Re[8]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: alvas  
Дата: 04.12.13 12:19
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

N>>Осетинов.


S>Осетия — республика в составе РФ. Грузия её бомбила? Или народ не целый?


Есть северная и южная осетия...
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[5]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: Трофимов  
Дата: 04.12.13 12:44
Оценка:
VI>Не полным. Вы забыли сказать, что у всех этих татарских бандитов прчему-то российские паспорта имеются.

Что-то я совсем запутался с этими татарами: http://www.rsdn.ru/forum/flame.politics/5382864.1
Автор: dneprq
Дата: 04.12.13
Re[8]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: Трофимов  
Дата: 04.12.13 12:53
Оценка: +1
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>>>Украинские татары — украинцы и за Украину.

N>>Тут главное спиной к ним не поворачиваться, а то они как-то себя больше с турками видят.
D>Вы кого-то с кем-то путаете. Татары видят себя с Украиной.

Это очень наивно. В перспективе они видят Крым для татар. А Украина — это лишь тактика.
Re[15]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: alvas  
Дата: 04.12.13 12:54
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


TMU>>>>Папа замполитом не был ?

N>>>Нет, я потомственный программист/инженер.

A>>В каком колене?


N>Я щитаю, что в третьем, насколько оно могло быть верным для дедушки


Он наверное еще на коболе лабал
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 04.12.13 12:55
Оценка: +1 :))) :)
В этом случае не в Украину. Исключительно на Украину.
Make flame.politics Great Again!
Re: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: Трофимов  
Дата: 04.12.13 13:03
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>Интересует реакция россиян.


D>И не важно почему введет — по просьбе Януковича и компании, или просто по своему желанию принуждая украинцев к миру.

D>Допустим, что в Донецке, Харькове, Крыму, Киеве появились российские танки.

D>Ваша реакция?


И украинцы ещё рассуждают о промытых мозгах россиян. А у самих такие тяжёлые случаи, притом безо всякого путиновизора. Помню, во время Ющенко-майдана на полном серьёзе писали о колонне российских танков, движущихся к Киеву. Видать, доехали наконец-то.
У меня родственники на Украине, лозунги кричат в телефонную трубку. Вообще уже.
Re[8]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 04.12.13 13:09
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:


S>По ООН здесь как бы не я спец....


Да ты вообще ни в чем не спец. Так что вместо того, что бы тут всякую чушь постить, иди книжки почитай. Или википедию хотя бы.
Re[7]: А если украинцы против?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 04.12.13 13:26
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>нынешние пенсы пережили перестройку. они, как раз, все умеют. в отличие от нынешних мальчиков, которые к автомута даже не знают с какой стороны подойти.

Так как они "жили" и собака жить не станет

A>да уж куда какому-нибудь сварщику до формоклепателя.

Именно, ты знаешь какие расценки на сварку?

A>в большой организации всегда больше бездельников, чем в мелкой и живется им там комфортнее.

Причём здесь?
Re[6]: А если украинцы против?
От: ins-omnia СССР  
Дата: 04.12.13 13:42
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

IO>>Это масса "Пенсов с промытыми совком мозгами", "те кто не умеет/не хочет работать" (с) VovkaMorkovka.

VM>Они и пускать под откос поезда не умеют, сюрпрайз. Вообще эта часть населения ничего не умеет, кроме как рассказывать о ужасах Европы в которой ни разу не были, да восхвалять совок.
Получается, что миллион жителей Киева (или сколько там вышло) любят и умеют работать? Тогда, конечно, за будущее Украины можно не опасаться.
Только, боюсь, "ленивых савков" среди вышедших было подавляющее большинство.

VM>Вот сможет пенс-алкоголик скооперироваться с такими же, поймать солдата оккупационных войск и выпилить его? Нет, не сможет — он только на кухне за водкой горазд рассуждать.

Хотелось бы увидеть демографический и социальный портрет сознательного партизана. Что-то пока не вырисовывается.

VM>Большая часть населения Украины и напрягается гораздо меньше киевского программиста.

Кхм. Видимо кушают бананы с пальмы и впридачу нагло требуют делиться честно заработанными евро?

IO>>Но зато у них есть мотивация: "ассоциация" с ЕС резко облегчит их жизнь. По крайней мере морально...

VM>Да ну? Как раз жизнь бездельников не облегчит
Т.е. опять же, сторонники интеграции ассоциации этого самого что бы это ни было — это трудолюбивые и квалифицированные специалисты?
Ну хорошо, конечно, если так...
Откуда же его [независимый суд] взять, если в нем такие же как мы? (c) VladD2
Re[2]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: alvas  
Дата: 04.12.13 13:49
Оценка:
Здравствуйте, Трофимов, Вы писали:

Т>И украинцы ещё рассуждают о промытых мозгах россиян. А у самих такие тяжёлые случаи, притом безо всякого путиновизора. Помню, во время Ющенко-майдана на полном серьёзе писали о колонне российских танков, движущихся к Киеву. Видать, доехали наконец-то.

Т>У меня родственники на Украине, лозунги кричат в телефонную трубку. Вообще уже.

Может и ссылку нароете?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[3]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: Трофимов  
Дата: 04.12.13 14:02
Оценка:
Т>>И украинцы ещё рассуждают о промытых мозгах россиян. А у самих такие тяжёлые случаи, притом безо всякого путиновизора. Помню, во время Ющенко-майдана на полном серьёзе писали о колонне российских танков, движущихся к Киеву. Видать, доехали наконец-то.
Т>>У меня родственники на Украине, лозунги кричат в телефонную трубку. Вообще уже.

