Re[6]: СМИ: Денег Москвы может не хватить для спасения В.Януковича
От: Andrei N.Sobchuck Украина www.smalltalk.ru
Дата: 19.12.13 09:42
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, Andrei N.Sobchuck, Вы писали:


ANS>>Проблем у него никаких не было, его сын стабильно захватывает всё больше и больше бизнесов без всяких майданов. А то, что некто в воде не тонет не значит, что ему нравятся купания и он сам туда прыгнул.

Б>Ещё раз, без Майдана РФ бы ему скидку на газ не дала.

Не факт. О такой цене говорили давно, именно по такой цене покупает Фирташ. Плюс возможно есть какие-то устные договорённости. Их исполнимость проконтролировать не сложно — цена устанавливается поквартально и легко всё откатить назад, плюс денег то никто еще не дал. Есть только обещание дать денег, а обицянка — цяцянка.

ANS>>Персонально меня интересует насколько сильные перетряхивания будут во власти потом и на сколько смогут гайки закрутить.

Б>Уже наказали пару начальников, накажут и ещё. Азарова отправят на пенсию. Только для тебя от этого ничего не поменяется.

Киевский градоначальник на мой быт влияет. На кого его поменяют — интересно, выборы вряд ли вернут.
"Закручивание гаек" на меня может повлиять.
Я ненавижу Hibernate
Автор: Andrei N.Sobchuck
Дата: 08.01.08
!
Re[5]: украина-янукович. не насосала, а подарили
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 19.12.13 09:51
Оценка:
AK>но карманы Ахметова и Фирташа — это святое. На них покушаться только у Тимошенко яиц хватало, за что ее и посадили.
Путин Януковичу окажет консалтинговые услуге по технологиям посадки-изгнания олигархов. Опыт накоплен, не пропадать же. И население порадуется. Вот у видите, скоро будет раскулачка.
Make flame.politics Great Again!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.