Жить стало лучше. Дить стало веселее.
От: realdata  
Дата: 14.12.13 21:48
Оценка:
Знаю, в это трудно поверить, но это так. 20 лет назад «трудовой народ» любил выпить и подраться, сегодня вместо этого они смотрят смешные видео и лайкают картинки с котятами. Это реальный прогресс.
Re: Жить стало лучше. Дить стало веселее.
От: Mиxa Украина  
Дата: 14.12.13 22:25
Оценка:
Здравствуйте, realdata, Вы писали:

R>Знаю, в это трудно поверить, но это так. 20 лет назад «трудовой народ» любил выпить и подраться, сегодня вместо этого они смотрят смешные видео и лайкают картинки с котятами. Это реальный прогресс.


Я сегодня в маршрутке ехал и подумал то же самое. Трое мужиков 50-55 лет, откровенно пролетарского вида, ехали покупать компьютер одному из них. Т.е. у двоих уже есть, они опытные, вот они и помогают третьему. "Не, планшет (sic!) тебе не подойдет, лучше ноутбук", "Нелицензионную Windows будешь обновлять раз в пару лет за 100 грн у спецов", "На диване лежать с ним можно, главное не перекрывай вентилятор". Ну и в этом духе полчаса, пока не вышли. Большая часть высказываний меня откровенно умиляли и вызывали улыбку, но сам факт! Да кто бы мог представить такое 20 лет назад? Трое пролетариев собрались совсем не для того чтобы раздавить пузырь. Это ж нереально было.
Re[2]: Жить стало лучше. Дить стало веселее.
От: 3V Россия  
Дата: 14.12.13 23:55
Оценка:
Здравствуйте, Mиxa, Вы писали:

M>Да кто бы мог представить такое 20 лет назад? Трое пролетариев собрались совсем не для того чтобы раздавить пузырь. Это ж нереально было.


Меж тем их дети...
И это — смена поколений. Не известно, что будет после вас.
Re[3]: Жить стало лучше. Дить стало веселее.
От: Mиxa Украина  
Дата: 15.12.13 06:47
Оценка:
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

3V>Меж тем их дети...

3V>И это — смена поколений. Не известно, что будет после вас.

Я чего-то ужасного не знаю про их детей?
Re[2]: Жить стало лучше. Дить стало веселее.
От: Vain Россия google.ru
Дата: 15.12.13 09:44
Оценка:
Здравствуйте, Mиxa, Вы писали:

M>Трое пролетариев собрались совсем не для того чтобы раздавить пузырь.

Так может они пузырь после покупки и раздавят, есть же за что.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[2]: Жить стало лучше. Дить стало веселее.
От: RonWilson Россия  
Дата: 15.12.13 10:13
Оценка:
Здравствуйте, Mиxa, Вы писали:

M>Я сегодня в маршрутке ехал и подумал то же самое. Трое мужиков 50-55 лет, откровенно пролетарского вида, ехали покупать компьютер одному из них. Т.е. у двоих уже есть, они опытные, вот они и помогают третьему.


недели две назад покупал в форуме3 оперативку, среди ждущих когда им притащат заказы — бабулька лет 70, не меньше. пялиться не стал, но было любопытно что именно за коробки она вытащила из магазина, одна — явно материнка. да вообще, больше мужиков лет 40-50 сидели, лишь два откровенно студента.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.