С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 04.12.13 22:12
Оценка: 8 (4) +3 :))
http://www.youtube.com/watch?v=inrgLRcA0Ns
Re: Украинцы - С.Доренко стал пешкой
От: Cyberax Марс  
Дата: 04.12.13 23:33
Оценка: :))
Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:

Сабж.
Sapienti sat!
Re: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: nen777w  
Дата: 04.12.13 23:48
Оценка: +2 :)
FFF>http://www.youtube.com/watch?v=inrgLRcA0Ns
Какой дядечка, на таком черном черном фоне, какие наезды камеры, каой взгляд... ,но кого в Украине интересует его мнение?
Re: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Brutalix  
Дата: 05.12.13 00:46
Оценка: +4 -3 :)))
Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:

FFF>http://www.youtube.com/watch?v=inrgLRcA0Ns


Re: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: 0rc Украина  
Дата: 05.12.13 02:55
Оценка:
Даа, что сказать? Русские, татары, чечены, ингушы, буряты, башкиры, чуваши, даги, удмурты, марийцы, осетины, кабартинцы, кумыки, якуты, лезгины и калмыки остро реагируют на отделение "какой-то там недо-территории с Крымом", которую "все построили" с языком, которого "никогда не существовало" и историей, которой "никогда не было". Причем неважно, русский оппозиционер ты и против Якунина или наоборот при власти, топящий за Путина. Все равно, решено гадить в душу соседу. Всего вам доброго.
Re[2]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 05.12.13 06:24
Оценка: +2
Для этого нужно вступить в торговый союз с ЕС на их условиях?
Re[2]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 05.12.13 06:25
Оценка: +2 -2
Если сосед наносит ущерб... почему кому наносится ущерб не имеет право отстаивать свои интересы?
Re[2]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: LuciferArh Россия  
Дата: 05.12.13 06:30
Оценка: +9
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Какой дядечка, на таком черном черном фоне, какие наезды камеры, каой взгляд... ,но кого в Украине интересует его мнение?


Да его мнение и в России мало, кого волнует.
Re[3]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: bt  
Дата: 05.12.13 06:31
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:

FFF>Если сосед наносит ущерб... почему кому наносится ущерб не имеет право отстаивать свои интересы?


Особенно, если ущерб наносится самим фактом существования.
Re: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.12.13 06:55
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:

FFF>http://www.youtube.com/watch?v=inrgLRcA0Ns


Доренко не люблю, видео не смотрел, но мысль верная. Уверен, никто из тех кто протестовал на Майднае даже не прочитал тот самый договор об Ассоциации на 900 страниц. Думаю даже никто из местных, кто на форуме орет, его тоже не осилил. То есть пропаганда была настолько яростная, настолько людям мозг промыли, что они не удосужившись прочитать а чего они там подписывать отказались, вышли на улицы. Обзоры тех, кто все таки прочитал этот договор, оптимизма для Украины не внушают.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Andrei N.Sobchuck Украина www.smalltalk.ru
Дата: 05.12.13 08:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Доренко не люблю, видео не смотрел, но мысль верная. Уверен, никто из тех кто протестовал на Майднае даже не прочитал тот самый договор об Ассоциации на 900 страниц.


Т.е. по твоему дело было так: Янукович и Ко несколько лет согласовывали положения этого договора и уже после всех согласований взяв ручку в руку он вдруг понял, что насогласовывал ерунду?
Я ненавижу Hibernate
Автор: Andrei N.Sobchuck
Дата: 08.01.08
!
Re[3]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Niemand Австралия  
Дата: 05.12.13 08:43
Оценка: +2 -3 :)
Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:

FFF>Для этого нужно вступить в торговый союз с ЕС на их условиях?


нудным замученым голосом: серьезные протесты вспыхнули когда разогнали силой митингующих. Сколько можно повторять. Если бы не разгон — до сейчас уже все бы успокоились.
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[3]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.12.13 08:47
Оценка:
Здравствуйте, Andrei N.Sobchuck, Вы писали:

ANS>Т.е. по твоему дело было так: Янукович и Ко несколько лет согласовывали положения этого договора и уже после всех согласований взяв ручку в руку он вдруг понял, что насогласовывал ерунду?


Согласовывать начал не Янукович. А так думаю банально не успели. На Украине это вообще в порядке вещей. Сначала вступили в ВТО а теперь пытаются передоговориться. Политическая система крайне не стабильна поэтому все решения пытаются пропихнуть как можно скорее.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.12.13 08:50
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>нудным замученым голосом: серьезные протесты вспыхнули когда разогнали силой митингующих. Сколько можно повторять. Если бы не разгон — до сейчас уже все бы успокоились.


Это и называется манипуляция, нет? Протест начал угасать и его устроитили решили подлить масла в огонь.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: akasoft Россия  
Дата: 05.12.13 09:00
Оценка:
Здравствуйте, Andrei N.Sobchuck, Вы писали:

ANS>Т.е. по твоему дело было так: Янукович и Ко несколько лет согласовывали положения этого договора и уже после всех согласований взяв ручку в руку он вдруг понял, что насогласовывал ерунду?


Верно!
Давай дальше. Ты почему решил что "согласование" означает "равноценность"? Ты почему решил, что вес государства Украина и лично Януковича на мировой арене сравним с весом Евросоюза и лично товарища Ромпея?

Кто вообще будет считаться с властью Украины и его населением, если они устраивают беспорядки? Это же означает, что на территории не работают законы. Как с такими иметь отношения?

Ты почему решил, что на мировой арене не происходит изменений? Почему условия "несколько лет" назад и "сейчас" одинаковые?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re[4]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: akasoft Россия  
Дата: 05.12.13 09:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>нудным замученым голосом: серьезные протесты вспыхнули когда разогнали силой митингующих. Сколько можно повторять. Если бы не разгон — до сейчас уже все бы успокоились.


