В Приморье В.Путин навестил тигриц, дельфинов и моржей
От: ankf  
Дата: 01.09.13 07:15
Оценка: +1 :))) :)
Правильно на материнство денег нет, а вот на журавлей, дельфинов и тигриц можно потратиться, а то на кого потом опираться на выборах. Животные за Путина.

Президент России Владимир Путин посетил на острове Русский во Владивостоке строящийся океанариум. Здесь главе государства показали короткое выступление дельфинов и моржей, сообщили в пресс-службе Кремля.

Морской лев не сразу вышел из вольера, постеснявшись тренироваться при большом скоплении гостей. Дельфины и моржи отжимались, дули в трубы, носили кубики и качали пресс. Напоследок президент зашел в вольер к моржам и пожал им ласты.

Затем российский лидер прошелся по строящемуся подводному тоннелю, а после отправился в Центр реабилитации и реинтродукции тигров и других редких животных. В присутствии президента в вольеры выпустили двух тигриц-подростков, привезенных из Хабаровского края.

В.Путин поинтересовался объемами финансирования центра и спросил, сколько нужно денег на его нормальное функционирование. Сотрудники рассказали, что стоимость самого центра составила около 11 млн руб., на полноценную работу в год требуется около 30 млн руб.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/01/09/2013/874258.shtml

Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.