Re: Не смейте, я люблю Путина!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.10.13 07:04
Оценка: 4 (2) +1 :))) :)))
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>После такого надо ожидать ещё одной инициативы от "Единой России" по укреплению общественной морали и усиливанию духовных скреп.

D>http://navalny.livejournal.com/867223.html
Что-то вы от жизни отстаете...
ЕдРо раньше заявили, что будут вычищать членов, на которых уголовные дела есть
Кроме того, Исаев, естественно, отрицает дебош в самолете.

Первый заместитель секретаря президиума генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Исаев заявил, что с рейса Санкт-Петербург — Москва сняли не его, а его помощника. Сам депутат, по его словам, ничего не нарушал и просто вышел из самолета вместе с помощником.

«Помощник был задержан и оштрафован на 100 рублей в связи с появлением в общественном месте в состоянии опьянения. Ко мне никаких претензий нет. Я покинул борт из-за помощника. Претензии, которые предъявлены к нему, законны. Я доложу руководству партии», — цитирует Исаева РИА «Новости».

Депутат добавил, что его помощник уже подал заявление об увольнении.

Вот и все дела.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Не смейте, я люблю Путина!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.10.13 07:23
Оценка: :))) :))) :)))
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

LVV>>Первый заместитель секретаря президиума генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Исаев заявил, что с рейса Санкт-Петербург — Москва сняли не его, а его помощника. Сам депутат, по его словам, ничего не нарушал и просто вышел из самолета вместе с помощником.

LVV>>«Помощник был задержан и оштрафован на 100 рублей в связи с появлением в общественном месте в состоянии опьянения. Ко мне никаких претензий нет. Я покинул борт из-за помощника. Претензии, которые предъявлены к нему, законны. Я доложу руководству партии», — цитирует Исаева РИА «Новости».
LVV>>Депутат добавил, что его помощник уже подал заявление об увольнении.

TMU>Ага Перевожу: Исаев признал, что инцидент действительно имел место

Инцидент.
А не пьяный дебош Исаева в самолете.
С инцидентом УЖЕ разобрались — нетрезвый помощник уволен.
Какие еще вопросы?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Не смейте, я люблю Путина!
От: dneprq  
Дата: 09.10.13 06:34
Оценка: 1 (1) +1 :))) :))
Прекрасная какая новость пришла с утра.
Наш старый знакомый единоросс Исаев, скромный владелец паломнического отеля в Германии (вкусная свиная рулька в постном меню) и лауреат ордена "За заслуги перед Отечеством", устроил дебош в самолёте "Аэрофлота".
Его и его помощника даже сняли с рейса, несмотря на истошные крики "Не смейте, я люблю Путина", "Руки прочь от депутата", "А ну неси ещё шнапса, скотина", "Всех расстреляю" и "Это просто помощник, между нами ничего не было".
Вот как описывает произошедшее свидетель:

Мы спокойно ждали взлёта самолёта, пока не появился депутат Исаев и его помощник. Судя по поведению, могу предположить, что они были под какими-то наркотиками. Сначала кричали на стюардесс, а потом Исаев размахивал своей корочкой. В результате их с трудом сняла с самолета полиция, а мы вылетели на полтора часа позже положенного.
Илья Перекопский, заместитель генерального директора «ВКонтакте»

После такого надо ожидать ещё одной инициативы от "Единой России" по укреплению общественной морали и усиливанию духовных скреп.
http://navalny.livejournal.com/867223.html

Колеблюсь — это в политику или в юмор?
Re: Не смейте, я люблю Путина!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.10.13 07:31
Оценка: 4 (2) +1 :)
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>Прекрасная какая новость пришла с утра.

По-моему, прекрасного в этой новости ровно одно:
в России (где. как известно, все хуже некуда. а дальше будет еще хуже) таки работают законы.
И никакой статус лица тут никакой рояли не играет.
Сняли с самолета — хот ты и почти первлое лицо в правящей партии.
Вот и аналогичное сообщение с другого места:

Но это далеко не все. Дело в том, что достопочтенный Председатель Избирательной комиссии Волгоградской области Андрей Иванович Сиротин, по сообщению очевидцев, был в этот момент мертвецки пьян. Ну, совсем в хлам, так как его состояние вызвало вопросы у сотрудников контрольного пункта. По свидетельству очевидцев, он находился в стадии сильнейшего алкогольного опьянения и, по некоторым данным, с трудом говорил. Андрей Сиротин не был допущен на борт, он был освидетельствован на предмет алкогольного опьянения и в отношении него был составлен административный протокол.

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Не смейте, я люблю Путина!
От: alpha21264 СССР  
Дата: 09.10.13 07:15
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>Колеблюсь — это в политику или в юмор?


Я думаю, что нужно ввести специальный раздел "я в бочку пернул".
И туда складывать все сообщения в стиле Солженицына.
Характерная особенность таких сообщений — взять какой-то эпизод
(возможно что некрасивый, но это не обязательно) приписать ему еще
раз в 10 больше того, что там было, и носиться с ним как с писаной торбой.

Например сколько носились с этим ДТП. Орали "Ужас! Ужас!".
Оказалось, вполне нормальная жизнь — отморозка наказали.
http://www.rsdn.ru/forum/flame.politics/5321186
Автор: VladD2
Дата: 06.10.13


Или вот. Берется вполне нормальное и даже положительное явление.
И начинается беготня с криками "Кошмар! Совок! У неё даже есть талия! (с)"
К стати, все помнят, откуда эта фраза?
http://www.rsdn.ru/forum/flame.politics/5117941
Автор: pik
Дата: 29.03.13

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[7]: Не смейте, я люблю Путина!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.10.13 08:33
Оценка: :)))
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S>Кстати Минфин хочет изгнать сенаторов и депутатов из VIP-залов аэропортов и вокзалов

Ну вот видите. как все отлично!..
Вот постановят — и перестанут они вообще корочками размахивать...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 09.10.13 08:15
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Но я опять же, вижу положительный момент — не помогли корочки-то.

LVV>Кому надо — просто исполнили закон.
LVV>В нашей, так сказать, России...
Ну это возможно благодаря тому же заместитель гендиректора социальной сети "ВКонтакте" Илья Перекопский, который в итоге и поднял бучуздесь


Перекопский лично обратился к дебоширу через Twitter. Исаев сообщил в своем аккаунте: "Выступил на митинге профсоюзов Санкт-Петербурга, в рамках Всемирного дня борьбы профсоюзов за достойный труд". "Расскажете избирателям, как из-за вас и обдолбанного вашего помощника весь борт ждал, пока полиция снимет вас с рейса Питер-Мск", — отреагировал представитель руководства "ВКонтакте" (авторский стиль сохранен. — Прим. NEWSru.com). Ответа от депутата не последовало.


