Re[7]: Не дождетесь!
От: artem.komisarenko Украина  
Дата: 09.12.13 08:27
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Во-первых, там сказано про несколько сотен, две сотри в русском языке обычно обозначают иначе. А во-вторых, может ты ответишь на вызвавший у всех затруднения вопрос: сколько же народу было на Майдане в 10 утра в воскресенье?


А сколько там было в час ночи? А сколько было сегодня в четыре утра? А сколько было брюнетов с зелеными глазами стоящих на одной ноге на Европейской Площади в три часа дня и смотрящих на север?

Одно только постоянное население майдана состоит из нескольких тысяч плюс несколько сотен разбросано по отдельным пикетам типа ГПУ или судов. Так что первый канал однозначно соврал бы, если б выбрал даже самое малолюдное время.
Кроме того, все, включая меня, стали подтягиваться к обеду, т. к. именно на 12.00 было анонсировано Вече (на самом деле началось чуть позже, ждали некоторое время, т. к. народ прибывал постепенно) и первый канал ну никак не мог этого не знать.
Re[2]: Протестный накал сходит на нет.
От: Benjamin Украина  
Дата: 09.12.13 08:32
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, Niemand, Вы писали:


N>>http://www.1tv.ru/news/world/247847


N>>"Правда, вместо обещанного миллиона демонстрантов сейчас на майдане лишь несколько сотен человек. Протестный накал, судя по всему, сходит на нет."


DH>Там и сейчас не людно, непонятно к чему претензии


Какие претензии?

http://www.youtube.com/watch?v=ews3e0naWGQ

http://www.youtube.com/watch?v=yteUVdCyfcY
Re[8]: Не дождетесь!
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 09.12.13 08:34
Оценка: +1
Здравствуйте, artem.komisarenko, Вы писали:

A>>Во-первых, там сказано про несколько сотен, две сотри в русском языке обычно обозначают иначе. А во-вторых, может ты ответишь на вызвавший у всех затруднения вопрос: сколько же народу было на Майдане в 10 утра в воскресенье?

AK>А сколько там было в час ночи? А сколько было сегодня в четыре утра? А сколько было брюнетов с зелеными глазами стоящих на одной ноге на Европейской Площади в три часа дня и смотрящих на север?

Не истери.

AK>Кроме того, все, включая меня, стали подтягиваться к обеду, т. к. именно на 12.00 было анонсировано Вече (на самом деле началось чуть позже, ждали некоторое время, т. к. народ прибывал постепенно) и первый канал ну никак не мог этого не знать.


Надо же, вы стали подтягиваться к обеду, а «Первый канал», выпустивший новость в 10, соврал, потому что вас там ещё не было. Кроме того, канал знал, что вече назначено на другое время и прямо об этом сообщил: «Через пару часов в центре Киева должно начаться большое народное вече».
Re: Протестный накал сходит на нет.
От: 330xi  
Дата: 09.12.13 09:07
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Niemand

я уже запарился ждать кровь и кешки! Я уже который день стал включать Вести в 20:00, смотреть ютуб и даже разблокировал в рейтинге ЖЖ всяких шавок русофобских, и каждый день я с самого утра проверяю новости, а потом весь день слежу за рассылками, что-то обновляю вручную. И каждый раз везде одно и тоже: "ага, по такой-то улице проехал автобус с зашторенными окнами — все, решится этой ночью", "в Киев прибыли 100500 боевиков, русский спецназ, у януковича задергалось веко — теперь уже нет сомнений, сегодня ночью будет кровь!". Но каждый раз, попивая сутра кофеек, ожидая ураганного экшона с экрана ноута, опять нихрена нет, а все тоже унылое говно: опять там что-то заблокировали, дежурили, насрали, разломали, молодые светлые лица... тьфу! Хоть суке-нуланд этой звони, что за дела, где мясо?!?
Re[2]: Протестный накал сходит на нет.
От: Ops Россия  
Дата: 09.12.13 09:11
Оценка:
Здравствуйте, 330xi, Вы писали:

3>я уже запарился ждать кровь и кешки! Я уже который день стал включать Вести в 20:00, смотреть ютуб и даже разблокировал в рейтинге ЖЖ всяких шавок русофобских, и каждый день я с самого утра проверяю новости, а потом весь день слежу за рассылками, что-то обновляю вручную. И каждый раз везде одно и тоже: "ага, по такой-то улице проехал автобус с зашторенными окнами — все, решится этой ночью", "в Киев прибыли 100500 боевиков, русский спецназ, у януковича задергалось веко — теперь уже нет сомнений, сегодня ночью будет кровь!". Но каждый раз, попивая сутра кофеек, ожидая ураганного экшона с экрана ноута, опять нихрена нет, а все тоже унылое говно: опять там что-то заблокировали, дежурили, насрали, разломали, молодые светлые лица... тьфу! Хоть суке-нуланд этой звони, что за дела, где мясо?!?