Не менее нудным: и ты в это веришь?

Когда тебе дадут в нос, подставишь вторую щёку? А если "всего-лишь" плюнут? Или оторвут рукав куртки?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re[2]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: esil  
Дата: 05.12.13 09:23
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:


FFF>>http://www.youtube.com/watch?v=inrgLRcA0Ns


Б>Уверен, никто из тех кто протестовал на Майднае даже не прочитал тот самый договор об Ассоциации на 900 страниц.


А ты сам то прочитал?
Re[3]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.12.13 09:29
Оценка: +1
Здравствуйте, esil, Вы писали:

Б>>Уверен, никто из тех кто протестовал на Майднае даже не прочитал тот самый договор об Ассоциации на 900 страниц.

E>А ты сам то прочитал?

Нет, так я и на Майдан не ходил. Да и вообще, я типа не украинец если чо
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: vladimir_i СССР  
Дата: 05.12.13 09:31
Оценка:
Здравствуйте, Andrei N.Sobchuck, Вы писали:

ANS>Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>>Доренко не люблю, видео не смотрел, но мысль верная. Уверен, никто из тех кто протестовал на Майднае даже не прочитал тот самый договор об Ассоциации на 900 страниц.


ANS>Т.е. по твоему дело было так: Янукович и Ко несколько лет согласовывали положения этого договора и уже после всех согласований взяв ручку в руку он вдруг понял, что насогласовывал ерунду?


Он взял ручку, а ему приказали выпустить Тимошенко. По сути, сказали, что его место не в истории, а у параши.

Одно дело подписать бумажку и стать "своим". Открыто иметь счета в Европе, ездить на разные мероприятия, может даже к королеве... А тут замаячил тюремный срок, да на фоне полного краха украинской экономики, да еще Россия отворачивается (начинает договариваться с оппозицией).
Re[5]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Andrei N.Sobchuck Украина www.smalltalk.ru
Дата: 05.12.13 09:36
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Не менее нудным: и ты в это веришь?


Верить нужно в то, что нельзя пощупать и проверить. А я тут живу, и знаю свои чувства, и разговариваю с другими людьми. То что Беркут подлил масла в огонь — это объективная реальность. И судя по тому, что власть всё на тормозах пытается спустить, то это не происки мифических врагов, а была попытка показать, кто в доме хозяин.
Я ненавижу Hibernate
Автор: Andrei N.Sobchuck
Дата: 08.01.08
!
Re[6]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.12.13 09:42
Оценка:
Здравствуйте, Andrei N.Sobchuck, Вы писали:

ANS>Верить нужно в то, что нельзя пощупать и проверить. А я тут живу, и знаю свои чувства, и разговариваю с другими людьми. То что Беркут подлил масла в огонь — это объективная реальность. И судя по тому, что власть всё на тормозах пытается спустить, то это не происки мифических врагов, а была попытка показать, кто в доме хозяин.


Когда не можешь пощупать и проверить нужно задать вопрос, а кому это было выгодно? Однозначно не Януковичу. Простест начал затухать, зачем ему вновь его разжигать? Или ты уверен что он настолько туп?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: esil  
Дата: 05.12.13 09:55
Оценка: 4 (2) :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, esil, Вы писали:


Б>>>Уверен, никто из тех кто протестовал на Майднае даже не прочитал тот самый договор об Ассоциации на 900 страниц.

E>>А ты сам то прочитал?

Б>Нет, так я и на Майдан не ходил. Да и вообще, я типа не украинец если чо


Так а чо ты тогда сидишь и трындишь тут на форуме про них? Ты договоры по ВТО, Таможенному Союзу ЕврАзЭС, и зоне свободной торговли СНГ уже осилил?
Re[6]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: akasoft Россия  
Дата: 05.12.13 09:59
Оценка:
Здравствуйте, Andrei N.Sobchuck, Вы писали:

ANS>Верить нужно в то, что нельзя пощупать и проверить. А я тут живу, и знаю свои чувства, и разговариваю с другими людьми.


Что, на площади самостоятельности живёшь? И что, на работу ходить не надо? Через всю эту толпу и неразбериху? И спать не надо? И поесть купить? А дети, дети там тоже играются?

ANS> То что Беркут подлил масла в огонь — это объективная реальность.


Точно! Давайте размажем боеспособное подразделение за выполнение своей работы.

Давайте всех собак на них повесим. И проклянём.

Не тех товарищей, кто соскочил с подписания. Не тех, кто челночит туда-обратно и науськивает. Это же сплошь уважаемые люди. А тех, кто реально стоял напротив "мирных" митингующих и огребал. Что-то вспоминаются лопаточки в Тбилиси. Ничего же нового под Луной.

ANS> И судя по тому, что власть всё на тормозах пытается спустить, то это не происки мифических врагов, а была попытка показать, кто в доме хозяин.


Да нет же! Вы же уже лет 30 больны советской нерешительностью. Со времён Горбачёва ещё.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re[4]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: 16bit  
Дата: 05.12.13 10:24
Оценка:
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

да еще Россия отворачивается (начинает договариваться с оппозицией).

Вот те на, то мы омон посылаем, то опозиции помогаем.
Стоиш, ни кого не трогайш и во всем виноват.
Re[5]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.12.13 10:27
Оценка:
Здравствуйте, esil, Вы писали:

E>Так а чо ты тогда сидишь и трындишь тут на форуме про них? Ты договоры по ВТО, Таможенному Союзу ЕврАзЭС, и зоне свободной торговли СНГ уже осилил?


Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти, хорошо?
Ты разницу между трындеть на форуме и буянить на Майдане правда не замечаешь? Или под дурачка решил закосить?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Niemand Австралия  
Дата: 05.12.13 11:11
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

N>>нудным замученым голосом: серьезные протесты вспыхнули когда разогнали силой митингующих. Сколько можно повторять. Если бы не разгон — до сейчас уже все бы успокоились.