Радует, то что есть зачатки гражданского общества.
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[7]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Vzhyk  
Дата: 09.10.13 08:25
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S>

S>Перекопский лично обратился к дебоширу через Twitter. Исаев сообщил в своем аккаунте: "Выступил на митинге профсоюзов Санкт-Петербурга, в рамках Всемирного дня борьбы профсоюзов за достойный труд". "Расскажете избирателям, как из-за вас и обдолбанного вашего помощника весь борт ждал, пока полиция снимет вас с рейса Питер-Мск", — отреагировал представитель руководства "ВКонтакте" (авторский стиль сохранен. — Прим. NEWSru.com). Ответа от депутата не последовало.


S> Радует, то что есть зачатки гражданского общества.

))))))))))) Давно так не ржал. Какие у вас зачатки гражданского общества.
Re[13]: Не смейте, я люблю Путина!
От: starina_bz  
Дата: 09.10.13 13:10
Оценка: +2
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Вы будете смеяться, но начиналось это гораздо раньше.

LVV>ИМХО сынки мажоров были всегда. При любой власти и любом правителе.
LVV>Конкретно если, то например, профессор Ю.П.Петров в своей автобиографической книге
LVV>описывает подобный случай в Дзержинке, где он учился.
LVV>Это было еще в 1948-49 году.
LVV>При том, что сыновья верховного были вполне нормальными людьми.

Это Васька Сталин-то?
Re[2]: Исаев подал в отставку
От: pagid Россия  
Дата: 10.10.13 06:43
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

TP>здесь

Достаточно благородным было подать в отставку из депутатов или хотя бы с поста председателя думского комитета.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[2]: Не смейте, я люблю Путина!
От: TMU_1  
Дата: 09.10.13 07:19
Оценка: +1
LVV>Первый заместитель секретаря президиума генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Исаев заявил, что с рейса Санкт-Петербург — Москва сняли не его, а его помощника. Сам депутат, по его словам, ничего не нарушал и просто вышел из самолета вместе с помощником.
LVV>«Помощник был задержан и оштрафован на 100 рублей в связи с появлением в общественном месте в состоянии опьянения. Ко мне никаких претензий нет. Я покинул борт из-за помощника. Претензии, которые предъявлены к нему, законны. Я доложу руководству партии», — цитирует Исаева РИА «Новости».
LVV>Депутат добавил, что его помощник уже подал заявление об увольнении.



Ага Перевожу: Исаев признал, что инцидент действительно имел место
Re[3]: Не смейте, я люблю Путина!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.10.13 07:33
Оценка: +1
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S>Нужно было подчиниться требованию экипажа, а не размахивать корочкой и задерживать вылет.

Согласен.
Но это уже каждый поступает в меру своей испорченности.
Для устройства подобного скандала не обязательно быть членом ЕР — вам привести аналогичные сообщения или сами найдете?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: Не смейте, я люблю Путина!
От: pik Италия  
Дата: 09.10.13 07:38
Оценка: :)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Именно для этого — чтобы уволить в подходящий момент...


ну вот, логика ещё работает рыбы спасены
Re[5]: Не смейте, я люблю Путина!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.10.13 07:53
Оценка: +1
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:


S>>>Нужно было подчиниться требованию экипажа, а не размахивать корочкой и задерживать вылет.

LVV>>Согласен.
LVV>>Но это уже каждый поступает в меру своей испорченности.
LVV>>Для устройства подобного скандала не обязательно быть членом ЕР — вам привести аналогичные сообщения или сами найдете?
S> Не у всех есть Депутатские корочки. Зачем требовать пересадить пассажира в бизнес класс без доплаты, зачем размахивать корочкой,зачем вообще тащить пьяного на борт? Вот таких депутатов и имеем. И мне абсолютно все равно какой он партии принадлежит. Рыба гниет с головы.
Согласен.
Ну так вопросы опять же не ко мне.
Господин Исаев таков, каков есть.
Но я опять же, вижу положительный момент — не помогли корочки-то.
Кому надо — просто исполнили закон.
В нашей, так сказать, России...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[7]: Не смейте, я люблю Путина!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.10.13 08:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S> Радует, то что есть зачатки гражданского общества.

И меня это радует.
Но я понимаю, что процесс преобразования общества — это долгий и трудный процесс.
Не бывает, чтобы "по щучьему веленью, по моему (то есть путьему... ) хотенью"...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[11]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Vzhyk  
Дата: 09.10.13 09:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:

S> Ну ты капнул. Кстати тогда такого беспредела не было.

Начиналось при позднем-позднем Брежневе. Ну а потом чехарда смертей генсеков и наконец бардак: "Хватай все, неважно как лежит". Ну а затем воры и бандиты во власти со своей воровской моралью. И это сейчас мы имеем.
Re[5]: Не смейте, я люблю Путина!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.10.13 10:55
Оценка: +1
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

LVV>>Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:


S>>>Нужно было подчиниться требованию экипажа, а не размахивать корочкой и задерживать вылет.

LVV>>Согласен.
LVV>>Но это уже каждый поступает в меру своей испорченности.
LVV>>Для устройства подобного скандала не обязательно быть членом ЕР — вам привести аналогичные сообщения или сами найдете?

PKz>Так в том и проблема, что нечего тогда было становиться членом ЕР. Мог бы и так устраивать скандалы, как все нормальные люди.

PKz>Вообще я на вас удивляюсь. До чего надо не любить Россию, чтобы это безобразие еще как-то выгораживать. Вы же сами где-то тут рядом упоминали про эффект разбитых окон, правда это было в отношении орфографии. Неужели не понятно, что если так ведет себя элита страны, то что тогда говорить о толянах с Тагила. Неужели вам приятно, что так ведет себя власть вашей страны; власть, которой вы подчиняетесь.
1. Почему это вы ему отказываете в членстве в ЕР?
У нас свободная страна — каждый может быть членом любой партии.
Вы тоже.
2. Еще раз обращаю ваше внимание на то, что хамство от членства в партии не зависит.
Если этот тезис вам не понятен, то спущусь ближе к земле — в наш вуз.
Молодой беспартийный ктн, поставленный руководством на некую должность у нас в вузе, оказался таким же хамом, как и Исаев.
И что теперь? Перейти в оппозицию?

3. Не приписывайте мне нелюбовь к России, а лучше изучайте законы Чизхолма — вы плохо с ними знакомы.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[11]: Не смейте, я люблю Путина!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 10.10.13 06:00
Оценка: +1
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>>И приписываете мне то, что у меня никогда не было...

PKz>Может быть.

PKz>Т. е. на самом деле вы никак не защищаете Исаева говоря, что "такое с каждым может случиться"... и считаете, что данный случай есть нечто из ряда вон выходящее?
Отделите мух от котлет.
Я обращаю ваше внимание на то, что партийная принадлежность здесь абсолютно ни при чем.
В СССР он был бы коммунистом и точно так же потрясал бы своими тогдашними корочками.
В инете неоднократно были материалы о пьяных дебоширах в самолетах — даже об астраханском рейсе как-то писали.
При чем здесь ЕР?
Человек такой.
как он попал во власть — это отдельная пестня, с которой надо отдельно разбираться.
Тем более, что вот: http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/10/131009_isayev_council_resignation.shtml
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Не смейтесь, я люблю Путина!
От: irbis3003  
Дата: 10.10.13 08:44
Оценка: :)
топик я прочитал сначала именно так
Re[3]: Исаев подал в отставку
От: akasoft Россия  
Дата: 10.10.13 16:22
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Достаточно благородным было подать в отставку из депутатов или хотя бы с поста председателя думского комитета.