Потерпи. Сейчас срок последнего китаукраинского ультиматума выйдет, и вот тогда!
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Протестный накал сходит на нет.
От: Erop Россия  
Дата: 09.12.13 09:18
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Не дай бог УСБ додумается до такого и на следующий день УСБ не будет.


Почему? Вот не удержатся ваши, или засланцы какие, кинут в полицейского гранату, например, или там коктейль Молотова, скажем, будут жертвы, всё приобретёт статус вооружённого мятежа, организаторы по всем законам надолго сядут...

Слыхал, как "Болотную"-то разгромили в РФ, когда по существу протест (с осмысленными позитивными требованиями) иссяк? Я думаю, если Янукович по СМИ не понял, как это работает, Владимир Владимирович в беседе с глазу на глаз разъяснил...

Я так думаю, что тянут тока для того, что бы те, кто из ваших богатеев оплачивают этот праздник, вляпались как следует, что бы их потом посадить, а бизнесы поделить...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Протестный накал сходит на нет.
От: 16bit  
Дата: 09.12.13 09:37
Оценка: +1
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:


N>"Правда, вместо обещанного миллиона демонстрантов сейчас на майдане лишь несколько сотен человек. Протестный накал, судя по всему, сходит на нет."


Украинский гамбит в действии. В то время как глупые люди кричали что асоциация не предпологает визовых послаблений, умные люди разрабатывали и реализовывали хитрый план. Ведь получить паспорт бюргера как пламенный революционер, преследуемый на родине по полит убеждениям гараздо престижнее чем как гомосек. Спешите на плошадь чтобы попась в обектив с монтировкой или плакатом в руке и обеспечить себе прувы. Шутка
Re[4]: Протестный накал сходит на нет.
От: batu Украина  
Дата: 09.12.13 09:40
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Я так думаю, что тянут тока для того, что бы те, кто из ваших богатеев оплачивают этот праздник, вляпались как следует, что бы их потом посадить, а бизнесы поделить...

Я уже сказал что посмотрим годишься ли ты в Кассандры. А если нет?
Re[5]: Протестный накал сходит на нет.
От: Erop Россия  
Дата: 09.12.13 09:49
Оценка: +1
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Я уже сказал что посмотрим годишься ли ты в Кассандры. А если нет?


Ну так какая положительная программа? Досрочные выборы? На основе чего? Просто привод к власти вооружённым мятежом нового верховного властителя?

В общем я вот что вангую. Все эти пляски у ёлки вызовут в скором времени ряд захватов и переделов крупной украинской собственности. Там мы и узнаем в чьих интересах и против чьих боролись борцы за евроинтеграцию...

Но ты можешь попробовать дать какой-то свой анализ происходящего.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Протестный накал сходит на нет.
От: batu Украина  
Дата: 09.12.13 11:19
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>В общем я вот что вангую. Все эти пляски у ёлки вызовут в скором времени ряд захватов и переделов крупной украинской собственности. Там мы и узнаем в чьих интересах и против чьих боролись борцы за евроинтеграцию...

Передел, вполне.. И без крови вряд ли.. Ждем-с. Программа есть. Следи внимательно за новостями.. Не Киселева, естественно.. Это еще тот позор.

E>Но ты можешь попробовать дать какой-то свой анализ происходящего.

Не могу. Янукович не предсказуемый.. Вполне возможно и прольется кровь. Тем хуже для него.
Re[4]: Протестный накал сходит на нет.
От: __SPIRIT__ Россия  
Дата: 09.12.13 11:26
Оценка: +1
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>У меня к россиянам вопрос. Неужели вам нравится жить в королевстве кривых зеркал?


А вам ближе кривизна европейских зеркал или американских?
Re[7]: Протестный накал сходит на нет.
От: Erop Россия  
Дата: 09.12.13 13:31
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Передел, вполне.. И без крови вряд ли.. Ждем-с.

Я так понял тебя, что ты был бы рад крови?

B>Программа есть.

И в чём она? Вот ты лично как себе видишь сценарий успеха нынешней бучи?..

E>>Но ты можешь попробовать дать какой-то свой анализ происходящего.

B>Не могу.
Зпбавно...

B>Янукович не предсказуемый.. Вполне возможно и прольется кровь. Тем хуже для него.

Странно, скорее тем хуже для всех вас, а он-то вряд ли пропадёт при любом раскладе...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Протестный накал сходит на нет.
От: batu Украина  
Дата: 09.12.13 13:42
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Странно, скорее тем хуже для всех вас, а он-то вряд ли пропадёт при любом раскладе...

Хм. А я напротив мало шансов вижу для него при любом раскладе.
Re[9]: Протестный накал сходит на нет.
От: Erop Россия  
Дата: 09.12.13 13:51
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

E>>Странно, скорее тем хуже для всех вас, а он-то вряд ли пропадёт при любом раскладе...

