Тоже думаю над ориентацией.
От: TMU_1  
Дата: 06.11.13 12:38
Оценка: 13 (5) :))) :))) :))) :))) :))
Политической, конечно
Господа, я начинаю уважать Александра Григорьевича Лукашенко и даже, в какой-то степени, становиться его поклонником.
Вот посмотрите сами, кто у нас самый влиятельный политик в мире? Все знают.
А батька этого самого влиятельного аж во всем мире вертит на мужском половом органе, причем публично.
Вот, полюбуйтесь:

http://top.rbc.ru/incidents/28/10/2013/885193.shtml


Для тех, кто не вполне оценил, попробуйте представить, что в Москве, при попытке вывезти в США российского гражданина пойманы агенты ФБР. Мне, честно говоря, не по себе становится — что творилось бы после этого. Миша Леонтьев скончался бы от разрыва сердца в прямом эфире, несколько человек утонули бы в слюне Кургиняна, православные, казаки и патриотическая молодежь бесновалась бы у стен вражеского посольства ну и вообще.
На всякий случай: после убийства некоего эрцгерцога Сербия приняла ВСЕ условия австрийского ультиматума, кроме одного — права австрийской полиции производить аресты на территории Сербии. Потому как это была черта, переход которой означал потерю суверенитета. И сербы предпочли войну (да, расчитывая на Россию, но тем не менее).

У меня лично конспирологические теории:
1. Батька владеет каким-то совершенно убийственным компроматом на Путина. Таким, что может позволить себе хоть... ладно, не буду про всякие сексуальные извращения
2. У них какой-то совершенно сногсшибательный совместный гешефт через территорию Белоруссии и с участием батьки, такой, что батька может позволить себе хоть... см. п.1
3. Ну у меня фантазия закончилась, помогите!


Сначала взятие заложника с назначением выкупа, теперь спецоперации на территории России...
Ну не хочу я верить, что все происходящее — просто совместный рейдерский отжим Уралкалия. "Это мелко, Хоботов".
Re: Тоже думаю над ориентацией.
От: oncer  
Дата: 06.11.13 17:03
Оценка: 2 (1) +2 :)))
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

А ты представь что Бацька и Путин — союзники.
Бацька — "плохой мальчик", а Путин — хороший.
Друг за друга соответсвующую работенку делают и взамен получают также какие-то услуги.

Если бы Путин решил вздернуть Уралкалий- либеральные СМИ взвыли бы, мол диктатор Путин щемит чесных предпренимателей.
Вот Бацька и делает "черную работу" в услугу России. За это Беларусь будет отблагодарена.
От Бацьки не убудет если он очередного дельца "на суку вздернет". его всеравно записали в диктаторы и врагов человечества, а вот Путину нельзя так резко делишки делать — "измажут грязью".


Ты думай о России и Беларуси не о как разных государствах, а как об одном: плохой и хрошие мальчики.
Также как например сделано в Английской империи: США — плохие мальчики- п@#$т всех, а Канады и Англии — светлые родники радости человеческой.
Re: Тоже думаю над ориентацией.
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 06.11.13 14:08
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>У меня лично конспирологические теории:

TMU>1. Батька владеет каким-то совершенно убийственным компроматом на Путина. Таким, что может позволить себе хоть... ладно, не буду про всякие сексуальные извращения
TMU>2. У них какой-то совершенно сногсшибательный совместный гешефт через территорию Белоруссии и с участием батьки, такой, что батька может позволить себе хоть... см. п.1
TMU>3. Ну у меня фантазия закончилась, помогите!

На самом деле, все просто. У Путина на голове два лица, а не одно, как у всех. Спереди — лицо Путина, а сзади — лицо Лукашенко. Поэтому это один и тот же человек. И поэтому, кстати, их почти никогда не показывают вместе, потому что это технически очень трудно.
Re[3]: Тоже думаю над ориентацией.
От: Vzhyk  
Дата: 06.11.13 13:09
Оценка: 3 (1) +1 :)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Вопрос не в том, почему белорусских штирлицев отпустили.

