Re[2]: Он подарил тебе счастливое детство, а ты даже не знаешь когда его день ро
От: siberia2 Россия  
Дата: 23.12.13 09:06
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Думаешь здесь много народа, кто родился до 1879 года, благодаря чему они могут сказать ему спасибо за их счастливое детство? Сомневаюсь. Прапрадедушки да, если они родились до 1879 года, то за свое счастливое детство его поблагодарить могут, вот только боюсь таких уже не осталось.


У матери есть удостоверение незаконно репрессированной. Вот она бы отблагодарила из винтовки, благо стреляет хорошо.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[8]: Он подарил тебе счастливое детство, а ты даже не знаешь когда его день ро
От: Dorofey Россия  
Дата: 23.12.13 09:06
Оценка:
Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:

FFF>Зайка — я эти тексты сам пишу, как член фонда, а Глебыч заимствует идеи...


Хаха, так вот кто эти шизофренические тексты ему пишет — хахаха, ну насмешил. А он в курсе?
Re[3]: Он подарил тебе счастливое детство, а ты даже не знаешь когда его день ро
От: siberia2 Россия  
Дата: 23.12.13 09:06
Оценка:
Здравствуйте, Iʹm OK, Вы писали:

IO>Если серьезней, то я считаю, что именно благодаря ему СССР стал мировой державой.


Россия — жандарм Европы. Кто сказал и почему?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[4]: Он подарил тебе счастливое детство, а ты даже не знаешь когда его день ро
От: siberia2 Россия  
Дата: 23.12.13 09:08
Оценка: +1
Здравствуйте, LaPerouse, Вы писали:

LP>освобождение порабощенных народов от колониального ига.

даже в 1991 не всем народам удалось освободиться
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[8]: Он подарил тебе счастливое детство, а ты даже не знаешь когда его день ро
От: siberia2 Россия  
Дата: 23.12.13 09:13
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

I>>Плюс огромное подчинение иностранному капиталу.

P>Это сложноизмеряемые показатели. Но если есть какие цифры по теме, желательно в сравнении с другими странами, с интересом посмотрю.

Есть какие-то , но коммунистам любые не нравятся
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: Он подарил тебе счастливое детство, а ты даже не знаешь когда его день ро
От: siberia2 Россия  
Дата: 23.12.13 09:14
Оценка:
Здравствуйте, milvic, Вы писали:

Q>>Благодаря ему Россия была выброшена на обочину истории и, похоже, вернуться на нормальный путь уже не сможет никогда.

M>Россия и не из такой задницы вылезала, всё она сможет.
Россия теряет территории с утраты Аляски. И процесс ускоряется.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[6]: a.v.v не согласен с фотографией...
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 23.12.13 09:16
Оценка: :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Сюда смотри:

A>ru.wikipedia.org/wiki/Рено_FT-17
A>Это танк Рено_FT-17 тираж 3500 штук. Прописью — три тыщщи пятьсот штук.
A>Россия не родила ни одного. Понимаешь, что это значит?

Не поверишь, но Германия в ту войну тоже не имела танков! Понимаешь, что это значит?

A>Смотри сюда. Это английский линкор.

A>ru.wikipedia.org/wiki/HMS_Queen_Elizabeth_(1913)

Водоизмещение: 29 200 тонн (стандартное) 33 020 тонн (полное)
Длина: 183,41 м
Ширина: 27,6 м

A>Сравни это с нашими убогими императрийцами (это даже без учёта числа)

A>ru.wikipedia.org/wiki/Императрица_Мария_(линкор)

Водоизмещение нормальное — 22 600 т, полное — 25 465 т
Длина 168 м
Ширина 27,3 м

Если Россия отставала от Британии так же как этот линкор — то по-моему это очень неплохой результат.

A>И кончилось бы это колонизацией России.


Вот этот термин мне особенно интересен. Какой смысл ты в него вкладываешь? Как это могло произойти?

A>Я же не отрицаю, что царь Николай был адекватным (я не сказал умным) человеком и действительно развивал Россию как мог.


А вот в этом уже у меня большие сомнения.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: Он подарил тебе счастливое детство, а ты даже не знаешь когда его день ро
От: siberia2 Россия  
Дата: 23.12.13 09:17
Оценка: +1
Здравствуйте, LuciferSpb, Вы писали:

LS>концлагеря в СССР — это лагеря принудительных работ. условия содержания были более мягкими

Даже в ссылках люди мёрли от голода толпами
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[4]: Он подарил тебе счастливое детство, а ты даже не знаешь когда его день ро
От: siberia2 Россия  
Дата: 23.12.13 09:18
Оценка:
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>про "мягкие" условия содержания строителей Беломорканала, по меньшей мере, скотство.

Он просто спутал с трудовой армией, видимо
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[6]: Он подарил тебе счастливое детство, а ты даже не знаешь когда его день ро
От: milvic  
Дата: 23.12.13 09:20
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>>>Благодаря ему Россия была выброшена на обочину истории и, похоже, вернуться на нормальный путь уже не сможет никогда.