A>Не менее нудным: и ты в это веришь?


для простоты это можно считать большой Врадеевкой. И да — верю
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[5]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Niemand Австралия  
Дата: 05.12.13 11:12
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Это и называется манипуляция, нет? Протест начал угасать и его устроитили решили подлить масла в огонь.


чья манипуляция? со стороны власти? не думаю что это комбинация, просто не расчитали силу
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re: С Доренко пыль стряхнули :)))
От: PKz Россия  
Дата: 05.12.13 11:27
Оценка:
Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:

FFF>http://www.youtube.com/watch?v=inrgLRcA0Ns


Видимо уже выросло поколение, которое не знает как от трахал моск гражданам при Ельцине.

Надо отдать должное, что конкурентов у него так и не появилось. Те, что вещают сейчас с телевизора и в подметки ему не годятся.
Re[2]: С Доренко пыль стряхнули :)))
От: alvas  
Дата: 05.12.13 11:31
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:


FFF>>http://www.youtube.com/watch?v=inrgLRcA0Ns


PKz>Видимо уже выросло поколение, которое не знает как от трахал моск гражданам при Ельцине.


PKz>Надо отдать должное, что конкурентов у него так и не появилось. Те, что вещают сейчас с телевизора и в подметки ему не годятся.


А как же Кисилев с его Полтавской Битвой?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[3]: С Доренко пыль стряхнули :)))
От: Vzhyk  
Дата: 05.12.13 11:45
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

PKz>>Видимо уже выросло поколение, которое не знает как от трахал моск гражданам при Ельцине.

PKz>>Надо отдать должное, что конкурентов у него так и не появилось. Те, что вещают сейчас с телевизора и в подметки ему не годятся.
A>А как же Кисилев с его Полтавской Битвой?
Фигня. Доренко был великолепен.
Re[3]: С Доренко пыль стряхнули :)))
От: PKz Россия  
Дата: 05.12.13 11:48
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, alvas, Вы писали:
A>А как же Кисилев с его Полтавской Битвой?

Полтавскую Битву не смотрел. Это тот который у нас? Лично у меня кроме отвращения ничего не вызывает. Дикторов с голосом, тембром, харизмой как у Доренко сейчас нет даже и близко.
Re[4]: С Доренко пыль стряхнули :)))
От: alvas  
Дата: 05.12.13 11:51
Оценка: -1
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>>А как же Кисилев с его Полтавской Битвой?

PKz>Полтавскую Битву не смотрел. Это тот который у нас?


Нет. Однофамилец. «Месть шведов за Полтаву» и «десятки погибших» – как федеральные телеканалы освещали события на Украине
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[7]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Niemand Австралия  
Дата: 05.12.13 11:57
Оценка: :)
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Что, на площади самостоятельности живёшь? И что, на работу ходить не надо? Через всю эту толпу и неразбериху? И спать не надо? И поесть купить? А дети, дети там тоже играются?

нет, это означает что он не слепоглухонемой капитан дальнего плавания. если ты живешь в каком-то социуме — то настроения начинаешь понимать намного лучше чем читая новости в интернете. я специально описал тут
Автор: Niemand
Дата: 03.12.13
то почему люди едут неизвестно куда, мерзнут и возможно подставляются под кийки и уголовные дела.

я понимаю что это слабо вписывается в российское сознание — но эти акции неогранизованы и не получают поддержки из-за границы. даже от местных элит не получают.

например:
1. проверьте реакции МИДов западных стран и РФ образца 2004го года и сейчас. в 2004 РФ сидела на заборе, сейчас активно дает отпор.
2. ПР стоит монолитом и никто из заявленных перебежчиков не вышел.
3. у оппозиции нет ни плана действий.

по этим причинам у акции есть большая вероятность захлебнуться без поддержки, но это не отменяет факта что это большая Врадеевка — там где народ в один момент взял и вышел брать отделение милиции. Ну или Манежка если хотите. Или Манежка — это тоже рука госдепа?

A>Точно! Давайте размажем боеспособное подразделение за выполнение своей работы.

нет, достаточно размазать тех кто отдал приказ.
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[5]: С Доренко пыль стряхнули :)))
От: PKz Россия  
Дата: 05.12.13 11:59
Оценка: :)
Здравствуйте, alvas, Вы писали:
A>Нет. Однофамилец. «Месть шведов за Полтаву» и «десятки погибших» – как федеральные телеканалы освещали события на Украине

Ну да, я его и имел в виду. Вызывает желание блевануть, причем не важно о чем он там трет.
Re: Это протест не против Евросоюза.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 05.12.13 12:00
Оценка:
Протест против Януковича и его семейки.
Повод может быть абсолютно любой.
Доренко со своим пафосом дружно идёт на Юх.
Re[3]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: milvic  
Дата: 05.12.13 12:03
Оценка:
Здравствуйте, Andrei N.Sobchuck, Вы писали:

Б>>Доренко не люблю, видео не смотрел, но мысль верная. Уверен, никто из тех кто протестовал на Майднае даже не прочитал тот самый договор об Ассоциации на 900 страниц.


ANS>Т.е. по твоему дело было так: Янукович и Ко несколько лет согласовывали положения этого договора и уже после всех согласований взяв ручку в руку он вдруг понял, что насогласовывал ерунду?

возможно, они не ожидали достаточно жесткой позиции РФ в этом вопросе, хотели бело и пушисто за счет в том числе и России сделать вид что они в Европе.
Re[5]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Ops Россия  
Дата: 05.12.13 12:03
Оценка:
Здравствуйте, 16bit, Вы писали:

1>Вот те на, то мы омон посылаем, то опозиции помогаем.