A>Может и ссылку нароете?


Поискал, но не нарыл. Столько лет прошло. Ну считайте, что не было. Хотя сам бы я до такой хрени просто не додумался.
Писала какая-то дева, в ЖЖ вроде, что, мол, стоим на майдане; говорят, что по такому-то шоссе движется колонна российских танков; может, уже не свидимся.
Re[8]: А если украинцы против?
От: ins-omnia СССР  
Дата: 04.12.13 14:16
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>нынешние пенсы пережили перестройку. они, как раз, все умеют. в отличие от нынешних мальчиков, которые к автомута даже не знают с какой стороны подойти.

VM>Так как они "жили" и собака жить не станет
Да, характерный взгляд для определенного соц. слоя. Но вообще-то бОльшая часть народа живет сейчас не лучше.
Если бы масса сторонников евро-"интеграции" понимала, что их собирается сдать в утиль свой же "средний класс"
(т.е. те немногие, кто мог бы претендовать на это в Европе), они бы забыли об этой идее навсегда.

A>>да уж куда какому-нибудь сварщику до формоклепателя.

VM>Именно, ты знаешь какие расценки на сварку?
В РФ сварщики получают относительно приличную з.п. У вас не так?
Если нет, то о каком будущем украинской промышленности можно говорить?

A>>в большой организации всегда больше бездельников, чем в мелкой и живется им там комфортнее.

VM>Причём здесь?
Неужели непонятно? Если Украину пустят в Евросоюз как члена, любители халявы найдут себе места,
где можно прокормиться. В Европе-то, украинцам и не найти! А ты будешь так же горбатиться за монитором,
и проклинать дармоедов и московитов (которые не ввели войска, когда надо).
Другое дело, что этого не будет ещё поколения два, при самом лучшем для украинцев раскладе.
Откуда же его [независимый суд] взять, если в нем такие же как мы? (c) VladD2
Re[4]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: alvas  
Дата: 04.12.13 14:20
Оценка:
Здравствуйте, Трофимов, Вы писали:

Т>Поискал, но не нарыл. Столько лет прошло. Ну считайте, что не было. Хотя сам бы я до такой хрени просто не додумался.

Т>Писала какая-то дева, в ЖЖ вроде, что, мол, стоим на майдане; говорят, что по такому-то шоссе движется колонна российских танков; может, уже не свидимся.

Если в ЖЖ, то почему же не поверить. Поверю. Тут недавно чел давал ссылку на ЖЖ, где утверждалось что Монгольскую Империю выдумали историки, как и Древнюю Грецию и Рим. Разве из этого следует что все россияне в это верят?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[5]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: L.Long  
Дата: 04.12.13 14:23
Оценка: +1
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Здравствуйте, Трофимов, Вы писали:


Т>>Поискал, но не нарыл. Столько лет прошло. Ну считайте, что не было. Хотя сам бы я до такой хрени просто не додумался.

Т>>Писала какая-то дева, в ЖЖ вроде, что, мол, стоим на майдане; говорят, что по такому-то шоссе движется колонна российских танков; может, уже не свидимся.

A>Если в ЖЖ, то почему же не поверить. Поверю. Тут недавно чел давал ссылку на ЖЖ, где утверждалось что Монгольскую Империю выдумали историки, как и Древнюю Грецию и Рим. Разве из этого следует что все россияне в это верят?


Что так далеко ходить? Вон, ТС "заслуживающие доверия люди" уже сказали то же самое, и мы именно это здесь обсуждаем.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: mаrvin Россия  
Дата: 04.12.13 14:25
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Здравствуйте, Трофимов, Вы писали:


Т>>И украинцы ещё рассуждают о промытых мозгах россиян. А у самих такие тяжёлые случаи, притом безо всякого путиновизора. Помню, во время Ющенко-майдана на полном серьёзе писали о колонне российских танков, движущихся к Киеву. Видать, доехали наконец-то.

Т>>У меня родственники на Украине, лозунги кричат в телефонную трубку. Вообще уже.

A>Может и ссылку нароете?


Вот что получилось нагуглить: http://www.dni.ru/news/world/2004/11/23/53336.html.

Ну и там много такого, видимо растиражированного из одного источника: гугл.
Re[2]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 04.12.13 14:26
Оценка:
D>>Ваша реакция?
Т> Вообще уже.
Надо провести референдум в ЕС и РФ по "окончательному решению украинского вопроса"
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: nightcode  
Дата: 04.12.13 15:22
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>В этом случае не в Украину. Исключительно на Украину.

не-не-не, именно "в", потом выведет, потом опять "в" и так до полного удовлетворения
Re[9]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: siberia2 Россия  
Дата: 04.12.13 15:24
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

N>>>Осетинов.


S>>Осетия — республика в составе РФ. Грузия её бомбила? Или народ не целый?


A>Есть северная и южная осетия...


И там разные народы живут? Или народ (осетины) в Грузии не совсем целый?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[10]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: alvas  
Дата: 04.12.13 16:16
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


N>>>>Осетинов.


S>>>Осетия — республика в составе РФ. Грузия её бомбила? Или народ не целый?


A>>Есть северная и южная осетия...


S>И там разные народы живут? Или народ (осетины) в Грузии не совсем целый?


Кроме территориального там еще по религиозному принципу разделение, насколько я знаю
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[11]: Ваша реакция, если Россия введет войска в Украину?
От: pagid Россия  
Дата: 04.12.13 16:41
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Кроме территориального там еще по религиозному принципу разделение, насколько я знаю

Нет там религиозного разделения.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.