Не, это граничит уже с безумием.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>> SQL Express 2012
Re[2]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 09.10.13 07:18
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:



LVV>«Помощник был задержан и оштрафован на 100 рублей в связи с появлением в общественном месте в состоянии опьянения. Ко мне никаких претензий нет. Я покинул борт из-за помощника. Претензии, которые предъявлены к нему, законны. Я доложу руководству партии», — цитирует Исаева РИА «Новости».


LVV>Депутат добавил, что его помощник уже подал заявление об увольнении.

LVV>[/q]
LVV>Вот и все дела.

Если помощник был не прав тогда Депутат-единоросс Исаев устроил дебош в самолете и был снят с рейса, задержав вылет на полтора часа
Тгда почему депутат Исаев сам не разобрался со своим подчиненным при этом ссам качал права?


Инцидент произошел вечером 8 октября, одним из пассажиров-свидетелей был заместитель гендиректора социальной сети "ВКонтакте" Илья Перекопский.

"Мы спокойно ждали взлета самолета, пока не появился депутат Исаев и его помощник. Судя по поведению, могу предположить, что они были под какими-то наркотиками, — рассказал очевидец TJournal. — Сначала кричали на стюардесс, а потом Исаев размахивал своей корочкой. В результате их с трудом сняла с самолета полиция, а мы вылетели на полтора часа позже положенного".



Зато последовали подробности произошедшего. В частности, видеозапись из пассажирских рядов самолета, запечатлевшая начало буйного общения Исаева с бортпроводниками. Правда, ее качество оставляет желать лучшего: снято издалека, речь заглушают турбины. Можно понять, что стюардессы пытаются что-то объяснить возмущенному пассажиру про существующие правила, а тот заявляет: "Я представитель Государственной Думы", и требует у собеседницы назвать фамилию. "Вашу, личную!" — сильно повышает он голос в конце ролика. Отчетливо слышно слово "Позор!", сказанное то ли оператором, то ли кем-то из пассажиров.

и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[2]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 09.10.13 07:28
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>«Помощник был задержан и оштрафован на 100 рублей в связи с появлением в общественном месте в состоянии опьянения. Ко мне никаких претензий нет. Я покинул борт из-за помощника. Претензии, которые предъявлены к нему, законны. Я доложу руководству партии», — цитирует Исаева РИА «Новости».


LVV>Депутат добавил, что его помощник уже подал заявление об увольнении.

LVV>[/q]
LVV>Вот и все дела.

Исаев объяснился по поводу скандала в самолете: виноват помощник


"Конфликт возник во время посадки пассажиров на рейс, при этом, со слов членов экипажа, помощник депутата Исаева находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Господин Исаев просил пересадить своего помощника в бизнес-класс без каких-либо доплат, притом, что билет у помощника был только в экономкласс", — сказал источник.

Он отметил, что экипаж сообщил Исаеву о невозможности пересадить его помощника в бизнес-класс и предложил снять его с рейса, мотивируя это необходимостью обеспечить безопасность полета для пассажиров воздушного судна. "На борт самолета были вызваны сотрудники полиции, которые приняли решение о снятии помощника депутата с рейса, после чего Исаев добровольно изъявил желание сняться с рейса", — добавил собеседник "Интерфакса".


Нужно было подчиниться требованию экипажа, а не размахивать корочкой и задерживать вылет.
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[4]: Не смейте, я люблю Путина!
От: pik Италия  
Дата: 09.10.13 07:30
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>С инцидентом УЖЕ разобрались — нетрезвый помощник уволен.

LVV>Какие еще вопросы?

ну таварисч профессор, а зачем вы думаете помошников возят с собой?
Re[2]: Не смейте, я люблю Путина!
От: TMU_1  
Дата: 09.10.13 07:32
Оценка:
LVV>в России (где. как известно, все хуже некуда. а дальше будет еще хуже) таки работают законы.
LVV>И никакой статус лица тут никакой рояли не играет.
LVV>Сняли с самолета — хот ты и почти первлое лицо в правящей партии.



Да как же сняли, если он сам вышел
Re[5]: Не смейте, я люблю Путина!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.10.13 07:34
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:



LVV>>С инцидентом УЖЕ разобрались — нетрезвый помощник уволен.

LVV>>Какие еще вопросы?

pik>ну таварисч профессор, а зачем вы думаете помошников возят с собой?

Именно для этого — чтобы уволить в подходящий момент...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Не смейте, я люблю Путина!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.10.13 07:35
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

LVV>>в России (где. как известно, все хуже некуда. а дальше будет еще хуже) таки работают законы.

LVV>>И никакой статус лица тут никакой рояли не играет.
LVV>>Сняли с самолета — хот ты и почти первлое лицо в правящей партии.

TMU>Да как же сняли, если он сам вышел

Тем более — какие тогда вопросы к Исаеву?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: Не смейте, я люблю Путина!
От: pik Италия  
Дата: 09.10.13 07:35
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Или вот. Берется вполне нормальное и даже положительное явление.

A>И начинается беготня с криками "Кошмар! Совок! У неё даже есть талия! (с)"
A>К стати, все помнят, откуда эта фраза?
A>http://www.rsdn.ru/forum/flame.politics/5117941
Автор: pik
Дата: 29.03.13


ну тогда я вот это сюда добавлю
http://www.rsdn.ru/forum/flame.politics/5118155.1
Автор: pik
Дата: 30.03.13

ты на это тогда никак не среагировал, наверное одобряеш?
Re[4]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 09.10.13 07:38
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:


S>>Нужно было подчиниться требованию экипажа, а не размахивать корочкой и задерживать вылет.

LVV>Согласен.
LVV>Но это уже каждый поступает в меру своей испорченности.
LVV>Для устройства подобного скандала не обязательно быть членом ЕР — вам привести аналогичные сообщения или сами найдете?
Не у всех есть Депутатские корочки. Зачем требовать пересадить пассажира в бизнес класс без доплаты, зачем размахивать корочкой,зачем вообще тащить пьяного на борт? Вот таких депутатов и имеем. И мне абсолютно все равно какой он партии принадлежит. Рыба гниет с головы.
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[3]: Не смейте, я люблю Путина!
От: nightcode  
Дата: 09.10.13 07:40
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Да как же сняли, если он сам вышел

это как так ?
Пришел покричал как любит Путина, передумал лететь и сам ушел ? Чудак прямо какой-то
Re[4]: Не смейте, я люблю Путина!
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 09.10.13 07:58
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

N>Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:


Насчет "покричал как любит Путина" это все-таки Навальный придумал, ты его оригинальный пост почитай, а не то что его тут украинские фанаты пишут.
Re[2]: Не смейте, я люблю Путина!
От: dneprq  
Дата: 09.10.13 08:04
Оценка:
D>>Прекрасная какая новость пришла с утра.
LVV>По-моему, прекрасного в этой новости ровно одно:
LVV>в России (где. как известно, все хуже некуда. а дальше будет еще хуже) таки работают законы.
LVV>И никакой статус лица тут никакой рояли не играет.
LVV>Сняли с самолета — хот ты и почти первлое лицо в правящей партии.

