Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 08.11.13 16:01
Оценка: +1 -4
http://lleo.me/dnevnik/2013/11/07.html
Я прочитал с интересом. Какие будут мнения?
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re: Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: Hobot Bobot США  
Дата: 08.11.13 16:09
Оценка: +2
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Какие будут мнения?


Есть мнение, что Каганов последнее время уныл чуть менее, чем полностью.
А ещё непонятно почему во всей истории с убийством больше всего его возмутила серная кислота: типа, убивать детей, конечно, плохо, но растворять их трупы в кислоте — это уж вообще ни в какие ворота.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[2]: Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: TMU_1  
Дата: 08.11.13 16:17
Оценка:
MS>>Какие будут мнения?

HB>Есть мнение, что Каганов последнее время уныл чуть менее, чем полностью.

HB>А ещё непонятно почему во всей истории с убийством больше всего его возмутила серная кислота: типа, убивать детей, конечно, плохо, но растворять их трупы в кислоте — это уж вообще ни в какие ворота.



Ну, полагаю, российский суд, рассматривая дело об убийстве, сожжение трупов и растворение в кислоте вполне мог бы посчитать отягчающим обстоятельством. Типа глумления над телами или что-нибудь в этом духе.
Между прочим, я согласен с Лео в том смысле, что Дзержинский или Сталин, как к ним не относись — фигуры. А кто такой Войков? Таких террористов/революционеров толпы были. Именной станции метро и прочих названий он удостоился, конечно, как убиенный белогвардейщиной советский посол, а не за убийство царской семьи. Кстати, в советское время гибель царской семьи вообще не пиарили, выражаясь современным языком. Скороговоркой поминалось, что были казнены и все. Особого повода для гордости не было, если б хоть суд провели...
Re: Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 08.11.13 16:20
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

> Собственно говоря, расстрел царской семьи — без суда, тайком, в подвале, вместе с детьми (двумя юными девушками и маленьким царевичем) а затем зверское добивание умирающих и растворение останков в серной кислоте (!) — это некое эталонное зло в палате Мер и Весов. Которое одинаково противно любому интеллигентному человеку, независимо от вероисповедания и отношения к идеям Революции.


А мне норм. Собственно, детей аннигилировали лишь за тем, чтобы не было в будущем никаких претендентов поцарствовать, а не из-за кровожадности. Дальше, тащемта, не читал.

Кстати, есть мнение, что революция в России была устроена евреями на западные еврейские деньги, где-то даже смотрел сведения, что вначале большая часть комиссаров были евреями. Поэтому пусть Каганов со своих и спрашивает.
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Re[2]: Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 08.11.13 16:23
Оценка: +1
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Есть мнение, что Каганов последнее время уныл чуть менее, чем полностью.

HB>А ещё непонятно почему во всей истории с убийством больше всего его возмутила серная кислота: типа, убивать детей, конечно, плохо, но растворять их трупы в кислоте — это уж вообще ни в какие ворота.

Несколько лет назад была шумиха по-поводу обнаружения в Свердловске останков царской семьи. Экспертизу проводили и все такое...
Теперь выясняется, что их промариновали в кислоте, после чего, по идее, никаких останков вообще не должно остаться.
Что-то тут не сходится
Либо Каганов с его первоисточниками сочиняют, либо "эксперты" с "археологами". А по мне, так и те, и другие — уж больно тема благодатная.
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[3]: Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: Hobot Bobot США  
Дата: 08.11.13 16:24
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Между прочим, я согласен с Лео в том смысле, что Дзержинский или Сталин, как к ним не относись — фигуры. А кто такой Войков?


Я подозреваю, что станцию именно поэтому и не переименовали, собственно. Войковская и Войковская, кто там знает, что за Войков такой?
Так же, как в Харькове площадь Дзержинского переименовали в 1996, а Урицкого — аж в 2004.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re[3]: Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: batu Украина  
Дата: 08.11.13 17:18
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

MS>>>Какие будут мнения?


HB>>Есть мнение, что Каганов последнее время уныл чуть менее, чем полностью.

HB>>А ещё непонятно почему во всей истории с убийством больше всего его возмутила серная кислота: типа, убивать детей, конечно, плохо, но растворять их трупы в кислоте — это уж вообще ни в какие ворота.



