинство получается", — говорят возмущенные митингующие.

Re: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 23.12.13 06:38
Оценка: +2
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>Смешно и грустно.


С другой стороны — евромайданщики тоже могли бы организовать этих теток чтобы они поорали перед камерами, будто их нанял Янык.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: Старая хохма уже не хохма.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 23.12.13 07:32
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/22/7008010/


D>Смешно и грустно.


Я про это писал еще вон когда. Да да, это про другую сторону. Про рррреволюционеров.

http://www.rsdn.ru/forum/flame.politics/5389649.1
Автор: alpha21264
Дата: 09.12.13


Смайлик по вкусу.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Старая хохма уже не хохма.
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 23.12.13 07:41
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Я про это писал еще вон когда. Да да, это про другую сторону. Про рррреволюционеров.


Скорее всего в обоих случаях фигурируют фейковые демонстранты. Какой дурак станет их кидать? Ведь если кто-то и нанимал их, то в его интересах расплатиться с ними чтобы они молчали.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: Старая хохма уже не хохма.
От: alpha21264 СССР  
Дата: 23.12.13 07:49
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Я про это писал еще вон когда. Да да, это про другую сторону. Про рррреволюционеров.


Q>Скорее всего в обоих случаях фигурируют фейковые демонстранты. Какой дурак станет их кидать? Ведь если кто-то и нанимал их, то в его интересах расплатиться с ними чтобы они молчали.


Тут действительно могут быть демонстранты нанятые противоположной стороной.
И может быть и другой случай. Деньги спер не сам политик, а кто-то на прмежуточном уровне.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: a_g_99 США http://www.hooli.xyz/
Дата: 23.12.13 07:51
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/22/7008010/

D>Смешно и грустно.

А что там написано можете перевести кратко? А то непонятно
Re: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: artem.komisarenko Украина  
Дата: 23.12.13 08:18
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/22/7008010/


Вот это вообще ржака:

"Ми за президента на площі (у Маріїнському парку) об'єднувалися, за Росію, за батьківщину, прийшли туди з усією душею і серцем, а тут так некрасиво з людьми чинять, таке свинство", — кажуть обурені мітингувальники.


какие все с#$а идейные
Re[3]: Старая хохма уже не хохма.
От: artem.komisarenko Украина  
Дата: 23.12.13 08:20
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Скорее всего в обоих случаях фигурируют фейковые демонстранты. Какой дурак станет их кидать? Ведь если кто-то и нанимал их, то в его интересах расплатиться с ними чтобы они молчали.


Просто не сам же Янукович лично им в руки бабло отстегивает. Там цепочка посредников по типу сетевого маркетинга и если с людей на верху выдав бабки еще спросят — где люди на митинге? — то "менеджеры" нижнего звена могут слинять с частью бабок практически безнаказанно.
Re[2]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: Gorbatich  
Дата: 23.12.13 08:22
Оценка:
Здравствуйте, a_g_99, Вы писали:

__>А что там написано можете перевести кратко? А то непонятно


У меня браузер сам переводит на русский. Вот что он перевел


В центре Киева возле одного из офисов Партии регионов участники провластного митинга в Мариинском парке устроили акцию протеста: активистам не выплатили обещанную награду.
Митингующие заявили, что после завершения акции они не получили денег от посредников. Заплатить им якобы обещали , но расчет затянулся на несколько часов , передает "Радио Свобода".
"Нас больше 80 человек. Каждому платить обещали по 100-200 гривен за день ... Больше 1000 долларов в целом. Если посчитать, там сумасшедшая сумма получается. Нам все заплатили, но не нам, а людям, которые должны были деньги нам отдать. А они в последний день поехали, где-то "потерялись", — говорят активисты.
"Мы за президента на площади (в Мариинском парке) объединялись, за Россию, за родину, пришли туда со всей душой и сердцем, а здесь так некрасиво с людьми делают, такое свинство", — говорят возмущенные митингующие.
По словам активистов, они приехали на митинг из Сум, Донецка, некоторые — из Киева.

Re[2]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: Nikе Россия  
Дата: 23.12.13 09:09
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>

PKz>"Мы за президента на площади (в Мариинском парке) объединялись, за Россию, за родину, пришли туда со всей душой и сердцем, а тут так некрасиво с людьми поступают, такое свинство получается", — говорят возмущенные митингующие.