1>Стоиш, ни кого не трогайш и во всем виноват.

Да они уже сами не знают, в чем нас еще обвинить. Сами-то невиноватые.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Ops Россия  
Дата: 05.12.13 12:04
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>нудным замученым голосом: серьезные протесты вспыхнули когда разогнали силой митингующих. Сколько можно повторять. Если бы не разгон — до сейчас уже все бы успокоились.


Неувязочка. Информация о планируемом 1-го числа появилась сильно раньше, еще 27-го.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Andrei N.Sobchuck Украина www.smalltalk.ru
Дата: 05.12.13 12:09
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

ANS>> То что Беркут подлил масла в огонь — это объективная реальность.

A>Точно! Давайте размажем боеспособное подразделение за выполнение своей работы.

Бить людей валяющихся без сознания это не их работа. И проклинают их за то, что людьми не захотели оставаться.
Я ненавижу Hibernate
Автор: Andrei N.Sobchuck
Дата: 08.01.08
!
Re[2]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: PKz Россия  
Дата: 05.12.13 12:10
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:


FFF>>http://www.youtube.com/watch?v=inrgLRcA0Ns


Б>Доренко не люблю, видео не смотрел, но мысль верная. Уверен, никто из тех кто протестовал на Майднае даже не прочитал тот самый договор об Ассоциации на 900 страниц. Думаю даже никто из местных, кто на форуме орет, его тоже не осилил. То есть пропаганда была настолько яростная, настолько людям мозг промыли, что они не удосужившись прочитать а чего они там подписывать отказались, вышли на улицы. Обзоры тех, кто все таки прочитал этот договор, оптимизма для Украины не внушают.


Фишка в том, что принимая позицию любой из сторон (не только касательно текущих срачей), автоматически становишся пешкой в чужой игре. Ты вот яркое тому подтверждение: орешь на форуме не зная о чем. Сказать тебе в результате чего или уже сам догадаешься, руководствуясь своим же постом?
Re[5]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: alvas  
Дата: 05.12.13 12:10
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Niemand, Вы писали:


N>>нудным замученым голосом: серьезные протесты вспыхнули когда разогнали силой митингующих. Сколько можно повторять. Если бы не разгон — до сейчас уже все бы успокоились.


Ops>Неувязочка. Информация о планируемом 1-го числа появилась сильно раньше, еще 27-го.


Я вас помирю. История не знает сослагательного наклонения
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[7]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Andrei N.Sobchuck Украина www.smalltalk.ru
Дата: 05.12.13 12:12
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

ANS>>Верить нужно в то, что нельзя пощупать и проверить. А я тут живу, и знаю свои чувства, и разговариваю с другими людьми. То что Беркут подлил масла в огонь — это объективная реальность. И судя по тому, что власть всё на тормозах пытается спустить, то это не происки мифических врагов, а была попытка показать, кто в доме хозяин.


Б>Когда не можешь пощупать и проверить нужно задать вопрос, а кому это было выгодно? Однозначно не Януковичу. Простест начал затухать, зачем ему вновь его разжигать? Или ты уверен что он настолько туп?


Вот товарищ не верит, что из-за избиения люди вышли
Автор: akasoft
Дата: 05.12.13
. И гражданин Янукович не верил...
Я ненавижу Hibernate
Автор: Andrei N.Sobchuck
Дата: 08.01.08
!
Re[3]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.12.13 12:15
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>Фишка в том, что принимая позицию любой из сторон (не только касательно текущих срачей), автоматически становишся пешкой в чужой игре. Ты вот яркое тому подтверждение: орешь на форуме не зная о чем. Сказать тебе в результате чего или уже сам догадаешься, руководствуясь своим же постом?


И только ты на коне весь в белом, весь такой рассудительный и ни от кого независимый. Прямо как неуловимый Джо. А вокруг быдло пролетарское, да? В отличие от тебя я не ору, и чужое мнение принимаю спокойно, без перехода на личности. Пешка или нет, мне все равно. У меня есть свое мнение, которое я здесь обсуждаю. И ты удивишься, но оно может поменяться, если мне вдруг станет понятно что я не прав.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[8]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.12.13 12:22
Оценка:
Здравствуйте, Andrei N.Sobchuck, Вы писали:

ANS>Вот товарищ не верит, что из-за избиения люди вышли
Автор: akasoft
Дата: 05.12.13
. И гражданин Янукович не верил...


Люди могли выйти из-за чего угодно, причем тут это? Мы же говорим кому было выгодно отдать приказ. Януковичу точно нет. Даже если бы он верил что зачистка пройдет спокойно, зачем ему лишний риск? Вполне может быть что тот, кто вынудил начальника МВД отдать этот приказ и вывел народ на улицы, а зачистка Майдана была просто поводом. Ну не верю я что Янукович и его команда дураки.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[4]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: PKz Россия  
Дата: 05.12.13 12:22
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:
Б>И только ты на коне весь в белом, весь такой рассудительный и ни от кого независимый.
Я, как минимум, это осознаю.

Б>Прямо как неуловимый Джо. А вокруг быдло пролетарское, да?

Не быдло, а ЕР определила чем заняты головы россиян. Не надо паттерны всталять не по делу.

Б>У меня есть свое мнение, которое я здесь обсуждаю.

Откуда у тебя может быть мнение, если ты в России, ситуацией не владеешь, первоисточники не читал? Тебе твое мнение втерли в моск СМИ (Интернет к ним тоже относится).

Б>И ты удивишься, но оно может поменяться, если мне вдруг станет понятно что я не прав.

Что удивительного в том, что кто-то с достаточным авторитетом для тебя тебе навяжет другое мнение?
Re[5]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Niemand Австралия  
Дата: 05.12.13 12:26
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Неувязочка. Информация о планируемом 1-го числа появилась сильно раньше, еще 27-го.