TMU>Ну, полагаю, российский суд, рассматривая дело об убийстве, сожжение трупов и растворение в кислоте вполне мог бы посчитать отягчающим обстоятельством. Типа глумления над телами или что-нибудь в этом духе.


Буквально вчера нечто подобное украинский суд оценил в два года условно, типа как "недопустимое обращение с вещественными доказательствами". Убивали вдвоем женщина и мужчина. Доказать кто именно из них не смогли.. Женщина, откинула коньки пока шло следствие.. А вину мужчины не доказали.. Чего-то там не хватило..
Re[3]: Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: НикнеймАнн  
Дата: 08.11.13 17:23
Оценка: :))
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:

SVZ>Несколько лет назад была шумиха по-поводу обнаружения в Свердловске останков царской семьи. Экспертизу проводили и все такое...

SVZ>Теперь выясняется, что их промариновали в кислоте, после чего, по идее, никаких останков вообще не должно остаться.
SVZ>Что-то тут не сходится
SVZ>Либо Каганов с его первоисточниками сочиняют, либо "эксперты" с "археологами". А по мне, так и те, и другие — уж больно тема благодатная.

Из разных источников просачивается информация, что царскую семью вообще не убивали.. Поэтому и столько мифов, поэтому РПЦ до сих пор не признает останки царской семьи..
Re: Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 08.11.13 17:30
Оценка: 5 (3) +2 :)
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>http://lleo.me/dnevnik/2013/11/07.html

MS>Я прочитал с интересом. Какие будут мнения?
Мнение такой -- ты читаешь бездарного во всем, кроме написания комических куплетов, человека с интересом и делаешь какие то выводы. Возможно вы братья по разуму, или даже по надмозгу.
<Подпись удалена модератором>
Re: Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: 31415926 Россия  
Дата: 08.11.13 18:03
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>http://lleo.me/dnevnik/2013/11/07.html

MS>Я прочитал с интересом. Какие будут мнения?

Стандартный интеллигентский bullshit. Ну сколько можно! Уже больше 20 лет одни и те же завывания.
Re: Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: andrey.desman  
Дата: 08.11.13 18:16
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>http://lleo.me/dnevnik/2013/11/07.html

MS>Я прочитал с интересом. Какие будут мнения?

Зри в корень. Это наброс не для москвичей, а для питерцев.

то Войков был никем, мелким упырем. Что-то типа Дыбенко, только более образованный.


Собственно только ради этой фразы и писан сей опус.
И про образованность не забыл упомянуть. Тонко.
Re: Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: 31415926 Россия  
Дата: 08.11.13 18:19
Оценка: 4 (2)
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>http://lleo.me/dnevnik/2013/11/07.html

MS>Я прочитал с интересом. Какие будут мнения?

Что мне удивительно, так это то, что эти истеричные интеллигентишки еще не требуют Пушкина запретить. Вот за это

Самовластительный Злодей!
Тебя, твой трон я ненавижу,
Твою погибель, смерть детей
С жестокой радостию вижу.
Читают на твоём челе
Печать проклятия народы,
Ты ужас мира, стыд природы,
Упрёк ты Богу на земле.


Про кислоту там правда ничего нет. А может быть г-н Каганов стал так нервно реагировать на упоминание именно кислоты после истории с Филиным? Этот сброд такой нервный...
Re: Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: tawhte  
Дата: 08.11.13 23:07
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Я прочитал с интересом. Какие будут мнения?


Пётр Ла́заревич Во́йков (по некоторым источникам это настоящее имя[1][2], по другим — Пинхус Вайнер[3], партийные клички — «Петрусь», «Интеллигент», «Белокурый»)

Родился в 1888 году в Керчи в еврейской семье мастера металлургического завода[4] (по другим сведениям — преподавателя духовной семинарии или директора гимназии)[5] Лазаря П. Войкова.

Каганов тонко напомнил нам, кто именно расстрелял царскую семью
Re[2]: Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: Gorbatich  
Дата: 09.11.13 01:16
Оценка: :)
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Стандартный интеллигентский bullshit. Ну сколько можно! Уже больше 20 лет одни и те же завывания.