Штирлиц в курсе.
Re[3]: Тоже думаю над ориентацией.
От: Stierlitz  
Дата: 07.11.13 08:20
Оценка: 2 (1) :))
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

vsb>>Беларусия по факту одна из федеральных республик в составе Российской Федерации. Что тут странного — не понимаю.



TMU>Да ну! А можно посмотреть на какой-нибудь субъект федерации, глава которого может арестовать одного из руководителей одной из крупнейших российских корпораций и требовать за него выкуп? У меня ощущение, что даже Рамзан Ахмадович на такое не пойдет, а уж о прочих-то и говорить смешно.


Ещё и тут расскажу. Едут как-то жители местности, которой управляет указанный многоуважаемый Рамзан Ахмадович на машинке с российскими номерами. Причём номера с кодом 77. И чего-то их останавливают наглые белорусские гаишники за превышение скорости. Лица изветной национальности подчиняются требованию остановиться, но только для того, чтобы проучить (как они это уже видимо делали с российскими гаишниками). Однако белорусские-то гаишники не в теме, что в РФ СевКавказцы властители и имеют право наглеть где хотят и как хотят. Снабдив свою наглость текстом ппро то, что они делали и сделают с русскими и их родственниками, они окончательно вывели беларусов и получилось как в анекдоте "Дети из новой школы не знали, что Васенька ходил на каратэ.." и по сему по всей строгости закона гаишники положили наглецов носом в асфальт. Когда с севкавказцами разговаривают их языком -- до них очень быстро доходят прописные истины -- например, что хамить не надо хо тябы для начала. Тут джигиты отвечая на вопросы начинают понимать, что они собственно Смоленск, в который ехали -- как-то проскочили и совсем не в РФ находятся. После внимание принесённых извинений белорусским гаишникам джигиты ретировались в сторону Смоленска.

Резюмирую В РБ много национальностей, но как ни странно все они ведут себя очень учтиво и аккуратно. Лязгинку на площадях не танцуют, не быкуют и вообще их там почти не видно, потому как если они только соберутся больше 5 в одной точке -- туда сразу приедет милиция документы проверять. и интересоваться о цели собрания. Т е наши спецслужбы работают на народ и для народа!
Моя разведка меня бережёт
Re: Тоже думаю над ориентацией.
От: Vzhyk  
Дата: 06.11.13 12:59
Оценка: 2 (1) :)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Вот, полюбуйтесь:

Так святое же: "они показывают свои служебные удостоверения КГБ", а не не понять чего под тремя буковками — ФСБ, АНБ или Х.. (не здесь-то то понятно).
Re: Тоже думаю над ориентацией.
От: Dym On Россия  
Дата: 06.11.13 12:56
Оценка: 1 (1) :)
TMU>У меня лично конспирологические теории:
Ну если уж конспирологические, то вот еще:
Звонит ЛГ Путину и спрашивает:
ЛГ: Нижайше просим Ваше ВеличествоМожно мы тут ваших жуликов потрясем немножко?
ВВ: ОК, только бензин 95 убери, а то наши бедные нефтяники цены никак задрать не могут.

Профит!!!! Дешевый белорусский бензин действительно исчез с рынка РФ.
Счастье — это Glück!
Re: Тоже думаю над ориентацией.
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 06.11.13 16:21
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Для тех, кто не вполне оценил, попробуйте представить, что в Москве, при попытке вывезти в США российского гражданина пойманы агенты ФБР.


Нет, ты лучше представь что в Нью-Йорке сотрудники ФСБ арестовывают американского бизнесмена и требуют выехать с ними в Россию.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re: Тоже думаю над ориентацией.
От: alexsmirnoff  
Дата: 07.11.13 09:15
Оценка: +2
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Для тех, кто не вполне оценил, попробуйте представить, что в Москве, при попытке вывезти в США российского гражданина пойманы агенты ФБР.


Правильнее представить, что в Вашингтоне канадских.
Но вообще-то у США с Канадой союзного государства нет...
Значит, надо пробовать представить что-то такое в ЕС.
Например, швейцарцев во Франции.

