Re[3]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: vsb Казахстан  
Дата: 23.12.13 19:24
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:



Z>>Не то, что возможен, он там в случае чего, неизбежен. И их власти это прекрасно знают.


Z>>Протест по поводу какого-то здания каких-то анархистов, выходит 7 тысяч человек и начинает все громить. У власти лопается пукан и она судорожно собирает полицейских из соседних субъектов. Кое как протест гасится.


Ops>Постой, постой, разогнали 7тыс мирных демонстрантов, в Киеве, помнится, хватило разогнать несколько сотен. Почему не начался?


В Киеве убили и покалечили несколько сотен мирных демонстрантов. В Германии холодной водой успокоили каких то психов. Вам не кажется, что это несколько разные вещи?
Re: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 18:08
Оценка: 1 (1) +1 :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, rttrtt, Вы писали:

R>В Гамбурге (Германия) полиция применила водометы и слезоточивый газ против мирных демонстрантов, которые попылались выразить свой протест по поводу планов сноса полузаброшенного культурного центра "Rote Flora", который облюбовали местные левые группировки.


Не возможен, так как в Германии протестуют маргиналы, а не гражданское общество. У гражданского общества есть возможность высказать свое мнение на честных выборах.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Возможен ли майдан в Германии ?
От: Ziaw Россия  
Дата: 23.12.13 17:52
Оценка: +3 -3 :))
Здравствуйте, rttrtt, Вы писали:

R>В Гамбурге (Германия) полиция применила водометы и слезоточивый газ против мирных демонстрантов, которые попылались выразить свой протест по поводу планов сноса полузаброшенного культурного центра "Rote Flora", который облюбовали местные левые группировки.


Не то, что возможен, он там в случае чего, неизбежен. И их власти это прекрасно знают.

Протест по поводу какого-то здания каких-то анархистов, выходит 7 тысяч человек и начинает все громить. У власти лопается пукан и она судорожно собирает полицейских из соседних субъектов. Кое как протест гасится.

Что будет там, если какая-то партия откровенно и нагло нарисует себе большинство в парламенте? А нас эффективный менеджер четко вышколил, 99% не то, что не выйдет, но и тех кто выйдет будет всячески останавливать и дискредитировать. Генетическая память. Ну а методы террора воспитания собственного населения возрождаются вполне успешно.
Re[2]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: alsemm Россия  
Дата: 23.12.13 19:10
Оценка: +6
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Не возможен, так как в Германии протестуют маргиналы, а не гражданское общество. У гражданского общества есть возможность высказать свое мнение на честных выборах.

в точности с этой логикой януковича на украине выбрали на честных выборах, а на майдане собрались какие-то маргиналы.
Re[9]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: Irrbis СССР  
Дата: 24.12.13 05:33
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

I>>В 2004 он проиграл.

P>Проиграл, но не выборы.

Выборы он тоже проиграл. Я смотрел данные на сайте украинской ЦИК. На востоке — ад и израиль, там фальсифицировали по полной.
Re[4]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: L.Long  
Дата: 24.12.13 07:28
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Ops>>Постой, постой, разогнали 7тыс мирных демонстрантов, в Киеве, помнится, хватило разогнать несколько сотен. Почему не начался?


Z>В заголовке написано "разогнаны мирные демонстранты", значит так и есть? Там даже по тексту понятно, какие они мирные.


Z>Общего между двумя случаями мало. Вот ключевые отличия:


Z>а) В Киеве никто не кидал кирпичи и бутылки с зажигательной смесью в полицию.


Правда?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: нет
От: pik Италия  
Дата: 23.12.13 17:39
Оценка: :))
Здравствуйте, rttrtt, Вы писали:

я ожидал подобного поста, чтож ответ очевиден — майдан в германии невозможен, демострантов сразу разгоняют а особо рьяных и упёртых отправлают напрямую в газовую камеру. разве вы об этом не знали?

ах да, требовать свободы демонстраций в украине немцев заставляет госдеп
Re[2]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: Ops Россия  
Дата: 23.12.13 18:04
Оценка: +2
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:


Z>Не то, что возможен, он там в случае чего, неизбежен. И их власти это прекрасно знают.


Z>Протест по поводу какого-то здания каких-то анархистов, выходит 7 тысяч человек и начинает все громить. У власти лопается пукан и она судорожно собирает полицейских из соседних субъектов. Кое как протест гасится.


