Re[20]: Украина, оранжевая революция, результат
От: alvas  
Дата: 25.09.13 21:03
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


DH>>>>>Я тебе могу шапочку из фольги прислать чтобы не мерещилось ничего, интересует?


A>>>>Это подарок антисемита или юдофила?


DH>>>Это мой подарок.


A>>От?


DH>меня


Это я понял. В качестве антисимита или юдофоба? Говорим не стесняемся...
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[21]: Украина, оранжевая революция, результат
От: DEMON HOOD  
Дата: 25.09.13 21:09
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Это я понял. В качестве антисимита или юдофоба? Говорим не стесняемся...


я уже дал исчерпывающий ответ.
Re: Украина, оранжевая революция, результат
От: _SZ_ Украина  
Дата: 25.09.13 21:22
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>...

E__>Граждане РФ, чем вам так не угодила оранжевая революция? Причем в другой стране?

"Мы с гражданами России считаем..." — политик/тролль/балабол (с)

Отвечу за себя. Мне нужна была оранжевая революция... само название, как клише и штампы, появились позже... намного... а вначале был праздник... было единение людей. Простые работники, малый и средний бизнес выходили на улицы, гуляли и просто наслаждались чувством свободы и радости... это не передать словами — это можно только почувствовать, пережить... люди улыбались друг другу... зарождалась надежда... можно купить дом, но не уют... женщину, но не любовь... дать денег на революцию, но нельзя купить то, что происходило в сердцах людей...

Приезжали парни из Донбасса, чтобы силой выдворить "обколотых апельсинами наркоманов", и недоуменно стояли хмурые и насупленные, не понимая, что делать, когда вокруг все улыбаются и никто не собирается с тобой драться... но не об этом речь...
На короткий миг люди почувствовали себя силой, силой способной на великие свершения, нужен был только позыв и горы бы свернули... но не об этом речь...
Да... потом было и разочарование, и боль, и обида, и тоска, и непонимание, как можно продать тех, кто доверил тебе не власть, не деньги, не государство, а доверил тебе свои сердца... но не об этом речь...

Речь о том, что я пережил и понял, каким может быть общество... то место, где я живу... те люди, что меня окружают... да, это утопия... не по сути... а есть то, что будет мешать извне и главное изнутри... и пусть чуть-чуть, но я жил там и это было классно

Это была не революция, это была сказка... короткий сказочный сон... (пусть и оранжевый )


Про Россию ничего не могу сказать, кроме того, что там живёт очень много действительно прекрасных и замечательных людей.
Я уважаю людей действия, пускай я буду не согласен с таким человеком, но я буду его уважать и восхищаться им.
Я люблю Задорнова, обожаю Жванецкого, уважаю Путина, восхищаюсь Андреем Кочергиным, и многими другими.
Революция — это плохо... это кровь, смерти, это процесс разрушения... разрушать легче, чем созидать...
(с)(_SZ_)
Re[2]: Украина, оранжевая революция, результат
От: alvas  
Дата: 25.09.13 22:23
Оценка:
Здравствуйте, _SZ_, Вы писали:

_SZ>Это была не революция, это была сказка... короткий сказочный сон... (пусть и оранжевый )


Итоги
1) Янукович — главные евроинтегратор
2) Украинофоб и евро-скептик Марков ищет защиты в Европе от Януковича
3) Колисниченко, Шуфрич и иже с ним молча голосуют за
Что еще нужно для полного счастья?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[3]: Украина, оранжевая революция, результат
От: _SZ_ Украина  
Дата: 25.09.13 22:28
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

_SZ>>Это была не революция, это была сказка... короткий сказочный сон... (пусть и оранжевый )


A>Итоги

A>1) Янукович — главные евроинтегратор
A>2) Украинофоб и евро-скептик Марков ищет защиты в Европе от Януковича
A>3) Колисниченко, Шуфрич и иже с ним молча голосуют за

Дружище... это твои итоги... своими я уже поделился...

A>Что еще нужно для полного счастья?


Это хороший вопрос... обязательно найди ответ и вперёд... успехов
(с)(_SZ_)
Re[3]: Украина, оранжевая революция, результат
От: pagid Россия  
Дата: 26.09.13 13:04
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Страна, где производятся ракеты для доставки на орбиту всякой хери.

Воодушевляет, и еще увеличивает значимость этих самых ракет в глазах читателя.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.