делись ссылкой, не слышал еще. тогда и прокомментирую
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[5]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.12.13 12:30
Оценка: +1
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

Б>>И только ты на коне весь в белом, весь такой рассудительный и ни от кого независимый.

PKz>Я, как минимум, это осознаю.

Это пять, буду иметь в виду

Б>>Прямо как неуловимый Джо. А вокруг быдло пролетарское, да?

PKz>Не быдло, а ЕР определила чем заняты головы россиян. Не надо паттерны всталять не по делу.

При чем тут ЕР?

Б>>У меня есть свое мнение, которое я здесь обсуждаю.

PKz>Откуда у тебя может быть мнение, если ты в России, ситуацией не владеешь, первоисточники не читал? Тебе твое мнение втерли в моск СМИ (Интернет к ним тоже относится).

С таким подходом мнения не может быть вообще. Я например на Луне тоже не был, но вот почему то уверен что она есть. Более того, даже примерно представляю как она выглядит. Так же и здесь, у меня есть источники, которым я доверяю. Ты же тоже не стесняешься везде свое мнение вставлять, так чем я хуже?

Б>>И ты удивишься, но оно может поменяться, если мне вдруг станет понятно что я не прав.

PKz>Что удивительного в том, что кто-то с достаточным авторитетом для тебя тебе навяжет другое мнение?

Заметь, ты снова переходишь на личности и пытаешься меня оскорблять. Это выдает в тебе неадекватного собеседника.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[9]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Niemand Австралия  
Дата: 05.12.13 12:31
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Люди могли выйти из-за чего угодно, причем тут это? Мы же говорим кому было выгодно отдать приказ. Януковичу точно нет. Даже если бы он верил что зачистка пройдет спокойно, зачем ему лишний риск? Вполне может быть что тот, кто вынудил начальника МВД отдать этот приказ и вывел народ на улицы, а зачистка Майдана была просто поводом. Ну не верю я что Янукович и его команда дураки.


вот и я удивляюсь — зачем этот приказ отдали вообще. можно было просто спустить на тормозах.

тем не менее после отдачи приказа никто не пострадал — начальник милиции несмотря на громкие заявления все дальше работает, министр внутренних дел работает, а Янык как ни в чем не бывало полетел в Китай. Значит ситуация президента устраивает, так получается.

но даже если допустить что побили бастующих какие-то супер-диверсанты — мы всеравно можем наблюдать что достал он всех так сильно, что уже неделю не расходятся
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[10]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.12.13 12:37
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>вот и я удивляюсь — зачем этот приказ отдали вообще. можно было просто спустить на тормозах.


N>тем не менее после отдачи приказа никто не пострадал — начальник милиции несмотря на громкие заявления все дальше работает, министр внутренних дел работает, а Янык как ни в чем не бывало полетел в Китай. Значит ситуация президента устраивает, так получается.


N>но даже если допустить что побили бастующих какие-то супер-диверсанты — мы всеравно можем наблюдать что достал он всех так сильно, что уже неделю не расходятся


Ну и возвращаясь к началу топика, не выглядит ли эта ситуация, что народом тупо манипулируют? Взять этот приказ, он был выгоден только тому, кто хотел усиления протестов. Януковичу это не нужно. Оппозиция выглядела неготовой, хотя и впряглись. Можеть кому то просто нужно раскачать обстановку? Кого то из Укр. элиты Янукович не устроил и его тупо хотят свалить или припугнуть?

Добавлю, я нисколько не защищаю Януковича. Судя по всему у людей не зря накопилось.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[6]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Ops Россия  
Дата: 05.12.13 12:42
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>делись ссылкой, не слышал еще. тогда и прокомментирую


http://lenta.ru/news/2013/11/27/revolt/
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[11]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: alvas  
Дата: 05.12.13 12:48
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Ну и возвращаясь к началу топика, не выглядит ли эта ситуация, что народом тупо манипулируют? Взять этот приказ, он был выгоден только тому, кто хотел усиления протестов. Януковичу это не нужно. Оппозиция выглядела неготовой, хотя и впряглись. Можеть кому то просто нужно раскачать обстановку? Кого то из Укр. элиты Янукович не устроил и его тупо хотят свалить или припугнуть?


Не нужно было посылать ОМОН. Вот и все.
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[6]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: PKz Россия  
Дата: 05.12.13 12:51
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:
Б>С таким подходом мнения не может быть вообще. Я например на Луне тоже не был, но вот почему то уверен что она есть. Более того, даже примерно представляю как она выглядит.
Ну вот и об Украине из абсолютно точной информации у тебя есть то, что она есть и ты примерно представляешь как она выглядит.

Б>Так же и здесь, у меня есть источники, которым я доверяю.

Ну я об том и говорю, что ты продвигаешь мысль источников, которым ты доверяешь, а кроме твоего источника еще есть источники, которым кто-то доверяет и тоже продвигает.

Б>Ты же тоже не стесняешься везде свое мнение вставлять, так чем я хуже?

Да я же не запрещаю, я говорю, что твое мнение нисколько не лучше и не хуже тех, кто доказывает обратное, основываясь на своих авторитетных источниках. Война последователей авторитетных источников, не более.

Б>Заметь, ты снова переходишь на личности и пытаешься меня оскорблять. Это выдает в тебе неадекватного собеседника.

Извини. У меня нет цели тебя оскорблять. Суть проста: на какую бы сторону я или ты не встал, мы становимся пешками в чужой игре.
Re[7]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Берсерк СССР  
Дата: 05.12.13 13:27
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>Ну вот и об Украине из абсолютно точной информации у тебя есть то, что она есть и ты примерно представляешь как она выглядит.