Интересно, часто ли можно встретить пьянючего американца, который кричит при посадке в самолет, что он любит Обаму?
Или немца, любящего Меркель?
Re[3]: Не смейте, я люблю Путина!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.10.13 08:08
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>>>Прекрасная какая новость пришла с утра.

LVV>>По-моему, прекрасного в этой новости ровно одно:
LVV>>в России (где. как известно, все хуже некуда. а дальше будет еще хуже) таки работают законы.
LVV>>И никакой статус лица тут никакой рояли не играет.
LVV>>Сняли с самолета — хот ты и почти первлое лицо в правящей партии.

D>Интересно, часто ли можно встретить пьянючего американца, который кричит при посадке в самолет, что он любит Обаму?

D>Или немца, любящего Меркель?
Насчет американцев — не знаю совсем.
А насчет немцев — вполне может быть...
Особенно, если немец в России на российском самолете...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Не смейте, я люблю Путина!
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 09.10.13 08:10
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>>>Прекрасная какая новость пришла с утра.

LVV>>По-моему, прекрасного в этой новости ровно одно:
LVV>>в России (где. как известно, все хуже некуда. а дальше будет еще хуже) таки работают законы.
LVV>>И никакой статус лица тут никакой рояли не играет.
LVV>>Сняли с самолета — хот ты и почти первлое лицо в правящей партии.

D>Интересно, часто ли можно встретить пьянючего американца, который кричит при посадке в самолет, что он любит Обаму?

D>Или немца, любящего Меркель?

Да не кричал он этого, успокойся. Перечитай пост Навального. У тебя просто плохо с чтением на русском языке. Может потому что это для тебя не родной язык.
Re[6]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 09.10.13 08:27
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

Кстати Минфин хочет изгнать сенаторов и депутатов из VIP-залов аэропортов и вокзалов


Минфин направил в Совет Федерации (СФ) письмо, посвященное правомерности использования VIP-залов членами СФ и депутатами Госдумы, пишет газета "Коммерсант".

В документе за подписью первого заместителя министра Татьяны Нестеренко говорится, что парламентарии имеют право "бесплатно пользоваться залами для официальных лиц и делегаций" аэропортов и вокзалов "с последующим возмещением" стоимости услуг за счет средств федерального бюджета. Оплата услуг "по предоставлению других залов", в том числе VIP, за счет бюджета, "законодательством не предусмотрена".

Однако, по данным издания из правительства, в СФ на пользование VIP-залами ежегодно тратится около 30 млн рублей, а в Госдуме — порядка 70 млн рублей.

и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[8]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 09.10.13 08:28
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:


S>>

S>>Перекопский лично обратился к дебоширу через Twitter. Исаев сообщил в своем аккаунте: "Выступил на митинге профсоюзов Санкт-Петербурга, в рамках Всемирного дня борьбы профсоюзов за достойный труд". "Расскажете избирателям, как из-за вас и обдолбанного вашего помощника весь борт ждал, пока полиция снимет вас с рейса Питер-Мск", — отреагировал представитель руководства "ВКонтакте" (авторский стиль сохранен. — Прим. NEWSru.com). Ответа от депутата не последовало.


S>> Радует, то что есть зачатки гражданского общества.

V>))))))))))) Давно так не ржал. Какие у вас зачатки гражданского общества.
Раньше этот помощник прекрасно бы был переведен в бизнес класс и вся эта история была бы замята.
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[9]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Vzhyk  
Дата: 09.10.13 08:53
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:


S> Раньше этот помощник прекрасно бы был переведен в бизнес класс и вся эта история была бы замята.

Раньше, это когда. А то могли и партбилета оба лишится, а там... работа только дворником.
Re[10]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 09.10.13 09:00
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:



S>> Раньше этот помощник прекрасно бы был переведен в бизнес класс и вся эта история была бы замята.

V>Раньше, это когда. А то могли и партбилета оба лишится, а там... работа только дворником.
Ну ты капнул. Кстати тогда такого беспредела не было.
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[3]: Не смейте, я люблю Путина!
От: akasoft Россия  
Дата: 09.10.13 10:07
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>Интересно, часто ли можно встретить пьянючего американца, который кричит при посадке в самолет, что он любит Обаму?

D>Или немца, любящего Меркель?

Простой не пойдёт. Для начала им надо быть членом фракции республиканской партии или ХДС/ХСС.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>>
Re[4]: Не смейте, я люблю Путина!
От: PKz Россия  
Дата: 09.10.13 10:20
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:


S>>Нужно было подчиниться требованию экипажа, а не размахивать корочкой и задерживать вылет.

LVV>Согласен.
LVV>Но это уже каждый поступает в меру своей испорченности.
LVV>Для устройства подобного скандала не обязательно быть членом ЕР — вам привести аналогичные сообщения или сами найдете?

Так в том и проблема, что нечего тогда было становиться членом ЕР. Мог бы и так устраивать скандалы, как все нормальные люди.
Вообще я на вас удивляюсь. До чего надо не любить Россию, чтобы это безобразие еще как-то выгораживать. Вы же сами где-то тут рядом упоминали про эффект разбитых окон, правда это было в отношении орфографии. Неужели не понятно, что если так ведет себя элита страны, то что тогда говорить о толянах с Тагила. Неужели вам приятно, что так ведет себя власть вашей страны; власть, которой вы подчиняетесь.
Re[6]: Не смейте, я люблю Путина!
От: PKz Россия  
Дата: 09.10.13 12:21
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
LVV>1. Почему это вы ему отказываете в членстве в ЕР?
LVV>У нас свободная страна — каждый может быть членом любой партии.
LVV>Вы тоже.
Да вы правы. Членом партии может быть любой и ничто не мешает рядовому члену партии, который по совместительству работает дворником, подмахнуть стакан другой и петь песни на вверенной ему территории (хотя я лично такого никогда не видел).

LVV>2. Еще раз обращаю ваше внимание на то, что хамство от членства в партии не зависит.

LVV>Если этот тезис вам не понятен, то спущусь ближе к земле — в наш вуз.
Дело в том, что обсуждаемый депутат не просто дворник дядя Вася, а председатель комитета Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва по труду, социальной политике и делам ветеранов.
Вот как на ваш взгляд если я (узнаваемый сотней-другой людей в городе) напьюсь в хлам, усну и справлю нужду на лавочке автобусной остановки в оживленном месте и тоже самое сделает полицейский в форме — это одно и тоже и ничем не отличается?

