Re[7]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 19:54
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>ну спроси у украинских коллег. они тебе скажут честно было или не честно.


Вот, у Киреева подборка, думаю наблюдатели с Украины его тоже читают — чел известный в области выборов http://kireev.livejournal.com/tag/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0

A>когда он избирался, он, между прочим, был в оппозиции. затрещал шаблончик?


И что? Пока он был в оппозиции восток Украины стал западом? Это у тебя шаблончик, что кто у власти, того все и слушают с открытым ртом. По результатам правления Солнцеликого последние 10+ лет.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[4]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: Nikе Россия  
Дата: 23.12.13 19:55
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>В Киеве убили и покалечили несколько сотен мирных демонстрантов. В Германии холодной водой успокоили каких то психов. Вам не кажется, что это несколько разные вещи?


Реально в Киеве дали по попе одному зарвавшемуся хулигану, в то время как в Германии сожгли в газовых камерах как минимум 7000 человек.
Нужно разобрать угил.
Re[8]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 19:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Да ладно марш триллионов. Тут
Автор: vsb
Дата: 23.12.13
его собрат по взглядам нашел сотни убитых на майдане.


Ну хотя бы "собрата" нашел, круто, я посрамлен А как там мой собрат Робеспьер? Столько людей положил негодяй!
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[8]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 20:00
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

DH>>Янукович 3жды победил. 2004. 2010 и когда его партия заняла большинство в Раде. сколько раз можно перепроверять мнение избирателей? Это для тебя враньё. Но зато марш триллионов — ты проглатываешь на ура, даже если математика эти цифры опровергает. Так кто честнее?


ZOI>Давай не будем приписывать другим то, что они не говорили. Я понимаю, что без приписывания оппоненту удобных терминов, свой пост может выглядеть тускло, но все же. Или давай пруф на то, что я утверждал про миллионы на марше миллионов.

ZOI>Убрав твою приписку, вопрос про "кто честнее" отпадает.

http://rsdn.ru/forum/flame.politics/4775533.1
Автор: ZOI4
Дата: 12.06.12


ZOI>Про остальное. Майдан в 2004 был?

да.

ZOI>Не помнишь причины?

Кое кто хотел власть узурпировать.

ZOI>И еще, посмотри тут http://kireev.livejournal.com/tag/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0 — хорошая подборка по Украине от Киреева.


какието кружочки. одни сделаны по данным выборов 2012 другие по перевыборам2013, а раз результаты не идентичны — то враньё
Re[8]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: alsemm Россия  
Дата: 23.12.13 20:04
Оценка: +2
дяденька, украина не россия (C). у них если мухлеж на выборах, сразу майдан. это раз. и второе, физически мухлевать очень сложно, потому что нет одной группировки, которая всех подмяла, как у нас. если бы на януковича был компромат по выборам, его бы пустили в дело и прокатили, как уже с ним было однажды.
Re[9]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 20:17
Оценка: :)
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

ZOI>>Давай не будем приписывать другим то, что они не говорили. Я понимаю, что без приписывания оппоненту удобных терминов, свой пост может выглядеть тускло, но все же. Или давай пруф на то, что я утверждал про миллионы на марше миллионов.

ZOI>>Убрав твою приписку, вопрос про "кто честнее" отпадает.
DH>http://rsdn.ru/forum/flame.politics/4775533.1
Автор: ZOI4
Дата: 12.06.12


И? ПутинСМИ традиционно вбросили левые цифры. Где я пишу, что были миллионы?

ZOI>>Не помнишь причины?

DH>Кое кто хотел власть узурпировать.

Кое-кто нечестно выиграл выборы. По крайней мере были такие лозунги. Что дает основания засомневаться в прозрачности и честности выборов.

ZOI>>И еще, посмотри тут http://kireev.livejournal.com/tag/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0 — хорошая подборка по Украине от Киреева.

DH>какието кружочки. одни сделаны по данным выборов 2012 другие по перевыборам2013, а раз результаты не идентичны — то враньё

Ага, кружочки. Обрати внимание на разницу в кучности. Она нарушается когда идут довбросы или переписывания протоколов, которые невозможно обеспечить на всех участках, если это не совсем жесткая диктатура. Кучность ухудшается, так как по одной оси растет явка, по другой результат. На участках где вбросов нет, все остается в старой области. Вот тут по киевской области http://kireev.livejournal.com/921328.html это лучше видно.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[10]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 20:29
Оценка: +2
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>И? ПутинСМИ традиционно вбросили левые цифры. Где я пишу, что были миллионы?


тоесть ПутинСМИ перемножившие площадь на плотность это враньё, а палец-пол-потолок-марш-триллионов — правда. В этом то и дело.


ZOI>>>Не помнишь причины?

DH>>Кое кто хотел власть узурпировать.
ZOI>Кое-кто нечестно выиграл выборы. По крайней мере были такие лозунги. Что дает основания засомневаться в прозрачности и честности выборов.