Постой, постой, разогнали 7тыс мирных демонстрантов, в Киеве, помнится, хватило разогнать несколько сотен. Почему не начался?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 19:31
Оценка: :))
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

ZOI>>Честные ли?

A>представь себе. просто остальные кандидаты были еще более унылы.

Откуда знаешь про честность?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[4]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: alsemm Россия  
Дата: 23.12.13 19:45
Оценка: :))
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>В Киеве убили и покалечили несколько сотен мирных демонстрантов. В Германии холодной водой успокоили каких то психов. Вам не кажется, что это несколько разные вещи?

а где список павших за нашу и вашу свободу можно посмотреть? хочу оказать материальную помощь семьям героев
Re[8]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: alsemm Россия  
Дата: 23.12.13 20:04
Оценка: +2
дяденька, украина не россия (C). у них если мухлеж на выборах, сразу майдан. это раз. и второе, физически мухлевать очень сложно, потому что нет одной группировки, которая всех подмяла, как у нас. если бы на януковича был компромат по выборам, его бы пустили в дело и прокатили, как уже с ним было однажды.
Re[10]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 20:29
Оценка: +2
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>И? ПутинСМИ традиционно вбросили левые цифры. Где я пишу, что были миллионы?


тоесть ПутинСМИ перемножившие площадь на плотность это враньё, а палец-пол-потолок-марш-триллионов — правда. В этом то и дело.


ZOI>>>Не помнишь причины?

DH>>Кое кто хотел власть узурпировать.
ZOI>Кое-кто нечестно выиграл выборы. По крайней мере были такие лозунги. Что дает основания засомневаться в прозрачности и честности выборов.

То что на заборе какие-то лозунги вообще не даёт никаких оснований


ZOI>Ага, кружочки. Обрати внимание на разницу в кучности.


Я тебе так скажу. Несмотря на марш-миллионов и майдан. оппозиция позорно слила перевыбобры. Даже в революционном Киеве.
И вот пруф.

  Скрытый текст

надеюсь без перевода понятно что к чему. ссылку не даю так как без голосования результат не виден.


А пруф номер два — это количество майдана-контента/в день на РСДН, до и после бани его главного генератора.
Re[4]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: Ops Россия  
Дата: 24.12.13 07:09
Оценка: +2
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>В заголовке написано "разогнаны мирные демонстранты", значит так и есть? Там даже по тексту понятно, какие они мирные.

Ну, в Киеве тоже не совсем "мирные"

Z>Общего между двумя случаями мало. Вот ключевые отличия:


Z>а) В Киеве никто не кидал кирпичи и бутылки с зажигательной смесью в полицию.

Ок. Только в Германии тоже не все 7 тыс. это делали, уверен, таких активистов там и 100 не нашлось, остальные вполне "мирные". Давай назовем эту сотню провокаторами, и сократим число разогнанных мирных до 6900? Ведь именно так потом на майдане отмазывались от нападений на полицию?
Z>б) Проблема запад/восток волнует все население Украины, в отличии от местечковой проблемы с ремонтом здания.
Не-не-не. Поищи посты примерно за 1-2 число, все как один утверждают, что эта проблема никого не волнует, а на улицу народ именно из-за разгона вышел.

Z>Все таки никак не могу понять вашу логику, по которой немцы в серьезных количествах должны были выйти на улицу. Считаю, что вы и сами в это не верите. Вы можете приводить нормальные аргументы, а не то, что по вашему мнению может сойти за них?

Только в обмен на честные аргументы о том, из-за чего вышли на майдан. Но, мне кажется, они и сами плохо это понимают.

Z>P.S. что там в Гамбурге с рукой госдепа? Почему никто не возмущается "явно проплаченными" крепкими людьми в одинаковой черной одежде? Вопросы риторические, просто повод задуматься, почему ваш мозг из одних и тех же фактов делает разные выводы, которые лучше подходят к вашей картине мира.

Это не ко мне, правда, наш основной спец. по Германии предпочитает отшучиваться.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 19:36
Оценка: +1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>>>Честные ли?

A>>представь себе. просто остальные кандидаты были еще более унылы.

ZOI>Откуда знаешь про честность?


