Re: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: vsb Казахстан  
Дата: 17.12.13 15:55
Оценка: +4 :))) :))) :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

Ну если извинится — надо простить.

А если я скажу, что опаздывал на рабочую встречу и выехал на встречную полосу — гаишники меня тоже поймут и простят? В России ведь все равны перед законом. Ведь равны же? Я в Конституции читал.
Re[3]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: novitk США  
Дата: 17.12.13 18:50
Оценка: +3 :))) :))
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Со временем, глядишь, не только не только извиняться будут, но и просто на великах на работу ездить...

LVV>Я — ВЕРЮ!

Поосторожней! Говорят следующий шаг за этим — евроинтеграция, однополые браки и окончательная потеря Великой Русской Духовности.
Re[2]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: LaptevVV Россия  
Дата: 17.12.13 15:59
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


vsb>Ну если извинится — надо простить.


vsb>А если я скажу, что опаздывал на рабочую встречу и выехал на встречную полосу — гаишники меня тоже поймут и простят? В России ведь все равны перед законом. Ведь равны же? Я в Конституции читал.

Ну вы как обычно, торопитесь...
Вам, как обычно, подавай все — и сразу...
"Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества"(с)
Со временем, глядишь, не только не только извиняться будут, но и просто на великах на работу ездить...
Я — ВЕРЮ!
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: LaptevVV Россия  
Дата: 17.12.13 19:06
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>Да это вы всякие помойные сайты читаете, а SmartNews — вполне приличный сайт. Про Астрахань пишет все правильно и правду.

3>Ну — если про Астрахань пишет, это в корне меняет дело! Но, простите за прямоту, кому это интересно кроме Вас? Но я бы еще понял, если бы Вы, не совладав с переполняющим Вас чувством региональной гордости, вытаскивали сюда новости про Астрахань. Но Вы же все тащите — как малое дитя, честное слово. Или Вы там промоутером подрабатываете?
Погрязли там в своей коррупционной Москве — и ничего вам не интересно.
Не интересно — не читайте.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: ZOI4  
Дата: 20.12.13 14:54
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Насчет ничего не делать — это мимо.

LVV>Я на своем рабочем месте молодым объясняю, что к чему.

Угу. Помню у нас в универе был историк-сталинист, который любил рассказывать какой Сталин молодец, и все вежливо соглашались — оценку никто не хотел портить.

LVV>У меня окромя наблюдений — масса дел по основной профессии.


То есть, только для себя. Тогда хотя бы не пишите — "я верю, власть сама пойдет на уступки и все будет хорошо". А то прям такое впечатление, что это происходит оттого, что Вы верите. Нынешняя власть идет на уступки только потому, что с ней борются — наблюдатели на выборах, Навальный выкладывая посты про коррупционеров, просто гражданское общество, когда выходит на митинги против косяков системы.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Ой, а в Ярославле - ваще УЖОС!!!... :)))))
От: LaptevVV Россия  
Дата: 17.12.13 16:02
Оценка: 1 (1)
http://smartnews.ru/regions/yar/14075.html

Более 100 чиновников из аппарата правительства Ярославской области уволят, а заложенные деньги на их содержание направят на повышение зарплат соцработников. Соответствующее постановление подписали в региональные власти. Такая мера позволит сэкономить порядка 190 миллионов рублей областного бюджета.

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.12.13 17:49
Оценка: :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
LVV>Я — ВЕРЮ!
Блажен, кто верует.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[3]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: 31415926 Россия  
Дата: 17.12.13 18:58
Оценка: :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Да это вы всякие помойные сайты читаете, а SmartNews — вполне приличный сайт. Про Астрахань пишет все правильно и правду.

Ну — если про Астрахань пишет, это в корне меняет дело! Но, простите за прямоту, кому это интересно кроме Вас? Но я бы еще понял, если бы Вы, не совладав с переполняющим Вас чувством региональной гордости, вытаскивали сюда новости про Астрахань. Но Вы же все тащите — как малое дитя, честное слово. Или Вы там промоутером подрабатываете?
Re[2]: Коммунисты - молодцы!
От: Fantasist  
Дата: 17.12.13 20:04
Оценка: +1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>http://rt-russian.livejournal.com/3110977.html

LVV>

LVV>Фракция КПРФ в нижней палате парламента инициирует проверку деятельности бывшего министра обороны России.


Ну это уж точно фигня. Разоблачать "бывших" это модная традиция испокон веков. С разоблачением "нынешних" обычно большая проблема...
Re: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 18.12.13 01:19
Оценка: :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Мэры уже извиняться перед гражданами стали!


"Вопрос не в жестокости наказания, а в его неотвратимости!" (с) ВВП

Извинился — и будет с него, чего зазря гаишников от дел отрывать.
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[3]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: Irrbis СССР  
Дата: 18.12.13 06:27
Оценка: +1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Я — ВЕРЮ!


