Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: realdata  
Дата: 17.10.13 03:45
Оценка:
В РФ за год убивают 16 тысяч человек. Тут одного убили. Из-за чего шум и вертолеты и огромные затраты на пиар?
Re: Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: 0x8000FFFF Россия  
Дата: 17.10.13 04:21
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, realdata, Вы писали:

R>В РФ за год убивают 16 тысяч человек. Тут одного убили. Из-за чего шум и вертолеты и огромные затраты на пиар?


Потому что все знают о 16 тыс — из них есть не раскрываемые...
Психологически накапливается эффект — иногда нужна разрядка... показать, что строгий городовой полицейский не боится посмотреть строго на преступника.

У меня лично брата двоюродного убили (забили ногами до смерти) приезжие из другого города... на работы... Поймали тоже через неделю, те успели скрыться, но ловили так же... только без ТВ и демонстративного привоза посмотреть строгому городовому.
Re: Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: dalmal  
Дата: 17.10.13 04:36
Оценка: +4 -1
Здравствуйте, realdata, Вы писали:

R>В РФ за год убивают 16 тысяч человек. Тут одного убили. Из-за чего шум и вертолеты и огромные затраты на пиар?

КО сообщает: из-за того, что толпа на улицы вышла.

Вот бывают же люди, которым везде мерещится двойное дно, заговор, власти скрывают и им это всё непременно нужно раскрыть, обсосать, узнать кому же выгодно... эксперты похлеще Кургиняна и прочих стариканов.
Re: Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: De-Bill  
Дата: 17.10.13 04:52
Оценка:
R>В РФ за год убивают 16 тысяч человек. Тут одного убили. Из-за чего шум и вертолеты и огромные затраты на пиар?

Никому не выгодна. Просто так получилось.
Re: Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: _ABC_  
Дата: 17.10.13 04:56
Оценка:
Здравствуйте, realdata, Вы писали:

R>В РФ за год убивают 16 тысяч человек. Тут одного убили. Из-за чего шум и вертолеты и огромные затраты на пиар?

Может просто соломинка последняя это была? Такой вариант не рассматривал?
Re: Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: EXECUTORСo Россия  
Дата: 17.10.13 08:05
Оценка: :)
Если прикрыть этот бардак с овощебазами, сделав прозрачнуюи приносящую в бюджет деньги схему, то как-то странно и необъяснимо уменьшиться и общий уровень преступности...
Чудеса не иначе. Вопрос почему это сейчас не делают.
Re[2]: Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: srgvlg2  
Дата: 17.10.13 11:52
Оценка: +1
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

R>>В РФ за год убивают 16 тысяч человек. Тут одного убили. Из-за чего шум и вертолеты и огромные затраты на пиар?


DB>Никому не выгодна. Просто так получилось.


а мне кажется, такой изощренный способ отжать территорию.
Как поджигают старые здания в центре Москвы, чтобы потом там построить бизнес-центр.
Тут молдоване двоих убили битами на Ленинградке и ничего, а тут как то сразу все разговороы про базу начались.
а тут как то сразу появился бизнес-план по застройке площади базы новым районом.
здесь

не секрет, что строить в москве негде.
Re: Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: LaptevVV Россия  
Дата: 17.10.13 11:57
Оценка: -1 :)))
Здравствуйте, realdata, Вы писали:

R>В РФ за год убивают 16 тысяч человек. Тут одного убили. Из-за чего шум и вертолеты и огромные затраты на пиар?

Вот мнение Вершинина — похоже на правду:

На мой взгляд, ситуация такова. Судя по всему, Сергей Собянин неспроста пошел на мэрские выборы. Он был назначенным, но нуждался в легитимации населением Москвы, чтобы реализовать весьма масштабные проекты. В частности, и в смысле очистки Белокаменной от "теневых кланов", сложившихся (так уж получилось) на этнической основе. И взялся, похоже, всерьез. Недаром же сам Магомед Толбоев, близкий родич и твердокаменная (надежнее некуда) крыша владельцев рынка, выступив поначалу крайне жестко, в стиле всех порву, буквально наутро если и не дал задний ход, то, во всяком случае, резко снизил обороты.