И дальше будем завывать. Причем мы уже на пути от тотального избавления от рудиментов гавна типа большевизма. Наконец то торжествует демократия и личная инициатива. Пусть неудачники плачут у кого плохо в все в жизни и все через жопу. Пусть каждый сам выкручивается нет смысла кормить дармоедов.
Re[4]: Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: _ABC_  
Дата: 09.11.13 04:19
Оценка:
Здравствуйте, batu, Вы писали:

B>Буквально вчера нечто подобное украинский суд оценил в два года условно, типа как "недопустимое обращение с вещественными доказательствами". Убивали вдвоем женщина и мужчина. Доказать кто именно из них не смогли.. Женщина, откинула коньки пока шло следствие.. А вину мужчины не доказали.. Чего-то там не хватило..


Это банальная продажность украинского суда. Уверен, что у вас есть статьи минимум о соучастии в преступлении и скрытии преступления.
Re[5]: Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: batu Украина  
Дата: 09.11.13 06:45
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

_AB>Здравствуйте, batu, Вы писали:


B>>Буквально вчера нечто подобное украинский суд оценил в два года условно, типа как "недопустимое обращение с вещественными доказательствами". Убивали вдвоем женщина и мужчина. Доказать кто именно из них не смогли.. Женщина, откинула коньки пока шло следствие.. А вину мужчины не доказали.. Чего-то там не хватило..


_AB>Это банальная продажность украинского суда. Уверен, что у вас есть статьи минимум о соучастии в преступлении и скрытии преступления.

Я просто как пример привел. Было б смешно, если б не так печально..
Re: Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: ry Россия  
Дата: 09.11.13 07:32
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>http://lleo.me/dnevnik/2013/11/07.html

MS>Я прочитал с интересом. Какие будут мнения?
Честно говоря про Войкова в качестве убийцы царской семьи слышу впервые — мало интересовался, видимо.
А вот откровения Юровского в детстве слышал по всесоюзному радио. Он рассказывал об этом с нескрываемой гордостью. Сейчас уже не могу сказать, в старой ли записи это слышал, или живой убийца в прямом эфире об этом хвастал кто-то из актёров читал его воспоминания. Правда, то, что его фамилия Юровский, я узнал (предположил, чтобы быть точнее) много позже. Спросил свою классную: "А детей-то зачем убили?" — и получил ответ в том смысле, чтобы не было претендентов на российский престол. Тогда (к своему нынешнему стыду) я удовлетворился таким ответом.
Re[3]: Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: 31415926 Россия  
Дата: 09.11.13 07:58
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>И дальше будем завывать.


Да завывайте сколько влезет, если душа просит. Голос только не сорвите.
Re[3]: Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: 31415926 Россия  
Дата: 09.11.13 08:33
Оценка: 6 (2) -1
Здравствуйте, Gorbatich, Вы писали:

G>И дальше будем завывать. Причем мы уже на пути от тотального избавления от рудиментов гавна типа большевизма. Наконец то торжествует демократия и личная инициатива. Пусть неудачники плачут у кого плохо в все в жизни и все через жопу. Пусть каждый сам выкручивается нет смысла кормить дармоедов.


Кстати — судя по по Вашему настроению, Вам таки удалось выбиться из нищебродов
Автор: Gorbatich
Дата: 25.11.05
. Поздравляю! Не поделитесь секретом успеха? Судя по Вашим постам преуспеть на ниве IT Вы никак не могли, да и демократия для этого как бы не очень нужна. Не скромничайте, расскажите, чего Вы добились благодаря "демократии и личной инициативе". Что у Вас за бизнес? Собственная мясохладобойня на кооперативных началах в Самаре? Или фабрика лозоплетения? Не хотелось бы думать, что Вы просто подались в пушеры или начали жриц любви по клиентам развозить.

Единственное, что хотелось бы напомнить, что абсолютная монархия как-то слабо вяжется с демократией (по крайней мере в моем сознании). И для приверженца демократических ценностей как-то странно из десятков миллионов жертв бурной российской истории 20 века выделять именно семейку царя-дегенерата, ничем, кроме фамилии, не замечательного и, как минимум, ответственного за втягивание страны в Мировую Войну.
Re[4]: Мощный наброс LLeo для москвичей.
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 09.11.13 08:47
Оценка: :)
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

Родной, ты специально залез так глубоко в говна, чтобы вспомнить что в 2004 500 баксов была неплохой стартовой зарплатой? Ты трудолюбив и в чем то даже мудер, я хочу сказать
<Подпись удалена модератором>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.