Нет, конечно, это не очень вежливо со стороны гостей по-любому (возможно, даже незаконно), но разрывов сердца в прямом эфире вряд ли можно было бы ожидать.
Re: Тоже думаю над ориентацией.
От: Karamat Беларусь  
Дата: 07.11.13 13:56
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Вот, полюбуйтесь:


TMU>http://top.rbc.ru/incidents/28/10/2013/885193.shtml



TMU>Для тех, кто не вполне оценил, попробуйте представить, что в Москве, при попытке вывезти в США российского гражданина пойманы агенты ФБР.


Это не правильная аналогия. Для начала должны произойти след. события:

1. США вступает в ТС
2. Граждане РБ, РФ и Казахстана получают право безвизового въезда и работы в США, ВНЖ США гражданин этих трех государств получает автоматически по паспорту.
3. На территории США размещаются элементы вооруженных сил РФ.

После этого команда какого-нибудь российского олигарха, используя инсайдерские схемы отжимает предприятие уровня дженерал моторс или дженерал электрик, ставя под удар текущие политические договоренности.

И тогда реакция "общественности" на любые репресии со стороны США по отношению к этому олигарху и его соратникам была бы абсолютно аналогична тому, что мы наблюдаем сейчас.
Re[4]: Тоже думаю над ориентацией.
От: Vzhyk  
Дата: 06.11.13 13:33
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Ну что же ты дальше-то порезал ? Их Величество великодушно разрешили (добряк он у нас ) верному холопу равноправному партнеру половить жуликов каких не жалко, и конечно, не запросто так, а за плату.

Жулики-то не граждане РБ, а РФ. Как-то странно это выглядит. Великодушно позволяем половить жуликов-граждан Рф и увезти их к себе.
Re: Тоже думаю над ориентацией.
От: vsb Казахстан  
Дата: 06.11.13 12:42
Оценка: +1
Беларусия по факту одна из федеральных республик в составе Российской Федерации. Что тут странного — не понимаю.
Re[2]: Тоже думаю над ориентацией.
От: TMU_1  
Дата: 06.11.13 12:46
Оценка: +1
vsb>Беларусия по факту одна из федеральных республик в составе Российской Федерации. Что тут странного — не понимаю.


Да ну! А можно посмотреть на какой-нибудь субъект федерации, глава которого может арестовать одного из руководителей одной из крупнейших российских корпораций и требовать за него выкуп? У меня ощущение, что даже Рамзан Ахмадович на такое не пойдет, а уж о прочих-то и говорить смешно.
Re: Тоже думаю над ориентацией.
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 06.11.13 12:48
Оценка: :)
Ты не думал, что кгбшников задержали обычные тупые мелкие менты, начальники которых жутко боялись обосраться, поэтому отпустили от греха подальше, а когда дошло до тех, кто принимает решения -- задержанных уже и след простыл (да и шансы обосраться многократно возрасли)?
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Re[2]: Тоже думаю над ориентацией.
От: TMU_1  
Дата: 06.11.13 12:53
Оценка: +1
ШЯ>Ты не думал, что кгбшников задержали обычные тупые мелкие менты, начальники которых жутко боялись обосраться, поэтому отпустили от греха подальше, а когда дошло до тех, кто принимает решения -- задержанных уже и след простыл (да и шансы обосраться многократно возрасли)?


Вопрос не в том, почему белорусских штирлицев отпустили. Вопрос — где скандал? Где ноты? Я еще раз говорю: агенты ФБР задержаны в Шереметьево при попытке вывезти в США российского гражданина. И все ограничивается заметками в паре газет и энторнете???
Re[2]: Тоже думаю над ориентацией.
От: Vzhyk  
Дата: 06.11.13 13:01
Оценка: +1
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Беларусия по факту одна из федеральных республик в составе Российской Федерации. Что тут странного — не понимаю.

Лукашенко такого не допустит. Исключительно равные права в Союзе РФ, РБ и Казахстана.
Re: Тоже думаю над ориентацией.
От: Берсерк СССР  
Дата: 06.11.13 13:54
Оценка: :)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>3. Ну у меня фантазия закончилась, помогите!