То что на заборе какие-то лозунги вообще не даёт никаких оснований


ZOI>Ага, кружочки. Обрати внимание на разницу в кучности.


Я тебе так скажу. Несмотря на марш-миллионов и майдан. оппозиция позорно слила перевыбобры. Даже в революционном Киеве.
И вот пруф.

  Скрытый текст

надеюсь без перевода понятно что к чему. ссылку не даю так как без голосования результат не виден.


А пруф номер два — это количество майдана-контента/в день на РСДН, до и после бани его главного генератора.
Re: В Германии полиция нанимает хулиганов делать за неё грязную работу?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 23.12.13 20:43
Оценка:
Полиция подбрасывает в карманы людям наркотики, берёт взятки
Ну ка скажи, что будет с полицейским в Германии попавшимся на взятке?
Re[11]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 20:44
Оценка: :)
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>тоесть ПутинСМИ перемножившие площадь на плотность это враньё, а палец-пол-потолок-марш-триллионов — правда. В этом то и дело.


Обычно на данных ГУВД дают, которые, по моим прикидкам занижены в 3 раза. В то время как данные Удальцова, обычно завышены в 4. Так что можно выполнять проверку Сонаровцы (одно из объединений наблюдателей) как-то считали людей прошедших через рамки и получилось 25 тысяч, вместо 8 по ГУВД.
С площадью тоже косяк. Во-первых, из того, что я видел, берут неправильную плотность. Во-вторых, не учитывают, что люди не торчат на митинге постоянно, а приходят и уходят.

DH>То что на заборе какие-то лозунги вообще не даёт никаких оснований


Ну, может на заборе и не дает. Но там думаю, были и пруфы, как у нас в 2011. Просто я не следил за темой.

DH>Я тебе так скажу. Несмотря на марш-миллионов и майдан. оппозиция позорно слила перевыбобры. Даже в революционном Киеве.

DH>И вот пруф.
DH>
  Скрытый текст

DH>надеюсь без перевода понятно что к чему. ссылку не даю так как без голосования результат не виден.

И правильно. На такой фейк ссылку лучше не давать. А тот вот тут есть подборочка разных соцслужб без тайн и конспираций с названиями: http://aillarionov.livejournal.com/583251.html

DH>А пруф номер два — это количество майдана-контента/в день на РСДН, до и после бани его главного генератора.


Так вроде все генерировали, пока был информационный повод, а сейчас уже приелось. Обычное дело.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[12]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 20:48
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

DH>>То что на заборе какие-то лозунги вообще не даёт никаких оснований

ZOI>Ну, может на заборе и не дает. Но там думаю, были и пруфы, как у нас в 2011. Просто я не следил за темой.

И опять я вижу твои домыслы. Вот лично ты думаешь что фальсификации были. Но на самом деле — нет.

DH>>Я тебе так скажу. Несмотря на марш-миллионов и майдан. оппозиция позорно слила перевыбобры. Даже в революционном Киеве.

DH>>И вот пруф.
DH>>
  Скрытый текст

DH>>надеюсь без перевода понятно что к чему. ссылку не даю так как без голосования результат не виден.

ZOI>И правильно. На такой фейк ссылку лучше не давать.


почему фейк? обычный вебопрос. но зачем мне его давать гражданину РФ чтобы он своим голосом искажал результат? мне фальсификации не нужны, я не ты.

DH>>А пруф номер два — это количество майдана-контента/в день на РСДН, до и после бани его главного генератора.

ZOI>Так вроде все генерировали, пока был информационный повод, а сейчас уже приелось. Обычное дело.

А вот и нет http://www.rsdn.ru/stat/acttop/flame.politics?days=30
Re[13]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 20:55
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>И опять я вижу твои домыслы. Вот лично ты думаешь что фальсификации были. Но на самом деле — нет.


Не так. Речь шла о том, почему я засомневался, что выборы честные. Майдан с лозунгом про фальсификации — один из поводов.

ZOI>>И правильно. На такой фейк ссылку лучше не давать.

DH>почему фейк? обычный вебопрос. но зачем мне его давать гражданину РФ чтобы он своим голосом искажал результат? мне фальсификации не нужны, я не ты.

Потому что его результаты переплюнули даже данные украинского "ВЦИОМ"-а, выполняющего заказы "партии регионов". Ты серьезно думаешь, что я полезу на сайт голосовать об отношении к Майдану? Ну верь в свой интернет-опросик, не вопрос

DH>>>А пруф номер два — это количество майдана-контента/в день на РСДН, до и после бани его главного генератора.

ZOI>>Так вроде все генерировали, пока был информационный повод, а сейчас уже приелось. Обычное дело.
DH>А вот и нет http://www.rsdn.ru/stat/acttop/flame.politics?days=30

Что "нет"?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[14]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 21:03
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

DH>>И опять я вижу твои домыслы. Вот лично ты думаешь что фальсификации были. Но на самом деле — нет.

ZOI>Не так. Речь шла о том, почему я засомневался, что выборы честные. Майдан с лозунгом про фальсификации — один из поводов.