LVV>Молодой беспартийный ктн, поставленный руководством на некую должность у нас в вузе, оказался таким же хамом, как и Исаев.

LVV>И что теперь? Перейти в оппозицию?
LVV>
Да зачем в оппозицию. Политические взгляды — его сугубо личное дело. Не член партии — не обязательно оппозиционер. Тут речь все-таки не о хамстве, а о явке на борт воздушного судна в непотребном виде и организации скандала. Такое поведение руководителя в некотором ВУЗе, IMHO, должно бы таки послужить поводом для обсуждения на заседании парт. ячейки и уж точно привести к смещению с должности, т. к. такое поведение сказывается далеко не лучшим образом на воспитании студентов. Кстати еще пример: валяющийся пьяным у входа в здание ВУЗа профессор этого вуза и валяющийся аналогично там же студент этого вуза — это одного порядка явления? У нас же свободная страна и любой может стать и профессором и студентом и напиться в хлам.

LVV>3. Не приписывайте мне нелюбовь к России, а лучше изучайте законы Чизхолма — вы плохо с ними знакомы.

Да, я плохо с ними знаком, почитаю. Сомневаюсь что они как-то могут оправдать обсуждаемое безобразие.
Re[12]: Не смейте, я люблю Путина!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.10.13 13:07
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:


S>> Ну ты капнул. Кстати тогда такого беспредела не было.

V>Начиналось при позднем-позднем Брежневе. Ну а потом чехарда смертей генсеков и наконец бардак: "Хватай все, неважно как лежит". Ну а затем воры и бандиты во власти со своей воровской моралью. И это сейчас мы имеем.
Вы будете смеяться, но начиналось это гораздо раньше.
ИМХО сынки мажоров были всегда. При любой власти и любом правителе.
Конкретно если, то например, профессор Ю.П.Петров в своей автобиографической книге
описывает подобный случай в Дзержинке, где он учился.
Это было еще в 1948-49 году.
При том, что сыновья верховного были вполне нормальными людьми.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[7]: Не смейте, я люблю Путина!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.10.13 13:15
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

LVV>>3. Не приписывайте мне нелюбовь к России, а лучше изучайте законы Чизхолма — вы плохо с ними знакомы.

PKz>Да, я плохо с ними знаком, почитаю. Сомневаюсь что они как-то могут оправдать обсуждаемое безобразие.
Так почитайте — они как раз в тему.
Я тут уже постил, но еще раз — только на пользу.
Это третий закон.

ЛЮБУЮ ЦЕЛЬ ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ИНАЧЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК, ЕЕ УКАЗУЮЩИЙ.

Следствие первое:
Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.

Следствие второе:
Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он не понравится.

Особо обратите внимание на следствие первое...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[14]: Не смейте, я люблю Путина!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.10.13 13:33
Оценка:
Здравствуйте, starina_bz, Вы писали:

_>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>Вы будете смеяться, но начиналось это гораздо раньше.

LVV>>ИМХО сынки мажоров были всегда. При любой власти и любом правителе.
LVV>>Конкретно если, то например, профессор Ю.П.Петров в своей автобиографической книге
LVV>>описывает подобный случай в Дзержинке, где он учился.
LVV>>Это было еще в 1948-49 году.
LVV>>При том, что сыновья верховного были вполне нормальными людьми.

_>Это Васька Сталин-то?

Да. Немцы не зря предупреждали своих летчиков: в воздухе Василий Сталин.

Вверенный Васе 32-й гвардейский полк был одним из лучших в ВВС и воевал очень успешно.

Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Aptekar Россия  
Дата: 09.10.13 13:47
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
LVV>

LVV>он был освидетельствован на предмет алкогольного опьянения и в отношении него был составлен административный протокол.

Интересно, как выглядело освидетельствование пешехода, и почему он не отказался от освидетельствования.
Re[9]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 09.10.13 13:55
Оценка:
Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:


S> Раньше этот помощник прекрасно бы был переведен в бизнес класс и вся эта история была бы замята.


Ну, это еще хз, насколько в неадеквате он был. В самолете черезчур неадекватных везти себе дороже, потому как законам физики пофиг на корочки и должности, что хорошо показал полет Качинского.
Так что в аэропорту — да, перевели бы, но в самолете везти такого буйного опасно.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[8]: Не смейте, я люблю Путина!
От: PKz Россия  
Дата: 09.10.13 13:59
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
LVV>Так почитайте — они как раз в тему.

Почитал. Законы шуточные, но они конечно правильные, поскольку от КО.
Давайте посмотрим тогда:
Кто тут какую цель показывал и кто ее не понял? Помощнику указали на чай, а он не понял и дернул водки/коньяку/виски?
Следствие 1: приволок на борт пьяного помощника (считаем, что сам был как стеклышко), хотели вместе лететь в бизнес классе (как я понял, чтобы помощника усмирять) при наличии второго билета в эконом, а их как-то неправильно поняли и получился скандал?
Следствие 2: вполне допускаю, что они были уверены, что пассажиры будут просто в восторге от появления такой веселой парочки, но понравилось это не всем и видимо особенно экипажу ибо они-то точно знаю чем это все может обернуться в небе, а долететь-то хочется живыми.

Законы отработали на все 100%, спору нет.
Если автомобиль пустить по дороге, то он обязательно куда-нибудь въедет не туда и указанную цель поймет неправильно и не всем это понравится. Это все понятно. Поэтому в кабину садят водителя, чтобы действия автомобиля были более разумными, а если водитель не справляется с задачей и автомобиль начинает подчиняться тем самым законам, то водителя немного корректируют.
Вы уверены, что страну ждет что-то хорошее под руководством людей, которые собой управлять не способны?
Re[9]: Не смейте, я люблю Путина!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 09.10.13 14:18
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>>Так почитайте — они как раз в тему.

PKz>Почитал. Законы шуточные, но они конечно правильные, поскольку от КО.

PKz>Давайте посмотрим тогда:
PKz> Кто тут какую цель показывал и кто ее не понял? Помощнику указали на чай, а он не понял и дернул водки/коньяку/виски?

Дело не в Исаеве и его помощнике...
Дело в том, что высказанные МНОЙ слова ВЫ понимаете совершенно по своему — в точной формулировке следствия 1.
И приписываете мне то, что у меня никогда не было...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Не смейте, я люблю Путина!
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 09.10.13 14:39
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>Наш старый знакомый единоросс Исаев, скромный владелец паломнического отеля в Германии (вкусная свиная рулька в постном меню) и лауреат ордена "За заслуги перед Отечеством", устроил дебош в самолёте "Аэрофлота".


Это был переодетый Навальный!
Re[2]: Не смейте, я люблю Путина!
От: pagid Россия  
Дата: 09.10.13 14:42
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Это был переодетый Навальный!

