Re[2]: Киселев разгромил либеральные ценности, окончательно и бесповоротно.
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 27.12.13 12:26
Оценка:
Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:

FFF>Потому что в России 21 век и 13 год, скоро 14, а не 20век и не конец 70х, психология и психиатрия не стоит на месте, наука развивается,


При чём здесь психология и психиатрия. Речь о том, что гомосексуалисты относятся к группе риска по ВИЧ и прочим ИППП.
Это банальная физика. Задний проход к тыканию в него всевозможными инородными телами плохо приспособлен.
Re[3]: Киселев разгромил либеральные ценности, окончательно и бесповоротно.
От: Iʹm OK  
Дата: 27.12.13 12:34
Оценка: +1
Здравствуйте, saprxm, Вы писали:

S>безотносительно обсуждения переливания крови как такового, помыслим идеологически:

S>вот я сейчас могу с гордостью сказать: "во мне течет половина русской крови, четверть немецкой и четверть литовской — всё арийская кровь нордических рас"
S>а человек, которому перелили какую-то кровь из банков крови как должен думать?
S>"во мне течет русская кровь... и, возможно, какая-то примесь крови п******сов"

Ты неадекватен.
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[5]: Киселев разгромил либеральные ценности, окончательно и бесповоротно.
От: L.Long  
Дата: 27.12.13 12:38
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:


C>>>А ещё могут разрешить донорство русским — сейчас это запрещено.

IO>>А есть пруф?
C>http://www.redcrossblood.org/donating-blood/eligibility-requirements/eligibility-criteria-alphabetical-listing#arc5

C>Меня лично отопнули в этот список, когда попробовал сдать кровь.


И что там надо искать? Слово Russia не найдено. Нет, я не собираюсь сдавать кровь на благо американцев, но все же интересно.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Киселев разгромил либеральные ценности, окончательно и бесповоротно.
От: Iʹm OK  
Дата: 27.12.13 12:40
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>При чём здесь психология и психиатрия. Речь о том, что гомосексуалисты относятся к группе риска по ВИЧ и прочим ИППП.

S>Это банальная физика. Задний проход к тыканию в него всевозможными инородными телами плохо приспособлен.

Какая разница чем и куда тыкать, если с непроверенным партнером все равно надо использовать резинку?
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[5]: Киселев разгромил либеральные ценности, окончательно и бесповоротно.
От: Iʹm OK  
Дата: 27.12.13 12:42
Оценка:
Здравствуйте, Kluev, Вы писали:

K>Только история показывает, что во всех государствах вставших на путь научного атеизма начинается борьба с инакомыслием, репрессии, рабский труд, геноцид собственного населения.


Ну вот продажные СМИ пишут, что в Швеции, например, массово закрываются церкви -- народ в них не ходит и содержать их не на что. Скоро там ожидать рабства?
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[6]: Киселев разгромил либеральные ценности, окончательно и бесповоротно.
От: Cyberax Марс  
Дата: 27.12.13 12:53
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

C>>Меня лично отопнули в этот список, когда попробовал сдать кровь.

LL>И что там надо искать? Слово Russia не найдено.
Видимо, список на сайте неполный.

LL>Нет, я не собираюсь сдавать кровь на благо американцев, но все же интересно.

Интересное человеколюбие...
Sapienti sat!
Re[7]: Киселев разгромил либеральные ценности, окончательно и бесповоротно.
От: L.Long  
Дата: 27.12.13 13:41
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

LL>>Нет, я не собираюсь сдавать кровь на благо американцев, но все же интересно.

C>Интересное человеколюбие...

Странное обвинение. Я его где-то проявлял???
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Киселев разгромил либеральные ценности, окончательно и бесповоротно.
От: Kluev  
Дата: 27.12.13 14:44
Оценка:
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

IO>Здравствуйте, Kluev, Вы писали:


K>>Только история показывает, что во всех государствах вставших на путь научного атеизма начинается борьба с инакомыслием, репрессии, рабский труд, геноцид собственного населения.


IO>Ну вот продажные СМИ пишут, что в Швеции, например, массово закрываются церкви -- народ в них не ходит и содержать их не на что. Скоро там ожидать рабства?


Сегодня закрываются, завтра открываются — процесс естественный. Когда победят борцы с мракобесием за науку и прогресс (без палок в колесах), вот тогда гулаг, убожество и идиотизм не за горами.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.