Статья в газете — утка? И заявления Уралкалия тоже, дабы накалить обстановку и надавить на Беларусь. Ну и что менеджмент Уралкалия мог на самом деле нарушить белорусские законы тебе в голову понятно не приходит?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Тоже думаю над ориентацией.
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 06.11.13 16:00
Оценка: :)

Курьезный случай произошел с президентом Белоруссии Александром Лукашенко перед началом заседания Высшего Евразийского экономического совета в Минске – "батька" случайно уселся в кресло, предназначенное для Владимира Путина. "Не так сели", — вспомнил знаменитый мем от Бориса Ельцина глава Белоруссии, пересаживаясь на свое место.

Make flame.politics Great Again!
Re: Тоже думаю над ориентацией.
От: Bandy11 Россия  
Дата: 06.11.13 16:46
Оценка: :)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Сначала взятие заложника с назначением выкупа, теперь спецоперации на территории России...

TMU>Ну не хочу я верить, что все происходящее — просто совместный рейдерский отжим Уралкалия. "Это мелко, Хоботов".

ШОС берет пример с России — смотри — наглый захват судна Гринпис в нейтральных водах
Re[2]: Тоже думаю над ориентацией.
От: TMU_1  
Дата: 07.11.13 08:03
Оценка: :)
O>Если бы Путин решил вздернуть Уралкалий- либеральные СМИ взвыли бы, мол диктатор Путин щемит чесных предпренимателей.
O>Вот Бацька и делает "черную работу" в услугу России. За это Беларусь будет отблагодарена.
O>От Бацьки не убудет если он очередного дельца "на суку вздернет". его всеравно записали в диктаторы и врагов человечества, а вот Путину нельзя так резко делишки делать — "измажут грязью".


Если серьезно, я сам к этому склоняюсь, но противно как-то.
Re[2]: Тоже думаю над ориентацией.
От: akasoft Россия  
Дата: 07.11.13 08:18
Оценка: :)
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>На самом деле, все просто. У Путина на голове два лица, а не одно, как у всех. Спереди — лицо Путина, а сзади — лицо Лукашенко. Поэтому это один и тот же человек. И поэтому, кстати, их почти никогда не показывают вместе, потому что это технически очень трудно.


Боюсь даже спросить, что там от Назарбаева..
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>>
Re: Тоже думаю над ориентацией.
От: ZOI4  
Дата: 06.11.13 12:43
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Ну не хочу я верить, что все происходящее — просто совместный рейдерский отжим Уралкалия. "Это мелко, Хоботов".


Не так уж и мелко

Операционная прибыль
▲ 63 млрд руб. (2012 год, РСБУ)

Одна пятая от состояния Абрамовича, например.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Тоже думаю над ориентацией.
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 06.11.13 12:58
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>ВВ: ОК, только бензин 95 убери, а то наши бедные нефтяники цены никак задрать не могут.

DO>Профит!!!! Дешевый белорусский бензин действительно исчез с рынка РФ.

Белорусы продавали в России бензин дешевле местных? Лол.
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Re[3]: Тоже думаю над ориентацией.
От: Dym On Россия  
Дата: 06.11.13 13:02
Оценка:
ШЯ>Белорусы продавали в России бензин дешевле местных? Лол.
Не просто продавали, а залили весь рынок. Это, кстати, попридержало рост цен.
Счастье — это Glück!
Re[2]: Тоже думаю над ориентацией.
От: Vzhyk  
Дата: 06.11.13 13:07
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>ЛГ: Нижайше просим Ваше ВеличествоМожно мы тут ваших жуликов потрясем немножко?

В смысле граждан РФ вывезем к себе. В Ваше Величество по козырек, конечно, дозволяем.
Re[3]: Тоже думаю над ориентацией.
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 06.11.13 13:12
Оценка:
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ>Белорусы продавали в России бензин дешевле местных? Лол.