Или даже Путин.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[10]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 09.10.13 14:44
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:



S>> Раньше этот помощник прекрасно бы был переведен в бизнес класс и вся эта история была бы замята.


E__>Ну, это еще хз, насколько в неадеквате он был. В самолете черезчур неадекватных везти себе дороже, потому как законам физики пофиг на корочки и должности, что хорошо показал полет Качинского.

E__>Так что в аэропорту — да, перевели бы, но в самолете везти такого буйного опасно.
Помню на заре капитализма сам летал с шампанским, весельем и курением. Сейчас конечно ситуация изменилась, но большая вероятность, что эту ситуацию замяли. Просто люди действуют так из-за безнаказанности.
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[3]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Дрободан Фрилич СССР  
Дата: 09.10.13 14:50
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

Pzz>>Это был переодетый Навальный!

P>Или даже Путин.
Кабаева же
Re[14]: Не смейте, я люблю Путина!
От: slava_phirsov Россия  
Дата: 09.10.13 15:42
Оценка:
Здравствуйте, starina_bz, Вы писали:

_>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>При том, что сыновья верховного были вполне нормальными людьми.


_>Это Васька Сталин-то?


Если не в курсе, один из сыновей Сталина служил в пехоте и погиб, попав в окружение (по другим версиям — попал в плен и покончил с собой в концлагере), был он, ЕМНИП, мл. лейтенант. Кстати, кажется, один из сыновей Микояна тоже погиб на войне. Вот в этом большая разница между сталинской элитой и постсоветской "элитой": те посылали высококлассных инженеров и ученых учиться за границу, а своих сыновей — служить в армии. А эти — наоборот...
Люди! Люди, смотрите, я сошел с ума! Люди! Возлюбите друг друга! (вы чувствуете, какой бред?)
Re[15]: Не смейте, я люблю Путина!
От: pagid Россия  
Дата: 09.10.13 15:56
Оценка:
Здравствуйте, slava_phirsov, Вы писали:

_>Если не в курсе, один из сыновей Сталина служил в пехоте и погиб, попав в окружение (по другим версиям — попал в плен и покончил с собой в концлагере), был он, ЕМНИП, мл. лейтенант.

Старший летенант. Но про Якова Сталин еще в середине 20-х сказал "Передай Яше от меня, что он поступил как хулиган и шантажист, с которым у меня нет и не может быть больше ничего общего. Пусть живёт где хочет и с кем хочет"
Но выше был упомянут Василий от которого Сталин не отрекался.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[10]: Не смейте, я люблю Путина!
От: PKz Россия  
Дата: 10.10.13 05:45
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
LVV>И приписываете мне то, что у меня никогда не было...

Может быть.
Т. е. на самом деле вы никак не защищаете Исаева говоря, что "такое с каждым может случиться"... и считаете, что данный случай есть нечто из ряда вон выходящее?
Re: Исаев подал в отставку
От: The Passenger Голландия  
Дата: 10.10.13 06:39
Оценка:
Я считаю — достаточно благородно с его стороны

здесь
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[12]: Не смейте, я люблю Путина!
От: PKz Россия  
Дата: 10.10.13 10:02
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
LVV>Отделите мух от котлет.
Тут мухи вросли в котлеты, потому что речь о члене правящей партии и не рядовом члене и, что еще важнее, председателе одного из комитетов Государственной Думы. Если у нас такие председатели, то каковы шансы на успех страны в целом?

LVV>Я обращаю ваше внимание на то, что партийная принадлежность здесь абсолютно ни при чем.

Сферическая в вакууме партийная принадлежность ни при чем, а вот руководство комитетом ГД и далеко не последнее место в правящей партии очень даже.
Я же уже расписывал
Автор: PKz
Дата: 09.10.13
в чем разница.

LVV>В СССР он был бы коммунистом и точно так же потрясал бы своими тогдашними корочками.

И после этого он положил бы корочки на стол и пошел бы улицы мести. Тогда даже банальный развод с женой был проблемой не то что пьяный дебош на борту на глазах у населения.

LVV>В инете неоднократно были материалы о пьяных дебоширах в самолетах — даже об астраханском рейсе как-то писали.

LVV>При чем здесь ЕР?
LVV>Человек такой.
LVV>как он попал во власть — это отдельная пестня, с которой надо отдельно разбираться.
Ну вот при том здесь и ЕР, что являясь правящей партией приводит к власти такие кадры, которые потом влияют на жизнь страны.

LVV>Тем более, что вот: http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/10/131009_isayev_council_resignation.shtml

Пойдет по собеседованиям? Ну освободит место замсекретаря и что? Из власти он никуда не денется. Да и один ли он там такой? И чисто риторический вопрос: написал бы он это заявление, если бы история не получила огласку в СМИ.
Re[12]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Vzhyk  
Дата: 10.10.13 10:19
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>В СССР он был бы коммунистом и точно так же потрясал бы своими тогдашними корочками.

Не ври молодым, стыдно должно быть тов. профессор. Партбилет лежал бы на столе, и перец был бы уволен с работы и не смог бы уж долго устроится на большее, чем простым рабочим или дворником.

З.Ы. Слушай, ты же взрослый человек, образованный, профессор. Неужели настолько совесть потерял, что не стыдно писать то, что ты пишешь?
Re[8]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 10.10.13 10:29
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Здравствуйте, Serginio1, Вы писали:


S>> Радует, то что есть зачатки гражданского общества.

LVV>И меня это радует.
LVV>Но я понимаю, что процесс преобразования общества — это долгий и трудный процесс.
LVV>Не бывает, чтобы "по щучьему веленью, по моему (то есть путьему... ) хотенью"...
Особенно когда Публикацию видеороликов называют нарушением Конституции"
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re[2]: Не смейте, я люблю Путина!
От: mik1  
Дата: 10.10.13 10:37
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

Нет такой гадости ЕдраПута, которую бы не бросился оправдывать профессор. Ну зачем Вам это? Что, уволят что ли, если не промолчите?
Я долго сдерживался в отношении Ваших комментариев, должно же быть уважение к Вашей профессии, но Вы уже все границы приличий переходите.
Re[13]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 10.10.13 10:40
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Не ври молодым, стыдно должно быть тов. профессор. Партбилет лежал бы на столе, и перец был бы уволен с работы и не смог бы уж долго устроится на большее, чем простым рабочим или дворником.


За то, что помощник был нетрезв? Не смеши. Тогда бы ни одного партийца не было бы, т.к. у всех в подчинении был да пропойца.

V>З.Ы. Слушай, ты же взрослый человек, образованный, профессор. Неужели настолько совесть потерял, что не стыдно писать то, что ты пишешь?


А у тебя?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 10.10.13 10:48
Оценка:
Здравствуйте, mik1, Вы писали:

M>Нет такой гадости ЕдраПута, которую бы не бросился оправдывать профессор. Ну зачем Вам это? Что, уволят что ли, если не промолчите?

