Обама бросил курить, потому что боится свою жену
От: Берсерк СССР  
Дата: 24.09.13 07:26
Оценка: 1 (1) :))) :)
Оказывается, самой могущественной державой руководит подкаблучник, а по сути — его жена. Кто то ещё думает что президент США это "независимая" фигура? Как такой пельмень мог сам стать президентом? Все больше убеждаюсь, что президенты США это просто "говорящие обезьянки", а реальные правители просто меняют фигурки на потеху ценителям "демократии". Иллюзия выбора.

Президент США Барак Обама рассказал, как отказался от вредной привычки и перестал курить. Главным стимулом главы государства стал страх перед его женой.

Об этом стало известно во время Генеральной ассамблеи ООН, передает CNN. Один из участников встречи спросил, как давно и при каких обстоятельствах Обама бросил курить. «Я, вероятно, не брал сигарету в руки уже шесть лет, потому что боюсь моей жены», — ответил президент. Однако он признался, что иногда жует никотиновую жевательную резинку «Никоретте».

Супруга президента США Мишель Обама ранее говорила, что отказаться от курения Обама решил из-за своих дочерей Саши и Малии, передает ИТАР-ТАСС. «Думаю, что он не хотел смотреть девочкам в глаза и говорить, что им нельзя делать что-то такое, что он по-прежнему делает», — сказала первая леди.

http://www.rbcdaily.ru/world/562949989005703

Форум без флуда — как без еды посуда
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.