B>Хм. А я напротив мало шансов вижу для него при любом раскладе.

Шансов на что?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Протестный накал сходит на нет.
От: Erop Россия  
Дата: 09.12.13 13:59
Оценка: +1
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Я уже сказал что посмотрим годишься ли ты в Кассандры. А если нет?


Вот что меня поражает в радикалах, так это то, что они, и ты в том числе, так рассуждаете, словно это не тебе/вам жить в Украине после всех этих котовасий...

Предположим, что я ошибся в своём анализе, и на самом деле будет что-то доругое, уж не знаю, что ты там себе мыслишь. Ну и что? Я немного поправлю свои представления о том, что бывает как и почему в мире, а ты будешь иметь дело с послдествиями верных или неверных прогнозов непосредствено.

С другой стороны, а вдруг я окажусь прав? Тоже ведь я просто плюсик у какой-то из своих моделей мира поставлю и всё, а тебе иметь дело с бандитским переделом собственности, так сказать непосрественно, на местности...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: Протестный накал сходит на нет.
От: batu Украина  
Дата: 09.12.13 14:11
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, batu, Вы писали:


E>>>Странно, скорее тем хуже для всех вас, а он-то вряд ли пропадёт при любом раскладе...

B>>Хм. А я напротив мало шансов вижу для него при любом раскладе.

E>Шансов на что?..

Смотри здесь.. http://www.youtube.com/watch?v=VnczbR12Bfw
Re[6]: Протестный накал сходит на нет.
От: batu Украина  
Дата: 09.12.13 14:13
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>>Я уже сказал что посмотрим годишься ли ты в Кассандры. А если нет?


E>Вот что меня поражает в радикалах, так это то, что они, и ты в том числе, так рассуждаете, словно это не тебе/вам жить в Украине после всех этих котовасий...


С какого причислил меня в радикалы? Да и майдан. Там мирные люди со своими требованиями.. Смотри первоисточники. Что ты от меня каких то объяснений требуешь. Сюда.. http://www.youtube.com/watch?v=VnczbR12Bfw
Re[11]: Протестный накал сходит на нет.
От: Erop Россия  
Дата: 09.12.13 14:32
Оценка: +1
Здравствуйте, batu, Вы писали:

E>>Шансов на что?..

B>Смотри здесь.. http://www.youtube.com/watch?v=VnczbR12Bfw

Вот что за люди!
Ты СВОЮ позицию можешь объяснить?
Вот ты считаешь, что у Януковича нет шансов на что?
Я вот думаю, что в самом самом плохом, но ещё реалистичном раскладе, он с членами семьи свинтит куда в Бразилию и там ярды баксов будет тихо-мирно проживать...

А вот остальные украинцы-то в Бразилию с ярдами не свинтят, и останутся дома, расхлёбывать заваренную кашу, хорошо если только из убытков, без крови...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: Протестный накал сходит на нет.
От: batu Украина  
Дата: 09.12.13 14:35
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, batu, Вы писали:


E>>>Шансов на что?..

B>>Смотри здесь.. http://www.youtube.com/watch?v=VnczbR12Bfw

E>Вот что за люди!

E>Ты СВОЮ позицию можешь объяснить?
E>Вот ты считаешь, что у Януковича нет шансов на что?
E>Я вот думаю, что в самом самом плохом, но ещё реалистичном раскладе, он с членами семьи свинтит куда в Бразилию и там ярды баксов будет тихо-мирно проживать...

E>А вот остальные украинцы-то в Бразилию с ярдами не свинтят, и останутся дома, расхлёбывать заваренную кашу, хорошо если только из убытков, без крови...

Куда он денется.. Найдут и в Бразилии, и счета арестуют.. Детей жаль.. Но, кто ж виноват..
Re[7]: Протестный накал сходит на нет.
От: Erop Россия  
Дата: 09.12.13 14:37
Оценка: +1
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>С какого причислил меня в радикалы?

из того, что ты тут пишешь...

B>Да и майдан. Там мирные люди со своими требованиями..


Ну вот я и спрашиваю, в чём состоит план этих "мирных людей", которые уже понастроили барикад?..
Они чего в конце концов хотят добиться-то? Добровольной отставки Януковича и досрочных выборов?
На них сторонники евроассоциации и вообще ораньжеые точно сольют, потому, что уже весь запал расстратили...
Значит, скорее всего, хотят просто привести кого-нибудь типа Кличко к власти, ну, как минимум Януковича свернгунть? Это заговор против власти же...

Вот ты активный сторонник майдана. Я хочу понять, на твоём примере, за что же люди выступают...
Но ты никак не можешь свою позицию сформулировать, всё ссылки какие-то пропагандистские раздаёшь...
Я верно понял, что вся "твоя позиция" -- полностью навязана пропагандой?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.