Янукович 3жды победил. 2004. 2010 и когда его партия заняла большинство в Раде. сколько раз можно перепроверять мнение избирателей? Это для тебя враньё. Но зато марш триллионов — ты проглатываешь на ура, даже если математика эти цифры опровергает. Так кто честнее?
Re[8]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 19:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Да ладно марш триллионов. Тут
Автор: vsb
Дата: 23.12.13
его собрат по взглядам нашел сотни убитых на майдане.


Ну хотя бы "собрата" нашел, круто, я посрамлен А как там мой собрат Робеспьер? Столько людей положил негодяй!
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[9]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 20:17
Оценка: :)
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

ZOI>>Давай не будем приписывать другим то, что они не говорили. Я понимаю, что без приписывания оппоненту удобных терминов, свой пост может выглядеть тускло, но все же. Или давай пруф на то, что я утверждал про миллионы на марше миллионов.

ZOI>>Убрав твою приписку, вопрос про "кто честнее" отпадает.
DH>http://rsdn.ru/forum/flame.politics/4775533.1
Автор: ZOI4
Дата: 12.06.12


И? ПутинСМИ традиционно вбросили левые цифры. Где я пишу, что были миллионы?

ZOI>>Не помнишь причины?

DH>Кое кто хотел власть узурпировать.

Кое-кто нечестно выиграл выборы. По крайней мере были такие лозунги. Что дает основания засомневаться в прозрачности и честности выборов.

ZOI>>И еще, посмотри тут http://kireev.livejournal.com/tag/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0 — хорошая подборка по Украине от Киреева.

DH>какието кружочки. одни сделаны по данным выборов 2012 другие по перевыборам2013, а раз результаты не идентичны — то враньё

Ага, кружочки. Обрати внимание на разницу в кучности. Она нарушается когда идут довбросы или переписывания протоколов, которые невозможно обеспечить на всех участках, если это не совсем жесткая диктатура. Кучность ухудшается, так как по одной оси растет явка, по другой результат. На участках где вбросов нет, все остается в старой области. Вот тут по киевской области http://kireev.livejournal.com/921328.html это лучше видно.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[11]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 20:44
Оценка: :)
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>тоесть ПутинСМИ перемножившие площадь на плотность это враньё, а палец-пол-потолок-марш-триллионов — правда. В этом то и дело.


Обычно на данных ГУВД дают, которые, по моим прикидкам занижены в 3 раза. В то время как данные Удальцова, обычно завышены в 4. Так что можно выполнять проверку Сонаровцы (одно из объединений наблюдателей) как-то считали людей прошедших через рамки и получилось 25 тысяч, вместо 8 по ГУВД.
С площадью тоже косяк. Во-первых, из того, что я видел, берут неправильную плотность. Во-вторых, не учитывают, что люди не торчат на митинге постоянно, а приходят и уходят.

DH>То что на заборе какие-то лозунги вообще не даёт никаких оснований


Ну, может на заборе и не дает. Но там думаю, были и пруфы, как у нас в 2011. Просто я не следил за темой.

DH>Я тебе так скажу. Несмотря на марш-миллионов и майдан. оппозиция позорно слила перевыбобры. Даже в революционном Киеве.

DH>И вот пруф.
DH>
  Скрытый текст

DH>надеюсь без перевода понятно что к чему. ссылку не даю так как без голосования результат не виден.

И правильно. На такой фейк ссылку лучше не давать. А тот вот тут есть подборочка разных соцслужб без тайн и конспираций с названиями: http://aillarionov.livejournal.com/583251.html

DH>А пруф номер два — это количество майдана-контента/в день на РСДН, до и после бани его главного генератора.


Так вроде все генерировали, пока был информационный повод, а сейчас уже приелось. Обычное дело.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: В Германии полиция нанимает хулиганов делать за неё грязную работу?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 23.12.13 21:50
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Полиция подбрасывает в карманы людям наркотики, берёт взятки

VM>Ну ка скажи, что будет с полицейским в Германии попавшимся на взятке?

То же, что и в России.
Re[7]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 23.12.13 21:54
Оценка: :)
TSP>>Героям сало!
Ops>Зачем оно погибшим?
Погибшим? Ну вместе с роднёй или соратниками "погибшие" откушают пусть. Не зря же майданились.
Make flame.politics Great Again!
Re[8]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: pagid Россия  
Дата: 24.12.13 05:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>В 2004 он проиграл.