PKz>Ну я об том и говорю, что ты продвигаешь мысль источников, которым ты доверяешь, а кроме твоего источника еще есть источники, которым кто-то доверяет и тоже продвигает.
PKz>Да я же не запрещаю, я говорю, что твое мнение нисколько не лучше и не хуже тех, кто доказывает обратное, основываясь на своих авторитетных источниках. Война последователей авторитетных источников, не более.

Ну так я с этим полностью согласен.

PKz>Извини. У меня нет цели тебя оскорблять. Суть проста: на какую бы сторону я или ты не встал, мы становимся пешками в чужой игре.


С этим я готов частично согласиться, но все таки пешки это те кто что то делают, кто выходят на Майдан или на Манежку, подставляют свою жизнь и здоровье за чужие цели. А те кто просто пишут на форум, как я например, это даже не пешки, мы вообще не фигуры в игре. Просто наблюдаем и обсуждаем, ради интереса. Эффект в плане пропаганды от писания на форум настолько мал, если есть вообще, что им можно смело пренебречь. То есть мы не можем быть пешками просто потому что по сути ничего не делаем, как то так.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[8]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: alvas  
Дата: 05.12.13 13:31
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>как то так.


А как же эффект бабочки?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[9]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: alvas  
Дата: 05.12.13 13:36
Оценка: -1
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:


Б>>как то так.


A>А как же эффект бабочки?


Начитается кто-то кывт и пойдет ночью печатать Искру
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[8]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: TMU_1  
Дата: 05.12.13 13:40
Оценка:
N>по этим причинам у акции есть большая вероятность захлебнуться без поддержки, но это не отменяет факта что это большая Врадеевка — там где народ в один момент взял и вышел брать отделение милиции. Ну или Манежка если хотите. Или Манежка — это тоже рука госдепа?



Разумеется! У нас тут в России вариантов всего два — или рука госдепа, или рука Кремля.
Re[12]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 05.12.13 13:53
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

Б>>Ну и возвращаясь к началу топика, не выглядит ли эта ситуация, что народом тупо манипулируют? Взять этот приказ, он был выгоден только тому, кто хотел усиления протестов. Януковичу это не нужно. Оппозиция выглядела неготовой, хотя и впряглись. Можеть кому то просто нужно раскачать обстановку? Кого то из Укр. элиты Янукович не устроил и его тупо хотят свалить или припугнуть?


A>Не нужно было посылать ОМОН. Вот и все.


Янукович не командует каждым солдатом в омоне. Более того, сильно вряд ли призидент вообще отдает приказы типа послать омон и разогнать демонстрацию. Не царское это дело, горшки продавать.
Re[2]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: ZOI4  
Дата: 05.12.13 13:54
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

N>Какой дядечка, на таком черном черном фоне, какие наезды камеры, каой взгляд... ,но кого в Украине интересует его мнение?


Не мешай дяде зарабатывать
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[5]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: vladimir_i СССР  
Дата: 05.12.13 14:03
Оценка:
Здравствуйте, 16bit, Вы писали:

1>Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:


1>да еще Россия отворачивается (начинает договариваться с оппозицией).


1>Вот те на, то мы омон посылаем, то опозиции помогаем.

1>Стоиш, ни кого не трогайш и во всем виноват.

Крошки с европейского стола будет собирать только часть украинской элиты и ее интеллектуальная (креативная) обслуга. Остальные переметнутся к России, что логично. Янукович и ко. окончательно порвет с Россией, только если получит гарантии на Западе. Ему их не дали (а скорее наоборот). Представьте, на секунду, что он освободил бы Тимошенко и ее позвали на подписание.
Re[13]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Vzhyk  
Дата: 05.12.13 14:34
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Янукович не командует каждым солдатом в омоне. Более того, сильно вряд ли призидент вообще отдает приказы типа послать омон и разогнать демонстрацию. Не царское это дело, горшки продавать.

Твой президент в оном тебя не поддерживает.
Re[13]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: alvas  
Дата: 05.12.13 18:34
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

A>>Не нужно было посылать ОМОН. Вот и все.


I>Янукович не командует каждым солдатом в омоне. Более того, сильно вряд ли призидент вообще отдает приказы типа послать омон и разогнать демонстрацию. Не царское это дело, горшки продавать.


А разгребать тем не менее ему.

ЗЫ. Набирают как сильных, а потом спрашивают как с умных (с) Гоблин
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[5]: С Доренко пыль стряхнули :)))
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 05.12.13 19:32
Оценка:
alvas:

A>>>А как же Кисилев с его Полтавской Битвой?

PKz>>Полтавскую Битву не смотрел. Это тот который у нас?
A>Нет. Однофамилец. «Месть шведов за Полтаву» и «десятки погибших» – как федеральные телеканалы освещали события на Украине

Не поленился посмотрел телек-анал Ложь.
Не нашел ничего из ряда вон выходящего.
Киселёв допустил фактическую ошибку. Это не делает ему чести. Но и не делает его каким-то матёрым геббельсом.

По поводу "десятков погибших". Как я понял, молодой неопытный корреспондент оговорился, речь шла о пострадавших (раненых). Зейналова его поправила, молодец. Осознанного искажения не было.

Если ЭТО примеры "сурковскойпропаганды", значит не так всё плохо в "зобмоящике"
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[6]: С Доренко пыль стряхнули :)))
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 05.12.13 19:34
Оценка:
PKz:

A>>Нет. Однофамилец. «Месть шведов за Полтаву» и «десятки погибших» – как федеральные телеканалы освещали события на Украине

PKz>Ну да, я его и имел в виду. Вызывает желание блевануть, причем не важно о чем он там трет.

Ну вы, мужики, даёте!
С Киселёва они блюют, а Доджь кушают, только за ушами пищит.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[6]: С Доренко пыль стряхнули :)))
От: alvas  
Дата: 05.12.13 19:47
Оценка:
Здравствуйте, Дрободан Фрилич, Вы писали:

ДФ>Не поленился посмотрел телек-анал Ложь.