PKz>

Троллинг
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: Nikе Россия  
Дата: 23.12.13 09:10
Оценка:
Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:

AK>какие все с#$а идейные


Тролли? Они такие же идейные как местный Черри.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: dneprq  
Дата: 23.12.13 09:29
Оценка: +3
Q>С другой стороны — евромайданщики тоже могли бы организовать этих теток чтобы они поорали перед камерами, будто их нанял Янык.
Хоть ... в глаза — все божья роса.
Re[3]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: Nikе Россия  
Дата: 23.12.13 09:31
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

Q>>С другой стороны — евромайданщики тоже могли бы организовать этих теток чтобы они поорали перед камерами, будто их нанял Янык.

D>Хоть ... в глаза — все божья роса.
Интересно это слышать от людей, утверждающих, что насилие проявляли только титушки и сбушники
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: dneprq  
Дата: 23.12.13 09:35
Оценка:
Q>>>С другой стороны — евромайданщики тоже могли бы организовать этих теток чтобы они поорали перед камерами, будто их нанял Янык.
D>>Хоть ... в глаза — все божья роса.
N>Интересно это слышать от людей, утверждающих, что насилие проявляли только титушки и сбушники
Еще было некоторое количество экстремистской молодежи, которая быстро свалила, как только запахло жареным. Кстати, до сих пор не понятно кто это был — националисты, футбольные фанаты, просто агрессивная молодежь.
Но, если я не ошибаюсь, это было уже ПОСЛЕ избиения студентов.
Так что не надо ля-ля.
Re[5]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: L.Long  
Дата: 23.12.13 09:38
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>Еще было некоторое количество экстремистской молодежи, которая быстро свалила, как только запахло жареным. Кстати, до сих пор не понятно кто это был — националисты, футбольные фанаты, просто агрессивная молодежь.

D>Но, если я не ошибаюсь, это было уже ПОСЛЕ избиения студентов.
D>Так что не надо ля-ля.

Они свое дело сделали — завели народ и смылись. За большее им ваши лидеры не проплатили. Я понимаю, что изнутри все видно хуже, чем снаружи, но вам уже долго на пальцах объясняют, что у вас происходит. Могло бы и дойти уже.

ЗЫ И не надо про телевизор — телевизор не источник информации. Источник информации здесь — это вы, товарищи.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: dneprq  
Дата: 23.12.13 09:43
Оценка:
LL>Они свое дело сделали — завели народ и смылись. За большее им ваши лидеры не проплатили. Я понимаю, что изнутри все видно хуже, чем снаружи, но вам уже долго на пальцах объясняют, что у вас происходит. Могло бы и дойти уже.
Кто завел???
Народ вообще-то отгонял этих нападающих от ментов.
Re[6]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: esil  
Дата: 23.12.13 11:36
Оценка: +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>но вам уже долго на пальцах объясняют, что у вас происходит. Могло бы и дойти уже.


Кто объясняет то? Кучка маргиналов с rsdn? Да кто их слушать то будет
Re[3]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: Demandred  
Дата: 23.12.13 11:43
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>>Так и надо этим продажным тварям

D>Как-то это не по христиански, не по русски!

А по твоему надо жалеть продажных дебилов?
Re[2]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: Cyberax Марс  
Дата: 23.12.13 12:32
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

D>>Смешно и грустно.

Q>С другой стороны — евромайданщики тоже могли бы организовать этих теток чтобы они поорали перед камерами, будто их нанял Янык.
Блин, на ПРмайдане никто и не скрывал, что деньги платятся за присутствие.
Sapienti sat!
Re[3]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: Nikе Россия  
Дата: 23.12.13 12:37
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

D>>>Смешно и грустно.

Q>>С другой стороны — евромайданщики тоже могли бы организовать этих теток чтобы они поорали перед камерами, будто их нанял Янык.
C>Блин, на ПРмайдане никто и не скрывал, что деньги платятся за присутствие.

Это никак не отменяет того, что субжевые люди, скорее всего, тролли, аля наш Черри.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: Cyberax Марс  
Дата: 23.12.13 12:42
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

Q>>>С другой стороны — евромайданщики тоже могли бы организовать этих теток чтобы они поорали перед камерами, будто их нанял Янык.

C>>Блин, на ПРмайдане никто и не скрывал, что деньги платятся за присутствие.
N>Это никак не отменяет того, что субжевые люди, скорее всего, тролли, аля наш Черри.
А вот как раз вряд ли. Кидания про-ПР-ных демонстрантов — это стандартная практика, на прошлых выборах тоже было прикольно.
Sapienti sat!
Re[5]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: Nikе Россия  
Дата: 23.12.13 12:57
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>Блин, на ПРмайдане никто и не скрывал, что деньги платятся за присутствие.

N>>Это никак не отменяет того, что субжевые люди, скорее всего, тролли, аля наш Черри.
C>А вот как раз вряд ли. Кидания про-ПР-ных демонстрантов — это стандартная практика, на прошлых выборах тоже было прикольно.