Не знаю, продавали или нет, но бензин там дешевле. Лол?
Re[3]: Тоже думаю над ориентацией.
От: Dym On Россия  
Дата: 06.11.13 13:15
Оценка:
DO>>ЛГ: Нижайше просим Ваше ВеличествоМожно мы тут ваших жуликов потрясем немножко?
V>В смысле граждан РФ вывезем к себе. В Ваше Величество по козырек, конечно, дозволяем.
Ну что же ты дальше-то порезал ? Их Величество великодушно разрешили (добряк он у нас ) верному холопу равноправному партнеру половить жуликов каких не жалко, и конечно, не запросто так, а за плату.
Счастье — это Glück!
Re[5]: Тоже думаю над ориентацией.
От: Dym On Россия  
Дата: 06.11.13 13:38
Оценка:
V>Жулики-то не граждане РБ, а РФ. Как-то странно это выглядит. Великодушно позволяем половить жуликов-граждан Рф и увезти их к себе.
Мы же тут конспирологические теории обсуждаем . О чем они там договорились нам не ведомо. Ну может батька и заигрался.
Счастье — это Glück!
Re[6]: Тоже думаю над ориентацией.
От: Vzhyk  
Дата: 06.11.13 13:47
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Мы же тут конспирологические теории обсуждаем . О чем они там договорились нам не ведомо. Ну может батька и заигрался.

В попытках захвата граждан РФ, пусть и жуликов Ну да, может позволить.
Re[3]: Тоже думаю над ориентацией.
От: Stierlitz  
Дата: 07.11.13 07:55
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Вопрос не в том, почему белорусских штирлицев отпустили.

Да их и не брали! Московские полицейские просто руки нашим сотрудникам КГБ пожали, выпили вместе служебных 50 коньячка, извинились, что пришлось их оторвать от работы. Пожаловались на то, что ФСБ давно на УКралкалий-ных менеджеров работает, попросили передать их (полиции) глубочайшее уважение Александру Григорьевичу, Белорусскому КГБ и народу дружественной, не смотря ни на что, Беларуси. и с миром и почестями отпустили! Да и я уже давно в вашей Москве наблюдаю за надписями на асфальте в стиле (соль, mix -- т е наркота) с номерами телефонов и топцащимися по этим телефонам полицейскими. Ну и так по мелочи.
TMU>Вопрос — где скандал?
Да -- скандал должен быть потому как ФСБ давно не ловит жуликов, а их покрывает ибо часть из них (по известным мне данным) просто крепко повязаны по рукам и ногам, а остальные просто работают на мафиозные кланы РФ. Я уже давно говорил и как-то вроде писал даже, что вас спасут от банд белорусские внутренние войска(Честь), МВД РБ (Совесть) и белорусское КГБ (Ум)
TMU>Где ноты?
В консерватории походу
TMU>Я еще раз говорю: агенты ФБР задержаны в Шереметьево при попытке вывезти в США российского гражданина.
Вот не надо тут. Граждане РФ в РБ и граждане РБ в РФ имеют абсолютно равные права. И это не теория, а практика. Единственное -- голосовать не могут друг у друга. И хватит тут с вашими госдеповскими аналогиями. Если сами не справляетесь -- приходится у вас НАМ порядок наводить. И самое смешное, что граждане РФ -- простые люди ЗА обеими руками, ещё и чем помочь спрашивают. И Хвала Владимиру Владимировичу Путину , что он не мешает ребятам восстанавливать справедливость.
TMU>И все ограничивается заметками в паре газет и энторнете???
Не волнуйся — как только поймаем всех и посадим на кол проведём суд -- обязательно вернём к вам их -- убирать снега Сибири.

Держитесь Наши Большие Братья. Младший Брат скоро наведёт порядок.
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: Тоже думаю над ориентацией.
От: TMU_1  
Дата: 07.11.13 08:02
Оценка:
Pzz>На самом деле, все просто. У Путина на голове два лица, а не одно, как у всех. Спереди — лицо Путина, а сзади — лицо Лукашенко.