Проиграл, но не выборы.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Возможен ли майдан в Германии ?
От: rttrtt  
Дата: 23.12.13 17:27
Оценка:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=J95Ht2B5YpA#t=0

В Гамбурге (Германия) полиция применила водометы и слезоточивый газ против мирных демонстрантов, которые попылались выразить свой протест по поводу планов сноса полузаброшенного культурного центра "Rote Flora", который облюбовали местные левые группировки.

Демонстрация протеста в центре Гамбурга была запрещена в связи с рождественскими мероприятиями, которые там проходят. И тем не менее на улицы вышло более 7 тыс. демонстрантов. Блюстители порядка, опасаясь столкновений, запросили подкрепления из соседних федеральных земель. В результате в Гамбург были дополнительно стянуты около 2 тыс. полицейских.
Re: Возможен ли майдан в Германии ?
От: UA Украина  
Дата: 23.12.13 17:42
Оценка:
Здравствуйте, rttrtt, Вы писали:

Разве водометы, а не мобильные газовые камеры и печи?
Re: Возможен ли майдан в Германии ?
От: saprxm СССР  
Дата: 23.12.13 17:51
Оценка:
R> Возможен ли майдан в Германии ?

давайте попробуем организовать? здесь
Автор: saprxm
Дата: 18.12.13
Re[3]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: saprxm СССР  
Дата: 23.12.13 18:12
Оценка:
Ops>Постой, постой, разогнали 7тыс мирных демонстрантов, в Киеве, помнится, хватило разогнать несколько сотен. Почему не начался?

я не помню кто именно, кто-то из российского эстеблишмента год или 2 назад говорил в одном неформальном интервью про Великобританию:
"Они нам шатают северный Кавказ, а мы им тоже что-нибудь пошатаем, Шотландию и Новою Зеландию, например"
вроде теперь в 2014 намечается референдум об отделении Шотландии


теперь ситуация как повернулась:
они нам шатают Киевскую Русь
откуда доносится зов Припяти имени советской инфраструктуры, и где к тому же располагался City-17

такое просто не может пройти бесследно
Re[3]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 19:17
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>в точности с этой логикой януковича на украине выбрали на честных выборах, а на майдане собрались какие-то маргиналы.


Честные ли?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[4]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: alsemm Россия  
Дата: 23.12.13 19:20
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Честные ли?

представь себе. просто остальные кандидаты были еще более унылы.
Re[4]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: Ops Россия  
Дата: 23.12.13 19:28
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>В Киеве убили и покалечили несколько сотен мирных демонстрантов. В Германии холодной водой успокоили каких то психов. Вам не кажется, что это несколько разные вещи?


Убили? Феерично.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: pagid Россия  
Дата: 23.12.13 19:37
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Не возможен, так как в Германии протестуют маргиналы, а не гражданское общество. У гражданского общества есть возможность высказать свое мнение на честных выборах.

Вот никак не пойму, у тебя и у VovkiVorkovki то ли особо тонкое чувство юмора включающее способность посмеяться над собой, то ли его полное отсутствие.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[6]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: alsemm Россия  
Дата: 23.12.13 19:43
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Откуда знаешь про честность?

да, не везет нынче фактам...
ну спроси у украинских коллег. они тебе скажут честно было или не честно.
когда он избирался, он, между прочим, был в оппозиции. затрещал шаблончик?
Re[7]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: Ops Россия  
Дата: 23.12.13 19:48
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Янукович 3жды победил. 2004. 2010 и когда его партия заняла большинство в Раде. сколько раз можно перепроверять мнение избирателей? Это для тебя враньё. Но зато марш триллионов — ты проглатываешь на ура, даже если математика эти цифры опровергает. Так кто честнее?


Да ладно марш триллионов. Тут
Автор: vsb
Дата: 23.12.13
его собрат по взглядам нашел сотни убитых на майдане.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 19:49
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Янукович 3жды победил. 2004. 2010 и когда его партия заняла большинство в Раде. сколько раз можно перепроверять мнение избирателей? Это для тебя враньё. Но зато марш триллионов — ты проглатываешь на ура, даже если математика эти цифры опровергает. Так кто честнее?


Давай не будем приписывать другим то, что они не говорили. Я понимаю, что без приписывания оппоненту удобных терминов, свой пост может выглядеть тускло, но все же. Или давай пруф на то, что я утверждал про миллионы на марше миллионов.
Убрав твою приписку, вопрос про "кто честнее" отпадает.