Если это так, — а судя по всему, это именно так, — то война, в самом деле, неизбежна, и предсказывать, кто в этой войне победит, я бы не стал. Злополучный рынок и ему подобные, по факту, государства в государстве, живущие по своим законам, имеющие огромные бюджеты и частные армии. Их владельцам, — в данном случае, братьям Гаджиевым и, в частности, тому самому "Игорю Михайловичу Исаеву (64% акций)", который, как говорит г-н Толбоев "мой родственник, двоюродный брат, На самом деле его зовут Ибрагим, а Игорь Михайлович — это так…", — есть, за что бороться, а уж средств у них более чем в избытке.

Короче говоря, начинается "битва за Москву", в которой, — надеюсь, никто не сомневается? — будут громкие акции "борцов за чистоту расы", и будут пронзительные визги о наступлении "русского фашизма", оплаченные из одного кармана, но суть которой в том, что, если г-н Собянин победит, т.н. "этнические кланы" потеряют миллиардные доходы. То есть, источник своего могущества, после чего их обслуга, родня и гости будут вынуждены стать тише воды, ниже травы, а количество ввозимых рабов крепко поубавится.

И больше того, по ходу дела, неизбежно пройдет и прополка правоохранительных органов от "оборотней", десятилетиями сидевших на прикорме из "черных" рыночных касс. Об этом даже не намекает, но прямо говорит тот же г-н Толбоев: дескать, если не поможете, сдадим всех и под раздачу пойдем вместе, и это очень усложняет положение мэра, поскольку коалиция готовых идти до конца рынковладельцев и перепуганных "грязных копов" — враг страшный. Однако, надо полагать, Сергей Семенович все это прекрасно понимает и если уж пошел в атаку, то заручился поддержкой не только большинства избирателей, но и.

Вот, собственно, пока что и все, а кто кого, бой покажет.
Лично я болею за Москву.

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: hjeck  
Дата: 17.10.13 15:45
Оценка:
Здравствуйте, realdata, Вы писали:

R>В РФ за год убивают 16 тысяч человек. Тут одного убили. Из-за чего шум и вертолеты и огромные затраты на пиар?


А кому выгодно что Путин сегодня покакал ? И кто за этим стоит ?
Re[2]: Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: Аноним931 Германия  
Дата: 17.10.13 15:54
Оценка:
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[2]: Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: pik Италия  
Дата: 17.10.13 16:09
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Вот мнение Вершинина — похоже на правду:

LVV>

LVV>На мой взгляд, ситуация такова. Судя по всему, Сергей Собянин неспроста пошел на мэрские выборы. Он был назначенным, но нуждался в легитимации населением Москвы, чтобы реализовать весьма масштабные проекты. В частности, и в смысле очистки Белокаменной от "теневых кланов", сложившихся (так уж получилось) на этнической основе.


я не понял, валерий викторович вы начто намекаете? что убийство было выгодно собянину?
Re[3]: Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: LaptevVV Россия  
Дата: 17.10.13 16:56
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

LVV>>Вот мнение Вершинина — похоже на правду:

LVV>>

LVV>>На мой взгляд, ситуация такова. Судя по всему, Сергей Собянин неспроста пошел на мэрские выборы. Он был назначенным, но нуждался в легитимации населением Москвы, чтобы реализовать весьма масштабные проекты. В частности, и в смысле очистки Белокаменной от "теневых кланов", сложившихся (так уж получилось) на этнической основе.


pik>я не понял, валерий викторович вы начто намекаете? что убийство было выгодно собянину?

Нет.
Это — повод объявить войну. Жаль, что такой.
Но я думаю, что и без этого убийства повод бы нашелся.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 17.10.13 19:28
Оценка:
Здравствуйте, srgvlg2, Вы писали:

S>а тут как то сразу появился бизнес-план по застройке площади базы новым районом.

S>здесь


бизнес. ничего личного. человек человеку — волк (С)яНКОВСКИЙ)
Re[4]: Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: pik Италия  
Дата: 17.10.13 20:49
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>Это — повод объявить войну. Жаль, что такой.