Это принцип, на котором держится все наше охранительство
Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: LaptevVV Россия  
Дата: 17.12.13 15:45
Оценка:
Мэры уже извиняться перед гражданами стали!
http://smartnews.ru/regions/orenburg/14090.html

Мэр Оренбурга Юрий Мищеряков извинился перед горожанами за нарушение правил дорожного движения, объяснив свой поступок тем, что опаздывал на рабочую встречу. Видео, на котором ВИП-автомобиль главы города выехал на встречную полосу, разместил в интернете водитель-очевидец, и буквально за несколько часов ролик собрал более 4 тыс. просмотров.
...
Как рассказал журналистам и горожанам сам градоначальник, он старается не нарушать правила дорожного движения и требует того же от водителя. В данном случае, ситуация возникла в связи с острой служебной необходимостью. Ведь на улице при минус 14 градусах главу ждали люди.



18.12.13 14:03: Перенесено модератором из 'О жизни' — Кодт
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: system.console  
Дата: 17.12.13 15:57
Оценка:
vsb>А если я скажу, что опаздывал на рабочую встречу и выехал на встречную полосу — гаишники меня тоже поймут и простят? В России ведь все равны перед законом. Ведь равны же? Я в Конституции читал.
внатуре читал ?
Re[2]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: alzt  
Дата: 17.12.13 16:16
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Ну если извинится — надо простить.


vsb>А если я скажу, что опаздывал на рабочую встречу и выехал на встречную полосу — гаишники меня тоже поймут и простят?

Это зависит от твоего места работы, твоих родственников и знакомых.

vsb>В России ведь все равны перед законом. Ведь равны же? Я в Конституции читал.

На заборе тоже много чего прочесть можно. Но иногда реальность бывает хуже ожиданий.
Re[3]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.12.13 17:48
Оценка:
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

vsb>>А если я скажу, что опаздывал на рабочую встречу и выехал на встречную полосу — гаишники меня тоже поймут и простят? В России ведь все равны перед законом. Ведь равны же? Я в Конституции читал.

SC>внатуре читал ?
В одежде.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[2]: Ой, а в Ярославле - ваще УЖОС!!!... :)))))
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 17.12.13 17:52
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>http://smartnews.ru/regions/yar/14075.html

LVV>

LVV>Более 100 чиновников из аппарата правительства Ярославской области уволят, а заложенные деньги на их содержание направят на повышение зарплат соцработников. Соответствующее постановление подписали в региональные власти. Такая мера позволит сэкономить порядка 190 миллионов рублей областного бюджета.


И читаем самый последний абзац

Стоит отметить, что мера по сокращению чиновников вряд ли сможет сильно оптимизировать бюджет Ярославской области, дефицит которого в 2014 году составляет 7 млрд рублей.

github.com/dmitrigrigoriev/
Re: А вот еще позитивчик!!!!! :))))))))
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 17.12.13 18:17
Оценка:
Позитивчик!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))
Автор: MTD
Дата: 16.12.13




Re: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: 31415926 Россия  
Дата: 17.12.13 18:28
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Мэры уже извиняться перед гражданами стали!

LVV>http://smartnews.ru/regions/orenburg/14090.html

И как Вы г-н доцент умудряетесь такие помойные сайты находить? Просто талант, больше скажу — ТАЛАНТИЩЕ!!! Аж дух захватывает! Но может быть не стоит все это сюда вываливать, pardon my french.
Re[4]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: LaptevVV Россия  
Дата: 17.12.13 18:46
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>>Я — ВЕРЮ!
SK>Блажен, кто верует.
Таки — да!
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Ой, а в Ярославле - ваще УЖОС!!!... :)))))
От: LaptevVV Россия  
Дата: 17.12.13 18:47
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>http://smartnews.ru/regions/yar/14075.html

LVV>>

LVV>>Более 100 чиновников из аппарата правительства Ярославской области уволят, а заложенные деньги на их содержание направят на повышение зарплат соцработников. Соответствующее постановление подписали в региональные власти. Такая мера позволит сэкономить порядка 190 миллионов рублей областного бюджета.


SK>И читаем самый последний абзац

SK>

SK>Стоит отметить, что мера по сокращению чиновников вряд ли сможет сильно оптимизировать бюджет Ярославской области, дефицит которого в 2014 году составляет 7 млрд рублей.

Ну опять вам все — и сразу...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: LaptevVV Россия  
Дата: 17.12.13 18:48
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>Мэры уже извиняться перед гражданами стали!

LVV>>http://smartnews.ru/regions/orenburg/14090.html

3>И как Вы г-н доцент умудряетесь такие помойные сайты находить? Просто талант, больше скажу — ТАЛАНТИЩЕ!!! Аж дух захватывает! Но может быть не стоит все это сюда вываливать, pardon my french.