Про остальное. Майдан в 2004 был? Не помнишь причины? И еще, посмотри тут http://kireev.livejournal.com/tag/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0 — хорошая подборка по Украине от Киреева.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[7]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 19:54
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>ну спроси у украинских коллег. они тебе скажут честно было или не честно.


Вот, у Киреева подборка, думаю наблюдатели с Украины его тоже читают — чел известный в области выборов http://kireev.livejournal.com/tag/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0

A>когда он избирался, он, между прочим, был в оппозиции. затрещал шаблончик?


И что? Пока он был в оппозиции восток Украины стал западом? Это у тебя шаблончик, что кто у власти, того все и слушают с открытым ртом. По результатам правления Солнцеликого последние 10+ лет.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[4]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: Nikе Россия  
Дата: 23.12.13 19:55
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>В Киеве убили и покалечили несколько сотен мирных демонстрантов. В Германии холодной водой успокоили каких то психов. Вам не кажется, что это несколько разные вещи?


Реально в Киеве дали по попе одному зарвавшемуся хулигану, в то время как в Германии сожгли в газовых камерах как минимум 7000 человек.
Нужно разобрать угил.
Re[8]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 20:00
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

DH>>Янукович 3жды победил. 2004. 2010 и когда его партия заняла большинство в Раде. сколько раз можно перепроверять мнение избирателей? Это для тебя враньё. Но зато марш триллионов — ты проглатываешь на ура, даже если математика эти цифры опровергает. Так кто честнее?


ZOI>Давай не будем приписывать другим то, что они не говорили. Я понимаю, что без приписывания оппоненту удобных терминов, свой пост может выглядеть тускло, но все же. Или давай пруф на то, что я утверждал про миллионы на марше миллионов.

ZOI>Убрав твою приписку, вопрос про "кто честнее" отпадает.

http://rsdn.ru/forum/flame.politics/4775533.1
Автор: ZOI4
Дата: 12.06.12


ZOI>Про остальное. Майдан в 2004 был?

да.

ZOI>Не помнишь причины?

Кое кто хотел власть узурпировать.

ZOI>И еще, посмотри тут http://kireev.livejournal.com/tag/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0 — хорошая подборка по Украине от Киреева.


какието кружочки. одни сделаны по данным выборов 2012 другие по перевыборам2013, а раз результаты не идентичны — то враньё
Re: В Германии полиция нанимает хулиганов делать за неё грязную работу?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 23.12.13 20:43
Оценка:
Полиция подбрасывает в карманы людям наркотики, берёт взятки
Ну ка скажи, что будет с полицейским в Германии попавшимся на взятке?
Re[12]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 20:48
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

DH>>То что на заборе какие-то лозунги вообще не даёт никаких оснований

ZOI>Ну, может на заборе и не дает. Но там думаю, были и пруфы, как у нас в 2011. Просто я не следил за темой.

И опять я вижу твои домыслы. Вот лично ты думаешь что фальсификации были. Но на самом деле — нет.

DH>>Я тебе так скажу. Несмотря на марш-миллионов и майдан. оппозиция позорно слила перевыбобры. Даже в революционном Киеве.

DH>>И вот пруф.
DH>>
  Скрытый текст

DH>>надеюсь без перевода понятно что к чему. ссылку не даю так как без голосования результат не виден.

ZOI>И правильно. На такой фейк ссылку лучше не давать.


почему фейк? обычный вебопрос. но зачем мне его давать гражданину РФ чтобы он своим голосом искажал результат? мне фальсификации не нужны, я не ты.

DH>>А пруф номер два — это количество майдана-контента/в день на РСДН, до и после бани его главного генератора.

ZOI>Так вроде все генерировали, пока был информационный повод, а сейчас уже приелось. Обычное дело.

А вот и нет http://www.rsdn.ru/stat/acttop/flame.politics?days=30
Re[13]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 20:55
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>И опять я вижу твои домыслы. Вот лично ты думаешь что фальсификации были. Но на самом деле — нет.


Не так. Речь шла о том, почему я засомневался, что выборы честные. Майдан с лозунгом про фальсификации — один из поводов.

ZOI>>И правильно. На такой фейк ссылку лучше не давать.

DH>почему фейк? обычный вебопрос. но зачем мне его давать гражданину РФ чтобы он своим голосом искажал результат? мне фальсификации не нужны, я не ты.