M>>Россия и не из такой задницы вылезала, всё она сможет.

Q>Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется <...>

зато можно замутить ещё парочку революций, тогда и детям/внукам в прекрасную пору жить не придется.
Re[3]: Сталин не дарил мне счастливого детства (-)
От: siberia2 Россия  
Дата: 23.12.13 09:21
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>работа на урановых рудниках за еду отнимала бы все твое свободное время


Именно так и было при Джугашвили. А без него страна легко справилась бы с Германией.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Он подарил тебе счастливое детство, а ты даже не знаешь когда его день ро
От: siberia2 Россия  
Дата: 23.12.13 09:24
Оценка:
Здравствуйте, a.v.v, Вы писали:

AVV>а чего удивляться то, тут 9 из 10 отмороженные либералы


Ясен пень, что программистов много вменяемых.

AVV>странно другой что плюсы тоже есть

Есть и невменяемые, но всё больше это не программисты
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[6]: Он подарил тебе счастливое детство, а ты даже не знаешь когда его день ро
От: milvic  
Дата: 23.12.13 09:24
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

Q>>>Благодаря ему Россия была выброшена на обочину истории и, похоже, вернуться на нормальный путь уже не сможет никогда.

M>>Россия и не из такой задницы вылезала, всё она сможет.
S>Россия теряет территории с утраты Аляски. И процесс ускоряется.
не думаю что он ускоряется. Но идиоты в стране как были так и есть, согласен.
Re[5]: Он подарил тебе счастливое детство, а ты даже не знаешь когда его день ро
От: siberia2 Россия  
Дата: 23.12.13 09:26
Оценка: :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>В 1916 году в России было 165 тракторов. Это НА ВСЮ СТРАНУ.


А сколько было в Японии? Там без коммуняк индустриализации так и не случилось?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[4]: a.v.v не согласен с фотографией...
От: siberia2 Россия  
Дата: 23.12.13 09:32
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Да, я знаю, что это через 20 лет. Но тем не менее. Разница-то в тысячу раз.

Ты прогресс в телефонизации России за 20 лет не хочешь сравнить? А в телевидении?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[7]: Он подарил тебе счастливое детство, а ты даже не знаешь когда его день ро
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 23.12.13 09:33
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, milvic, Вы писали:

Q>>Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется <...>


M>зато можно замутить ещё парочку революций, тогда и детям/внукам в прекрасную пору жить не придется.


Если Путина останется у власти еще на несколько лет, то жить не придется в России вообще, она исчезнет как государство и через 100 лет о ней останутся такие же воспоминания как сейчас у нас есть про финикийцев или карфагенян.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[8]: Он подарил тебе счастливое детство, а ты даже не знаешь когда его день ро
От: milvic  
Дата: 23.12.13 09:58
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>>>Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется <...>

M>>зато можно замутить ещё парочку революций, тогда и детям/внукам в прекрасную пору жить не придется.

Q>Если Путина останется у власти еще на несколько лет, то жить не придется в России вообще, она исчезнет как государство и через 100 лет о ней останутся такие же воспоминания как сейчас у нас есть про финикийцев или карфагенян.

конечно, Хрущев, Горбачев и Ельцин — были куда более достойными правителями в сравнении с Путиным, они прямо из кожи вон лезли в заботах о сохранении целостности РФ.
Re[9]: Он подарил тебе счастливое детство, а ты даже не знаешь когда его день ро
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 23.12.13 11:20
Оценка:
D>Хаха, так вот кто эти шизофренические тексты ему пишет — хахаха, ну насмешил. А он в курсе?

Да в курсе. В общем опять началась софистика и разговор не по теме... Засчитываю ваш слив в очередной раз.
Re[10]: Он подарил тебе счастливое детство, а ты даже не знаешь когда его день р
От: Dorofey Россия  
Дата: 23.12.13 11:24
Оценка:
Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:

FFF>Да в курсе. В общем опять началась софистика и разговор не по теме... Засчитываю ваш слив в очередной раз.


Трепло
Re[9]: Он подарил тебе счастливое детство, а ты даже не знаешь когда его день ро
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 23.12.13 12:09
Оценка: +1
Здравствуйте, milvic, Вы писали:

Q>>Если Путина останется у власти еще на несколько лет, то жить не придется в России вообще, она исчезнет как государство и через 100 лет о ней останутся такие же воспоминания как сейчас у нас есть про финикийцев или карфагенян.

M>конечно, Хрущев, Горбачев и Ельцин — были куда более достойными правителями в сравнении с Путиным, они прямо из кожи вон лезли в заботах о сохранении целостности РФ.

По сравнению с Путиным — безусловно. По крайней мене они не занимались умышленным уничтожением экономики своей страны, а развивали ее, пусть даже в соответствии со своими взглядами на развитие.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.