Почему бы тебе просто не доказать что выборы нечестные а не гадать по майдану?

ZOI>>>И правильно. На такой фейк ссылку лучше не давать.

DH>>почему фейк? обычный вебопрос. но зачем мне его давать гражданину РФ чтобы он своим голосом искажал результат? мне фальсификации не нужны, я не ты.

ZOI>Потому что его результаты переплюнули даже данные украинского "ВЦИОМ"-а, выполняющего заказы "партии регионов".


Пруф

ZOI>Ты серьезно думаешь, что я полезу на сайт голосовать об отношении к Майдану? Ну верь в свой интернет-опросик, не вопрос


Да ты конечно можешь и не голосовать, но без голосования — результатов не увидишь, и ссылку давать тебе смысла нет поэтому.

DH>>>>А пруф номер два — это количество майдана-контента/в день на РСДН, до и после бани его главного генератора.

ZOI>>>Так вроде все генерировали, пока был информационный повод, а сейчас уже приелось. Обычное дело.
DH>>А вот и нет http://www.rsdn.ru/stat/acttop/flame.politics?days=30

ZOI>Что "нет"?


Нет это значит что не приелось, а что никого и не интересовало, кроме 1го человека, который до сих пор на первом месте в топе сообщений за месяц несмотря на 2хнедельный бан. Отличие с 2004майданом — разительное.
Re[15]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 21:10
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Почему бы тебе просто не доказать что выборы нечестные а не гадать по майдану?


Что-то я не понял, почему это я должен доказывать, если я просто усомнился в том, что они были честными. И на часть фальсификаций даже дал тебе ссылку у Киреева. Просто я не знаю, насколько это массовое явление в Украине.

DH>Пруф


Я же дал ссылку на подборку. R&B Group – Research & Branding Group — выполняют заказы ПР.

DH>Нет это значит что не приелось, а что никого и не интересовало, кроме 1го человека, который до сих пор на первом месте в топе сообщений за месяц несмотря на 2хнедельный бан. Отличие с 2004майданом — разительное.


Да ладно. Тут даже кто-то создавал темы про "все в Майдане" и "хватит Майдана". И темы создавали разные люди. Мне тоже тема интересна была, пока не разобрался со всем.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[16]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 21:17
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

DH>>Почему бы тебе просто не доказать что выборы нечестные а не гадать по майдану?


ZOI>Что-то я не понял, почему это я должен доказывать, если я просто усомнился в том


Усомнился — докажи. Или ты по принципу: раз я засомневался — значит я прав?

DH>>Пруф


ZOI>Я же дал ссылку на подборку. R&B Group – Research & Branding Group — выполняют заказы ПР.


И вся твоя подборка про евроинтеграцию, а мой опрос про евромайдан
Re[17]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: alsemm Россия  
Дата: 23.12.13 21:21
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Усомнился — докажи. Или ты по принципу: раз я засомневался — значит я прав?

художник так видит! какие еще могут быть аргументы?
Re[17]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 21:25
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

ZOI>>Что-то я не понял, почему это я должен доказывать, если я просто усомнился в том

DH>Усомнился — докажи. Или ты по принципу: раз я засомневался — значит я прав?

Чайник Рассела?

ZOI>>Я же дал ссылку на подборку. R&B Group – Research & Branding Group — выполняют заказы ПР.

DH>И вся твоя подборка про евроинтеграцию, а мой опрос про евромайдан

Ок, вот по Майдану, от них же http://rb.com.ua/rus/projects/omnibus/8836/
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[18]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 21:35
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ок, вот по Майдану, от них же http://rb.com.ua/rus/projects/omnibus/8836/


За месяц мнение у людей могло и измениться, это не константа.

Темболее когда один опрос спрашивает об абстрактном евромайдане в вакууме, а второй уточняет детали: как то захват мэрии и строительство баррикад на улицах. Люди увидели гламурные картинки с вандализмом — и поменяли своё отношение.
Re[19]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: ZOI4  
Дата: 23.12.13 21:44
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>За месяц мнение у людей могло и измениться, это не константа.

DH>Темболее когда один опрос спрашивает об абстрактном евромайдане в вакууме, а второй уточняет детали: как то захват мэрии и строительство баррикад на улицах. Люди увидели гламурные картинки с вандализмом — и поменяли своё отношение.

Полмесяца. Могло измениться, но судить об этом нужно по более адекватным источникам, нежели интернет-опросы.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[20]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: DEMON HOOD  
Дата: 23.12.13 21:48
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:


ZOI>Полмесяца. Могло измениться, но судить об этом нужно по более адекватным источникам, нежели интернет-опросы.


Какие есть — по таким и судим.
Re[5]: Возможен ли майдан в Германии ?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 23.12.13 21:48
Оценка:
A>а где список павших за нашу и вашу свободу можно посмотреть? хочу оказать материальную помощь семьям героев
Героям сало!
Make flame.politics Great Again!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.