Билетики в метро
От: Greeter  
Дата: 16.12.13 05:09
Оценка: -1
Уже неделю в интернетиках идет срачь по поводу того что в московском транспорте разовый проезд стал стоить 40 рублей. Войнушка сразу на несколько фронтов. На одном фронте "урбанисты", заградотрядом у урбанистов собякинские, в тылу у собякинских корумпированная компашка ситроникс, на другом фронте воюют автомобилисты, на третьем фронте приезжие, наезжие и транзитные гости столицы, на четвертом пенсионеры и разные другие льготники, в общем заваруха еще та. "Урбанисты" Кац с Варламовым мне лично симпатичны — ребята просто хотят "как в Европе". Но разводят их конечно в тёмную. То есть при всех видимых атрибутах цивилизованного общтранспорта (единые проездные, выделенные линии, разметка у остановок) его в Москве вообще не ощущается. Карго-культ как он есть То есть несмотря на все вбуханные за два или три года в транспорт Москвы миллиарды, перекопанные трассы, понастроенные развязки и так далее, нельзя вот так вот взять в гарантированное время подойти к остановке и в гарантированное и разумное время доехать на автобусе скажем из Ясенево скажем в Китай-город.
Обидно что за всеми этими деревьями никто не видит леса. Москва перенаселена и постепенно превращается в Шанхай. Да, я живу в городе-кровососе, через который протекают и в котором застревают триллионы денег. Но мне это не нужно. Забирайте деньги и валите обустраивать свои уютненькие мухосрански, а мне дайте дышать чистым воздухом, передвигаться в просторном метро, и двухполосного мкада мне хватит вполне.
Нету в ваших мухосрансках денег? Ну так задумайтесь почему их нету
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.