Да это вы всякие помойные сайты читаете, а SmartNews — вполне приличный сайт. Про Астрахань пишет все правильно и правду.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Коммунисты - молодцы!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 17.12.13 19:09
Оценка:
http://rt-russian.livejournal.com/3110977.html

Фракция КПРФ в нижней палате парламента инициирует проверку деятельности бывшего министра обороны России.

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: pik Италия  
Дата: 17.12.13 19:19
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>

LVV>Мэр Оренбурга Юрий Мищеряков извинился перед горожанами за нарушение правил дорожного движения,


"на безрыбье и рак рыба" так что таки да профессор извинился это уже прогресс, без шуток
Re[4]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 17.12.13 22:07
Оценка:
N>Поосторожней! Говорят следующий шаг за этим — евроинтеграция, однополые браки и окончательная потеря Великой Русской Духовности.
Вы велосипеды с однополыми браками не равняйте!!!
Re[3]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 18.12.13 01:41
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

vsb>>А если я скажу, что опаздывал на рабочую встречу и выехал на встречную полосу — гаишники меня тоже поймут и простят? В России ведь все равны перед законом. Ведь равны же? Я в Конституции читал.

LVV>Ну вы как обычно, торопитесь...
LVV>Вам, как обычно, подавай все — и сразу...
LVV>"Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества"(с)
LVV>Со временем, глядишь, не только не только извиняться будут, но и просто на великах на работу ездить...
LVV>Я — ВЕРЮ!

А пока два раза ку.
Re[2]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: LaptevVV Россия  
Дата: 18.12.13 03:43
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>

LVV>>Мэр Оренбурга Юрий Мищеряков извинился перед горожанами за нарушение правил дорожного движения,


pik>"на безрыбье и рак рыба" так что таки да профессор извинился это уже прогресс, без шуток

Ну дык а я о чем?!
Именно!
Глядишь, и доживем...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: 31415926 Россия  
Дата: 18.12.13 06:37
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Это принцип, на котором держится все наше охранительство


Это принцип, на котором у нас держится практически все (в сочетании с I'm v rot e*al you).
Re: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: Mihas  
Дата: 18.12.13 07:28
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

Штраф-то заплатил? Я не понял из статьи.
Re[3]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: alzt  
Дата: 18.12.13 07:38
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

vsb>>Ну если извинится — надо простить.


vsb>>А если я скажу, что опаздывал на рабочую встречу и выехал на встречную полосу — гаишники меня тоже поймут и простят? В России ведь все равны перед законом. Ведь равны же? Я в Конституции читал.

LVV>Ну вы как обычно, торопитесь...
LVV>Вам, как обычно, подавай все — и сразу...
LVV>"Это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества"(с)
LVV>Со временем, глядишь, не только не только извиняться будут, но и просто на великах на работу ездить...
LVV>Я — ВЕРЮ!

Только этот шаг делается не из-за того, что кого-то перепирает радость и гордость за наших мэров, а за счёт тех, кто недоволен, пишет жалобы, снимает такие веди на регистратор, выкладывет на ютуб и рассчитывает, что мэра накажут, а не похвалят.
Re[2]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: alzt  
Дата: 18.12.13 07:40
Оценка:
Здравствуйте, Mihas, Вы писали:

M>Штраф-то заплатил? Я не понял из статьи.


А вот другой интересный момент. Часто бывает, что какой-нибудь гаишник что-либо грубо нарушит. Это привлечёт внимание общественности. Руководство гаи оперативно реагирует и после этого пишут, что сделано дисциплинарное взыскание, нарушитель сильно оштрафован, либо вообще уволен. Но кто-нибудь это проверяет, а то сказать что угодно можно?
Re[3]: Коммунисты - молодцы!
От: alzt  
Дата: 18.12.13 07:46
Оценка:
Здравствуйте, Fantasist, Вы писали:

LVV>>

LVV>>Фракция КПРФ в нижней палате парламента инициирует проверку деятельности бывшего министра обороны России.


F> Ну это уж точно фигня. Разоблачать "бывших" это модная традиция испокон веков. С разоблачением "нынешних" обычно большая проблема...


В данном случае и с бывшим ничего не происходит.
Re[5]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: dneprq  
Дата: 18.12.13 10:13
Оценка:
N>>Поосторожней! Говорят следующий шаг за этим — евроинтеграция, однополые браки и окончательная потеря Великой Русской Духовности.
D>Вы велосипеды с однополыми браками не равняйте!!!
Мне кажется, что многие наши и ваши водители думают, что велосипеды — хуже!
Re[3]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: Mihas  
Дата: 18.12.13 11:17
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>Здравствуйте, Mihas, Вы писали:


M>>Штраф-то заплатил? Я не понял из статьи.