Потому что его результаты переплюнули даже данные украинского "ВЦИОМ"-а, выполняющего заказы "партии регионов". Ты серьезно думаешь, что я полезу на сайт голосовать об отношении к Майдану? Ну верь в свой интернет-опросик, не вопрос

DH>>>А пруф номер два — это количество майдана-контента/в день на РСДН, до и после бани его главного генератора.

ZOI>>Так вроде все генерировали, пока был информационный повод, а сейчас уже приелось. Обычное дело.
DH>А вот и нет http://www.rsdn.ru/stat/acttop/flame.politics?days=30

Что "нет"?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[14]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 21:03
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

DH>>И опять я вижу твои домыслы. Вот лично ты думаешь что фальсификации были. Но на самом деле — нет.

ZOI>Не так. Речь шла о том, почему я засомневался, что выборы честные. Майдан с лозунгом про фальсификации — один из поводов.

Почему бы тебе просто не доказать что выборы нечестные а не гадать по майдану?

ZOI>>>И правильно. На такой фейк ссылку лучше не давать.

DH>>почему фейк? обычный вебопрос. но зачем мне его давать гражданину РФ чтобы он своим голосом искажал результат? мне фальсификации не нужны, я не ты.

ZOI>Потому что его результаты переплюнули даже данные украинского "ВЦИОМ"-а, выполняющего заказы "партии регионов".


Пруф

ZOI>Ты серьезно думаешь, что я полезу на сайт голосовать об отношении к Майдану? Ну верь в свой интернет-опросик, не вопрос


Да ты конечно можешь и не голосовать, но без голосования — результатов не увидишь, и ссылку давать тебе смысла нет поэтому.

DH>>>>А пруф номер два — это количество майдана-контента/в день на РСДН, до и после бани его главного генератора.

ZOI>>>Так вроде все генерировали, пока был информационный повод, а сейчас уже приелось. Обычное дело.
DH>>А вот и нет http://www.rsdn.ru/stat/acttop/flame.politics?days=30

ZOI>Что "нет"?


Нет это значит что не приелось, а что никого и не интересовало, кроме 1го человека, который до сих пор на первом месте в топе сообщений за месяц несмотря на 2хнедельный бан. Отличие с 2004майданом — разительное.
Re[15]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 21:10
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Почему бы тебе просто не доказать что выборы нечестные а не гадать по майдану?


Что-то я не понял, почему это я должен доказывать, если я просто усомнился в том, что они были честными. И на часть фальсификаций даже дал тебе ссылку у Киреева. Просто я не знаю, насколько это массовое явление в Украине.

DH>Пруф


Я же дал ссылку на подборку. R&B Group – Research & Branding Group — выполняют заказы ПР.

DH>Нет это значит что не приелось, а что никого и не интересовало, кроме 1го человека, который до сих пор на первом месте в топе сообщений за месяц несмотря на 2хнедельный бан. Отличие с 2004майданом — разительное.


Да ладно. Тут даже кто-то создавал темы про "все в Майдане" и "хватит Майдана". И темы создавали разные люди. Мне тоже тема интересна была, пока не разобрался со всем.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[16]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 21:17
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

DH>>Почему бы тебе просто не доказать что выборы нечестные а не гадать по майдану?


ZOI>Что-то я не понял, почему это я должен доказывать, если я просто усомнился в том


Усомнился — докажи. Или ты по принципу: раз я засомневался — значит я прав?

DH>>Пруф


ZOI>Я же дал ссылку на подборку. R&B Group – Research & Branding Group — выполняют заказы ПР.


И вся твоя подборка про евроинтеграцию, а мой опрос про евромайдан
Re[17]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: alsemm Россия  
Дата: 23.12.13 21:21
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Усомнился — докажи. Или ты по принципу: раз я засомневался — значит я прав?

художник так видит! какие еще могут быть аргументы?
Re[17]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 21:25
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

ZOI>>Что-то я не понял, почему это я должен доказывать, если я просто усомнился в том

DH>Усомнился — докажи. Или ты по принципу: раз я засомневался — значит я прав?

Чайник Рассела?

ZOI>>Я же дал ссылку на подборку. R&B Group – Research & Branding Group — выполняют заказы ПР.

DH>И вся твоя подборка про евроинтеграцию, а мой опрос про евромайдан

Ок, вот по Майдану, от них же http://rb.com.ua/rus/projects/omnibus/8836/
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[18]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 21:35
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ок, вот по Майдану, от них же http://rb.com.ua/rus/projects/omnibus/8836/


За месяц мнение у людей могло и измениться, это не константа.

