И еще один милицейский беспредел
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 11.10.13 15:16
Оценка: +1
Александр Лукашенко на большой пресс-конференции для российских СМИ впервые прямо признался, что в конце 90-х по его приказу в Белоруссии спецслужбами были созданы «эскадроны смерти», которые без суда и следствия расстреливали представителей организованной преступности

Помню, был один такой на 2 года моложе из моей школы. Жизни меня учил, ага. Успешно пошел в биореактор.

Только мать жалко, а так мир стал несравнимо чище.
Re: И еще один милицейский беспредел
От: AlexRK  
Дата: 11.10.13 15:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Александр Лукашенко на большой пресс-конференции для российских СМИ впервые прямо признался, что в конце 90-х по его приказу в Белоруссии спецслужбами были созданы «эскадроны смерти», которые без суда и следствия расстреливали представителей организованной преступности


Лукашенко таки молодец.
Re: И еще один милицейский беспредел
От: Bandy11 Россия  
Дата: 11.10.13 16:36
Оценка: :))
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Александр Лукашенко на большой пресс-конференции для российских СМИ впервые прямо признался, что в конце 90-х по его приказу в Белоруссии спецслужбами были созданы «эскадроны смерти», которые без суда и следствия расстреливали представителей организованной преступности


V_>Помню, был один такой на 2 года моложе из моей школы. Жизни меня учил, ага. Успешно пошел в биореактор.


V_>Только мать жалко, а так мир стал несравнимо чище.


А может ты из ОПГ ? Докажи Лукашенским псам что это не так
Re: И еще один милицейский беспредел
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 11.10.13 16:52
Оценка: +9 :)
С одной стороны, порезали, якобы, бандитов -- это хорошо. С другой стороны, "без суда и следствия" -- ничего хорошего нет, но можно списать на сложные времена. С третьей, первое лицо государства официально признается в этом и даже не допускает мысли, что ему за это что-то будет (не без оснований), считая это нормальным -- это п####ц, по-моему.
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Re[2]: И еще один милицейский беспредел
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 11.10.13 17:13
Оценка:
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

V_>>Помню, был один такой на 2 года моложе из моей школы. Жизни меня учил, ага. Успешно пошел в биореактор.


V_>>Только мать жалко, а так мир стал несравнимо чище.


B> А может ты из ОПГ ? Докажи Лукашенским псам что это не так


Вот не разу не имел дела с милицией. И псы за мной не бегали. В данном контексте (если не брать прижимаемый бизнес) все нормально.

Застреленный чувак был по всем понятиям кандидатом на пулю в лоб. И это еще нормально в "профессии", часто коллеги по бизнесу умерщвляют конкуррентов гораздо более жестокими методами.

Зато сколько детей (водителей) могли стать сиротами и не стали. В России-Польше полно было случаев пропажи водителя вместе с грузовиками.
Re[2]: И еще один милицейский беспредел
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 11.10.13 17:16
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ>С одной стороны, порезали, якобы, бандитов -- это хорошо. С другой стороны, "без суда и следствия" -- ничего хорошего нет, но можно списать на сложные времена. С третьей, первое лицо государства официально признается в этом и даже не допускает мысли, что ему за это что-то будет (не без оснований), считая это нормальным -- это п####ц, по-моему.


Это как на войне, или ты или тебя. Время жесткое было. Вон, в России или на Кавказе ОПГ как разрослись.

Как на войне, артерию гразной тряпкой перевязать можно. А уже потом, в больничке, стерильную повязку положат.
Re[2]: И еще один милицейский беспредел
От: Titus  
Дата: 11.10.13 17:32
Оценка: 2 (2) +1
Здравствуйте, Шри Япутра, Вы писали:

ШЯ>С одной стороны, порезали, якобы, бандитов -- это хорошо. С другой стороны, "без суда и следствия" -- ничего хорошего нет, но можно списать на сложные времена. С третьей, первое лицо государства официально признается в этом и даже не допускает мысли, что ему за это что-то будет (не без оснований), считая это нормальным -- это п####ц, по-моему.