ДФ>Не нашел ничего из ряда вон выходящего.
ДФ>Киселёв допустил фактическую ошибку. Это не делает ему чести. Но и не делает его каким-то матёрым геббельсом.

Геббельсом назвали его вы. Я лишь сравнил его с Доренко.

ДФ>По поводу "десятков погибших". Как я понял, молодой неопытный корреспондент оговорился, речь шла о пострадавших (раненых). Зейналова его поправила, молодец. Осознанного искажения не было.


ДФ>Если ЭТО примеры "сурковскойпропаганды", значит не так всё плохо в "зобмоящике"


Мы уже как-то обсуждали всероссийскую толерантность ко лжи в "зобмоящике"
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[11]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Niemand Австралия  
Дата: 05.12.13 21:15
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Ну и возвращаясь к началу топика, не выглядит ли эта ситуация, что народом тупо манипулируют? Взять этот приказ, он был выгоден только тому, кто хотел усиления протестов. Януковичу это не нужно. Оппозиция выглядела неготовой, хотя и впряглись. Можеть кому то просто нужно раскачать обстановку? Кого то из Укр. элиты Янукович не устроил и его тупо хотят свалить или припугнуть?

изначально был шум что этим заправляет Левочкин с поддержкой пары олигархов. Была это ситуативная поддержка, дожидался он момента или специально организовал — не сказано. Но уже на второй день его улыбающегося видели возле АП, те не сильно похоже что его "ставили на место".

почему мне это не кажется спланированным — раньше тоже были выступления и разгоны, например предпринимателей. Тогда все утерлись и разошлись, почему было расчитывать что на этот раз рванет — хз.
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[7]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Niemand Австралия  
Дата: 05.12.13 21:23
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>http://lenta.ru/news/2013/11/27/revolt/


не вижу конфликта. Люди протестовали еще с 22го числа когда правительство сказало что кина не будет. Их было немного, а планы были наполеоновские (мания величия безудержно преследует местную оппозицию). Мантра о свержении режима о оппозиции священна, только вот в первые дни протеста у них было 1-2 тысячи людей. Никакая реакция оппозиция прекрасно иллюстрирует что если и есть организованное внешнее воздействие — то не с их стороны.
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[8]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Ops Россия  
Дата: 05.12.13 21:53
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>не вижу конфликта. Люди протестовали еще с 22го числа когда правительство сказало что кина не будет. Их было немного, а планы были наполеоновские (мания величия безудержно преследует местную оппозицию). Мантра о свержении режима о оппозиции священна, только вот в первые дни протеста у них было 1-2 тысячи людей. Никакая реакция оппозиция прекрасно иллюстрирует что если и есть организованное внешнее воздействие — то не с их стороны.


Или все проще — как и оговорено, ждали 1-го числа.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Niemand Австралия  
Дата: 05.12.13 22:29
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Или все проще — как и оговорено, ждали 1-го числа.

да просто думали что факта отказа хватит для поднятия недовольства
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[4]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: juzer  
Дата: 05.12.13 23:05
Оценка:
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:


_>Он взял ручку, а ему приказали выпустить Тимошенко. По сути, сказали, что его место не в истории, а у параши.


Никто не приказывал выпускать. Дать возможность вылечиться нормально. Про выпуск и речи не было, ты пересмотрел орт.
Re[4]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: juzer  
Дата: 05.12.13 23:07
Оценка: 3 (1) :)
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>>>Уверен, никто из тех кто протестовал на Майднае даже не прочитал тот самый договор об Ассоциации на 900 страниц.

E>>А ты сам то прочитал?

Б>Нет, так я и на Майдан не ходил. Да и вообще, я типа не украинец если чо


Но тебе по Орт сказали что договор плохой и ты поспешил поделиться с нами этой новостью.
Украинцы не знают договор, потому что не читали. Но ты знаешь, хотя тоже не читал
Re[5]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 06.12.13 08:16
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, juzer, Вы писали:

J>Никто не приказывал выпускать. Дать возможность вылечиться нормально. Про выпуск и речи не было, ты пересмотрел орт.


Дать вылечиться за границей и не выпустить ? А ты, непростой
Re[8]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 06.12.13 08:21
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>не вижу конфликта. Люди протестовали еще с 22го числа когда правительство сказало что кина не будет. Их было немного, а планы были наполеоновские (мания величия безудержно преследует местную оппозицию). Мантра о свержении режима о оппозиции священна, только вот в первые дни протеста у них было 1-2 тысячи людей. Никакая реакция оппозиция прекрасно иллюстрирует что если и есть организованное внешнее воздействие — то не с их стороны.


Неужели Янукович каждому заплатил, что бы их полмиллиона вышло вместо двух тысяч ?
Re[5]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Берсерк СССР  
Дата: 06.12.13 08:33
Оценка: -1
Здравствуйте, juzer, Вы писали:

J>Но тебе по Орт сказали что договор плохой и ты поспешил поделиться с нами этой новостью.

J>Украинцы не знают договор, потому что не читали. Но ты знаешь, хотя тоже не читал

Ты правда такой умный или прикидываешься?
Я и на Майдане не безобразничал, тоже ОРТ виновато?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[2]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 06.12.13 08:51
Оценка: -2
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

FFF>>http://www.youtube.com/watch?v=inrgLRcA0Ns

N>Какой дядечка, на таком черном черном фоне, какие наезды камеры, каой взгляд... ,но кого в Украине интересует его мнение?
На украине мнение боььшей части страны никого (вернее неадекватов с майдана) не интересует, что там какой-то Доренко
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[3]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: ollv СССР https://youtu.be/DQDoYs6wHoo
Дата: 06.12.13 08:55
Оценка: -1
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>Здравствуйте, nen777w, Вы писали:


N>>Какой дядечка, на таком черном черном фоне, какие наезды камеры, каой взгляд... ,но кого в Украине интересует его мнение?