Темболее когда один опрос спрашивает об абстрактном евромайдане в вакууме, а второй уточняет детали: как то захват мэрии и строительство баррикад на улицах. Люди увидели гламурные картинки с вандализмом — и поменяли своё отношение.
Re[19]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 21:44
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>За месяц мнение у людей могло и измениться, это не константа.

DH>Темболее когда один опрос спрашивает об абстрактном евромайдане в вакууме, а второй уточняет детали: как то захват мэрии и строительство баррикад на улицах. Люди увидели гламурные картинки с вандализмом — и поменяли своё отношение.

Полмесяца. Могло измениться, но судить об этом нужно по более адекватным источникам, нежели интернет-опросы.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[20]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 21:48
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:


ZOI>Полмесяца. Могло измениться, но судить об этом нужно по более адекватным источникам, нежели интернет-опросы.


Какие есть — по таким и судим.
Re[5]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 23.12.13 21:48
Оценка:
A>а где список павших за нашу и вашу свободу можно посмотреть? хочу оказать материальную помощь семьям героев
Героям сало!
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 23.12.13 21:50
Оценка:
ZOI>Не возможен, так как в Германии протестуют маргиналы, а не гражданское общество. У гражданского общества есть возможность высказать свое мнение на честных выборах.
Да говно они, чё уж там. Гебельса на них нет!
Make flame.politics Great Again!
Re[6]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: Ops Россия  
Дата: 23.12.13 21:51
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Героям сало!

Зачем оно погибшим?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 23.12.13 21:58
Оценка:
vsb>В Киеве убили и покалечили несколько сотен мирных демонстрантов.

Дотянулся проклятый Сталин.
Re[2]: нет
От: Brutalix  
Дата: 24.12.13 01:15
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>требовать свободы демонстраций в украине немцев заставляет госдеп


а Amt für den militärischen Abschirmdienst чем занят?
Re: Возможен ли майдан в Германии ?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 24.12.13 03:20
Оценка:
Здравствуйте, rttrtt, Вы писали:

R>Демонстрация протеста в центре Гамбурга была запрещена в связи с рождественскими мероприятиями, которые там проходят.


Ну прям как у нас.
Re[3]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: Ziaw Россия  
Дата: 24.12.13 03:53
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Постой, постой, разогнали 7тыс мирных демонстрантов, в Киеве, помнится, хватило разогнать несколько сотен. Почему не начался?


В заголовке написано "разогнаны мирные демонстранты", значит так и есть? Там даже по тексту понятно, какие они мирные.

Общего между двумя случаями мало. Вот ключевые отличия:

а) В Киеве никто не кидал кирпичи и бутылки с зажигательной смесью в полицию.
б) Проблема запад/восток волнует все население Украины, в отличии от местечковой проблемы с ремонтом здания.

Все таки никак не могу понять вашу логику, по которой немцы в серьезных количествах должны были выйти на улицу. Считаю, что вы и сами в это не верите. Вы можете приводить нормальные аргументы, а не то, что по вашему мнению может сойти за них?

P.S. что там в Гамбурге с рукой госдепа? Почему никто не возмущается "явно проплаченными" крепкими людьми в одинаковой черной одежде? Вопросы риторические, просто повод задуматься, почему ваш мозг из одних и тех же фактов делает разные выводы, которые лучше подходят к вашей картине мира.
Re[4]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.12.13 04:38
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>P.S. что там в Гамбурге с рукой госдепа? Почему никто не возмущается "явно проплаченными" крепкими людьми в одинаковой черной одежде? Вопросы риторические, просто повод задуматься, почему ваш мозг из одних и тех же фактов делает разные выводы, которые лучше подходят к вашей картине мира.


Потому что нам дела нет до Германии. Чем не ответ?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[7]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: Irrbis СССР  
Дата: 24.12.13 04:48
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

ZOI>>Откуда знаешь про честность?


DH>Янукович 3жды победил.


В 2004 он проиграл.
Re[2]: нет
От: Пофигист Россия  
Дата: 24.12.13 05:43
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>я ожидал подобного поста, чтож ответ очевиден — майдан в германии невозможен, демострантов сразу разгоняют а особо рьяных и упёртых отправлают напрямую в газовую камеру. разве вы об этом не знали?