вот и я думаю — жалъ а вы проводите прямотаки провокационные паралели.
опятъ таки шеф всего этого криминала оказывается особа приближонная к императору.
так что же по вашему получается — собянин(москва) пошёл против тов, путина(кремлъ)?
Re[2]: Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: Cyberax Марс  
Дата: 17.10.13 21:00
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>И больше того, по ходу дела, неизбежно пройдет и прополка правоохранительных органов от "оборотней", десятилетиями сидевших на прикорме из "черных" рыночных касс. Об этом даже не намекает, но прямо говорит тот же г-н Толбоев: дескать, если не поможете, сдадим всех и под раздачу пойдем вместе, и это очень усложняет положение мэра, поскольку коалиция готовых идти до конца рынковладельцев и перепуганных "грязных копов" — враг страшный. Однако, надо полагать, Сергей Семенович все это прекрасно понимает и если уж пошел в атаку, то заручился поддержкой не только большинства избирателей, но и.

Вероятность 100%, что НИЧЕГО не изменится. Овощебазу закроют, проведут пару показательных зачисток и... всё. Так как эти "диаспоры" исправно платят деньги.
Sapienti sat!
Re: Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.10.13 22:22
Оценка:
Здравствуйте, realdata, Вы писали:

R>В РФ за год убивают 16 тысяч человек. Тут одного убили. Из-за чего шум и вертолеты и огромные затраты на пиар?


Нацистам — поднять рейтинг, увеличить штат сторонников.

Кому-то отжать базу.

Ментам — по пиариться (тем более, что орла поймали).

Короче — всем кроме нас, простых жителей.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 17.10.13 22:26
Оценка:
Политическая выгода. Есть вопрос с мигрантами, который Путин сам и создал. Теперь он его героически решает.
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: The Dude США  
Дата: 17.10.13 23:08
Оценка:
Здравствуйте, hjeck, Вы писали:

H>А кому выгодно что Путин сегодня покакал ? И кто за этим стоит ?


Не знаю.

Но знаю кому выгодно, что Навальный покакал. Кремлю выгодно. Значит у Лешки животик не бо-бо. Хоршо кушает и какает. У него впереди новые выборы, организованные папочкой Пу, надо что Лешенька не болел, хорошо кушал и какал, газики вовремя отходили.
пу и его сыночек mini-me
Re[3]: Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: Antidote  
Дата: 17.10.13 23:38
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Вероятность 100%, что НИЧЕГО не изменится. Овощебазу закроют, проведут пару показательных зачисток и... всё. Так как эти "диаспоры" исправно платят деньги.


Из-за океана виднее?
ЧТО-ТО всегда изменится, так устроен мир Особенно в России, там всё быстро меняется.
Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
Re[5]: Кому выгодна шумиха в Бирюлево
От: LaptevVV Россия  
Дата: 18.10.13 03:51
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:



LVV>>Это — повод объявить войну. Жаль, что такой.

pik>вот и я думаю — жалъ а вы проводите прямотаки провокационные паралели.
pik>опятъ таки шеф всего этого криминала оказывается особа приближонная к императору.
pik>так что же по вашему получается — собянин(москва) пошёл против тов, путина(кремлъ)?
Ну, последнее теоретически не исключено, но практически ИМХО не реально...
Теоретически не исключено, поскольку в сети мелькали матеериалы, что Собянин — совсем не путинский, а ставленник Альфа-группы
Однако, мне кажется, противная сторона под прикрытием Толбоева почувствовала себя
совсем в безопасности и распоясалась окончательно. Убийство — тому свидетельство.
Это совсем не значит, что сам Толбоев — руководитель-мафиози.
И прошла команда — привести в чувство.
Если не сказать больше — лишить бизнеса.

Вы обратите внимание, что практически все дела направлены именно на лишение бизнеса, а не на то, чтобы непременно посадить и загнобить.
Собянин вон высказался даже, что за экономические преступления давать условные сроки — и Навальному дали условно.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.