M>Я долго сдерживался в отношении Ваших комментариев, должно же быть уважение к Вашей профессии, но Вы уже все границы приличий переходите.

Так зачем же портить монотонность? LaptevVV постит свои комментарии, а mik1 — сдерживается. Поэтому совсем не факт, что именно LaptevVV переходит границу.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[14]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Vzhyk  
Дата: 10.10.13 12:03
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>За то, что помощник был нетрезв? Не смеши. Тогда бы ни одного партийца не было бы, т.к. у всех в подчинении был да пропойца.

Что, в методичке уже написано, что надо даже хорошее в советском времени нужно изгадить? Типа, святой человек Путин, наконец привел Великую Россию к ей положенному в мире месту?
И какой помощник — сами работали.

Vi2>А у тебя?

И где я вру?
Re[15]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 10.10.13 12:30
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Что, в методичке уже написано, что надо даже хорошее в советском времени нужно изгадить? Типа, святой человек Путин, наконец привел Великую Россию к ей положенному в мире месту?

V>И какой помощник — сами работали.

Я не знаю что в твоих методичках написано, но и хорошего и плохого в то время было достаточно. Но я объясню свой топик. В завершающей стадии СовСоюза пьяный секретарь райкома был не редкость, не говоря уже про остальной моральный облик. Ничего, иногда выговором отделывались, иногда переводом в другое место. Про самолёты не скажу — не доводилось вместе летать, но не скажу, что я много летал. (*Также было много и прекрасных секретарей райкомов (ну таких, как Сергей Брин для тебя)*).

А ты говоришь про какого-то помощника, из-за которого партбилет на стол.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[16]: Не смейте, я люблю Путина!
От: alvas  
Дата: 10.10.13 12:38
Оценка:
Исаев пожертвовал малым, чтобы сохранить пост депутата Госдумы
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[16]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Vzhyk  
Дата: 10.10.13 12:47
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Я не знаю что в твоих методичках написано, но и хорошего и плохого в то время было достаточно. Но я объясню свой топик. В завершающей стадии СовСоюза пьяный секретарь райкома был не редкость, не говоря уже про остальной моральный облик. Ничего, иногда выговором отделывались, иногда переводом в другое место. Про самолёты не скажу — не доводилось вместе летать, но не скажу, что я много летал. (*Также было много и прекрасных секретарей райкомов (ну таких, как Сергей Брин для тебя)*).

Они не светились и если и пили, то в своем узком кругу. Если же засвечивались, то партбилет на стол и все полагающееся.

Vi2>А ты говоришь про какого-то помощника, из-за которого партбилет на стол.

Это сейчас развели помощников, а тогда сами работали. Но если подчиненные партийные где-то в негативе светились, то и начальник по шапке получал.

З.Ы. Ой, да, чей-то это ж я про БССР, а про РСФСР, УзССР — фиг знает что у вас там было. Возможно у вас уже тогда беспредел был полный.
Re[17]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 10.10.13 13:08
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Это сейчас развели помощников, а тогда сами работали. Но если подчиненные партийные где-то в негативе светились, то и начальник по шапке получал.


Инструктор райкома — это пустой звук? Вот тебе из первого по ссылкам Думачёв, Анатолий Пантелеевич:

1960—1964 гг. — на партийной работе: инструктор райкома партии; инструктор горкома партии; инструктор обкома партии;
1964—1972 гг. — заместитель заведующего отделом Ленинградского обкома КПСС; заведующий отделом Ленинградского обкома КПСС.
1972—1975 гг. — секретарь Ленинградского горкома партии.

Про аппарат райкома я уже не говорю — это было тёплое и непыльное место.

V>З.Ы. Ой, да, чей-то это ж я про БССР, а про РСФСР, УзССР — фиг знает что у вас там было. Возможно у вас уже тогда беспредел был полный.


И в БССР, и везде по Союзу было "одно и то же: пьянство и глупость, разврат и обжорство! Как я устал от всего этого!" (с) КВН

А депутаты ходили со значками на лацканах, пример тому Собчак.

ПРАВИЛА ПРОЕЗДА
1. По предъявлении удостоверения народного депутата СССР билетные кассы железнодорожных вокзалов и станций, морских вокзалов (портов), речных вокзалов и пристаней (как суточной, так и предварительной продажи), агентства гражданской авиации или аэропорты обязаны вне очереди предоставить народному депутату СССР место в спальном или мягком вагоне поезда, в каюте 1 или 2 класса парохода, на речных судах всех категорий, в салоне самолета или вертолета. Билеты на самолеты и вертолеты при следовании депутата на Съезд народных депутатов СССР или сессию Верховного Совета СССР предоставляются не позднее чем за два часа до вылета, в других случаях — не позднее чем за сутки.
2. Проезд народного депутата СССР в автобусах междугородных, а также пригородных сообщений, где продажа билетов производится с указанием номера места, осуществляется по бесплатному билету, получаемому вне очереди в кассах автовокзалов, автостанций, транспортно — экспедиционных агентств.
3. Проезд народного депутата СССР на всех видах городского пассажирского транспорта (за исключением такси) и в пригородных поездах осуществляется по удостоверению народного депутата СССР.
4. Народный депутат СССР имеет право бесплатного провоза ручного багажа в соответствии с нормами, действующими на каждом виде транспорта"."

Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[18]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Vzhyk  
Дата: 10.10.13 15:34
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

V>>З.Ы. Ой, да, чей-то это ж я про БССР, а про РСФСР, УзССР — фиг знает что у вас там было. Возможно у вас уже тогда беспредел был полный.

Значит не так. У нас по другому особенно при Мазурове и Машерове, а потом, когда последний "совсем случайно" погиб, начали присылать уродов из Москвы. Я поработал в мужичком, что в те времена был генпрокурором БССР, ну а за стаканчиком чай много интересного узнать можно.

Vi2>

Vi2>ПРАВИЛА ПРОЕЗДА
Vi2> 1. По предъявлении удостоверения народного депутата СССР билетные кассы железнодорожных вокзалов и станций, морских вокзалов (портов), речных вокзалов и пристаней (как суточной, так и предварительной продажи), агентства гражданской авиации или аэропорты обязаны вне очереди предоставить народному депутату СССР место в спальном или мягком вагоне поезда, в каюте 1 или 2 класса парохода, на речных судах всех категорий, в салоне самолета или вертолета. Билеты на самолеты и вертолеты при следовании депутата на Съезд народных депутатов СССР или сессию Верховного Совета СССР предоставляются не позднее чем за два часа до вылета, в других случаях — не позднее чем за сутки.
Vi2> 2. Проезд народного депутата СССР в автобусах междугородных, а также пригородных сообщений, где продажа билетов производится с указанием номера места, осуществляется по бесплатному билету, получаемому вне очереди в кассах автовокзалов, автостанций, транспортно — экспедиционных агентств.
Vi2> 3. Проезд народного депутата СССР на всех видах городского пассажирского транспорта (за исключением такси) и в пригородных поездах осуществляется по удостоверению народного депутата СССР.
Vi2> 4. Народный депутат СССР имеет право бесплатного провоза ручного багажа в соответствии с нормами, действующими на каждом виде транспорта"."