В стране Эльфов, может быть и ппц, хотя, сомневаюсь. А так, во всех странах есть спецслужбы, которые без суда и следствия убирают неугодных персон. Просто Лукашенко с их помощью что-то делал полезное для народа, а не только для правящей верхушки.
Re[3]: И еще один милицейский беспредел
От: Шри Япутра http://www.behigh.org/library/dao-kakao.html
Дата: 11.10.13 17:38
Оценка:
Здравствуйте, Titus, Вы писали:

ШЯ>>С одной стороны, порезали, якобы, бандитов -- это хорошо. С другой стороны, "без суда и следствия" -- ничего хорошего нет, но можно списать на сложные времена. С третьей, первое лицо государства официально признается в этом и даже не допускает мысли, что ему за это что-то будет (не без оснований), считая это нормальным -- это п####ц, по-моему.


T>В стране Эльфов, может быть и ппц, хотя, сомневаюсь. А так, во всех странах есть спецслужбы, которые без суда и следствия убирают неугодных персон. Просто Лукашенко с их помощью что-то делал полезное для народа, а не только для правящей верхушки.


Вы упускаете ключевую мысль из моего сообщения
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй.
Re[4]: И еще один милицейский беспредел
От: Alexander Magnit Украина  
Дата: 11.10.13 18:19
Оценка:
Шри Япутра пишет:
>
> Вы упускаете ключевую мысль из моего сообщения

Каждый думает в меру своей распущенности.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: И еще один милицейский беспредел
От: Alexander Magnit Украина  
Дата: 11.10.13 18:27
Оценка: 1 (1) :)
Vetal_ca пишет:
>
> B> А может ты из ОПГ ? Докажи Лукашенским псам что это не так
Честному человеку Лукашенко бояться нечего.

>

> Вот не разу не имел дела с милицией. И псы за мной не бегали.
Именно так и есть. Законопослушным людям милиция неопасна.
>
> Застреленный чувак был по всем понятиям кандидатом на пулю в лоб.
Причем все было сделано в рамках закона.
Спецназ загружается в фуру. Фура едет по трассе, бандосы стопорят фуру.
Спецназ выскакивает, и мочит банду во время вооруженного сопротивления
сотрудникам милиции.

> Зато сколько детей (водителей) могли стать сиротами и не стали.

> В России-Польше полно было случаев пропажи водителя вместе с грузовиками.

А у нас такой бандитский беспредел продолжается все эти годы.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: И еще один милицейский беспредел
От: Vain Россия google.ru
Дата: 11.10.13 19:11
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Titus, Вы писали:

T>В стране Эльфов, может быть и ппц, хотя, сомневаюсь. А так, во всех странах есть спецслужбы, которые без суда и следствия убирают неугодных персон. Просто Лукашенко с их помощью что-то делал полезное для народа, а не только для правящей верхушки.

ты только верь в это
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re: И еще один милицейский беспредел
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 11.10.13 20:10
Оценка: 5 (4) +1
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Александр Лукашенко на большой пресс-конференции для российских СМИ впервые прямо признался, что в конце 90-х по его приказу в Белоруссии спецслужбами были созданы «эскадроны смерти», которые без суда и следствия расстреливали представителей организованной преступности


Дадим слово самому Лукашенко:

- Ко мне приходят и докладывают: остановили машину, кого-то убили, автомобиль забрали, тогда же не столько было "мерседесов", как сейчас, — бандиты тут же глаз положили на них. Останавливают машину под видом милиции, если сопротивляешься — могут убить или искалечить. Я вынужден был принять радикальное решение. Мы собрали несколько групп, взяли "крутые" автомобили и устроили ловушки на этой трассе от вашей границы до Бреста. Всех, кто сопротивлялся из бандитов, расстреливали на месте: три группы таких уничтожили. А четвертой уже не было, и до сих пор все тихо и спокойно.


Как видим, не без суда и следствия, а пойманных с поличным и оказывающих сопротивление при задержании.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.