Раньше вроде только евреев, а теперь вообще всех? Куда же вас там ваша незаменимая ведёт?

pik>ах да, требовать свободы демонстраций в украине немцев заставляет госдеп

Ну, то есть по существу возразить нечего, только отшутиться можешь?
Re[2]: В Германии полиция нанимает хулиганов делать за неё грязную работу?
От: Пофигист Россия  
Дата: 24.12.13 05:47
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Полиция подбрасывает в карманы людям наркотики,

Сколько раз тебе уже подбросили?

VM>берёт взятки

А зачем ты даёшь?

VM>Ну ка скажи, что будет с полицейским в Германии попавшимся на взятке?

А что будет с ВовкойМорковкой, давшим взятку немецкому полицаю?
Re[5]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: Ziaw Россия  
Дата: 24.12.13 06:46
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Потому что нам дела нет до Германии. Чем не ответ?


Тем, что это ерунда, вам есть дело до Ливии, Сирии, Ирана, С.Кореи, Египта и Турции. А вот Германия не интересна. Очень избирательно. Интересны факты, которые укладываются в теорию и не интересны, которые нет.
Re[6]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 24.12.13 07:15
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Тем, что это ерунда, вам есть дело до Ливии, Сирии, Ирана, С.Кореи, Египта и Турции. А вот Германия не интересна. Очень избирательно. Интересны факты, которые укладываются в теорию и не интересны, которые нет.


До международных дел — да, но тут ведь внутренние дела. Это дело самой Германии.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Слайды! Слайды! Слайды! Слайды! Слайды!
От: Erop Россия  
Дата: 24.12.13 09:12
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>В Киеве убили и покалечили несколько сотен мирных демонстрантов.


Чего?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: нет
От: pik Италия  
Дата: 24.12.13 14:07
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>а Amt für den militärischen Abschirmdienst чем занят?


"наивный вьюнош" (с)
— MAD это подразделение NSA
— меркель предесдатель германского обкома

и чему тебя только на РСДНе учат
Re[5]: Слайды! Слайды! Слайды! Слайды! Слайды!
От: Ops Россия  
Дата: 24.12.13 15:38
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Чего?

Да нормально все, я тоже купился.
А все почему?
Майданутые такой неадекват показали, что подобное утверждение ожидаешь от них на полном серьезе.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: Ziaw Россия  
Дата: 24.12.13 19:22
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

Ops>>>Постой, постой, разогнали 7тыс мирных демонстрантов, в Киеве, помнится, хватило разогнать несколько сотен. Почему не начался?


Z>>а) В Киеве никто не кидал кирпичи и бутылки с зажигательной смесью в полицию.


LL>Правда?


Ты точно вник о чем мы говорили? Или решил опровергнуть буквально, вырвав слова из контекста?
Re: Возможен ли майдан в Германии ?
От: maduro  
Дата: 24.12.13 20:43
Оценка:
Здравствуйте, rttrtt, Вы писали:

R>В Гамбурге (Германия) полиция применила водометы и слезоточивый газ против мирных демонстрантов, которые попылались выразить свой протест по поводу планов сноса полузаброшенного культурного центра "Rote Flora", который облюбовали местные левые группировки.


включаем охранительную логику — кому выгодно кто оплатит майдан.
Уши путина торчат отовсюду
Re[3]: В Германии полиция нанимает хулиганов делать за неё грязную работу?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 24.12.13 21:52
Оценка:
П>Сколько раз тебе уже подбросили?
Если бы мне подбросили хоть раз, я бы тут не писал. Знакомым подбрасывали, выбивали из них показания. Просто так, чтоб снять "висяк" с отдела.

П>А зачем ты даёшь?

Потому, что по другому добиться исполнения законных требований невозможно. К примеру, я получал через взятку загранпаспорт. Нельзя было без взятки его получить быстрее, чем за пол года. По закону максимальный срок месяц.

П>А что будет с ВовкойМорковкой, давшим взятку немецкому полицаю?


В Германии взяток не берут и не дают.
Re[4]: В Германии полиция нанимает хулиганов делать за неё грязную работу?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 24.12.13 21:58
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

П>>А что будет с ВовкойМорковкой, давшим взятку немецкому полицаю?

VM>В Германии взяток не берут и не дают.

http://www.dw.de/%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D1%8D%D0%BA%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5/a-2122051-1
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.