И какое это имеет отношение к буйствам ваших клоунов?
Это логично, когда депутатам предоставляются определенные льготы. Или нет?
Re[13]: Не смейте, я люблю Путина!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 10.10.13 16:14
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>>Отделите мух от котлет.
PKz>Тут мухи вросли в котлеты, потому что речь о члене правящей партии и не рядовом члене и, что еще важнее, председателе одного из комитетов Государственной Думы. Если у нас такие председатели, то каковы шансы на успех страны в целом?
Я думаю, что примерно такие же, как при Петре 1, у которого, как известно, воровал даже Меньшиков...
Ближайший друг и соратник...
...
LVV>>В СССР он был бы коммунистом и точно так же потрясал бы своими тогдашними корочками.
PKz>И после этого он положил бы корочки на стол и пошел бы улицы мести. Тогда даже банальный развод с женой был проблемой не то что пьяный дебош на борту на глазах у населения.
Ага. Пьяный дебош! Это о помощнике или об Исаеве?
Вот: http://www.nr2.ru/northwest/464222.html

Основным участником инцидента, который произошел вечером во вторник на борту самолета «Аэрофлота» SU027, был помощник депутата Госдумы Андрея Исаева Александр Поглазов. По информации «Фонтанки», именно его хотел высадить из самолет экипаж, для чего была вызвана полиция.
Сам Исаев ранее подтвердил РИА Новости, что виновником инцидента был его помощник, а он вышел из самолета «из солидарности».

Так что давайте теперь будем трындеть, что если помощники такие,то...
А помощники ВСЕГДА хуже шефа.
Далеко ходить не будем, опять обратимся к моей личной жизни у нас в Астрахани.
Пригласил я на работу одного человека. Аж из другого города.
Чел приехал.
Как я выбивал из помощников комнату — отдельная пестня (ректор все подписал, естественно, раньше, и все бумаги были налицо).
Идет чел оформлять доки в ОК: писать заяву на работу, заполнять листок и т.п. ОК заявляет, что принять на работу не можем — нет прописки.
Идем в жилищный отдел — они поют, что прописать не можем, ибо не работает чел.
Это помощники такие.
Иду к ректору.
Ректор пишет резолюцию: прописать!
Тут же прописали (временно), и естественно, тут же приняли на работу.
Вот тебе и помощники — без указания верховного ответственности на себя никто не берет.
Хотя имели право временно прописать, но не делали, пока указивка сверху не пришла.
И что смешно — ведь комнату выделяли они же, жилищный отдел!

И что — я теперь должен считать, что ректор у нас плохой ?
Он должен лично каждого проверять на его месте работы?
Мне кажется, у ректора несколько другие задачи...

В Москве, Думе и Кремле — та же картина.
Грызлов об этом чуть ли не в открытую говорил (не помню по какому поводу): не было указания!
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[13]: Не смейте, я люблю Путина!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 10.10.13 16:16
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>>В СССР он был бы коммунистом и точно так же потрясал бы своими тогдашними корочками.

V>Не ври молодым, стыдно должно быть тов. профессор. Партбилет лежал бы на столе, и перец был бы уволен с работы и не смог бы уж долго устроится на большее, чем простым рабочим или дворником.
А, ну да. В те времена люди подобного уровня ездили на черных волгах с мигалками и летали на отдельных самолетах
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Не смейте, я люблю Путина!
От: LaptevVV Россия  
Дата: 10.10.13 16:19
Оценка:
Здравствуйте, mik1, Вы писали:

M>Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


M>Нет такой гадости ЕдраПута, которую бы не бросился оправдывать профессор. Ну зачем Вам это? Что, уволят что ли, если не промолчите?

M>Я долго сдерживался в отношении Ваших комментариев, должно же быть уважение к Вашей профессии, но Вы уже все границы приличий переходите.
Мик Первый. Ты даже не понял, что я НЕ защищаю ЕдРо. А пишу совсем о другом.
Сначала разберись в моих сообщениях, не приписывай мне — чего я не говорил, и повтори законы Чизхолма — третий закон конкретно, и первое следствие из него.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[14]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Vzhyk  
Дата: 10.10.13 17:16
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>А, ну да. В те времена люди подобного уровня ездили на черных волгах с мигалками и летали на отдельных самолетах

Это у вас в Узбекистане. Здесь такого не было, но служебные волги от некоторого уровня были правда без мигалок. С мигалкой только первые секретари ездили.
Re[19]: Не смейте, я люблю Путина!
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 10.10.13 21:32
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>И какое это имеет отношение к буйствам ваших клоунов?

V>Это логично, когда депутатам предоставляются определенные льготы. Или нет?

Так вроде ещё не придумали резиновых средств передвижения, и иногда желающих становится несколько больше вместимости. Вот тогда и начинается отношение, ведь мы же про "потрясал бы своими тогдашними корочками" разговариваем.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[14]: Не смейте, я люблю Путина!
От: PKz Россия  
Дата: 11.10.13 08:25
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
LVV>Я думаю, что примерно такие же, как при Петре 1, у которого, как известно, воровал даже Меньшиков...
LVV>Ближайший друг и соратник...
Да, в Российской Империии тоже хорошего было немного и кончила она красной революцией.

LVV>Ага. Пьяный дебош! Это о помощнике или об Исаеве?

Боюсь, что в СССР они бы оба без партбилетов остались бы. Я в курсе, что Исаев вроде бы был трезв. А Исаев не видел в каком виде у него помощник? Он не догадывался, что попытка требовать в скандальной форме у всех на виду перевода пьяного помощника из эконом в бизнес может закончиться провалом? (Не забываем, что он не просто рядовой гражданин, а председатель комитета.) Если он не в состоянии просчитать такую простую ситуацию на шаг вперед, то как он руководит комитетом?
Я думаю завершить спор. У меня нет задачи Вас переубедить. Если Вас устраивает такое руководство страны, то нет проблем. Но не стоит тогда ждать от него каких-то гениальных решений.

LVV>Вот тебе и помощники — без указания верховного ответственности на себя никто не берет.

О да, это до боли знакомая ситуация.

LVV>И что — я теперь должен считать, что ректор у нас плохой ?

Ректор возможно, что и отличный, но это общий алгоритм поведения и ректор вряд ли его смог бы поменять. Откуда это взялось я не знаю. Возможно что одной из причин является традиция списывать ошибки и провалы на подчиненных, а удачи на себя. А какому подчиненному оно надо? Все стараются прикрыть свой зад и подставить чужой.
Re: Не смейте, я люблю Путина!
От: alvas  
Дата: 11.10.13 18:15
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>Колеблюсь — это в политику или в юмор?


Глава волгоградского избиркома может лишится должности за попытку сесть пьяным в самолет
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.