Твои слова только подтверждают правдоподобность версии про троллинг.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: _SZ_ Украина  
Дата: 23.12.13 12:59
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

PKz>>

PKz>>"Мы за президента на площади (в Мариинском парке) объединялись, за Россию, за родину, пришли туда со всей душой и сердцем, а тут так некрасиво с людьми поступают, такое свинство получается", — говорят возмущенные митингующие.

PKz>>

N>Троллинг


Нет... он не может прямым текстом заявить, что стоял за деньги — ещё надеется их получить, поэтому и нёс то, во что сам не верит.
Трагикомедия
(с)(_SZ_)
Re: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: _SZ_ Украина  
Дата: 23.12.13 13:09
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/22/7008010/


D>Смешно и грустно.


А при чём тут Янукович? Скорее всего, их кинули даже не ПРавильные пацаны, что выделяли денюшку, а посредники.
Общался как-то с человеком, который хвастался, что на прошлых митингах наколядовал на машину, а знает тех кто квартиры купил (сказал со вздохом сожаления).
Так что кому "...объединяться, за Россию, за родину, прийти со всей душой и сердцем...", а кому и бизнесс
(с)(_SZ_)
Re[2]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 23.12.13 13:18
Оценка:

об'єднувалися, за Росію

Да ну их нафиг.
Make flame.politics Great Again!
Re: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 23.12.13 13:22
Оценка:
D>Смешно и грустно.
И что? Участникам Болотной госдеп так и не выплатил денег. Это бывает.
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: UA Украина  
Дата: 23.12.13 13:46
Оценка:
Здравствуйте, _SZ_, Вы писали:

_SZ>Здравствуйте, dneprq, Вы писали:


D>>http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/22/7008010/


D>>Смешно и грустно.


_SZ>А при чём тут Янукович? Скорее всего, их кинули даже не ПРавильные пацаны, что выделяли денюшку, а посредники.

_SZ>Общался как-то с человеком, который хвастался, что на прошлых митингах наколядовал на машину, а знает тех кто квартиры купил (сказал со вздохом сожаления).
_SZ>Так что кому "...объединяться, за Россию, за родину, прийти со всей душой и сердцем...", а кому и бизнесс

Известный организатор проплаченных митингов Руслан Багмут умер в результате падения с 16-этажного дома.
здесь

Re: Как же так получается?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 23.12.13 13:50
Оценка: +2
Господа — защитники Януковича и Таможенного Союза, как так вышло, что на митинг в поддержку ТС ходит в основном всякая шваль?
В то же время, в поддержку интеграции с европой молодые образованные и обеспеченные представители среднего класса?
Re[2]: Как же так получается?
От: Nikе Россия  
Дата: 23.12.13 13:54
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Господа — защитники Януковича и Таможенного Союза, как так вышло, что на митинг в поддержку ТС ходит в основном всякая шваль?

BlackPR наше всё

VM>В то же время, в поддержку интеграции с европой молодые образованные и обеспеченные представители среднего класса?

И нацисты.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: Nikе Россия  
Дата: 23.12.13 13:56
Оценка:
Здравствуйте, _SZ_, Вы писали:

N>>Троллинг


_SZ>Нет... он не может прямым текстом заявить, что стоял за деньги — ещё надеется их получить, поэтому и нёс то, во что сам не верит.

_SZ>Трагикомедия

Бред. Это откровенные, неприкрытые тролли. У вас там мозги совсем поодключались?
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Как же так получается?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 23.12.13 13:56
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Господа — защитники Януковича и Таможенного Союза, как так вышло, что на митинг в поддержку ТС ходит в основном всякая шваль?

VM>В то же время, в поддержку интеграции с европой молодые образованные и обеспеченные представители среднего класса?

Ну так швалью управлять сложнее -- она поумнее чутка. Не хочет как представители среднего класса за бесплатный вайфай корячится.
<Подпись удалена модератором>
Re[2]: Как же так получается?
От: dneprq  
Дата: 23.12.13 14:05
Оценка:
VM>Господа — защитники Януковича и Таможенного Союза, как так вышло, что на митинг в поддержку ТС ходит в основном всякая шваль?
Вменяемые защитники Яныка и ТС в это время вкалывают, повышают ВВП Донбасса и кормят бастующий Запад Украины. Верите?
Re[3]: Как же так получается?
От: Nikе Россия  
Дата: 23.12.13 14:11
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

VM>>Господа — защитники Януковича и Таможенного Союза, как так вышло, что на митинг в поддержку ТС ходит в основном всякая шваль?