A>А вот другой интересный момент. Часто бывает, что какой-нибудь гаишник что-либо грубо нарушит. Это привлечёт внимание общественности. Руководство гаи оперативно реагирует и после этого пишут, что сделано дисциплинарное взыскание, нарушитель сильно оштрафован, либо вообще уволен. Но кто-нибудь это проверяет, а то сказать что угодно можно?


Вроде проштрафившихся сотрудников увольнят по собственному желанию за день до инцидента.
Re[3]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: ZOI4  
Дата: 18.12.13 11:50
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Со временем, глядишь, не только не только извиняться будут, но и просто на великах на работу ездить...

LVV>Я — ВЕРЮ!

Ага. Это же так удобно — ничего не делать, ждать пока это сделают другие, и главное верить. Записались бы хотя б в наблюдатели на выборах, чтобы мэры начали зависеть от избирателей, а не от вышестоящего уровня коррупционной пирамиды.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[4]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 18.12.13 11:55
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Ага. Это же так удобно — ничего не делать, ждать пока это сделают другие, и главное верить. Записались бы хотя б в наблюдатели на выборах, чтобы мэры начали зависеть от избирателей, а не от вышестоящего уровня коррупционной пирамиды.


Главное — какая связь! Записался в наблюдатели — мэр начал зависеть от избирателей! Жги напалмом!
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 18.12.13 11:58
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Поосторожней! Говорят следующий шаг за этим — евроинтеграция, однополые браки и окончательная потеря Великой Русской Духовности.


К тому времени от евроинтеграции след простынет, снова станут модными двуполые браки, так что Великой Русской Духовности ничего не угрожает. Правда, эта философия с Китая, но наш авось и небось ещё и не такие кренделя выкидывает.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: evgeny.e Китай  
Дата: 18.12.13 12:23
Оценка:
vsb>А если я скажу, что опаздывал на рабочую встречу и выехал на встречную полосу — гаишники меня тоже поймут и простят? В России ведь все равны перед законом. Ведь равны же? Я в Конституции читал.

во-первых, нарушил — водитель, а извинился — мэр,
во-вторых, в статье не написано, что поняли и простили, написано что будет ли наказание — неизвестно
Re[4]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: LaptevVV Россия  
Дата: 18.12.13 15:26
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>Со временем, глядишь, не только не только извиняться будут, но и просто на великах на работу ездить...

LVV>>Я — ВЕРЮ!
ZOI>Ага. Это же так удобно — ничего не делать, ждать пока это сделают другие, и главное верить. Записались бы хотя б в наблюдатели на выборах, чтобы мэры начали зависеть от избирателей, а не от вышестоящего уровня коррупционной пирамиды.
Насчет ничего не делать — это мимо.
Я на своем рабочем месте молодым объясняю, что к чему.
У меня окромя наблюдений — масса дел по основной профессии.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: alzt  
Дата: 18.12.13 20:59
Оценка:
Здравствуйте, Mihas, Вы писали:

A>>А вот другой интересный момент. Часто бывает, что какой-нибудь гаишник что-либо грубо нарушит. Это привлечёт внимание общественности. Руководство гаи оперативно реагирует и после этого пишут, что сделано дисциплинарное взыскание, нарушитель сильно оштрафован, либо вообще уволен. Но кто-нибудь это проверяет, а то сказать что угодно можно?


M>Вроде проштрафившихся сотрудников увольнят по собственному желанию за день до инцидента.


Не, ну это если этот сотрудник застрелил кого-нибудь. А когда просто припарковался где-нельзя, то иногда оказывается, что он действительно работал в это время и на гаишной машине припарковался в неположенном месте.
Странно бы было, если бы даже в этом случае гаишник был уже уволенным, а кто ему машину дал?
И как-то никто нигде не сомневаются, что в таких ситуациях их действительно наказывают. Может это что-то очевидное, но всё-равно не понятно, где гарантии, что человека действительно наказали.
Re: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 21.12.13 10:07
Оценка:
Как говорится... очень часто:

— почему опоздал? (почему выехал на встречку?)
— так были пробки, не мог проехать? (спешил на встречу с людьми на морозе)
— надо было раньше выезжать...

Что могу сказать про мэра... с морально-этическим объяснением можно и согласится, с профессиональных позиций — нет... грамотный мэр и управленец умеет делегировать полномочия для решения проблем, а не решает их сам... Задача мэра не решать проблемы личной встречей, а настроить систему так, что бы она работала сама исправно...

Плох тот руководитель IT проекта, что сам занимается программированием...
Re[2]: Ой, что делается-то!!! ... :)))
От: LaptevVV Россия  
Дата: 21.12.13 10:20
Оценка:
Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:

FFF>Плох тот руководитель IT проекта, что сам занимается программированием...

Ну, немножко можно...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.