Re[5]: Царнаев не признал себя виновным
От: Alex0113 США  
Дата: 26.06.15 16:36
Оценка: :)
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:


A>>Я помню, какая страна провозглашает убийц героями, устраивает им торжественную встречу и назначает министрами.

A>>(Google "Калоев, Виталий Константинович")

S>Калоев совершил преступление, он за него ответил, но ты от вопроса-то не уходи: почему США поддерживает террористов ты можешь сказать?


Толоконникова из "Pussy Riot" тоже ответила за свое "преступление", но ее в Московском аэропорту не аплодировали и министром культуры РФ не назначили.
Ходорковский тоже ответил за свое "преступление", но и его цветами не встречали.

Но я понимаю, Калоев всего-то и сделал что зарезал какого-то швейцарца, зато показал крутизну РФ. Ну то есть, да зарезал, да убийца, но до чего-же социально близкий, сукин сын.

S> но ты от вопроса-то не уходи: почему США поддерживает террористов ты можешь сказать?

Что ты дурочку ломаешь?
Как из
"В репортаже американского телеканала CNN террористы были названы «чеченскими диссидентами"
следует что
"США поддерживает террористов"?

CNN это официальный государственный канал США? Под высказыванием стояла подпись Госсекретаря?

Ты мне лучше скажи, почему РФ хочет повернуть Земную Ось (цитата из вице-спикера Госдумы РФ)?
Re[6]: Царнаев не признал себя виновным
От: Skorodum Россия  
Дата: 26.06.15 19:57
Оценка: 4 (2)
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

A>Толоконникова из "Pussy Riot" тоже ответила за свое "преступление", но ее в Московском аэропорту не аплодировали и министром культуры РФ не назначили.

A>Ходорковский тоже ответил за свое "преступление", но и его цветами не встречали.
Стандартный прием: понабросить побольще, авось не разгребут. Разгребем. Специально, чтобы все знали, какие [вырезано цензурой].

Первое, я не знаю никого из этих людей лично, чтобы судить об их моральных качествах и решать стоит ли их встречать с цветами. Вся моя оценка построена на публичной информации.

По информации в вики Калоев вполне себе профессионал своего дела: всю жизнь работает по специальности, с высшим образованием и опытом работы в Европе. Почему он не может быть министром в субъекте федерации?

Толоконникова совершала публичный половой акт, называя это "перфомансом", а ты ее хочешь назначить министром культуры? Я рад, что ты уехал. И твоя аналогия не верна: Калоева не министром внутренних дел назначили.
Ходорковского вполне себе встречали с цветами в Европе. Если бы он задержался в Москве, то наши либералы его бы на руках носили. Он всяко популярнее и известнее Калоева

A>Но я понимаю, Калоев всего-то и сделал что зарезал какого-то швейцарца, зато показал крутизну РФ. Ну то есть, да зарезал, да убийца, но до чего-же социально близкий, сукин сын.


Это ты хорошо про "сукина сына" напомнил. Как раз в тему разговора про поддержку террористов и диктаторов США
Но ты прав, мне Калоев социально близок, да, такой я дикий. Радуйся, что уехал из Северного Мордора, у нас тут глаз за глаз, а не глаз за trespassing.
Как это вижу я по информации из вики: вся семья Калоева погибла по вине швейцарца, он и его народ считает, что за такую ошибку надо платить смертью. Он сам совершает возмездие и готов за это ответить перед кем угодно. Хорошо? Нет. Честно? Да.

S>> но ты от вопроса-то не уходи: почему США поддерживает террористов ты можешь сказать?

A>Что ты дурочку ломаешь?
Manners maketh man.

A>Как из

A>"В репортаже американского телеканала CNN террористы были названы «чеченскими диссидентами"
A>следует что
A>"США поддерживает террористов"?
Больше логики чем в твоем предложении:

Присвоить звание Героя РФ и министром внутренних дел в Чечню!

Просто для США нормально использование любых сколь угодно плохих сил в своих интересах. Про "сукиного сына" ты сам уже напомнил. Можно еше вот тут посмотреть United States and state-sponsored terrorism или, например, вспомнить приемственность между вермахтом и НАТО.

A>CNN это официальный государственный канал США?

Примерно да

A>Под высказыванием стояла подпись Госсекретаря?

нет.

A>Ты мне лучше скажи, почему РФ хочет повернуть Земную Ось (цитата из вице-спикера Госдумы РФ)?

А почему бы и нет?
Re[4]: Царнаев не признал себя виновным
От: DarthSidius  
Дата: 27.06.15 02:30
Оценка:
Здравствуйте, Alex0113, Вы писали:

A>Я помню, какая страна провозглашает убийц героями, устраивает им торжественную встречу и назначает министрами.

A>(Google "Калоев, Виталий Константинович")

Я считаю, что Калоев правильно поступил, по совести. И этого бы не случилось, если бы "правосудие" "цивилизованных стран" не стало бы покрывать диспетчера убийцу.
... << RSDN@Home (RF) 1.2.0 alpha 5 rev. 58>>
♠♠♥♠♠♦♥
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.