D>Вменяемые защитники Яныка и ТС в это время вкалывают, повышают ВВП Донбасса и кормят бастующий Запад Украины. Верите?

http://rsdn.ru/forum/flame.politics/5380836.all
Автор: Nikе
Дата: 02.12.13
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Как же так получается?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 23.12.13 14:16
Оценка:
D>Вменяемые защитники Яныка и ТС в это время вкалывают, повышают ВВП Донбасса и кормят бастующий Запад Украины. Верите?

Ой, а как такое может быть, если восточные регионы Украины дотационные?
Re[3]: Как же так получается?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 23.12.13 14:18
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>И нацисты.

О даа.... Лицо украинских антифашистов
Я пожалуй в фашисты запишусь.
Re[4]: Как же так получается?
От: dneprq  
Дата: 23.12.13 14:19
Оценка:
VM>Ой, а как такое может быть, если восточные регионы Украины дотационные?
Как дотационные? Вас нагло обманули. Всем ведь известно, что донбасс, Крым и восточная Украина кормят Западную Украину.
Re[4]: Как же так получается?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 14:19
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Ой, а как такое может быть, если восточные регионы Украины дотационные?


это враньё.
Re[5]: Как же так получается?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 14:20
Оценка: :)))
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

VM>>Ой, а как такое может быть, если восточные регионы Украины дотационные?

D>Как дотационные? Вас нагло обманули. Всем ведь известно, что донбасс, Крым и восточная Украина кормят Западную Украину.

Это правда.
Re[4]: Как же так получается?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 23.12.13 14:20
Оценка:
D>>Вменяемые защитники Яныка и ТС в это время вкалывают, повышают ВВП Донбасса и кормят бастующий Запад Украины. Верите?

Да, чуть не забыл: почему ж в таком случае антифашисты требуют денег за митинг? Ааа... это они на митингах зарабатывают, средний класс то на них бесплатно ходит, ввиду убеждений
Re[5]: Имеющий гуглить да прочтёт
От: VovkaMorkovka  
Дата: 23.12.13 14:23
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

Как подчеркнули Корреспондент.biz в организации, доля Донецкой области в ВВП Украины в 2010 году составила 12%, а общая сумма полученных этим регионом субсидий, текущих и капитальных трансфертов составила в 2010 году &mdash; 21%, а в 2011 году &mdash; 27% от общегосударственной суммы.
Re[5]: Как же так получается?
От: dneprq  
Дата: 23.12.13 14:24
Оценка:
VM>Да, чуть не забыл: почему ж в таком случае антифашисты требуют денег за митинг?
На еду и проезд.
Re[6]: Как же так получается?
От: dneprq  
Дата: 23.12.13 14:25
Оценка:
VM>>>Ой, а как такое может быть, если восточные регионы Украины дотационные?
D>>Как дотационные? Вас нагло обманули. Всем ведь известно, что донбасс, Крым и восточная Украина кормят Западную Украину.
DH>Это правда.
А кто же тогда кормит Украину? Один вариант я знаю.
Re[6]: Имеющий гуглить да прочтёт
От: dneprq  
Дата: 23.12.13 14:27
Оценка:
VM>Как подчеркнули Корреспондент.biz в организации, доля Донецкой области в ВВП Украины в 2010 году составила 12%, а общая сумма полученных этим регионом субсидий, текущих и капитальных трансфертов составила в 2010 году &mdash; 21%, а в 2011 году &mdash; 27% от общегосударственной суммы.
Сколько областей в Украине? 20 с хвостиком?
И Донецк дает аж 12%!
Значит какие-то области дают меньше 5?
Re[5]: Как же так получается?
От: Nikе Россия  
Дата: 23.12.13 14:28
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Да, чуть не забыл: почему ж в таком случае антифашисты требуют денег за митинг?

Откуда у тебя выпозли антифашисты?

VM>Ааа... это они на митингах зарабатывают, средний класснацисты и студенты то на них бесплатно ходит, ввиду убежденийтупости
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Имеющий гуглить да прочтёт
От: kpublic Украина  
Дата: 23.12.13 14:32
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:


VM>Как подчеркнули Корреспондент.biz в организации, доля Донецкой области в ВВП Украины в 2010 году составила 12%, а общая сумма полученных этим регионом субсидий, текущих и капитальных трансфертов составила в 2010 году &mdash; 21%, а в 2011 году &mdash; 27% от общегосударственной суммы.