Хм, интересная теория!
Re[2]: Тоже думаю над ориентацией.
От: akasoft Россия  
Дата: 07.11.13 08:13
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>

TSP>Курьезный случай произошел с президентом Белоруссии Александром Лукашенко перед началом заседания Высшего Евразийского экономического совета в Минске – "батька" случайно уселся в кресло, предназначенное для Владимира Путина. "Не так сели", — вспомнил знаменитый мем от Бориса Ельцина глава Белоруссии, пересаживаясь на свое место.


Конечно, случайно. Это намёк!
И ложементы у них под ягодицы не как у космонавтов.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>>
Re[3]: Тоже думаю над ориентацией.
От: akasoft Россия  
Дата: 07.11.13 08:18
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>У меня ощущение, что даже Рамзан Ахмадович на такое не пойдет, а уж о прочих-то и говорить смешно.


А как же пчелайн? Чьих там офисы недавно закрылись.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>>
Re[4]: Тоже думаю над ориентацией.
От: Stierlitz  
Дата: 07.11.13 08:23
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

ШЯ>>Белорусы продавали в России бензин дешевле местных? Лол.

DO>Не просто продавали, а залили весь рынок. Это, кстати, попридержало рост цен.
И да -- вот тогда нефтяные жулики РФ и запаниковали и началась пляска вокруг БелНефтеХима с целью отобрать и разорить/поделить/прибрать к рукам в общем не допустить снижения цен.
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: Тоже думаю над ориентацией.
От: Stierlitz  
Дата: 08.11.13 05:55
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Нет, ты лучше представь что в Нью-Йорке сотрудники ФСБ арестовывают американского бизнесмена и требуют выехать с ними в Россию.


Да ладно. Лучше представьте, что поехали некие УКралКалийные менеджеры в очередной куршавель и не вернулись...... Их ведь пока по-хорошему просят...
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: Тоже думаю над ориентацией.
От: Stierlitz  
Дата: 08.11.13 06:00
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Если серьезно, я сам к этому склоняюсь, но противно как-то.


Когда щемят бандитов тебе противно? Или у тебя как с америкосами -- "бандит, но наш!"?
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: Тоже думаю над ориентацией.
От: Niemand Австралия  
Дата: 08.11.13 06:13
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>Значит, надо пробовать представить что-то такое в ЕС.

A>Например, швейцарцев во Франции.
Швейцария тоже в ЕС не состоит. Да и страны по размеру сопоставимы. Тут скорее Словакия и Германия уже
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[2]: Тоже думаю над ориентацией.
От: Stierlitz  
Дата: 12.11.13 15:05
Оценка:
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ>Ты не думал, что кгбшников задержали обычные тупые мелкие менты,

Пальты а не менты уже..
ШЯ>начальники которых жутко боялись обосраться, поэтому отпустили от греха подальше,
Ну и правильно. Лучше пере, чем недо..
ШЯ>а когда дошло до тех, кто принимает решения -- задержанных уже и след простыл
Ну молодцы КГБ-шники... Умеют прятаться.. Да и вообще -- они даже не прячутся. Если по Москве ходят толпы гостарбайтеров и их начинают щемить только после убийства и почему-то только в одном взятом отдельном районе Москвы, как будто в других районах никого нет, то уж ребят из КГБ ловить-то зачем. Они рагантированно порядок наводят вместо вас.
ШЯ>(да и шансы обосраться многократно возрасли)?
Да уже давно. Вы, как я посмотрю, за не справедливость? Т е вам жалко жуликов? Или я ошибаюсь?
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: Тоже думаю над ориентацией.
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 12.11.13 15:29
Оценка:
Здравствуйте, Stierlitz, Вы писали:

S>Вы, как я посмотрю, за не справедливость? Т е вам жалко жуликов?


Я-то? С чего вдруг? Просто свою версию случившегося изложил.
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Re[4]: Тоже думаю над ориентацией.
От: Stierlitz  
Дата: 13.11.13 07:40
Оценка:
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ>Я-то? С чего вдруг? Просто свою версию случившегося изложил.


А ну тогда хорошо. А то я спросонья не понял.
Моя разведка меня бережёт
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.