ZOI>Не мешай дяде зарабатывать

Пусть хоть он, думается зарплаты журналистов тсн и 5 канала, можно смело переправлять ему, бранч однополярных новостей с лихвой отрабатывает сам спонсор
Compiler can be as trained AI but can't compose music.
Antheil piano jazz sonata. Я болен ПГМ.
Re[6]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: juzer  
Дата: 06.12.13 21:00
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Здравствуйте, juzer, Вы писали:


J>>Никто не приказывал выпускать. Дать возможность вылечиться нормально. Про выпуск и речи не было, ты пересмотрел орт.


I>Дать вылечиться за границей и не выпустить ? А ты, непростой


Вылечить и не выпустить, именно.
У граждан цивилизованных стран есть право на жизнь и мед обслуживание. Если гражданин ес не может получить нужного лечения в своей стране он имеет право получить его в другой.
Даже если это осужденный гражданин ес.
Хочешь быть с европой — разделяй права граждан. Они не требуют от украины ничего такого чего нету у них.
Re[6]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: esil  
Дата: 07.12.13 00:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Здравствуйте, esil, Вы писали:


E>>Так а чо ты тогда сидишь и трындишь тут на форуме про них? Ты договоры по ВТО, Таможенному Союзу ЕврАзЭС, и зоне свободной торговли СНГ уже осилил?


Б>Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти, хорошо?

Б>Ты разницу между трындеть на форуме и буянить на Майдане правда не замечаешь? Или под дурачка решил закосить?

Дурачком здесь получаешься ты. Осуждаешь других людей за то, что не читали договора об ассоциации, да ещё и пытаешься иметь свое мнение на этот счет, а сам не только его не читал, но даже и не читал другие документы, напряую относящиеся к твоей стране и к ситуации с ассоциацией Украины с ЕС. При этом прикрываешься каким-то там "нехождением на майдан".

В общем, говоря твоим зяыком: не говори людям что делать, и они не скажут тебе куда идти.
Re[7]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 07.12.13 09:50
Оценка:
Здравствуйте, juzer, Вы писали:

J>У граждан цивилизованных стран есть право на жизнь и мед обслуживание. Если гражданин ес не может получить нужного лечения в своей стране он имеет право получить его в другой.

J>Даже если это осужденный гражданин ес.

Ога, и много ты таких примеров знаешь ? Я сильно думаю, что Тимошенко по пересечении границы сразу попросит убежища, а потом будет скромно присутствовать на подписании каких нибудь важных документов.
Re[8]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: juzer  
Дата: 07.12.13 14:42
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:


I>Ога, и много ты таких примеров знаешь ?


Примеров чего?

I>Я сильно думаю, что Тимошенко по пересечении границы сразу попросит убежища, а потом будет скромно присутствовать на подписании каких нибудь важных документов.


Отличие европы от азии в том что жизнь человека там что-то стоит.
Может попросит, а может не попросит. Может дадут, может не дадут. А пока ты думаешь человек помереть может.
Это в россии привыкли что в тюрьмах с людьми что хотят то и творят, в европе по другому все.
Re[9]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 08.12.13 08:58
Оценка:
Здравствуйте, juzer, Вы писали:

I>>Ога, и много ты таких примеров знаешь ?


J>Примеров чего?


Примеров, как в европе зеки за границей лечатся во время отсидки.

I>>Я сильно думаю, что Тимошенко по пересечении границы сразу попросит убежища, а потом будет скромно присутствовать на подписании каких нибудь важных документов.


J>Отличие европы от азии в том что жизнь человека там что-то стоит.

J>Может попросит, а может не попросит. Может дадут, может не дадут. А пока ты думаешь человек помереть может.
J>Это в россии привыкли что в тюрьмах с людьми что хотят то и творят, в европе по другому все.

Правильно, надо по европейски — дать Тимошенко еще один шанс своровать то, что не успела раньше.
Re[10]: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: uzer123  
Дата: 08.12.13 10:16
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:


I>Примеров, как в европе зеки за границей лечатся во время отсидки.


Законы такие есть, конкретные примеры можешь сам погуглить.

I>Правильно, надо по европейски — дать Тимошенко еще один шанс своровать то, что не успела раньше.


эээ. Как связано лечение и "своровать"?
Ты хоть в курсе что она "своровала" в пользу государства то что было приватизировано в 90-х грабительским путем? Собственно в рф полстраны об этом мечтает, чтобы наказать виноватых в "чубайсовской приватизации", а украинцы это сделали.
Re: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: hredwolf  
Дата: 08.12.13 11:47
Оценка: :)
Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:

FFF>http://www.youtube.com/watch?v=inrgLRcA0Ns


Сначала прочитал — украинцы стали пшеками
Re[7]: С Доренко пыль стряхнули :)))
От: PKz Россия  
Дата: 12.12.13 07:25
Оценка:
Здравствуйте, Дрободан Фрилич, Вы писали:

ДФ>PKz:


A>>>Нет. Однофамилец. «Месть шведов за Полтаву» и «десятки погибших» – как федеральные телеканалы освещали события на Украине

PKz>>Ну да, я его и имел в виду. Вызывает желание блевануть, причем не важно о чем он там трет.

ДФ>Ну вы, мужики, даёте!

ДФ>С Киселёва они блюют, а Доджь кушают, только за ушами пищит.

Какой Дождь? Радио. Я радио не слушаю никакое. У меня нет радио.
Re: С.Доренко - Украинцы стали пешками
От: UA Украина  
Дата: 12.12.13 13:06
Оценка:
Здравствуйте, 0x8000FFFF, Вы писали:

Доренко зомбирует тоньше Киселева, респект
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.