Сейчас у адептов Путина шаблоны порвутся
Re[6]: Имеющий гуглить да прочтёт
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 14:32
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Как подчеркнули Корреспондент.biz в организации, доля Донецкой области в ВВП Украины в 2010 году составила 12%, а общая сумма полученных этим регионом субсидий, текущих и капитальных трансфертов составила в 2010 году &mdash; 21%, а в 2011 году &mdash; 27% от общегосударственной суммы.


Проводим нехитрую калькуляцию.

ВВП = 1 000 000 000 000 грн.

12% от ВВП = 120 000 000 000 грн.

Всего Дотации/трансферты 3 000 000 000 грн.
27% от суммы = 810 000 000 грн.


В итоге внеся 120млрд в долю ВВП область получила 810млн в виде дотаций.


Цифры взяты "с потолка" для демонстрации жонглирования процентами и сравнивания горячего с зелёным
Re[6]: Как же так получается?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 23.12.13 14:32
Оценка: +1
N>Откуда у тебя выпозли антифашисты?

Партия регионов нанимает откровенных бандитов, которые терроризируют журналистов, "охраняют" незаконные стройки, разливайки и подпольные казино.
Нынешним летом один из них на "антифашистском" митинге избил журналистку. Зовут его Вадим Титушко.

VM>>Ааа... это они на митингах зарабатывают, средний класснацисты и студенты то на них бесплатно ходит, ввиду убежденийтупости


Ну конечно, журналисты, программисты, юристы, экономисты, инженеры, дизайнеры, предприниматели, таксисты тупые. Босота пьяная гораздо умней
Re[7]: Как же так получается?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 14:36
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

VM>>>>Ой, а как такое может быть, если восточные регионы Украины дотационные?

D>>>Как дотационные? Вас нагло обманули. Всем ведь известно, что донбасс, Крым и восточная Украина кормят Западную Украину.
DH>>Это правда.
D>А кто же тогда кормит Украину? Один вариант я знаю.

промышленность
Re[8]: Как же так получается?
От: dneprq  
Дата: 23.12.13 14:48
Оценка:
DH>промышленность
А какая промышленность на Западной Украине?
Вся промышленность в Донбассе и на Востоке!
Re[9]: Как же так получается?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 14:54
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

DH>>промышленность

D>А какая промышленность на Западной Украине?

поименно перечислить?

D>Вся промышленность в Донбассе и на Востоке!


ага, большая часть и что?
Re[10]: Как же так получается?
От: dneprq  
Дата: 23.12.13 14:59
Оценка:
D>>Вся промышленность в Донбассе и на Востоке!
DH>ага, большая часть и что?
А разве большая часть промышленности не приносит больший ВВП?
Re[11]: Как же так получается?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 15:01
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>>>Вся промышленность в Донбассе и на Востоке!

DH>>ага, большая часть и что?
D>А разве большая часть промышленности не приносит больший ВВП?

давай ближе к сути.
Re[3]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: _SZ_ Украина  
Дата: 23.12.13 15:04
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>

UA>Известный организатор проплаченных митингов Руслан Багмут умер в результате падения с 16-этажного дома.
UA>здесь


А никто не говорил, что этот бизнесс без рисков
(с)(_SZ_)
Re[5]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: _SZ_ Украина  
Дата: 23.12.13 15:10
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, _SZ_, Вы писали:


N>>>Троллинг


_SZ>>Нет... он не может прямым текстом заявить, что стоял за деньги — ещё надеется их получить, поэтому и нёс то, во что сам не верит.

_SZ>>Трагикомедия

N>Бред. Это откровенные, неприкрытые тролли. У вас там мозги совсем поодключались?


Уважаемый, я высказал свою точку зрения. Само собой она может отличаться от Вашей, она даже может казаться Вам бредовой — это вполне нормально.
Я полагаю, Вы не настаиваете на том, что Ваше мировозрение есть эталон и истина первой инстанции?

А насчёт того, поотключались ли у них там мозги или нет, и если да, то насколько — увы ничем не смогу помочь, ибо не владею необходимой Вам информацией.
(с)(_SZ_)
Re[6]: Как же так получается?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 23.12.13 15:13
Оценка:
VM>>Да, чуть не забыл: почему ж в таком случае антифашисты требуют денег за митинг?

Почему участники Евромайдана не требуют ни на еду, ни на проезд?
Re: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: dneprq  
Дата: 26.12.13 20:38
Оценка: 3 (1) :))
Ну я де говорил — http://www.youtube.com/watch?v=1t1xf8LbXOA
Re[2]: Я же говорил, что Янукович кинет своих фанатов
От: UA Украина  
Дата: 26.12.13 21:01
Оценка: :)
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

Им нужен круглый стил с Кравчуком
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.